PDA

Просмотр полной версии : Абьюзы и наказания


Хрон
16.08.2005, 23:49
Вот хачу поинтересоваться.
Моего чара Вэйлина поделетили за использования абьюза
у чара было 7 родных ремортоф и он был 29 лева , когда мне сказали про абьюз я неповерил и решил проверить
проверил - все работало и войдя во вкус набил себе 2 лева после одумался и перестал юзать ету фишку
первой мыслью было сообщить богам но ребята которые нашли этот абьюз скажали что сами все сделают и типо получят славу
ну и я вобщемто согласился прихожу сегодня на работу залез в мад
и вижу чара поделетили.
воззвать к богам они грят обьюзил грю ну да 2 лева набил
обьяснил все
но они слушать не хатят
далее следуют вопросы почему когда читерят други максимум они отделываються прибываением в аду . пусть даже длительным и изьятием стафа
с ув. Макс

Lassa
17.08.2005, 01:09
3. Подчинение Нам должно быть полным и безоговорочным. Мы не можем вникать в каждую возню бестолковых смертных. Не смейте гневить Нас ибо кара будет незамедлительной и суровой. Милость Нашу могут заслужить верные люди, сообщающие Нам о подрыве устоев Мира и наших законов.

Надо было сообщать о абьюзе. Тогда тебя наверняка не делетили бы. Мб ад.


Или можно сказать так: Все, что делает Бог оправданно, если он
сможет доказать это в небесной канцелярии. Не нам с вами судить их.
Даже если вы уверены, что Боги поступили с вами несправедливо нечего
об этом кричать и надоедать всем. Исход будет печальным. Проверял.

Хрон
17.08.2005, 01:13
да я вобщем не кричю просто грусно очень
говорю же не я абьюз хател сдать но те кто нашел сказали сами славу получят так что блин обидно очень.... теперь наверняка уйду из мада

Путей
17.08.2005, 09:34
войдя во вкус набил себе 2 лева после одумался и перестал юзать ету фишку
со стороны знаеш как выглядит?)
вошел во вкус) гм знатно надо было поспамить чтобы набить себе право. а перестал юзать фишку тк смысл ее юзать на праве то )

Алхимик
18.08.2005, 15:59
А может кто поделится секретом как работал абуз а то интересно как то все о нем говорят но почти никто не знает

Олирия
15.09.2005, 12:10
Боги поделитесь со смертным, кому из Вас сдавать абузы, кто за ето отвечает?):confused:

Urik
15.09.2005, 15:59
А у моего чара было 9 родных мортов, а я абьюз юзал, и его поделетили в итоге, хотя за счет абьюза всего лишь набил 16 мортов...
У какие боги нехорошие Ж)