PDA

Просмотр полной версии : хочу славы:)


r0mich
11.07.2006, 20:35
Можно ли рассчитывать на капельку славы в качестве вознаграждения за популяризацию Былин, если в одном из печатных журналов будет написана статья, в которой будет упомянут данный мад?

Belobog
11.07.2006, 22:10
Можно ли рассчитывать на капельку славы в качестве вознаграждения за популяризацию Былин, если в одном из печатных журналов будет написана статья, в которой будет упомянут данный мад?

Да можно... если это конечно не какой-нибудь "Вечерний Урюпинск" с тиражом в 8 экземпляров (отпечатанный на пишущей машинке).

Bzik
11.07.2006, 22:18
"Стоит только вспомнить множество былин и сказок древней Руси. Какая чистота и выразительность сквозит в образах этих былин. Возможно, былины не совсем понятны современному обывателю, но сокровенная сущность невероятных и проницательных сюжетов позволяет персонифицировать любого героя былин на себя. Возможно, былины далеко не каждому интересны, однако историческая ценность былин и их влияние на разум молодежи не может быть переоценена."

Такова плана? =)

Nomak
11.07.2006, 23:25
Белый, ну почему же... 80 экземпляров, отпечатан на лазерном принтере, "Урюпинская правда" - технический ж прогресс птыть :)

Раххаль
11.07.2006, 23:59
О, будет интересно почитать. Пожалуйста в народ ссылку после публикации...

Urik
12.07.2006, 00:02
Светский Урюпинскъ Ж)
А что, было б прикольно. Песни уже есть, за телесюжетом на RTVI дело не станет, а вот прикиньте на первой полосе какой-нить "Комсомольской правды" большими буквами сенсация )

pif
12.07.2006, 00:28
а вот прикиньте на первой полосе какой-нить "Комсомольской правды" большими буквами сенсация )
Компьютерры. Порешаит:) И, заметьте, не Игромании и не Game.exe..

Nomak
12.07.2006, 09:16
Компьютерра уже несколько раз писала про РПГ. Были статьи на 3-4 страницы и были упоминания мадов. Из русских был приведен в качестве примера Аладон (хотя без конкретного указания адрес-порт). Где-то в прошлом году, в начале

r0mich
31.08.2006, 18:37
Да можно... если это конечно не какой-нибудь "Вечерний Урюпинск" с тиражом в 8 экземпляров (отпечатанный на пишущей машинке).
Все, свершилось, журнал вышел в печать. Называется "Молодежный NonStop", тираж 5000 экземпляров. Распространяется в Волгограде и Волжском в киосках МК и бесплатно в кафешках, магазинах и прочих злачных местах.
Про Былины написано следующее:
"Среди русскоязычных мадов наиболее популярен "Былины", созданный на основе преданий и сказок Древней Руси (www.mud.ru, подключение командой telnet mud.ru 4000)".

Раххаль
31.08.2006, 18:52
Ну а философия мада где там? Доказательство что это круто и все такое? Я думал это будет хотя бы на уровне статей в Википедиях, русской и английской...

Belobog
31.08.2006, 19:43
Ну а философия мада где там? Доказательство что это круто и все такое? Я думал это будет хотя бы на уровне статей в Википедиях, русской и английской...

А я конечно человек доверчивый, но хотелось бы хотя бы скан газеты... а то ведь я тоже могу написать, что "свершилось" и все такое, и типа весь Урюпинск зачитывается статьей про Былины и даже по местному радио в прайм-тайм интервью со Стрибогом идет...

Охотник
01.09.2006, 01:22
Угу, еще сделать в этой Урюпинской газете, на второй странице горячии новости из мада. Типо - Жители Былин -- Тесса ушла в дт, получено из самых достоверных источников. Всем срочно попить сет!
Или передовые логи только в нашей газете !!! Самые последнии логи с линии фронта войны дсс vs днз ир сп !
И сделать еще приложение с двд к газете с роликами разными - типо, как Ясна учит открывать 15 окон с одного компа)
Глядишь эту газету растиражируют и она станет популярной и мы сможим завоевать следующий населеный пункт - Бабруйск)

Тешигнев
01.09.2006, 01:55
и мы сможим завоевать следующий населеный пункт - Бабруйск)

чета мне кажется что в былях уже стока коренных жителей этого города, что он перенаселен.

Охотник
01.09.2006, 02:01
чета мне кажется что в былях уже стока коренных жителей этого города, что он перенаселен.

Огласите весь список пажалуста.

Тешигнев
01.09.2006, 02:25
Огласите весь список пажалуста.

когда начал водить, заметил что на дороге столько козлов...
но конкретно назвать кого то сложно )

Ромес
01.09.2006, 09:11
а может плакат нарисовать или стен газету? :)

Переплут
01.09.2006, 18:12
вы еще бумажки на улицах раздавайте с рекламой :)

Авдеич
01.09.2006, 22:23
а я когда в школе учился на партах мулевал www.mud.ru =)

Snap
02.09.2006, 02:15
r0mich

а пачиму я тибя низнаю?
с валгаграда вить...

r0mich
02.09.2006, 09:57
r0mich

а пачиму я тибя низнаю?
с валгаграда вить...
Ты тоже с Волгограда? Я думал, что здесь только я (Крепияр) да Скупыч и все:)

Гурик
08.09.2006, 11:27
в принципе можно заняться глобальной популиризацией Былин... хотя я помню как в каком то выпуске ХАКЕР опубликовали неплохую статейку с сылкой именно на мудру. Большого прироста это не принесло, хотя журнал давольно популярный и среди недоюзеров. Думаю реально прокрутить многообещающию рекламную акцию - надо занятся обменом банеров многих ресурсов, задействовать поисковики и другие крупные сайты... Население круто увеличится - многим людям станет просто интересно попробывать и увидеть...
1) это стоит денег %)
2) нужно время
3) полно нубов и игроков "гм хм а чо эта ваще ?"
4) а оно вам надо ?


имхо

ПиЭс: кстати по поводу Волгограда - 211009987 аська моя. Сам я с Волжского, тельните мб что нибудь грандиозное придумаем ;)

r0mich
08.09.2006, 11:40
3) полно нубов и игроков "гм хм а чо эта ваще ?"
4) а оно вам надо ?

3)а разве это плохо?
4)надо

Гурик
08.09.2006, 12:00
я говорю о тех людях которые зайдут и выйдут... задержутся очень немногие и то не на долго. А вообще кто нибудь хочет внести какие либо ассигнации в раскрутку Былин ? Проект не коммерческий... Импелаторам как и богам за работу никто не платит. Стремится не к чему... Многие, если не все играю в РПГ МОРПГ ТОРПГ МУЛЬТИПЛЭИР что бы быть лучшим... в Былинах СРАЗУ лучшим не станешь... можно было бы сделать, допустим "кэш-славу"... эта слава стоит N рл денег. за "кэш-славу" можно купить супер овирный стафф... будут какие то влажения каких либо мажорных людей... но факт дт или пк никто не отменял... отобрать "кэш-стафф" можно а вот продать - нельзя! как и за ренту нужно будет платить этих стаффин ну нириальное бабло! причем мобам этот стафф не раздается если денег на ренту не хватает на 2 суток... а возвращается к хозяину. И только сам хозяин может потерять таким спопсобом свой "кэш-стафф". в общем идея у многих вызовит неодобрение - но сделает мад от части коммерчиским...
Пример взял банальный... из БК.

:confused: