PDA

Просмотр полной версии : О скрытом ударе замолвите слово


Urik
29.09.2006, 00:21
Собственно, не время ли подумать об обрезании дамролов, которые дает скрытый удар? Ибо овер овером даже не у топовых наемов. Предлагаю либо порезать скрытый, либо сделать его также стилем, чтоб либо осторожка либо скрытый, но не вместе. Ваше мнение? (Тешигнев, слезно умоляю тебя не высказываться в этой ветке Ж)

judge
29.09.2006, 07:14
Скрытый, трек и стиль компенсирует недостатки наемника по сравнению с татем, а именно:
1) нет автомигалки;
2) нет сенса;
3) нет столько врожденных сейвов (наем без стиля - кусок мяса);
4) нет направленного флика;
5) нет возможности стабать по сражающемуся мобу;
6) нет возможности ломать замки;
7) нет таких ДСУ;
8) нет возможности воровать.
По-моему все честно.

A1D(Мурат)
29.09.2006, 08:29
Просьба Шумира не высказываться в этой ветке? :)

judge
29.09.2006, 09:30
Просьба Шумира не высказываться в этой ветке? :)
Просьба всех наемников не высказываться в этой ветке :)

Nomak
29.09.2006, 10:41
наемы овер, тати еще больший овер. нефиг тут.

Евпараския
29.09.2006, 10:48
ну я думаю поддержать урика.
так как наемы не просто овер - а даже очень.
и вообще сделайте голосование на эту тему.
поднимали то ее уже мульйоны раз.

Urik
29.09.2006, 12:18
Ну осторожка-то поболее сейвов дает, чем врожденные у татя )
А скрытый- я не говорю о том, чтоб убрать его вообще, а о том, чтоб уменьшить количество дамролов, которые он дает, ибо сейчас средний (даже не в рекордах) наем выдает ручную дамагу, подобную которой я видел только пару раз в исполнении Осина. Но не сравнивайте наема 9 мортов с кузнецом 17 )) И это при стволах в 12-14ср, а у кузнеца был прайм в 28 среднее чтоли...

Tessa
29.09.2006, 12:39
А в чем проблема собственно? Наемы овер? Ну так играйте оверными наемами. По моему это не запрещено законом и оверных наемов не раздают по большому блату
Что за мода кричать - опустите другую проффу...
*фырк

Валенок
29.09.2006, 13:24
Поддерживаю Урика. С наемами нужно что-то решать.
А в чем проблема собственно? Наемы овер? Ну так играйте оверными наемами. По моему это не запрещено законом и оверных наемов не раздают по большому блату
Я уже писал по этому поводу. Лень повторять.

Но делать скрытый стилем - это жестоко. Просто порезать дамролы хотя бы по чарам.

Urik
29.09.2006, 13:32
Проблема в том, что наемы вообще не нуждаются в стаффе, у них вся сила в скиллах. И, я просил тут конструктивно высказываться, а не пытаться в очередной раз показать крутой жизненный опыт.

Croston[МЗ]
29.09.2006, 13:53
То что имеем сейчас с 18морченными наемами действительно вносит небольшой дизбаланс в пк.
С одной стороны люди при текущей системе эти морты для этого и наколачивали чтобы иметь такое преимущество.
С другой -- что то делать надо, но что понятно не очень.

То что предлагаешь ты со стилем -- очень усложнит наемникам зонинг, и, по моему, несправедливо.

Может быть имеет смысл ВООБЩЕ любой дамаг чара по чару уменьшить в два раза ? От этого получим более длинные бои (шторм суд суд уже непркатят), неубивание морченных файтеров со стаба этими самыми наемами. Но это, увы, оффтоп.

С другой стороны, ну правда, нет НИЧЕГО удивительного что чар 18 мортов ЗАТОЧЕННЫЙ под пк убивает кого хочет. Не ходите по одному по темным переулкам :).

В стафе лбая профа нуждается и еще как. Без стафа ты можешь тока идти в пк, ничего серьезного наем незазонит. А при рипе теряеца много экспы, и если отбивать ее честно то иногда опускаются руки.


Наверное, что то менять надо, но точно не урезать еще одну профу. Ну глупо же. Со стилями фишка несправедливая в плане зонинга.
Может что то еще в голову придет самим наемам ? Пусть леха и мелкий выскажуца, интересно же ).

Задиг
29.09.2006, 14:03
предлагаю опустить уриковского витька, а то всякие наемы его могут убить!
и не будет повод писать ахинею, про опускание профы которая может надрать кое кому кое что)

Задиг
29.09.2006, 14:06
если этот тема не касается урика, тогда привет делору передай)

Urik
29.09.2006, 14:33
Да вижу бесполезно )
Короче пофиг, и так собирались резать вроде как, но я хотел предложить просто варианты.

Свентовит
29.09.2006, 14:36
Ну как вариант, можно уменьшить влияние скрытого на стаб.
Или чтобы при стабе не пробивалась броня-санка, или чтобы не плюсовались дамролы от скрытого - стаб и так сам по себе усиленный удар, ибо в спину.

Задиг
29.09.2006, 15:30
так и писал бы
что все уже решено, ваши домыслы безпонтовы
а то как вы думаете, если вот так.....

Задиг
29.09.2006, 15:33
тоже самое , как ребенок напортачил и ему родители говорят
там мол сын придумай себе накозание сам.
тоже самое предлагаете сделать наемам, ты вот мол овер
какую тебе руку отрубить выбирай сам...

judge
29.09.2006, 16:11
Товарищи, приводите факты пожалуйста, вот я расписал почему и как, а от вас слышу только голословные высказывания. Люди, не игравшие наемом (щас начнуться крики, что все играли и докачались аж до 3..5 морта!!!) достаточно долго, чтобы оценить его минусы и плюсы, должны сначала поиграть, а потом уже нести охинею.
Наемник делает 18 мортов только потому, что у него -30 АС, а не потому, что дофига дамролов. Оденьте витю или бтра в -30 АС и набивайте себе морты.
В ПК наемник может что-то сделать, если одна, максимум 2 цели.. Против группы в 5...6 чаров наемник - кусок говна.

Kosma
29.09.2006, 16:19
Собственно а в чем проблема? Наем это персонаж созданный для быстрого умерщвления противника, "Попробуй пронзить горячее сердце с одного удара!" (цитата из справки), если наем 18 мортов убивает со стаба шилом так он и должен это делать, было бы странно если бы наоборот. Если кого-то задевает оверность наемов, пусть выберает наема и в путь!

Urik
29.09.2006, 16:26
Товарищи, приводите факты пожалуйста, вот я расписал почему и как, а от вас слышу только голословные высказывания. Люди, не игравшие наемом (щас начнуться крики, что все играли и докачались аж до 3..5 морта!!!) достаточно долго, чтобы оценить его минусы и плюсы, должны сначала поиграть, а потом уже нести охинею.
Наемник делает 18 мортов только потому, что у него -30 АС, а не потому, что дофига дамролов. Оденьте витю или бтра в -30 АС и набивайте себе морты.
В ПК наемник может что-то сделать, если одна, максимум 2 цели.. Против группы в 5...6 чаров наемник - кусок говна.

