PDA

Просмотр полной версии : почему?


kilnik
20.04.2005, 17:23
<< от свентовита :
P.P.S: Опрять-таки, руководствуйся Панлдора желанием наказать ПКиллеров, агривших трешами на РСП, она бы просто пересажала мейнов МЗ без разбору - причину бы нашли >>

свент ты прав. пандора гуманная. она решила узнать мейнов тех
кто убил рсп и посадить (на -1) именно их. так держать. то ли дело белобог - он хотел всех удалить (посадить (на -1)) сразу (цитата из пандоры). наверное был жаркий спор.

мне то до лампочки, я в муд не играю. уж больно он напоминает нашу реальную жизнь. всюду ложь.

ту lexik - я не отрицаю (заметь) что имм всегда прав. должность у него такая.

Свентовит: Просьба не приписывать впредь моим словам смысл, которого они не имеют. Моя фраза означала лишь, что если бы Пандора желала "наказать" МЗ - у МЗ проблемы возникли бы сразу, и не для трешей, а для мейнов. Однако предупреждаю; еще одно обвинение от Килника или любого из МЗ в неприкрытом читинге со стороны иммов, выражающемся в том, что они якобы внаглую сажают агривших на их клан игроков, и у МЗ действительно возникнут проблемы. Если вы еще не поняли - посадка в ад нескольких трешей, как минимум, смехотворный повод для обвинения в читинге. Любой из старших иммов может легко и просто организовать неугодным ему игрокам куда большие неприятности.

Ковшегуб
20.04.2005, 17:40
ахинею то не пиши. плавно перешли от мультинга в пк збигнева
и яробора к беспределу иммов, сажающих их мейнов за агр на РСП.
представь себе, мейнов пандора узнавала для того чтобы
проставить трешам правильные мыла, как это положено.

kilnik
20.04.2005, 17:44
ахинею то не пиши.

почему ахинею? я всего лишь пишу свое мнение о том что написал свентовит. я не имею права выразить свое мнение подтвердив его фактами (цитатами) ?
кстати приколись - они не мультили. кто мультил - того пофризили. остальные посчитали но теперь сидят на -1 :)

Ковшегуб
20.04.2005, 18:18
кто не мультил - тех отпустить :) кто мультил - пущай сидит )

а ахинеей я назвал вымыслы, будто пандора собиралась как-то наказывать мейнов и для этого пыталась выяснить кто они.

Шана[МЗ]
20.04.2005, 18:19
ахинею то не пиши. плавно перешли от мультинга в пк збигнева
и яробора
Виновные в мультинге посажены на 700, остальные (те кто не мультил) посажены на -1

kilnik
20.04.2005, 18:26
а ахинеей я назвал вымыслы, будто пандора собиралась как-то наказывать мейнов и для этого пыталась выяснить кто они.

угу.
<<
Кто-то сказал : 'не хочешь не говори'
Кто-то сказал : 'только пересажаю весь МЗ'
>>

как мне кажеться отсюда следует вывод что спрашивали мейнов именно для того чтобы посадить :) только их. терь всех посадят :) и поменяют мыло на одинаковое. я ж и говорил что пандора гуманная. читай пост внимательнее. первый :)

Ковшегуб
20.04.2005, 18:39
угу.
<<
Кто-то сказал : 'не хочешь не говори'
Кто-то сказал : 'только пересажаю весь МЗ'
>>

как мне кажеться отсюда следует вывод что спрашивали мейнов именно для того чтобы посадить :) только их. терь всех посадят :) и поменяют мыло на одинаковое. я ж и говорил что пандора гуманная. читай пост внимательнее. первый :)

а по-моему ты путаешь причину и следствие.
вы отказались называть пандоре мейнов - за это она обиделась и посадила всех в ад.
а если бы вы назвали пандоре мейнов - она бы культурно поставила трешам их мыла.

Улук
20.04.2005, 18:41
Ну это как всегда.
Когда абсолютно нечего возразить обвинению "по существу" - пытаются придраться "по процедуре".
Все как в жизни :)
З.Ы.
Опять же, обращение к имму в непристойной форме зафиксировано в том же логе. Неуважение к суду карается везде.

Aгент 007
20.04.2005, 18:53
Ну любит Пандора МЗ, любит, правда своей особенной любовью...

