PDA

Просмотр полной версии : Беспредел иноземных идолов.


Крахобор
20.10.2005, 14:24
Пользуясь случаем, прошу одобрить моё имя или послать в комнату имён.
Заодно и молчанку снимите, плиз.

-----------------------

Ваш Крахоборчик ...

Евпараския
20.10.2005, 19:46
тебя не зарегят - имя неправильное - нада крохобор а не крахобор :d

Крахобор
20.10.2005, 20:41
Гм ... Всё же в правилах не прописано жёстко следовать старославянским именам. К тому же в те времена звали друг друга как хотели, напр., Пёс. Тоже имя было ... Ладно. Будем ждать мудрого решения старейшин.

Луномир
20.10.2005, 20:42
Нормальное имя вообще-то. Кстати, у меня было так же забраковано куча хороших (похожих на древнерусские) имен. Может все-таки стоит пересмотреть политику правильности имен в мире, а то уже имя нормальное подобрать трудновато нубам становится.

Крахобор
20.10.2005, 22:05
Ко мне часто обращаются (я удивлён): Так её, б ...! Классный флейм! Имя то разрешили? И т.д.

Извините, не могу ответить ... Она мне поставила 300000 часов молчания ... Дура-баба.

--------------------------------------------
XI век ==> Бабе место на печи, да у печки печь блины!

XXI век ==> Климакс, тампакс и Юникс - вещи не совместимые!

lucius
20.10.2005, 23:44
И в то же время по миру разгуливают "полянин Дэвид, велянка Китана,, Ясленик...:))

Тешигнев
20.10.2005, 23:51
есть намного более интерестные имена )

Жук
20.10.2005, 23:58
да, например имя ЖУК! МЕЛКИЙ! ТОЛСТЫЙ! ЧЕРНЫЙ! БЕЛЫЙ!:rolleyes:

Ележор
21.10.2005, 10:28
Может все-таки стоит пересмотреть политику правильности имен в мире, а то уже имя нормальное подобрать трудновато нубам становится.

И в то же время по миру разгуливают "полянин Дэвид, велянка Китана,, Ясленик...:))

Доктор, вы уж определитесь. Или вам нужно одобрять все подряд, или строже следить...

На самом деле проблема из-за того, что у разных богов разные взгляды на разрешенные имена и титулы. То, что одобрит один из иммов, другой бы ни за что не пропустил (и даже может запретить позже).

Ележор
21.10.2005, 10:33
Ко мне часто обращаются (я удивлён): Так её, б ...! Классный флейм! Имя то разрешили? И т.д.

Извините, не могу ответить ... Она мне поставила 300000 часов молчания ... Дура-баба.

--------------------------------------------
XI век ==> Бабе место на печи, да у печки печь блины!

XXI век ==> Климакс, тампакс и Юникс - вещи не совместимые!

Поздравляю, ты только что подтвердил, что молчание тебе повесили не зря :).

И еще, чтоб ты знал: Пандора -- главный кодер мада. Так что твои наезды особенно смешны :).

Шана[МЗ]
21.10.2005, 12:50
Пандора -- главный кодер мада.
Боюсь ошибиться, но Пандора ничего не кодит.
Она главный координатор. (На равне с Кродо, Свентовитом и Поренутом)

Но что могу точно сказать... С ней лучше не ссорится :)

Ann
21.10.2005, 14:38
']Боюсь ошибиться, но Пандора ничего не кодит.
Она главный координатор. (На равне с Кродо, Свентовитом и Поренутом)

Но что могу точно сказать... С ней лучше не ссорится :)

Я добрая, милая и пушистая :) Просто не люблю дураков. И еще больше не люблю наглых дураков.

А насчет кодинга - Шан прав, я координировала работу кодеров-морталов и иногда имморталов. Свентовит, Кродо, Поренут и Переплута забыл :) кодят сами в основном.

Крахобор
21.10.2005, 14:44
Заметь, наезд пошёл после 300000 часов молчания (ладно бы я в игре написал Пандора и Юникс не совместимы, но нет ... Просто, чтоб вопросов не задавал - 300000 часов!!!). Нет, просто прими к сведению. Замечания, типа, "я бы тоже дал(а)", оставьте при себе, я обращаюсь к администрации муда. Будь эта пандора Трижды Главным Кодером Всея Руси меня бы это не остановило. Если здесь действуют правила частной лавочки (или дискотечной девочки) - хочу даю, хочу не даю, то я, конечно, сдаюсь и более вопросов не имею. Если нет, то хочу увидеть другие решения администраторов ...