Дык тем более, АС-то никто трогать и не собирался )
Я хотел предложить, чтоб скрытый давал не какие-то дамроллы ни с х..я, а умножал бы дамроллы чара существующие, на какой-то коэффициент. И тогда перестанут рулить наемы с шилом, но зато мультиморченный чар со змеиным копьем сможет убивать даже надутого чернока.

Евпараския
29.09.2006, 16:34
Достаточно эффективны в одиночных сражениях против среднего противника, но, в сражениях с сильным врагом оказываются не на высоте.
© справка
-30 ас
70 брони
мда - слабоват чутку враг, можна и стабануть.

Kosma
29.09.2006, 16:51
Когда Якадзу аренится с охотами 9 мортов в клане стабы идут с вероятностью 50%, у Якадзу мортов в ДВА раза больше, я бы даже сказал поднимать надо наемов, когда Якадзу башит витязь или тот же охот 9-10 мортов, то все нормально, хотя опять же мортов в два раза больше. Наемы на сегодня момент самая сбалансированная профа(мое мнение) как на хай, так и на мид и лоу мортах.

Croston[МЗ]
29.09.2006, 17:02
Дык тем более, АС-то никто трогать и не собирался )
Я хотел предложить, чтоб скрытый давал не какие-то дамроллы ни с х..я, а умножал бы дамроллы чара существующие, на какой-то коэффициент. И тогда перестанут рулить наемы с шилом, но зато мультиморченный чар со змеиным копьем сможет убивать даже надутого чернока.

А вот это вполне разумно.
Мне кажется это могло бы стать выходом.
щас скрытый дает на 18м морте на 30м леве около 60 дамролоов*скил/коэффиициент, ну в итоге от 50 до 100 вроде бы.
так что что ты стабаешь шилом, что змеиным копьем -- разницы нету. ну шило 6 среднее, копье 27, добавляем по 75 и туд и туда получаем все равно одну цифру в районе 85 :).

А вот умножать домаг от скрытого на текущие дамролы кажется реально круто.
Будет наему стимул одеватся в дамролы :).

В итоге одетый наем будет все равно стабать кого угодно (итак и должно быть, одетый колдун холдит кого угодно и т.п.) авот с шилом наемы рулить перестанут.

+1, кроче :).

Urik
29.09.2006, 17:02
Якадзу башат? Хих, не смешите мои тапочки ))) Я лично пытался его сбашить 3 раза, 1 раз получилось ) И, кстати, ни фига не помогло.

Тешигнев
29.09.2006, 17:21
Дык тем более, АС-то никто трогать и не собирался )
Я хотел предложить, чтоб скрытый давал не какие-то дамроллы ни с х..я, а умножал бы дамроллы чара существующие, на какой-то коэффициент. И тогда перестанут рулить наемы с шилом, но зато мультиморченный чар со змеиным копьем сможет убивать даже надутого чернока.

это первое здравое рассуждение от тебя.

Эрфис
29.09.2006, 17:53
Как вариант предлагаю автору темы убиться
Сейчас поясню почему: я уже высказывался на тему наемников давным давно. Уже тогда я предполагал, что в будущем подобное повториться..
1) Соглашусь с Шумиром по всем постам.
Почему? Потому что при урезании скрытого тать будет стабать сильнее наёмника. Честно? - Нет.
2) Нытье по поводу наёмников почему-то слышны только во время войн.
Почему когда ДСС воевало почти против 1 Некрона, который был одет в щи и крошил минигопы и солозонеров, то никто не ныл? Потому что ныть - удел слабых. Не можешь раскачать сильного наемника? Молчи. Не можешь убить толпой наёмника? МОлчи опять же.
я вижу в наемах только 1 овер. Это то что они не ищутся по найти!!! Как и тати с дружинниками. и Этот овер я давно предлагал отменить. Искаться должны все , если кол-во мортов у ищущего и его цели примерно сопоставимо...
З.Ы. Обрезание наёмов прежде всего ударит по топовым из них.
З.З.Ы. Если Триглав менял такой "овер" по вашим словам, то он , наверное, взвешивал все за и против.

Эрфис
29.09.2006, 17:54
2Ясна: голый наем с шилами, пускай даже 9 мортов, почти не попадает стабом в одетых файтеров

Мой вариант обрезания: Повесить жесткую зависимость силы стаба от среднего оружия, что находится в прайме..
например шило 5.5ср - стаб = (5.5*100)/2=275хп
15ср - стаб= (15*100)/2=750хп

Это абстрактно . Формулу могут додумать сами иммы, только вот с плюшками от мортов не перемудрите, ато будет наем 6 мортов стабать при одном и том же оружии так же, как и наем 18 мортов

Ромес
29.09.2006, 18:09
когда же я увижу топик дружи оверы, опустить их!
*мечта

Тешигнев
29.09.2006, 18:11
когда же я увижу топик дружи оверы, опустить их!
*мечта

создать?

Ромес
29.09.2006, 18:13
создать?

меньше слов больше дела!

Скифша
29.09.2006, 18:27
когда же я увижу топик дружи оверы, опустить их!
*мечта
+1 :)

Валенок
29.09.2006, 18:54
Не можешь раскачать сильного наемника? Молчи.
По этой логике волши все криворукие, не могут расскачать колдуна - пусть молчат. Дружи все криворукие, не могут расскачать витязя или кто там им нравится - пусть молчат.
Находясь в хорошей дружине, которая тебя обеспечивает стафом, сделать хотя бы 8 мортов наему по-моему не вопрос. Тут рулит стаф немерянно. А наем 8 мортов уже убийца.

Для Тешигнева, чтобы не добавлять новый пост:
http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p=33154&postcount=108

Тешигнев
29.09.2006, 18:56
По этой логике волши все криворукие, не могут расскачать колдуна - пусть молчат. Дружи все криворукие, не могут расскачать витязя или кто там им нравится - пусть молчат.
Находясь в хорошей дружине, которая тебя обеспечивает стафом, сделать хотя бы 8 мортов наему по-моему не вопрос. Тут рулит стаф немерянно. А наем 8 мортов уже убийца.

ыы..
ммм.. ну ты сча в лучшей дружине былек... ) иде убийца ?)

Tejko
29.09.2006, 21:13
+1 к идее про урезания дамага по чарам в 2 раза
+1 к идее про введение скрытого не как прибавляющейся константы а как коифициента на общий дамрол на стафе

Эрфис
29.09.2006, 21:18
По этой логике волши все криворукие, не могут расскачать колдуна - пусть молчат. Дружи все криворукие, не могут расскачать витязя или кто там им нравится - пусть молчат.
Находясь в хорошей дружине, которая тебя обеспечивает стафом, сделать хотя бы 8 мортов наему по-моему не вопрос. Тут рулит стаф немерянно. А наем 8 мортов уже убийца.

Для Тешигнева, чтобы не добавлять новый пост:
http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p=33154&postcount=108

Ты не понял уклона темы. Тема поднимается тогда, когда она кому-то нужна. ТО есть сейчас кое-кому нужно , чтобы урезали наёмов. Думаю, не стоит обьяснять кому...
Как минимум год уже существует подобная система у наёмников, но кому-то они мешают :)

Ележор
30.09.2006, 00:19
Ты не понял уклона темы. Тема поднимается тогда, когда она кому-то нужна. ТО есть сейчас кое-кому нужно , чтобы урезали наёмов. Думаю, не стоит обьяснять кому...
Как минимум год уже существует подобная система у наёмников, но кому-то они мешают :)

Эвальду, не иначе :)

Субутар
30.09.2006, 00:39
Некоторое переосмысление предложения Урика: убрать у наемов одновременное применение осторожки и скрытого на пк. Т.е. при включенной осторожке и атаке чара (а не моба) скрытый удар не учитывается.

