PDA

Просмотр полной версии : уроды моральные


Borga
17.07.2005, 01:10
казлы уроды...


скока мона со своими йадами и жжет и прочей херней

заколебали

не пишите как дибилы - выглядит просто по уродски

просто противно читать

запехните свой удавком себе в корчневый глаз и давитесь им сами...

просто бесит...читаешь вроде нармально...а потом коментарии пошли типа жжош или выпей йаду - следите за своим языком...а то ваши детишки потом будут говорить выпей йаду папуля, а то чета жжошь сильна

да и еще поглядите на себя со стороны, и послушайте других таких же как вы говорящих на этом совершенно тупом сленге и возможно тогда поймете как групо это выглядит - калечить свой язык

Путей
17.07.2005, 02:42
я подозреваю что щас будет комментарий типа "аффтор, выпей йаду!" =)

KendeR
17.07.2005, 05:06
Борга, жжОш!
а ваще ну чаво ты взбеленился... ну нраица им такой сленг - ну пусть себе
я кады выезжаю потаксовать - я грю поеду деньги попить. бугага
с приятелем тут диалог был, я ему - "Девушка твоя?", он, нервно - "Нет, чармис"
ето тоже сленг. и када мадер с мадером треплюца - люди непонимающе оглдяываются
а вот када два ролевика обсуждают че-нить - народ ваще шарахается.
в конце концов етот сленг - исключительно русский. имх намного лучше, чем инетный - имхо, рульно и т.п., пришедший из-за бугра
вот

Borga
17.07.2005, 09:37
понимаешь сленг сленгом, но все замечательнло в меру упортребление онного в огромных количествах и не в тему - уже конкретно напрягает, регулярно возникает желание послать куда подальше человека который отвечает таким образом

Авдеич
17.07.2005, 11:56
"а вот када два ролевика обсуждают че-нить - народ ваще шарахается."

почитал и вспомнил случай 2х недельной давности...
Сидим с другом моим в поликленике, ждем справку для ВУЗа...Народу ужас сколько
Он мне рассказывает что было на полевке, которую я пропустил (
"Кароче порубили мы всех Бирмингемцев, тока Фантом остался" --народ начиет оглядываться,ну мы к этому привыкли разговариваем дальше
"Попробовал я с ним 1 на 1, не могу достать, тогда мы с Каином взяли топоры и порубили м@@ака"-- вот надо было видеть , как ~15 человек с ужасом смотрят в нашу сторону )

Death Angel
17.07.2005, 17:07
казлы уроды...
скока мона со своими йадами и жжет и прочей херней
запехните свой удавком себе в корчневый глаз и давитесь им сами...


Налицо полное незание первоисточника, каковым является фидонет, а вернее эхи TYT.BCE.HACPEM и MO.ECHO (куда уж без нее...) плюс может еще устойчивый НЛП код из кащенки.локал.

Borga
17.07.2005, 17:39
я те так скажу что в данный момент это распространилась имеено с удафком и можешь доказывать или не доказывать откуда оно было первоначально - это уже не важно :mad:

Халльгерд
17.07.2005, 22:48
Борга.. Как бы это сказать... Понимаешь, твои сообщения содержат невероятное количество орфографических/грамматических ошибок. Это, в общем, не столь уж важно. Удавовская лексика, положим, меня не радует, но в общем-то - чем она хуже?

И еще через минуту подумалось мне: вот запостил Борга это в раздел "Юмор". Может, он сейчас читает и смеется?

Borga
17.07.2005, 23:47
:D :D



НУ НАКОНЕЦ ТО!!!

ХОТЬ ОДИН ДОПЕР

:)))

правда еси честна меня эта лексика очень сильно раздражает :mad:

Задиг
18.07.2005, 08:21
"а вот када два ролевика обсуждают че-нить - народ ваще шарахается."

почитал и вспомнил случай 2х недельной давности...
Сидим с другом моим в поликленике, ждем справку для ВУЗа...Народу ужас сколько
Он мне рассказывает что было на полевке, которую я пропустил (
"Кароче порубили мы всех Бирмингемцев, тока Фантом остался" --народ начиет оглядываться,ну мы к этому привыкли разговариваем дальше
"Попробовал я с ним 1 на 1, не могу достать, тогда мы с Каином взяли топоры и порубили м@@ака"-- вот надо было видеть , как ~15 человек с ужасом смотрят в нашу сторону )


Помню такой же прикол был, когда стоим в очереди в кабаке за хавчиком, и трем между собой как мы всю ночь трупы с кладбища выносили.... Народ шарахался)))

Nomak
18.07.2005, 18:21
помню как-то раз ляпнул в магазине "все на репоп!"...

Хрон
23.07.2005, 06:28
Ну ролевики ето сила , кста в подмосковье не намечяеться ролувух ?

Волехий
30.07.2005, 11:05
помню как-то раз ляпнул в магазине "все на репоп!"...
И че, они вышли?
Еси не выходять пригрози в ПКЛ добавить...

FreeMan
23.08.2005, 14:31
Я когда за девушкой своей захожу, чтоб идти гулять - всегда грю "Ну гоу позоним что ли часик" ).
А когда меня спрашивают, чего я не знаю, то я грю "Я что, похож на Игвоведа???"
ну и многое другое конечно)))
мад рулит!

Ramezar
27.08.2005, 12:41
Игвовед рулит!

Лысый
11.09.2005, 23:03
Трава игвоведова рулит а не он сам)

А вообще как-то сидел с телом в одном общественном заведении (тело не игрок в мад но от меня уже наслушалось слофф и выражений и посему примерно понимает о чем речь) и говорю: ".. и вот кароч сижу я у Соловы, репопа жду, эту чертову буку ОжТр пытаюсь спопить уже в сотый раз и тут кароч заваливаецца мальяныч и зыркая на меня говорит "гнев божия не минути"..... " в этот момент один бабушка-божий одуванчик (ОЧЕНЬ внимательно, почему то, следивший за разговором грит: "даа-а-а сынок, гнева-то божего не миновати, правду говоришь.. (с таким еще характерним старческим произношением)".
Уже не помню кто громче ржал я или кореш, но нам минут на 10 пришлось удалицца на улицу, пакурить... благо по очереди бабушка была перед нами, и когда мы вернулись, то лишь застали непонимающие взгляды людей из очереди..