Крахобор
21.10.2005, 14:46
Ну вот, раскачал я тебя таки на взаимное оскорбление ... ;) Here u r! Получите ...

Крахобор
21.10.2005, 15:02
За "дура-баба" могу принести официальные или личные извинения - погорячился. Я упёртый и твердолобый типаж, да ... Sorry.

А за поговорки пусть извиняется тот кто их сочинял ... Если бы они были _очень далеки от истины_ то не жили бы во языцах. ;)

Ann
21.10.2005, 15:03
Ну если ты себя считаешь дураком , или тем паче наглым дураком, то это не ко мне :)
Я тебя могу точно назвать безграмотным, т.к. имя кривое. И одобрено оно мной не будет ни при каких условиях.

Крахобор
21.10.2005, 15:11
Лог того эпизода, приведшего в бешенство Крахобора (ну, конечно! это же игра!):

Речь шла о том что пандора повесила молчанку одному за какую то провинность на 500 часов, другого замутила и тут я вставил свой комент ....


Вых:СВЗ> что,    ...
Вы заметили : 'А у меня ПАНдора (тоже мне славянский бог - не помню такого) имя заблокировало. Я теперь скатился с 5 ур. на 2. Просто нуба обидела низачто ... '

44H 73M 1966о Зауч:0 3L 110G Вых:СВЗ>
Крестьянка пришла с севера.

Минул час.
Умеренный ветер.
Вы голодны.
Вас мучает жажда.

Вых:СВЗ>
Крестьянка ушла на запад.

>
Пандора запретил Вам издавать звуки.

( комент. - на, примерно, 280 000 часов !!!)

Это чтоб никто не подумал что я мог матом покрыть или дурость свою слишком сильно выпятить (НА ТОТ МОМЕНТ).

Крахобор
21.10.2005, 15:12
Не надо мне от тебя одобрения, пойми. Молчанку сними и всё. Из за неё всё и начал я. Мне не трудно было бы и так подождать решения других богов, может и разрешили бы, но когда рот затыкают от нечего делать ...

Ann
21.10.2005, 15:18
Не надо мне от тебя одобрения, пойми. Молчанку сними и всё. Из за неё всё и начал я. Мне не трудно было бы и так подождать решения других богов, может и разрешили бы, но когда рот затыкают от нечего делать ...
Правила читай. Команда есть такая "правила" в Былинах...
Попытка обсуждать наказания в общем эфире в лучшем случае приведет к муту, в худшем к бессрочному аду.

Крахобор
21.10.2005, 15:31
Ок. Правила есть правила.

Мог бы призвать других на помощь, напр., "Ув . такой-то-другой-бог, снимите молчанку плиз, или сократите с 1000 лет до приемл. значения. Ваш Крахобор." ... Но решил написать на форум в виде жуткого флейма. Т.к. я не первый кто может сказать что пандора большая любительница порукоблудить в области мутов (это то что я узнал за 4 дня пребывания в муде). Я и играл так, чтоб поддерживать сказочный антураж и здесь себя повёл соотв. образом. Нет так нет - не велика печаль. Можно поговорить по-людски, как обычно. Да только так не интересно. И, если тебе я написал "баба-дура", то отталкивался от вековых славянских традиций (мог бы и подругому в запале, правда?), а ты уже ответила не в сказочном духе ... хехехехе ... ладно. Пойти помереть что-ль?

Ележор
21.10.2005, 15:43
А зачем тебе снимать молчанку, если имя запрещено? Это одобренное имя другой бог может позже запретить, а запрещенное, тем более иммом 34, одобрять уже не будут. Так что под этим именем играть в любом случае не получится.

Крахобор
21.10.2005, 15:46
Именно от того что "иммом 34". Есть и другие боги. Как минимум два ...

Ележор
21.10.2005, 15:50
В любом случае, наказания оспариваются личными сообщениями -- мадпочтой или на форуме. Публичное обсуждение карается.