Волимир
13.10.2006, 00:30
Якадзу башат? Хих, не смешите мои тапочки ))) Я лично пытался его сбашить 3 раза, 1 раз получилось ) И, кстати, ни фига не помогло.

Видно что то с тобой не так....
Башаться наемы нормально.
И ваще прекращайте судить о профе по топ чарам.

Осьмой
13.10.2006, 04:08
Выскажу свое мнение:
Посмотрел на все это и попробовал играть наемом....
Сролял в макс ловку и силу... ща не помню... точно но макс ловка точно.
взять Флай в резном, корд обмотрки (те что с ловкой) и еще чето там... бегал с -5ас..
12 лев: зашел на остров среколился от первой лошади...
15 лев: зашел на остров (в том же стафе) воще никто не попадает. (я про лашодей кабанов аборигенов москитов духов, они только фрагами) удавы попадают на людоедов даже не сунулся
19 лев: на том же островев, пролежал в хардбаше от пирата.. КАК?? 3 баша подряд. потерял левел
18 лев: ЦР, пролежал в хардбаше от пирата.. странно...
Не сфликать, ничего, пытался подкрасться, стабануть, все пофиг (хотя подкрасть всего 40 а стаба чтото вроде того)
18 лев: Помню по дружу с 22 ловки не попадали в половцах... Я не дошел до зоны... меня собака или обычный разведчик в лаге от стаба почти загрызает...
Не я согласен что если одеть его в -30ас в кучу ловки, откачать до стиля и откачать стиль он будет овер... но это еще надо сделать.... Так что наемы были есть и будут только у ПАЛЬЦАТЫХ персов...
Наемов ненадо опускать, можно даже пока не поднимать... и не надо плакать тут.... Небось афтара пока он рестился невмирке, стабанул наем вот он и плачет...

(прошу учесть что я ходил без стиля и без скрытого)

Арчил
13.10.2006, 04:44
Осьмой! Иди ботай! Или отжимайся, если в армию собрался.

Охотник
13.10.2006, 08:42
Выскажу свое мнение:
Посмотрел на все это и попробовал играть наемом....
Сролял в макс ловку и силу... ща не помню... точно но макс ловка точно.
взять Флай в резном, корд обмотрки (те что с ловкой) и еще чето там... бегал с -5ас..
12 лев: зашел на остров среколился от первой лошади...
15 лев: зашел на остров (в том же стафе) воще никто не попадает. (я про лашодей кабанов аборигенов москитов духов, они только фрагами) удавы попадают на людоедов даже не сунулся
19 лев: на том же островев, пролежал в хардбаше от пирата.. КАК?? 3 баша подряд. потерял левел
18 лев: ЦР, пролежал в хардбаше от пирата.. странно...
Не сфликать, ничего, пытался подкрасться, стабануть, все пофиг (хотя подкрасть всего 40 а стаба чтото вроде того)
18 лев: Помню по дружу с 22 ловки не попадали в половцах... Я не дошел до зоны... меня собака или обычный разведчик в лаге от стаба почти загрызает...
Не я согласен что если одеть его в -30ас в кучу ловки, откачать до стиля и откачать стиль он будет овер... но это еще надо сделать.... Так что наемы были есть и будут только у ПАЛЬЦАТЫХ персов...
Наемов ненадо опускать, можно даже пока не поднимать... и не надо плакать тут.... Небось афтара пока он рестился невмирке, стабанул наем вот он и плачет...

(прошу учесть что я ходил без стиля и без скрытого)

Ватный ты какой-то. На инвиз слабо было раскашелится?
А вот стиль и скрытый получи, вот и будет пипец ходячий и стабающий.

Nomak
13.10.2006, 09:43
сделайте скрытый удар ввиде стиля

Тешигнев
13.10.2006, 10:32
сегодня в нашем овощном магазине акция!
каждому ватнику в подарок по репе!

KIS
13.10.2006, 14:39
"""Проблема в том, что наемы вообще не нуждаются в стаффе, у них вся сила в скиллах. И, я просил тут конструктивно высказываться, а не пытаться в очередной раз показать крутой жизненный опыт."""

наемы в стафе офигенно нуждеются, при заточенности профы под соло (слабопригодность в гопе) они нуждаются в стафе особенно остро

когда вы прекратите судить о профе по чарам топа?
когда вы начнете при изменении формул учитывать только чаров из топа (имх на данный момент в былинах большинство это чары 5+- ремов)?
почему не рассматривается вариант изменений, которые коснутся только оверов, а не всех вообще?
в чем смысл ремов если в итоге ты не овир?

Шателье
16.10.2006, 09:07
Я вижу в этом топике одно.

Те, кто не играл наемами, поглядев на какого-нибудь сверххорошо одетого чара, например, с 18 ремортами, начинают завидовать и сравнивать своих 5-10 морченных чаров с топовыми наемниками, одетыми к тому же в 120 реакции, как, например, Якадзу.

Странные сравнения, ребятки .)

Причем почему-то сравнивается только один параметр. Как один чар в пк убьет другого. Однобокий взгляд и однобокие суждения.

Когда будет охот с 18 мортами, одетый в кучу сэйвов и -30 ас, и имеющий 1500-2000 хп, а не 500-600, как у наема, раздадутся такие же вопли - опустите охотов, это же овер - пинать и 5 смертельно с лука в раунд. Я, например, уверен, что такой охотник будет легко убивать любого наемника, и это притом что наемники позиционируются чисто как пк класс, а охотники универсальны.

Когда будет витязь с 200 точки, все повторится. И т.д.

--

И прежде чем что-то забирать или урезать у каких-то профессий, подумайте, к чему это приведет (а приведет это к вымиранию :).

- Давайте заберем скрытый у наемников
- Давайте заберем точку у витязей.
- Давайте заберем доп.выстрел у охотников.
и т.д.

Nomak
16.10.2006, 09:16
+1 Шателье

Мичурa
16.10.2006, 10:16
Когда будет охот с 18 мортами, одетый в кучу сэйвов и -30 ас, и имеющий 1500-2000 хп, а не 500-600, как у наема, раздадутся такие же вопли - опустите охотов, это же овер - пинать и 5 смертельно с лука в раунд. Я, например, уверен, что такой охотник будет легко убивать любого наемника, и это притом что наемники позиционируются чисто как пк класс, а охотники универсальны.

Слабо верится что у охота даже с 50 тела будет 1500 хп.

