PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю новый квест


Алхимик
01.06.2005, 08:05
Боги сделайте квест плиз типа как на групфреш но чтоб волшам\колдам давалась стафна 10 касту а то каст большой геморой и снять пушстый в угодьях почти нереально пусть стафина дикей через 3дня и повесте флаг чтоб токо выше 27уровня чтоб трешпк отсечь а то зонить на 25+ совершенно невозможно весь каст либо на кланах либо трешпк с кастеров его снимает надо что то менять имх.

djmouse
01.06.2005, 09:43
Бред... хочешь жить - умей вертется... Если каст так нужен можно потратить пару часов на хвосты. Кстати, а треш пк не может быть 27+?

Алхимик
01.06.2005, 12:10
Бред... хочешь жить - умей вертется... Если каст так нужен можно потратить пару часов на хвосты. Кстати, а треш пк не может быть 27+?
Потратить пару часов на хвосты.... А то что они 100% все на людях и пока один не дикей новый не спопишь? Треш-пк 27+ мало кто кроме Прони. Вот ты бы стал качать волша\колда до 27 чтобы пклить? Нет. 25 макс для фаирбола и все. И еще чо хотел на счет такой стафины повесьте ей флаг !клановые! и пусть она бут 5касту я согласен. И еще квест на групфреш делается тож не за 5минут я то прошу чтоб было что то большое и долгое но чтоб я точно знал что сделав 3часовой квест я получу этот так всем нужный каст

Leo
01.06.2005, 14:12
Треш-пк 27+ мало кто кроме Прони. Вот ты бы стал качать волша\колда до 27 чтобы пклить? Нет. 25 макс для фаирбола и все.
смеялся от души)))) вот они наивные ньюбисы......

Шана[МЗ]
01.06.2005, 23:36
Треш-пк 27+ мало кто кроме Прони.
Смеялсо. Проня оказываеться король трешпк 27+

djmouse
02.06.2005, 13:17
а ты знаешь - у нас еще ПК несколько морт есть... и это не "ГРОЗА ВСЕХ НУБОФФ" Проня

Полянин
02.06.2005, 13:35
диджей мышка, ты мне все более рубена на доске напоминаешь, тогда понятно почему столько спама и флейма про ПК

djmouse
02.06.2005, 16:50
Кхым, ну между прочим то что я Рубен - не секрет, НО, кто сказал что я ПК?
Я вообще очень мирный и спакойный) Даж нубам помогаю, вчера вот одному дал 500 кун :)) А борзых нубов типа Нектария не люблю.. и никакой я не ПК...

Полянин
02.06.2005, 16:58
А где ты тут увидел ПК с указателем на рубена ?
я просто сказал что многа флейма про ПК (обычно связанное с нубами), очень похожий флейм был обнаружен сегодня с утра на доске

djmouse
02.06.2005, 17:08
То что я ПКилю волшем всех, кто не хочет идти на арену с моим витязем?
Мда... ты знаешь, почему я волшем сагрил на того бтра? потому что он завалил моего треша. Между прочим тот батыр был треш СП :))
Хотя, собсна перед кем я оправдываюсь ;)

Полянин
02.06.2005, 17:17
И тут Остапа понесло-о-о-о ... :D
Во-во, не зная броду, не лезь в воду
кто-то распинался насчет того, что он не ПК (причем два раза в одном посте )
а тут сразу такая откровенность про кучу чаров (читай нубов, ибо для .... ладно - в другой раз допишу ;) ),
которые в той или иной мере чем-то кому-то (в данном случае тебе) не угодили
или может это тот кому ты дал 500 кун, а он теперь не хочет отдавать ?

djmouse
02.06.2005, 17:36
Так. Какие ко мне есть претензии? Кого я там оскорбил, рипнул, киданул, прочее?? Если претензьй нет, то прошу отъе... от меня

Авдеич
02.06.2005, 19:01
"Мда... ты знаешь, почему я волшем сагрил на того бтра? потому что он завалил моего треша. Между прочим тот батыр был треш СП )"
Прям как в бразильских сполевыжимательных сериалах
"Донна Мариуна дочь Хуано, которого клонировали с Педро , но подменили на Донну Кончиту, которую 40 лет уже ищет конюх Пиццоно ...