Никомир
20.04.2005, 21:30
Покажите мне имма, который МЗ не любит. :)

Croston[МЗ]
20.04.2005, 23:57
С каких это пор требование назвать мейнов является частью УК былин?
С каких это пор отказ называть мейнов карается адом -1?

Я не могу понять, за что сидит Збигнев на -1.
Повод только один: люди, с которыми велся вышезафиксированный диалог обидели пандору (да, они выражались грубо (нельзя сказать, чтобы Пандора говорила с ними вежливо, все таки фраза "пока не назовете мейнов будете сидеть на -1" которой нету в УК может вывести из себя :) )), и она, Пандора, решила забить на УК былин, которые так чтятся ею и посадила в ад на -1. В конце концов, она имеет право. Это ее МУД. Она имплементатор этого мада (имм 34 не хухры мухры).
Только ведь не по УК.

Если я ошибаюсь, пожалуйста, укажите мне на строчку в УК былин место, в котором чар может быть посажен на -1 под которое попадает Хранезар.

Я боюсь вылезать гамать из МЗ. Там офигенный коннект, супер компания. Но это МЗ -- айпи МЗ => могут посадить в ад -1.
Приходиться играть только из дома.

Обидно :).

Шана[МЗ]
21.04.2005, 00:08
Несмотря на все эти заморочки, пандора бывает порой очень мила :o

двиня
21.04.2005, 00:25
Господа тут вопрос простой у нас таки конституционная монархия или жесткая диктатура?)
если диктатура то УК не нужен уберите его с сайта да и все

Croston[МЗ]
21.04.2005, 02:59
Аня сама, как щас помню, утверждала что чтит кодекс былин.
Видимо личная неприязнь пересилила :).

Свентовит
21.04.2005, 07:43
ре: Кростон
По первому пункту "это не по УКБ". Если на то пошло - имм 34 не обязан следовать оному кодексу. Может следовать - если считает нужным, как правило им старается следовать - чтобы не плодить анархию, но не более того. Не веришь мне - поинтересуйся у Стрибога.
По второму - насчет законности требования.
Существует правило, согласно которому все чары одного человека обязаны иметь одинаковый почтовый адрес. В частности, когда вводили ограничение на нахождение онлайн чаров с одинаковыми адресами, собирались даже делетить за разные адреса при поимке на мультинге. Не стали, только ввиду реалий мада - пропалить почтовый адрес куда легче, чем IP. МЗ и Ко неоднократно попадались на мультинге. Так что требование Пандоры назвать мейнов с целью поставить трешам настоящие адреса абсолютно логично и законно.
Еще раз повторюсь для тех, у кого уже руки зачесались написать что-то типа "тогда пол-мада надо делетить": от делета и строгого соблюдения адреса отказались по вполне понятным соображениям - однако для людей неоднократно злоупотребляющих этим послаблением про правило можно и вспомнить.

Tирфа
21.04.2005, 08:44
>>>Я боюсь вылезать гамать из МЗ. Там офигенный коннект, супер компания. Но это МЗ -- айпи МЗ => могут посадить в ад -1.
Приходиться играть только из дома.<<<
Ну ребят, вы сами в этом и виноваты...

virrok
21.04.2005, 12:41
']С каких это пор требование назвать мейнов является частью УК былин?
....

Обидно :).

а что УК да УКа... ботинга тоже в ук нет, но сажают? да.?
а вообще иммы всегда правы)

Валенок
21.04.2005, 12:46
Объясните тогда смысл УКБ. Если к кому-то он применяется, к кому-то нет, а кому-то пофик на него. Правило игры либо есть, либо нет.

Свентовит
21.04.2005, 13:31
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешься - не удивляйся" (с) бородатый анекдот
Можешь и не соблюдать :) Только тогда его к тебе применят.
УКБ приемняется ко всем, но не всеми.

Ann
21.04.2005, 14:53
Я с искренним удовольствием читаю сей топик.
"МЗ узники совести", " Даешь свободу политическим заключенным!" и в том же духе...
Меня порадовала одна фраза мне в аську, "мы давно уже привыкли к читингу богов (ну ладно я не буду вспоминать что последним читил Вестосвет и вполне честно поплатился за это), и нам не привыкать что МЗ постоянно сидит по надуманным обвинениям". Вот от последнего мне стало совсем хорошо, и я понялала, что убеждать ТАКИХ людей хоть в чем либо бесполезно. Товарищ был не из МЗ кстати.
ТО Кростон и остальные "узники совести" - не надо из себя строить политзаключенных. Вполне себе средняя "уголовщина" - мультинг (причем неоднократный и постоянный). И больше ничего. Но во все времена было приятно банальный грабеж и погромы скрывать политическими лозунгами, и рассуждать что в тюрьму ты попал за "идею", а не за грабеж.