Nomak
16.10.2006, 10:32
ну у одетого, надутого вполне может быть

Асвий
16.10.2006, 11:22
Ну у одетого в 50 тела и надутого наема тоже будет далеко не 600 хп )

Nomak
16.10.2006, 11:43
но и не 1.5к :) просто наему в 50 тела можно одеться, но тогда в ущерб другим ловкам и всяким побрякушкам с моралью. А охот может запросто поиметь 50 тела и еще обвешаться всякой силой-ловкой-сейвами

Валенок
16.10.2006, 12:39
но и не 1.5к :) просто наему в 50 тела можно одеться, но тогда в ущерб другим ловкам и всяким побрякушкам с моралью. А охот может запросто поиметь 50 тела и еще обвешаться всякой силой-ловкой-сейвами

Допустим обе профы максят ловку, потом силу, и поэтому имеют минимум тела, тогда (без полянина):
Статсы наема: 24 ловки + 15 тела = сумма 39.
Статсы охота: 21 ловка + 17 тела = сумма 38.

Приэтом охот может одеца в 50 тела и обвешаца ловкой, а наем нет, ага.

Skwiz
16.10.2006, 15:35
Мля, в чем проблема-
создайте на локалке двух мутантов 18 ремов в фул змеиный и т.п. стаф и стравите.
Делов на 30 минут.

KIS
16.10.2006, 17:14
и какие там выводы?

Путей
16.10.2006, 17:52
проблема в дамаге от скрытово. от МЕГАплюх скила 130+

Асвий
16.10.2006, 18:26
Как раз таки навесить кучу всего проще на наема, т.к. мутантому наему нет необходимости одевать дамроллы, а только дексу (немного, т.к. своей дах%я), хп в любом виде, сэйвы и хитроллы. А мутантому охоту тоже самое, но плюс дамроллы и дексы больше. Сила ни тому ни другому не впилась ни разу, т.к. лучшие стволы они оденут и на родную, а больше она низачем не нужна им.

Насчет стравливания в реальных условиях - помница када-то давно топовый охот рвал топового наема, но при этом он был одет в сет гоши, но главное - у них было мортов по 9, а от больших мортов наем получает намного больше плюшек, чем охот.

З.Ы. Гораздо интереснее на локалке получилось, когда я просетил охоту (всего-то 15 мортов) скрытый:) :) Тичерс просто нервно курит в сторонке.

Шателье
17.10.2006, 09:05
Поясняю для тех, кто в танке :)

Наема одевать очень сложно, так как почти все хорошие вещи по 2 ловки, с сэйвами, хитроллами и прочее - железо/сталь. Что сразу режет стаб наемнику на 50%, плюс это минус хайд сник и прочие плюшки.

В то время как охотник (да и прочие файтеры) все это может себе позволить с незначительными штрафами на доп.выстрел. Плюс санк, который наемнику вообще нельзя.

Про хиты - не так давно на турнире по бильярду Мэдун ;) рассказывал мне что до фриза он был одет в 1900 с чем-то там хп, причем ненадутый. Впечатляет?

Теперь по стравливанию - Асвий, попроси лог у Козьки, в котором когда я его агрил (а он был после морта где-то уровня 25, а у меня был трип/стаб 135), я сфэйлил примерно 5 трипов из 8 и несколько стабов подряд, а он просто от меня бегал и при это после стабов дамагал так, что было что-то вроде [Некрон: тяжело ранен] [Козька: слегка ранен].

Так что хватит ныть.

Nomak
17.10.2006, 09:09
да все равно наемов пофиксят :) этого не избежать.

Асвий
17.10.2006, 11:58
Я не знаю чо тебе Мэдун (не будем раскрывать его анонимность:D) рассказывал на пья... ой, турнире по бильярду, и в каком состоянии он был, но я этого чара видел лично (на другой пьянке у меня дома:)), одетого в щи, и было там кажеццо 1200хп.

pif
17.10.2006, 13:31
Я не знаю чо тебе Мэдун (не будем раскрывать его анонимность:D) рассказывал на пья... ой, турнире по бильярду, и в каком состоянии он был, но я этого чара видел лично (на другой пьянке у меня дома:)), одетого в щи, и было там кажеццо 1200хп.
но мэдун тогда возмущался мол подикеилось 5 чтоль или 6 тела) и тогда он был мелкий лев))
так что вполне возможно..

Осьмой
22.10.2006, 08:33
Короче выход из ситации:
Даем наемам еще пару плюшек...
Даем охотам третью руку
Даем витям пятый глаз
Даем колдам двуручу
Даем нубам ЗБ на 2года. и все проблеммы решены...
ХАРЕ НЫТЬ.... ЕСТЬ ПРОБЛЕММЫ решайте сами.....
У меня проблемма... 0 мортов. вродебы мелочь... но я же не ору всем дайте мне морт...
Меня убивает ПК. я же не ору аа дружи овер опустите дружей они башат хорошо... примеров куча.... Все щас дружно руки в ноги или ноги в руки и бегом топиться... потом тут нойте... мне уже читать все это скучно.
*ушел

Ромес
22.10.2006, 19:52
У меня проблемма... 0 мортов -> я же не ору аа дружи овер опустите дружей они башат хорошо

помойму такое не лечится

Тешигнев
22.10.2006, 23:43
помойму такое не лечится

помойму Осьмой пральна озвучил то, что здесь было написано: -ой, я плохо попадаю по мобу на 9 леве; -ой, меня убивает чар, у которого в 2 раза больше мортов; -ой, у меня так мало савесов, дайте что нибуть еще...ну и т.д. в том же духе

Осьмой
23.10.2006, 06:05
Ромес, Видать ктото из нас двоих косит под дурачка, явно не я. (ты это читать научись... полностью а не фразами)
Тешигнев, Спасибо за поддержку. 5 страниц нытья жуть...
Народ вам за мамкой бегать и под юбки прятаться в таком случае....
МЕНЯ ДРУЖА в осторожке СБАШИЛ охот одетвый просто в самострел и в щит потертый, и закавырял.. я встать не смог. Я же неору что дружи лохи.. просто 80 осторожки мало...

Ромес
23.10.2006, 09:16
Ромес, Видать ктото из нас двоих косит под дурачка, явно не я. (ты это читать научись... полностью а не фразами)


спасибо конечно за совет, я приму к сведениям, видимо ты плохо форум читаешь я как то выкладывал лог где по танку 14 мортов со 150 стилем
50 ловки и 120 реакции баш от охота проходит с вероятностью больше 50%, так я вот по крайней мере на фактах обьясить могу все что пишу,
а не просто оскорбляю всех потому что мне так прикольно

Осьмой
23.10.2006, 09:28
Ромес,
1) я не обязан читать все на форуме.
2) я тебя не оскарбляю, если ты посмотришь на свой /***** "умный" пост. то поймешь что это моя ответная реакция..
блин это пошел флуд...

Лично наема я качал до 25, но имхо лажа, потомучто я качал тупо на автопоме его, толпой в 3 человека (холдер, кудес, наем) с одного компа на тригах, поэтому наемы мне не очень понравились....

Тешигнев
23.10.2006, 11:26
так я вот по крайней мере на фактах обьясить могу все что пишу,


более чем спорное утверждение :-)

Urik
23.10.2006, 13:18
Ну как это ни смешно, но наем реально башится хуже танка ) А дамагает лучше ) Танки имх ваще должны башиться исключительно по праздникам, если уж они в стиле.