Евпараския
02.06.2005, 19:04
мда - развезли тут базар
такие вещи решаюцца возле колодца корсы 8)
*согл Авдеич

Дестен
03.06.2005, 00:22
Рубен , эт , помниться ты на востоке от ренты , своим трешем (валибор),
поставил в холд некого чара , имиль его звали вроде ,так вот , этот имиль за день до этого спрашивал у меня где береться квест на главу , тобишь , он нуб ,
так вот вопрос ,ты его убил , а за что? И еще , лично я прочел на доске про то что ты зовешь всех арениться , и скажу ша на форуме , что зуфар правильно написал , ведь это действительно было так ,
И напоследок , Рубен , ты читай форум спокойно , а то в последнее время ты такую чушь несешь , достал если честно !

Помни , спешка приносит удачу немногим , а неудачу , почти всем !!!!

Хрон
03.06.2005, 04:14
оуе у меня есть пк чары 28 лева :) я наверно бог ?
ре флудеры да вы все достале уже застрелитесь!
... ну или йаду выейте :)

Алхимик
03.06.2005, 07:09
Народ развели блин флейм вы по существу скажите надо такой квест или нет? а то что я про пк мало что знаю это и так все знают)

Anarchist
03.06.2005, 09:38
Не мешай им..
Щас они с богами пообщаются как и где лучше нубов убивать

djmouse
03.06.2005, 14:04
Рубен , эт , помниться ты на востоке от ренты , своим трешем (валибор),
поставил в холд некого чара , имиль его звали вроде ,так вот , этот имиль за день до этого спрашивал у меня где береться квест на главу , тобишь , он нуб ,
так вот вопрос ,ты его убил , а за что? И еще , лично я прочел на доске про то что ты зовешь всех арениться , и скажу ша на форуме , что зуфар правильно написал , ведь это действительно было так ,
И напоследок , Рубен , ты читай форум спокойно , а то в последнее время ты такую чушь несешь , достал если честно !

Помни , спешка приносит удачу немногим , а неудачу , почти всем !!!!

за что я рипнул имиля?
за вот этот социал:
Имиль начал ссать на <не помню кто> и вдруг его х*й свело судорогой и он поссал на Валибора.
это раз, два, ты мои приваты тоже читать умеешь?
Если нет - то не лезь не в свое дело!

З.Ы. Кого я зову арениться? Аллена? Или как там его

Полянин
03.06.2005, 14:28
флудерасты маст дай

djmouse
03.06.2005, 18:37
флудерасты маст дай
А кто флуд то устроил? :p :p
А квест такой нафих не нужен

cool
04.06.2005, 22:32
А помойму нужно сравнять в мире каст и мем, тем что увеличить оный в мире, те же хвосты например. Наш мад растет очень быстро и если пол года назад онлайн было всего 3-5 волшей то сейчас их и по 15-20, а лоуд шмоток никак не изменяеться

Дестен
05.06.2005, 01:07
Слыш , рубик , ващето , имиль -это был я , так что не пи**ди тут всем !
Напоминаю твои слова , "О , ты меня зовешь на арену , ты наверно некрас " ха-ха-ха,..................... ДЯТЕЛ !

Путей
05.06.2005, 05:36
каст убирать надо. ибо халява это

fatima
16.02.2007, 18:20
Чето ча сейчач читаю старые логии посты Алхимика-ржу пот стулом!)
зы..Мы все когда были ньюбами!

Snap
16.02.2007, 18:33
аааа
вот ты тему откапал...

fatima
16.02.2007, 18:43
Не реально,сейчас вот вспоминаешь как ты качался ,как ты произошло первое знакомство с разноцветными буквами,как ты не успевал следить за бегущими строками;как не успевал,или лень было зачитывать описания клеток...просто ностальгия захватывает.)

Astar
17.02.2007, 07:47
Дестен,
Имиль пклист например наш ...он такой же ньюб как и я :))))

cool
17.02.2007, 13:18
Для нубов рально надо запихнуть в вато зоны у НК каста на наручи, поножи, стпуни в размере дета этак по 3-4 каста , а то реально самые геморные места, а нубу 300к на муромский стаф несыскать)
Или увеличить лоад и кол-во в мире стафа в 2л на эти места

Эстор
17.02.2007, 15:53
Да предлагаю сделать квест на каст, примерно как на груп фреш, а можно и еше парачку миниквестов добавить. Прошел разок.. тебе в конце говорят, ты прошел этот мад, ты крутой, получи свой каст в размере 1каста на ноги, ступни, или куда там дифицит, а если хочеть
крутой каст, иди еще разокчек пройдись, получешь 2каста. Итак за проход +1каст, но не больше 4 Ж)