Крахобор
21.10.2005, 15:55
Это я уже понял. :o

P.S> Часто вижу "аня то, аня сё". К Ане у меня претензий нет и небыло, но к полу-божице ПАНДОРА. Ну, играем ведь или нет?

d_blacky
21.10.2005, 16:44
Имх крахобор заработал на бан (размером от 1 дня до 2-3 недель) как на форуме так и в маде.
Что видим: человек не читает правила, не уважает администрацию, благодаря которой существует игра, пытается искать правды где ее искать глупо.
Был тут один -- уже даже не помню как звали -- тоже где-то тут спамил про то что его имя запретили -- ну и где он щас? Все его старания увековечить себя ни к чему не привели (кроме того что у 80% прочитавших его посты сложилось кое какое весьма не лестное впечатление об авторе). Твои тоже :). Пока ты только проявил себя ка крайне неадекватная личность.
Остынь, ты лишь пепел на сапогах имморталов, как и все остальные морталы.
Спорить с богом а особенно с Богом, а тем более с Имплементатором -- при этом недобившись ничего в маде и не сделав ничего для мада -- верх наивности -- просто чтобы твое мнение получило хоть какой-то вес -- оно должно прозвучать от кого-то, а не от ньюба который не смог создать правильного имени и очень разозлился на весь Мир не принявший Его.
Чего ты хочешь ? чтобы в этом топике отметилось около 2-4 персонажей с именами Богов и сказали что Пандора такая сякая запрещает красивые РПшные имена?

Крахобор
21.10.2005, 17:16
Не заработал я тут бан. От пыли придорожной и слышу. В комментариях не нуждаюсь, уже говорил ...

По крайней мере, жо##лизить так откровенно как _некоторые_ я никогда не буду. Ни перед морталами ни перед имморталами ... И не пиши бог с большой буквы, если пишешь об _одном из_ ...

Ележор
21.10.2005, 17:50
Заработал. Статья называется "Обсуждение действий богов".

Опять же открою тайну: все отвечавшие тебе тут после Ани -- сами имморталы :)

Задиг
21.10.2005, 18:53
А зачем тебе снимать молчанку, если имя запрещено? Это одобренное имя другой бог может позже запретить, а запрещенное, тем более иммом 34, одобрять уже не будут. Так что под этим именем играть в любом случае не получится.
Ележор ты не понял, у него другая политика:)
если ему снимут муть-даю 100% что имя одобрят)))
кто-кого
битва полов)))

Команданте
21.10.2005, 19:14
Имхо на бан он заработал причем несколько раз) 2Крахобор - тебе везет, что Аня такая добрая;) Если я был имморталом:D :D И на меня бы покатил балоны какой-то там нуб, он бы схавал пожизненный банан)

Халльгерд
21.10.2005, 19:17
Не хотелось лезть сюда, но чем-то задело.
Флейм Крахобора дейтвительно омерзителен. Но не понимает человек пока, что иммы - это не боги, с которыми можно этак по-прометеевски ругаться (на что н претендует), а люди, которые пытаются сделать ему красиво, кодя за беслатно эту игру.
Я могу понять человека, который в первый раз зашел в мад по древнерусским преданиям, надеясь поубивать пару змеев-горынычей, придумал себе там имя какое-то (сколько могу судить, он не слово "крохобор" с ошибкой набрал, а со словом "крах" каламбурил), и тут ему запрещает имя имм Пандора. Ну откуда ему знать, что в мире помимо Кащеев есть еще и дракулы и минотавры.
Собственно, хотелось бы заключить, что мне бы вот, например, было очень приятно, если бы имм, запрещая имя, заодно указывал бы причину. Как-то раз кто-то (убей не помню кто, Снежич что ли) сказал, что не может одобрить некое имя как мужское - ну просто не знал такого. Поговорили, разобрались, одобрил. Святой человек, конечно... Но очень приятно.

Ележор
21.10.2005, 20:50
Кстати, при запрете имени сейчас, как и при любом наказании, требуется указывать причину. Только эту причину нигде, кроме кармы персонажа (доступной только иммам), не увидеть.

Опять же -- запрет имени никогда не сопровождается дамбом, за исключением самых очевидных случаев. Всегда можно спросить и попытаться убедить имма. И если делать это не матом :), а имм сочтет ваши аргументы достаточными, имя будет одобрено.

Крахобор
22.10.2005, 01:38
Люди стараются, кодят. Другие люди тоже стараются - играют. Одним без других туговато ... Я, вот, умею и то и другое. (хе!) И понимаю кто какую цену имеет. Каменты здесь от иммов были? Это хорошо. Однако, посмотрите на са-а-а-амый первый пост. Там просто просьба. Без наездов и флейма. Флейм был в соотв. ветке с соотв. антуражем.

Ну, нет так нет. Да, значит, да. По жизни то этот вопрос не важен совсем. Я перетащил игру с её идолами и именами в форум, а оказалось что здесь это несколько не в тему. 8) Ок.