KneLL
23.10.2006, 13:43
Выскажу свою нубскую точку зрения. В маде этом месяц-два, взял наёма из-за овера трип-стаб-сник-поступь-замести-хайд (не знаю как это всё работает пока, но хочу таки опробовать), попробовал. И что скажу, на 20-22 наем ничем не выделяется из середнячков. Стабает средних мобов, на равных падает, дамаги не особо, разве что мощная спасает, особенно по трипу. Тот же охот на 22 выдает намного серёзнее. Ковырялки хреновенькие, 10 9 правая левая. Со скрытым пошло веселее.
Надеюсь, дальше будет больше, ибо судя по справке и отзывам на форуме, и как тут уже было сказано, единственный овер наёма это в заметании и поступи, как я понял, что его нельзя оттрекать. А дамаг... Имхо норма дамагеры или чармдамагеры и поболее вставляют. Без скрытого наёмы останутся в сливе. В конце-концов, а как еще выживать чару, заточенному на соло игру? Ему не на кого расчитывать, тольк она свою ловкость при ударах, что бы как можно точнее вогнать шило в бок или в ухо. Это соло игрок и он отлично сбалансен, хотя я еще не поюзал всех его фич, но уже видно много чего, как простоты в игре, так и сложности.

P.S. Это всё ньюбские мысли, с высоты нулевого морта )

Тешигнев
23.10.2006, 14:44
Ну как это ни смешно, но наем реально башится хуже танка ) А дамагает лучше ) Танки имх ваще должны башиться исключительно по праздникам, если уж они в стиле.

справедливости ради замечу(ну заметка такая, типа для совсем слепых и баранов), тати башатся еще Хуже, чем наемы.
з.ы. и еще(это я уже не утверждаю, но слышал от товарищей рыскающих в коде), стиль у дружа таки лутше чем у наема и купы. :)

Валенок
23.10.2006, 15:12
Выскажу свою нубскую точку зрения.
P.S. Это всё ньюбские мысли, с высоты нулевого морта )

Времена меняются, люди нет. Когда я только пришел в мад, то какой-то кастер 10+- лвла орал что кастеры вата, вы посмотрите что на 10 лвл может файтер и что кастер. Нужно срочно фиксить.

Так вот товарищи, кнелл и осьмой, научитесь хотя бы играть сначала, а потом высказывайтесь насчет баланса и т.д.
Вы перепутали ветку, вам в вопросы новичков, причем спрашивать, а не отвечать.

Tejko
23.10.2006, 15:25
справедливости ради замечу(ну заметка такая, типа для совсем слепых и баранов), тати башатся еще Хуже, чем наемы.

создайте уже ветку "наемы гагно а все остальные овер" и сделаем теша модератором :)
теша... есть люди которые умеют играть ватонаемами:)
я уже писал, из лично моего опыта войны гд-рп когда 2 наема: всегдр(скока тада, мортав 5 было) и якадзу(у которого тогда было в раза два меньше мортов) показали что такое соло пк :)

Skwiz
23.10.2006, 17:20
Наоборот
Якадзу сделал себе 9й морт и Всегдр с двумя мортами зажЫгал :)

З.Ы. Но Яказуна реально показал, что одетый найом это злая штука, но его таки больше боялись, чем он реально ущерб смог нанести.
З.З.Ы. Жук с Чеславом были гораздо стремнее :)

Путей
23.10.2006, 17:33
жук канеш да отжигал)
думаю если бы жук был наем 14-15 мортов ето был ьы трындец врагам)

Urik
23.10.2006, 17:35
Жук зажигал )
А по поводу тать-наем, ну меня Скурат рвет на арене, просто потому что баши фэйлятся, хотя одетую Ингрид (тать 12 мортов тогда еще) я харжу спокойно и не напрягаясь. Почему не напрягаясь - потому как с попы не дамажит как хз кто, и башится как и положено башиться чару не танку.
В общем, не переубедить меня, татя реально намного проще вальнуть чем наема.

Tejko
23.10.2006, 17:39
Всегдр с двумя мортами зажЫгал :)

ну тем более.
про жука с чеславом. да жук носился бешено по миру.
но они были одеты. и двое.. и это другое. соло пк наемы просто красавчеги

Тешигнев
23.10.2006, 21:23
теша... есть люди которые умеют играть ватонаемами:)


я не спорю, вполне может быть что я нифига не умею, что руки кривые и т.д. и т.п.


я уже писал, из лично моего опыта войны гд-рп когда 2 наема: всегдр(скока тада, мортав 5 было) и якадзу(у которого тогда было в раза два меньше мортов) показали что такое соло пк :)

и что они показали? Логи плиз... или давай я вывод за тебя сделаю: Веся тада действительно подолгу и дрочна хантил соло-вато-трешей, и убивал их. Какую это пользу принесло??? О чем говорит то, что наем 2 морта убивает полуадетого чара, или слитого кузнеца?? Это овер??? то что пк профа убивает полуадетого чара и не в состоянии убить адетого с санком ЭТО ОВЕР????

что показал Якадзу(если тейк ты не в курсе эт ващет литый наем, да :) так что ты тож свою линейку там пообреж): помница убил он кирда в касте, когда он побежал куда то соло... и кучу полуадеты трешей. Надобы заметить что Якадзу был адет в сет смерти(тейк ты ащущаеш: литый наем, адетый в лутший(ну один из лутших) шмот мира убивает чара, у которого меньше мортов). ты называеш это овер??? в куда этот овер сувать?

я уже приводил логи, грил какой стаб у наема. господа, вы не в состоянии подумать своей башкой, каво магет наем убить, а каво не магет?
еще стоит заметить тейк, что я нигде не написал, что как мне хринова играется наемом. (если б так хринова игралос, я б играл кем нить еще). Но я тут пишу(даж скорее попровляю. уж простите, вот поиграл чуток наемам и теерь спамлю что было у меня, а чего я не наблюдал), некоторые ляпусы лудей, от которых мне смешно становится.

Tejko
23.10.2006, 21:30
сделал наем 2 морта то что соло кастеры не выходили (или умирали) из замка. соло убивал чаров когда в гопе противника было 5-6 человек.
якадзу был кста тада совсем не в сете. сперва было 2-3 шмотки вроде. потом вообще онг бегал чуть не в кланстафе.
ок. кто кроме наема может это деать?

Валенок
23.10.2006, 22:36
Я думаю иммам нужно подойти к делу со всей ответственностью и разобрать почему все морченные наемы овир, а у Тешигнева морченный и пролитый вата. Это какая-то ошибка в коде или в файле чара.

В крайнем случае нужно пересоздать чара. Говорят Игвоведу помогло, пофиксило увеличенную стоимость ренты.

P.S.: Тешик не сдержался, без обид:)

Тешигнев
23.10.2006, 22:48
Я думаю иммам нужно подойти к делу со всей ответственностью и разобрать почему все морченные наемы овир, а у Тешигнева морченный и пролитый вата. Это какая-то ошибка в коде или в файле чара.

В крайнем случае нужно пересоздать чара. Говорят Игвоведу помогло, пофиксило увеличенную стоимость ренты.

P.S.: Тешик не сдержался, без обид:)

что я нигде не написал, что как мне хринова играется наемом. (если б так хринова игралос, я б играл кем нить еще).

Это я чуть ниже писал про своего ватного наема.

ах да, тут видители все считают наема оверами, кроме есесна тех кто ими играет/л.
з.ы. в натуре, пересоздайте, ибо я никогда не стабал на 1к хп по санку, тем более шилом. если наем должен стабать на столько ПЕРЕСОЗДАЙТЕ меня заново.