Полосний[МЗ]
21.04.2005, 15:05
Вот в сфере, за читинг денег нас удалили сразу. :) Что оказалось для нас очень большим сюрпризом.
А в былинах Имморталы добрые. Просто помучать любят :)

Аферист
21.04.2005, 15:53
А меня помню все один раз сажали года 4 назад
на 600 часов )
больше не шалю. ну нафик )

kilnik
21.04.2005, 16:39
йолки палки. да чего вы все такие злобные.
если бы пандора сказала зачем ей мейны :)
а то страшно же :)) тут много чего может придумать воспаленный моск.

Кокорь
21.04.2005, 17:14
Вы говорите РСП
А в РСП половина дружины сидит и отгадайте кто ее посадил? :-)

Urik
21.04.2005, 18:35
Перевожу:
1) Адэль как-то поговорил со Стрибом, после чего сел на -1 на месяц с лишним, пока не выпустили. Вот тебе УКБ, не хамить иммам.
2) Надо было резче реагировать на просьбу назвать мэйнов.
3) Нефиг приплетать РСП к вашей, МЗ, посадке в ад за мультинг. (мы вместо вас не мультили)
4) см пост Кокоря.

Улук
21.04.2005, 18:39
Вы говорите РСП
А в РСП половина дружины сидит и отгадайте кто ее посадил? :-)
Да РСП давно друг друга попересажали, теперь все в аду сидят.
Им там скучно, а из своих сажать больше некого.
Вы еще не в Аду? Тогда РСП идет за Вами!

Croston[МЗ]
21.04.2005, 21:45
ТО Кростон и остальные "узники совести" - не надо из себя строить политзаключенных. Вполне себе средняя "уголовщина" - мультинг (причем неоднократный и постоянный). И больше ничего. Но во все времена было приятно банальный грабеж и погромы скрывать политическими лозунгами, и рассуждать что в тюрьму ты попал за "идею", а не за грабеж.

Красиво пишешь, красиво говоришь. Эллис...
Постоянный мультинг? Необоснованное и неверное обвинение.
Против посадки за мультинг никто тут и не выступает. Ты переигрываешь словами. Узники совести спорят с тем, что за отказ назвать мейна сажают в ад -1.
Поймала на мультинге? Сажай нафиг на 750 или скока там. Я не знаю :). Но на -1 за !мультинг, а за то что был в группе с мультящим и неназвал мейна -- бред. Против этого бреда и была волна. На эмоциях.
Сейчас вроде тему закрыли все всем понятно. Мы неправы, вы неправы. Нафиг только говорить что кто-то там чем-то прикрывается? Пошло как-то. Тоже мне, лозунги.

"Тьфу..." (с).
Мир.

Улук
22.04.2005, 00:03
Чар с неверно указаным мылом вовсе не имеет прав на существование, ибо был создан незаконно.
Если его не удаляют, то это, лишь, великодушие и милосердие имморталов.
И не нужно обвинений в излишней жестокости :)

Leo
22.04.2005, 10:24
бред все это, ад рулит полюбэ жалко только там повоевать нельзя ((

lexik
22.04.2005, 21:18
раньше в былины играл клуб "Лагуна" - МЗ вы чем то напоминаете их - как делать так первые ;) еще и предистории пишете - как платить за сделанное так сразу становитесь белыми и пушистыми...
Поймала на мультинге? Сажай нафиг на 750 или скока там. Я не знаю . Но на -1 за !мультинг, а за то что был в группе с мультящим и неназвал мейна -- бред. Против этого бреда и была волна. На эмоциях.
хех... бред пишешь - что такое 750 часов для треша?
зы. для Пандоры... Аня, ну не обращай на них внимания - устала - поставь бан на месяц - сами станут белыми и пушистыми - не поможет - делет всех с этого ип или ип прокси через которые ходят... и сразу у всех станет нормальное отношение к вниманию богов, а разговаривать бесполезно... они же умные собаки ;) им поболтать только рулез.
ЗЫЫ. тему снова закрываю - кто поднимает такую же тему - бан по ип...