PDA

Просмотр полной версии : Хмурый лучник


Zodiac
20.10.2005, 06:34
А подскажите вот такую весчь. Все знают зону, где попятся вещи из БСК. Особенной популярностью там перчи пользуются :). Так вот, ходят там хмурые лучники и дружинники. Хорошие ли это по-вашему мнению чармисы? Поправочка: хорошие ли это по вашему мнению чармисы для нереморченного купца?

П.С. Нанятым лучникам обязательно в руки лук совать? Или можно любую ковырялку?

Zodiac
20.10.2005, 12:05
Ну подскажите пожалуйста, что сие есть за чармисы? А то дорого они просят, чтобы проверят их в деле. Хотя меня, наверное, обсмеют, что 450 кун/тик - это дорого. Просто не научился я еще в серьезных зонах бабло отбивать чармисом. А там, где я сейчас деньги зарабатываю помошник не нужен. %)

Шана[МЗ]
20.10.2005, 13:48
Нанятым лучникам обязательно в руки лук совать? Или можно любую ковырялку?
Обязательно если у чармисов есть умение "дополнительный выстрел" и "луки" они будут больше и лучше стрелять.

Zodiac
20.10.2005, 14:07
ага, ясно..спасибо, Шана.
А все-таки: хмурый как? - нормальный чармис? с точки зрения хп, количества атак, дамаги...

Субутар
20.10.2005, 14:22
ага, ясно..спасибо, Шана.
А все-таки: хмурый как? - нормальный чармис? с точки зрения хп, количества атак, дамаги...
Лажа... допа нету. Друж там тоже лажа.

Траян
20.10.2005, 18:45
Самый простой способ выяснить, хорош ли чармис - сагрить на него! И посмотреть, как оно бьется и что умеет. ,)
А вообще - поймать купца с пятком мортов, да распросить о чармисах. Как оказалось, можно больше и не экспериментировать.

Zodiac
20.10.2005, 19:34
Ахха...поймать купца с пять мортами...ясно!

****

Вы видите купца о пяти мортах.

К !длит! купец; к !длит! купец; к !длит! купец....

если повезло, начинаем расспрашивать

doost
21.10.2005, 17:52
2 осталось

Волехий
22.10.2005, 16:01
Самый простой способ выяснить, хорош ли чармис - сагрить на него! И посмотреть, как оно бьется и что умеет. ,)
А вообще - поймать купца с пятком мортов, да распросить о чармисах. Как оказалось, можно больше и не экспериментировать.
пытался я как-то пытать 8-ми морченого купу, так он мне сразу объяснил главное: для каждой зоны есть свой чармис (всмысле преимущества)
вообще по моим наблюдениям идеальный чармис должен стоить 100-200 кун, уметь парировать (веерить, уклоняться и т п) и ковырять побольнее)))
кстати я себе чармисов ищу методом загрузки бруска и детального просмотра каждого моба)

Пимен
24.10.2005, 23:37
Волехий, фига се ты загнул...есть авторитетные чармисы - удалой, сотник, остальные хуже...я не говорю о курских стрелках и ведьмаках - ибо на них одевацца извращение полное...
Хмурый луч и друж - полная фигня, хотя до изменений почарма - они были очень даже норм...так...ето было 2 года назад кажись...а сейчас цена не соответвует содержанию, лучше брать молодого из переяславля - толку больше намного..
А деньги отбиваюцца на шмоте продаваемом, буках, рунах, реально бабками трудно что-то назонить...
А так снял какой нить каст инту или харю - продал и баблосы есть

Zodiac
25.10.2005, 05:56
Пока не могу раздобыть многа хари+инты. Кабатчик это мое все...эээххх...тож в общем-то для начала неплохо, тока жаль не рескает.