Urik
24.10.2006, 03:54
Ну про то что татя сложнее забашить - признайся, соврал ) Тать и наем 10+ мортов - иди побашь, попроси макавея )

Осьмой
24.10.2006, 09:17
я с Высоты свего 0 морта и стажа 3 года игры скажу так:
ВАЛЕНОК мне на глаза больше не попадайся... если ты иди*т то это не исправится тем что я "научусь играть" (мне бы время найти... поиграть нормально). И иди учи русский, албанский тебе еще далеко, ты еще свой радной не знаешь. Я пишу о том что вы в большинстве своем плачите больше чем делаете... а не о том что тот вата тот вата, баланс не тот... Баланс нормальный... Мне нравится.. (только клеры чето с 4 атаками овер сильно). Все тема закрыто... заблочьте тему уже....

Тешигнев
24.10.2006, 11:06
Ну про то что татя сложнее забашить - признайся, соврал ) Тать и наем 10+ мортов - иди побашь, попроси макавея )

ММ. Урик, думая я в состоянии приодеть татя, что хер его забашит и Макавей и Старь. мб даж вместе не забашат. а наема таки забашат (есесна при замаксеном включенном стиле).
если ты имел ввиду голых чаров... ну вполне естественно что наемник башится хуже нежели тать. должен же стиль хоть чета там давать, да?

Mak
24.10.2006, 12:02
Ну с Ольсеном я конечно не аренился а тать 10мортав прекрасно башиться. Хочу увидеть лог где тать не башиться а наем прямо не встает из хардбаша :)

Skwiz
24.10.2006, 12:48
У голого татя сейвов от боевых больше, чем у голого наема со стилем 100+ включенным
мортаф стока-же.
(просто у татя свои сейвы на 30 левеле дают 30+ реакции, а у наема около 10)

Urik
24.10.2006, 13:21
Сквиз, ну не башится по-нормальному наем 13 мортов, хоть ты тресни. А одетый тать 13 мортов - башится ). Татей причем не раз пробовал на арене, пока они еще были ) А вот наем - сначала попробовали с Якадзу, 1 раз баш прошел, остальные фэйл. Но это Якадзу, там все понятно. Пробовали со Скуратом - результат ненамного лучше. 2 баша прошло, остальное фэйл )

Mak
24.10.2006, 14:01
У голого татя сейвов от боевых больше, чем у голого наема со стилем 100+ включенным
мортаф стока-же.
(просто у татя свои сейвы на 30 левеле дают 30+ реакции, а у наема около 10)

Не вижу смысла обсуждать голых чаров. Давайте еще обсудим кого может похолдить голый колдун :)

Skwiz
24.10.2006, 15:26
Не вижу смысла обсуждать голых чаров. Давайте еще обсудим кого может похолдить голый колдун :)

5 % шанс что любого чар похолдит.
Про одетых - опять же таки в одинаковом шмоте у татя будет преимущество (конечно не такое, как голым - математику все ж учили в школе). В принципе, и тать и наем в стиле это одинаково хреново башущиеся цели, в этом все ниже(выше)подписавшиеся ораторы будут правы совершенно.

З.Ы. а причем тут баш и скрытый?!

Tejko
25.10.2006, 13:42
З.Ы. а причем тут баш и скрытый?!
нун фиксить скрытый потому что наемы хреново башатся...
или наоборот.. я уже забыл автор топика был за или против скрытого :)

Brain
25.10.2006, 14:06
а о чом речь та?

Тешигнев
25.10.2006, 14:13
Ваще я тут прикинул такую мазу... давайте татем дадим трек, и наемам предложим переквалифицировацца в татей(по пересчету экспы есесна).
их я полагаю никто особо оверами не считает?? сразу отпадет проблема ссыкунства игрунов перед наемами
ну или в любого другого файтера по желанию(ведь они то в сто раз явно хуже наема)

Лукреция
25.10.2006, 14:22
Ваще я тут прикинул такую мазу... давайте татем дадим трек, и наемам предложим переквалифицировацца в татей(по пересчету экспы есесна).
их я полагаю никто особо оверами не считает?? сразу отпадет проблема ссыкунства игрунов перед наемами
ну или в любого другого файтера по желанию(ведь они то в сто раз явно хуже наема)

наемами не играл, но на мой взгляд тать гораздо интереснее-полезнее в pvm чем наем

Тешигнев
25.10.2006, 14:24
наемами не играл, но на мой взгляд тать гораздо интереснее-полезнее в pvm чем наем

пожалуй соглашусь, но тут яростные ораторы и приверженцы оверности наемов могут не согласиться.

Осьмой
25.10.2006, 16:29
а тут налюбителя:
С одной стороны направленый флик у татя и стаб дерущегося моба
С другой стороны стиль и ЖУТКАЯ дамага
Кто что выберет, незнаю. Я выбрал бы второе, так как ОБЫЧНО ползаю СОЛО.

pif
25.10.2006, 17:00
а тут налюбителя:
С одной стороны направленый флик у татя и стаб дерущегося моба
С другой стороны стиль и ЖУТКАЯ дамага
Кто что выберет, незнаю. Я выбрал бы второе, так как ОБЫЧНО ползаю СОЛО.
осьмой вот скажи мне)
где у полуодетого татя и полуодетого наема, неморченых, разница в дамаге?
нет, я конечно понимаю что есть слегка разница если наем ролен в силу и если прокачан скрытый.. но ведь у твоего наема это не так?))))

Тешигнев
25.10.2006, 17:06
осьмой вот скажи мне)
где у полуодетого татя и полуодетого наема, неморченых, разница в дамаге?
нет, я конечно понимаю что есть слегка разница если наем ролен в силу и если прокачан скрытый.. но ведь у твоего наема это не так?))))

ыть)) плюсик )

Skwiz
25.10.2006, 17:43
ыть)) плюсик )

А главное орут про оверность наемов те, кто никогда не дох в баше на каком-нить дрищевом мобе типа в 3д на рыцарях :)

Лукреция
25.10.2006, 17:46
3д ладно, я кузнецом 10мортов умирал на варягах в виках =)

Skwiz
25.10.2006, 17:48
3д ладно, я кузнецом 10мортов умирал на варягах в виках =)

Варяки круче 3д для найома, ибо не стабаецо и хитролы приличные

Лукреция
25.10.2006, 17:49
да там не в хитролах даже дело. ибо идет сумон и потом кузнец из баша не встает =)
причем физом не попадает никто =)

pif
25.10.2006, 17:55
А главное орут про оверность наемов те, кто никогда не дох в баше на каком-нить дрищевом мобе типа в 3д на рыцарях :)
ни скажу при скольки ловки и стиля дохнут там иногда дружи в баше и длите)))

Тешигнев
25.10.2006, 22:28
да наверное многие могут привести не один десяток историй, когда сел на попу, и умер от баш-дамага 1 моба.
видиш, Лукреция, даж дружа там отпинали. что говорить тогда про остальных??

pif
25.10.2006, 22:43
да наверное многие могут привести не один десяток историй, когда сел на попу, и умер от баш-дамага 1 моба.
видиш, Лукреция, даж дружа там отпинали. что говорить тогда про остальных??
ну друж мб там и ступил чуток, не среколил вовремя итп %)
но кузнец или например батыр точно там могут бесславно погибнуть даже с прямыми руками)
два латиноса два оруженосца и один атэц) всё) длита хардбаш и фраги..