2Алхимик, зачем мне качать колда 25+, чтобы убить волша 27+,могу на примере показать как ты умреш от 20+- колда Ж) тока имя чара в маде плз назови )

Bzik
17.02.2007, 15:57
смешно =))

Ромес
17.02.2007, 18:11
Да предлагаю сделать квест на каст, примерно как на груп фреш, а можно и еше парачку миниквестов добавить. Прошел разок.. тебе в конце говорят, ты прошел этот мад, ты крутой, получи свой каст в размере 1каста на ноги, ступни, или куда там дифицит, а если хочеть
крутой каст, иди еще разокчек пройдись, получешь 2каста. Итак за проход +1каст, но не больше 4 Ж)


2Алхимик, зачем мне качать колда 25+, чтобы убить волша 27+,могу на примере показать как ты умреш от 20+- колда Ж) тока имя чара в маде плз назови )

охаем и ахаем все дружно

AML
21.02.2007, 10:44
а это личное раздражение цыгана тупым казахом, который в пк - ноль, а пальцы длиннее рук)))

Авдеич
21.02.2007, 12:13
хотел чтото умное написать, но забыл что!

Astar
21.02.2007, 14:10
Эстор,
крутой каст, иди еще разокчек пройдись, получешь 2каста. Итак за проход +1каст, но не больше 4
4 каста на перчи ..., 4 каста на ступни, 4 каста на штаны .... да этот квест будет всегда занят :) проше дешевле чем бегать в муром, в миносах перчи посмотри сколько касту... или теже купеческие :)
если как грят совсем не в моготу макс по 1 касту шмотки...
и то :) ребят акие ньбы, ньбы играют танкадамагой ибо и толстый сразу не помрешь и дамагать хоть чутка.
Давайте тогда уже для так сказть ньбов .... и руны седлаем по 20 зарядов :)))) и выложить квест где то у Переславля. Братцы каст всегда был элитным шмотом мало доступным для новичков :) да и зачем новичку каст ?:) кол- фрагер, волш -? ну он как был ватой так ватой и остается.
А что там еще и шмот по 2 стата с таймером полдня :)
Зачем так уж сильно облегчать жизнь? Я смотрю га тех людей кто недавно играет в мад ... так если есть желание немного фарта махом до морта находятся знакомые/одногорожане которые замолвят словечко и тебя возьмут в клан :).

YuRiN
21.02.2007, 14:46
да астар тему грит
главное желание и общение :)
имхо правильно было написано хочешь жить умей вертеться :)

Полянин
21.02.2007, 17:10
а-а-а-а я вспомнил
это ж я тогда тут писал )

ту эстор ..... дайте мне колда 20 я тебе не то что волша - файтера-треша (ну типа по теме )) завалю )
даже голым
дай мне имя своего треша файтера ))) (тока не эстора ессно 11 или 12 там мортов разодетым во все ёлочные игрушки ))

пк дело наживное
1-2 года в маде еще не тому научат
а уж 3-4-5 и не то-о-о-ому

имх для нубисо можна на каст сделать квест
но тока 1 раз в морт (ага нубис и морт щас совместимы )) и 1 шмотку 2-3 каста, рандомом части тела (кроме шеи - а то я шо зря тратил день на 2 хвоста ?).

имх в нуб (0морт) ПК щас рулят любые профы кроме татев - от них легко сбежать - остальные же при желании и пряморукости могуть убить кого пожелаешь !!!

Эстор
21.02.2007, 17:27
Ту Ромес и Aml
с клоунами не общаюсь

fatima
22.02.2007, 06:01
Ну сделали же зону (Летучий кораблег,Корса),где снимаются пару шмотин по 2-3 каста....ток чтобы ее ньюбу пройти -проще имх купить с базара ватокасту.Да и прально ,что тому же волшу на первом морте хватить одеться,да можна не одеваться в ватокаст,да и ваще нафих этот каст.брехню пишу..луш пива выпить в гидрохаузклабе.

Тешигнев
22.02.2007, 14:38
Ну сделали же зону (Летучий кораблег,Корса),где снимаются пару шмотин по 2-3 каста....ток чтобы ее ньюбу пройти -проще имх купить с базара ватокасту

ну понятное дело, в гопах то уже никто не ходит. а соло оно да, тяжковато выйдет :)