Насчёт Снежича, который пошёл на компромис : у меня есть пара забаненных персов. Общался (чуток) и со Снежичем, и ещё с другими - совсем другое дело. Это правда. Вопросов даже не возникло не по теме ...

Крахобор взмахнул рукой: да гори оно всё ..

Никомир
22.10.2005, 07:19
Люди стараются, кодят. Другие люди тоже стараются - играют. Одним без других туговато ... Я, вот, умею и то и другое. (хе!)
Крах это креш по-древнерусски, наверно :)

Кстати Уважаемый, а что лично Вы накодили для Былин?

Крахобор
22.10.2005, 14:12
А "кодить" автоматически предполагает продолжение "для Былин"? :) Та фраза была про тех кто творит, и про тех кто творения потребляет. Просто метафора.

Ответ: ещё только всё начинается. М.б. выросту и до этого однажды. Сначало нужно завести себе друзей в Былинах, а недруги и так появятся (хех-хе) ...

;)

Команданте
22.10.2005, 14:13
Насчёт Снежича, который пошёл на компромис : у меня есть пара забаненных персов.

К сведению: банят не персов, а IP. Так что я хз что ты имел ввиду.

Ответ: ещё только всё начинается. М.б. выросту и до этого однажды. Сначало нужно завести себе друзей в Былинах, а недруги и так появятся (хех-хе) ...

Имхо недругов ты себе уже нажил изрядно, причем не тех, кого стоило;)

Крах это креш по-древнерусски, наверно :)

Аха, так вот кто Былины крешал?!?!?:D :eek: :D

Луномир
22.10.2005, 14:14
а недруги и так появятся (хех-хе) ...

;)
Уже появились и немало;)

Крахобор
22.10.2005, 14:24
Уже появились и немало;)


Без этого и жизнь не жизнь ... :) Шаблон вышестоящей в Иерархии Вселенной (по отн. к Былинам) зовёт и манит.

Ann
22.10.2005, 18:53
Крахобору.
Ну по всем правилам бан уже можно было б ставить на форуме или как минимум пару плюсов (предупреждений). Но исключительно из уважения к человеку, отыгрывающему РП (что у нас очень большая редкость) мне этого делать не хочется.
В игре ты границу приличий переступил, за что получил дамб. А т.к. играть неодобренным персонажем невозможно все равно, то дамб бессрочный. Его проще ставить.

Насчет одобрений имен - это уже всем. Если вам запретили имя, то у вас есть 2 пути. Первое - придумывать новое имя. Второе попытаться объяснить имморталу "легенду" имени. Т.е. как таким именем могли назвать ребенка родившегося возле Киева, в 11 веке. Во многих случаях имя при этом одобряют, если конечно оно того стоит :) Есть еще третий путь правда. Громогласно начать вопить какие иммы сволочи :) Последствия думаю сами представляете :)
Любителям делать тупые имена десятками в надежде, что имма достанет запрещать и он что-нибудь одобрит могу сказать, что в таком варианте есть приличный шанс получить бан на создание новых персонажей сроком на недельку так... Вон Удомля недавно на себе это опробовала.

Шана[МЗ]
23.10.2005, 01:24
песать

Waso
27.10.2005, 22:15
Мне вообще чару имя запретили когда он был уже 30 левела:))
Иничего просто придумал другое имя и все делов та.
Больше флуда вон развели на 3 листа

Тешигнев
27.10.2005, 23:07
не, ну иногда запрещают очень даже ролеплейные имена...
Шмара например запретили... ну чем не ролеплейно? мб не красивая была малышка, вот и назвали так не благозвучно. Адобрите имя!!! ))

Полосний[МЗ]
30.10.2005, 22:17
Хм. Кто-то упомянул карму.. Вы еще сделайте чтобы карма по ип всем персам выдавалась(например МЗ->злостный мультер).
PS. Почему имя Траволюб одобреное, а Гриболюб нет?

Ележор
30.10.2005, 22:39
Карма -- это всего лишь список наказаний, когда-либо назначавшихся этому чару. Злостный мультер или злостный матерщинник определяются как раз этим. IP здесь, понятно, ни при чем.

Волехий
31.10.2005, 16:15
']Хм. Кто-то упомянул карму.. Вы еще сделайте чтобы карма по ип всем персам выдавалась(например МЗ->злостный мультер).
PS. Почему имя Траволюб одобреное, а Гриболюб нет?
патамушта травой увлекаются все, а грибочки ето немодна имх %)