Тешигнев
25.10.2006, 22:48
ну друж мб там и ступил чуток, не среколил вовремя итп %)
но кузнец или например батыр точно там могут бесславно погибнуть даже с прямыми руками)
два латиноса два оруженосца и один атэц) всё) длита хардбаш и фраги..

атэц не асистер :)
точна такой же канэц ждет татя, наема, или любого кастера.

pif
25.10.2006, 22:54
атэц не асистер :)
точна такой же канэц ждет татя, наема, или любого кастера.
атэц-то не асистер, зато рыцари аццу асистят)
наема пожалуй нет..
наема в стиле не сбашат и не схолдят с куда большей вероятностью - и шансы выжить у него примерно как у дружа.. к тому же он сникает и стабает;)

Тешигнев
25.10.2006, 23:02
атэц-то не асистер, зато рыцари аццу асистят)
наема пожалуй нет..
наема в стиле не сбашат и не схолдят с куда большей вероятностью - и шансы выжить у него примерно как у дружа.. к тому же он сникает и стабает;)

наема там башат. иногда.
и иногда холдят.
и тогда он умирает.
наема врятли можно назвать более живучим чем дружа.
а вот флик, сник, стаб в конкретно этой зоне более чем плюс. ну за счет этого он наверное и будет в таких ситуациях более живучим.
точно так же и тать, но у него траблы с савесами от холда.

з.ы. шож за идиет биет аццов, пока не повырезал асистеров??))

pif
25.10.2006, 23:21
з.ы. шож за идиет биет аццов, пока не повырезал асистеров??))
да нахер мне асистеры я заколупаюсь бить этого рыцаря в санке)) а ацца - баш, баш, баш в рыло)
вот кстати ещё одна из причин лёгкого рипа ) отключённый стиль)
ну и ещё двери надо закрывать, да, там где они есть..
ладно, прекращаю флудить)

Асвий
26.10.2006, 11:21
3дв ваще жуткая зона( Витязем там тоже вполне можно умереть :)
Один раз сдох прямо на входе - сагрил послух, который видимо стоял на шухере, и два рыцаря хардбаш:rolleyes: Правда я был в морте:)

Skwiz
26.10.2006, 14:38
3дв ваще жуткая зона( Витязем там тоже вполне можно умереть :)
Один раз сдох прямо на входе - сагрил послух, который видимо стоял на шухере, и два рыцаря хардбаш:rolleyes: Правда я был в морте:)

Угу. у всех такие эпизоды бывали.
дизарм
длита
вооруж
баш
табличка

Осьмой
26.10.2006, 14:58
народ вот что я делаю не правильно:
1) создал наема.
2) откачал его в 3 рововой до 14 лева.
3) одел в -5 ас и 2 ловки.
4) взял прайма 10 офф 8,5 вроде
5) зашел на кладбу умер в баше от волка, он бил по мне жестоко...
Я молчу о том как потом пошел соло делать ЦР, и умер тоже.....

ТАм кто писал мне.... отвечаю
У моего НАЕМА НЕТ НИ СКРЫТОГО НИ ОСТОРОЖКИ... я говорю про морченых... подумав головой... ну и про одетых в ловку... Там уже замечается небольшая разница в Татях и НАЕМАХ. Вот я там и написал ее (как я вижу). Я же не утверждаю что это 100% верно, я высказал свое мнение. Укогото свое...

В 3Д я дох купой... причем непоняткно как... стою никого не трогаю... еще не вписал чармиса меня агрит главный послух (3д восток) или кто там агрит забыл... на севере обычно ползает... я реск, реск фейл, все асист, реск проходит... и тут я умираю в лагах от реска... ПОтом как я это юзал на ПК.... Колд при дерущихся клонах без холда умирает...

Mak
26.10.2006, 15:41
Осьмой ну нет у твоего наема скрытого, что ты лезешь в тему где обсуждаеться скрытый? :) Причем обсуждаються плюшки скрытого при прокачке 130+

Про твои познания в зонах я вообще молчу
меня агрит главный послух (3д восток)

Skwiz
26.10.2006, 18:18
Он имел в виду наверное прелата? :)

Асвий
27.10.2006, 14:18
В который раз убеждаюсь, что Осьмой балбес)
Ну кому интересны похождения наема 14 левела одетого в -5ас (это стаф с НК и две ловки :))?? Тут обсуждаеца овирность топовых 12-14 морченных (а то и больше) наемов, получающих больные дамроллы за скрытый, а ты лезешь со своим нубством. Забейся под лавку уже.

Skwiz
27.10.2006, 15:47
В который раз убеждаюсь, что Осьмой балбес)
Ну кому интересны похождения наема 14 левела одетого в -5ас (это стаф с НК и две ловки :))?? Тут обсуждаеца овирность топовых 12-14 морченных (а то и больше) наемов, получающих больные дамроллы за скрытый, а ты лезешь со своим нубством. Забейся под лавку уже.

Лучше рекомендуй убитцо апстену.

Осьмой
27.10.2006, 16:27
Асвий... даже если ты имм... даже если ты забанишь мой домашний ИП... даже если ты забанишь меня на форуме... да хоть лбом об стенку бейся, ты меня не изменишь.... я конкретно спросил, вы конкретно ответили... Ясно, до 10 мортов наемов вы качаете трешами... причем так чтобы наверняка не умер таскаетесь в 12 рыл не меньше, и еще там куча клеров разом хилящих его чтобы недай бог не рип изза того что клер затормозил один....

Я понимаю что я лузер, да... неповеришь, ты можешь тыкать меня рожей в это гавн0... и я даже не обижусь... но че ты себя ведешь как дефка, которая вчера вечером стала женщиной, и этим гордится перед своими подругами девствиницами... (ыы.. я кажись злой)....
Я могу создать отдельно тему... но толку от этого не будет... туда не полезут.... И так к баранам.. ПОЧЕМУ ДАЖЕ В НУБ ЗОНАХ, ТАМ ГДЕ ПО КОЛДУ В 0 СТАФЕ ПОЧТИ НЕ ПОПАДАЮТ (баня 3родовой) ПО МНЕ в -5 АС. в 27 ловки ПОПАДАЕТ МУРАВЕЙ с вероятностью 9 из 10 атак??? меня умертвие в башне долбит 2 атаки даже в темноте, молчу про НАВЬЮ и силуэтов (мотыльки тоже хороши)...
По осквернителю мажу 100% только ща когда подкрасться есть, и иногда проходит стаб получается.... ЧТО ЗА ВАТА.. Я ОБ ЭТОМ,,. МОЙ КОЛД НА кладбе без обкаста и то под башами не ложится... да я колдом на острове этого пирата танчил... ПОЧЕМУ НАЕМ БЕЗ СТИЛЯ полный отстой........
ОТВЕЧАЙТЕ!

Skwiz
27.10.2006, 16:35
Ты неудачнег :)

Скифша
27.10.2006, 16:57
Я могу создать отдельно тему... но толку от этого не будет... туда не полезут....
Ну, если ты думаешь, что там не ответят, почему здесь должны? :)
И вообще, раз колд у тебя такой хороший, качай его :)

Осьмой
27.10.2006, 17:27
Мне не очень нравятся колды... мне нравится соло вайтеры..... потому что я в душе одиночка....