Керим
25.10.2005, 11:48
за переяславлем есть ватажник жизней около 800 неморченому стоит до 120 кун в час гдето с 23 лева рескает бьет оч неплохо. на нк конечно не потянет а корсунь и окрестности на ура не хуже кабатчика из нк чем то даже лучше

Zodiac
25.10.2005, 12:57
Хмм...корсу с окресностями я вроде всю прошел с простым дружиком (которые по дороге из корсы в Нку у камня водятся). Притом, что стоит он голому 33 куны/тик :) Ну правда на нем было что-то около четырех дамов и пара хитролов. Так что в корсу, по-моему, незачем тащить чармиса изпод Переяславля.

Керим
25.10.2005, 13:52
Хмм...корсу с окресностями я вроде всю прошел с простым дружиком (которые по дороге из корсы в Нку у камня водятся). Притом, что стоит он голому 33 куны/тик :) Ну правда на нем было что-то около четырех дамов и пара хитролов. Так что в корсу, по-моему, незачем тащить чармиса изпод Переяславля.
а как часто ты критал дружа ? :)

Волехий
25.10.2005, 16:29
Хмм...корсу с окресностями я вроде всю прошел с простым дружиком (которые по дороге из корсы в Нку у камня водятся). Притом, что стоит он голому 33 куны/тик :) Ну правда на нем было что-то около четырех дамов и пара хитролов. Так что в корсу, по-моему, незачем тащить чармиса изпод Переяславля.
ну да, дойдя от корсы до дружей в преяславль сходить очень долга :/

Zodiac
25.10.2005, 18:32
а как часто ты критал дружа ? :)

Честно? :) Регулярно.

Zodiac
25.10.2005, 18:33
ну да, дойдя от корсы до дружей в преяславль сходить очень долга :/

ааа...поправте, если ошибусь - переяславлю - это из рыбки на лодочнике? Если так, тогда да, согласен: близко

Insurrectionist
25.10.2005, 19:35
Волехий, фига се ты загнул...есть авторитетные чармисы - удалой, сотник, остальные хуже...я не говорю о курских стрелках и ведьмаках - ибо на них одевацца извращение полное...
Хмурый луч и друж - полная фигня, хотя до изменений почарма - они были очень даже норм...так...ето было 2 года назад кажись...а сейчас цена не соответвует содержанию, лучше брать молодого из переяславля - толку больше намного..
А деньги отбиваюцца на шмоте продаваемом, буках, рунах, реально бабками трудно что-то назонить...
А так снял какой нить каст инту или харю - продал и баблосы есть
не продав ниодной шмотки, только на кунах из мобов и за квесты я набрал лям за неделю(+-2-3 дня). правда я зонил сутками с утра до вечера(95% времени соло)...сообсна я и смортился с 6 по 8 рем за эту неделю

Tejko
26.10.2005, 18:52
не продав ниодной шмотки, только на кунах из мобов и за квесты я набрал лям за неделю(+-2-3 дня). правда я зонил сутками с утра до вечера(95% времени соло)...сообсна я и смортился с 6 по 8 рем за эту неделю

ты наверно в дт не забегал :)

Волехий
26.10.2005, 19:20
ты наверно в дт не забегал :)
забегал забегал! %)

Insurrectionist
26.10.2005, 23:50
ты наверно в дт не забегал :)
1 дт было за то время:)

Zodiac
27.10.2005, 05:42
ДТ-зло! Вчера одно нашел. Весь непосильным трудом нажитый стаф отдал :( Потом долго плакаль и в расстроеных чувствах отправился топить свою грусть в еде.

Тешигнев
27.10.2005, 14:28
нада что б за дт еще и экспу рвали. во тема будет

Tejko
28.10.2005, 17:32
не продав ниодной шмотки, только на кунах из мобов и за квесты я набрал лям за неделю(+-2-3 дня). правда я зонил сутками с утра до вечера(95% времени соло)...сообсна я и смортился с 6 по 8 рем за эту неделю
да :) вспомнил ту недельку
в пятницу ухожу с работы, гаре ушол в мотр, в понедельник прихожу.. на праве стоит красава)
дт зло) правда если б их небыло, шмот бы дикеился от старости :)

Волехий
29.10.2005, 14:49
нада что б за дт еще и экспу рвали. во тема будет
да тема знатная... я в сфере как в такое зашел так сразу и забил на нее %)