Тешигнев
27.10.2006, 18:33
МОЙ КОЛД НА кладбе без обкаста и то под башами не ложится... да я колдом на острове этого пирата танчил... ПОЧЕМУ НАЕМ БЕЗ СТИЛЯ полный отстой........
ОТВЕЧАЙТЕ!

как это не странно у колда дофига савесов. к слову колдун, трипается хуже, нежели охотник :)

наем без стиля всигда был полным ацтоем. попадал так же как и все остальные ватафайтеры в морте, с такими же дамагом(кроме охота, ему легче порядком), только он еще гораздо тоньше остальных :)
в морте трип-флик-стаб -- это для онанистов. даже стаб в сердце будет доводить тушкана до легкоранен.
все это расплата за норм стаб на хайремах(на хай левах наем все равно ацтой, пока ты его не аденеш в нормальный шмот и не сделаеш мортов 8).

привыкай к тому, что все будут орать что ты овер, но будет тя убивать любой, а ты только случайных трешей. вот те правда жизни :)

Glushko
27.10.2006, 18:36
... но че ты себя ведешь как дефка, которая вчера вечером стала женщиной, и этим гордится перед своими подругами !...


Олег пять.).Обосрал по теме.

Асвий
27.10.2006, 19:34
Не, ну я могу конечно сказать "пошол нахуй даун" :) Но я этого делать не буду, т.к. на убогих обижаццо нельзя :) Если по тебе попадают муравьи в баньке, то это значит что надо было роллица в дексу, а не в мудру-харю :)
Было бы странно, если бы наем без стиля не был ацтоем :)
Почему кудес без чарма ацтой?) Почему волш без холда ацтой?) Почему ...

Тешигнев
27.10.2006, 22:30
Не, ну я могу конечно сказать "пошол нахуй даун" :) Но я этого делать не буду, т.к. на убогих обижаццо нельзя :) Если по тебе попадают муравьи в баньке, то это значит что надо было роллица в дексу, а не в мудру-харю :)
Было бы странно, если бы наем без стиля не был ацтоем :)
Почему кудес без чарма ацтой?) Почему волш без холда ацтой?) Почему ...

ну вполне резонно. у каждого свои плюшки свои недостатки

Bzik
27.10.2006, 22:37
и только у кузи нет плюшек, одни недостатки ;)

Команданте
28.10.2006, 20:15
у каждого свои плюшки свои недостатки
О чем, я собственно говоря, и написал
__________________
Асвий

Шателье
30.10.2006, 11:33
ну друж мб там и ступил чуток, не среколил вовремя итп %)
но кузнец или например батыр точно там могут бесславно погибнуть даже с прямыми руками)
два латиноса два оруженосца и один атэц) всё) длита хардбаш и фраги..

атэц не асистер :)
точна такой же канэц ждет татя, наема, или любого кастера.

Капец, прям вас почитаешь и страшно жить становится. Все, сижу в замке!! А то еще встречу свой конец нежданно :(

pif
30.10.2006, 12:37
Капец, прям вас почитаешь и страшно жить становится. Все, сижу в замке!! А то еще встречу свой конец нежданно :(
отчего же, главное не перегибать палку как пчёл) и всё будет намана)

Команданте
30.10.2006, 17:47
Пчел это да )) Помница как то было такое, что пошли убивать пчела в зоне, шли-шли по треку, а нашли его труп :) Даже убивать не пришлось :)

Urik
30.10.2006, 18:06
Вот это я понимаю военная хитрость!

Эрбиан
31.10.2006, 12:04
Не знаю кто это, но по повадкам ниндзя. Увидел что от врагов не скрыться и откусив себе язык захлебнулся кровью, чтоб экспа не досталась врагам.

Skwiz
31.10.2006, 12:20
Ниггеры еще глотали йазыг и умирали от удушья.

Команданте
31.10.2006, 16:43
Не знаю кто это
Стыдно, батенька, сокланов своих не знать :)
Пчел - это заслуженный лучший лидер :) Былин *фанфары* Вианээээт.

Шателье
01.11.2006, 10:00
Стыдно, батенька, сокланов своих не знать :)
Пчел - это заслуженный лучший лидер :) Былин *фанфары* Вианээээт.

О, у нас уже появилось 2 лучших лидера!

Nomak
01.11.2006, 10:23
а кто первый? *задум

pif
01.11.2006, 11:14
а кто первый? *задум
пчела первый)
второй - сигва)))

Команданте
01.11.2006, 19:55
Во-во :) :p

Urik
02.11.2006, 00:29
Да простит мне Сигва, но я соглашусь с мнением большинства, ибо не раз танчил под его началом ) Начало кончалось обычно менюшкой или мандражным реколом всей гопы (из тех кто успевал остаться в живых), НО! При этом почему-то всегда соглашаюсь с ним по поводу "да это вата зона" или "это вата моб", хотя прекрасно знаю, чем это кончится. Респект короче, такое немногим дано ))

Тешигнев
02.11.2006, 00:43
я знаю несколько товарищей, гопа, под предводительством которых реколиться в своем большинстве не успевала...
*миг Урик :)

Шателье
02.11.2006, 07:53
пчела первый)
второй - сигва)))

Не, первый пчела. А второй некий AML, по его же собственному заявлению. Думаю, лидеры одного класса и огромного уровня мастерства.

pif
02.11.2006, 08:24
Не, первый пчела. А второй некий AML, по его же собственному заявлению. Думаю, лидеры одного класса и огромного уровня мастерства.
ну что ты) я только один раз видел плохой лидинг у этого самого AML, хотя был с ним почти полгода в одном клане и часто зонил))
а с пчелой все три или четыре раза закончились рипом без цр)))

Команданте
02.11.2006, 11:59
Шат, ты хочешь сделать вид, что не знаешь, что AML это Гарелюб?)
И одним из лучших лидеров (не лучшим заметь) он назвал себя вполне заслуженно. Высот Чуры или Зара он пока не достиг, но мне нравится с ним зонить :)

Осьмой
02.11.2006, 12:51
Помнится меня взяли в гопу из 11 рыл, я был 12, и мы проходили фсякую фату.. Репеи там... Короче репеи прошли, зашли в АД. на репоп репей, Лидер отжог... меня припенчивали обратно и возвращали стаф раза два...

Соглашусь только с тем что наемы хайморченые скорей фсего овер... но их откачать..... Если мне покажут пальцем на чела который там 14 мортов набил наему, я подойду и пожму руку... а если бедт нелюдно то покланюсь в ноги... потомучто для меня это респект...

Croston
02.11.2006, 12:55
Приятно, чорт возьми %)

Ковшегуб
02.11.2006, 13:49
лидить может даже обезяна (привет беале). а вот на молот раз в два раунда жать...

Шателье
03.11.2006, 08:23
Шат, ты хочешь сделать вид, что не знаешь, что AML это Гарелюб?)
И одним из лучших лидеров (не лучшим заметь) он назвал себя вполне заслуженно. Высот Чуры или Зара он пока не достиг, но мне нравится с ним зонить :)

Никогда не зонил с этим Гарелюбом. Знаю лишь, что:
- Ему отдали чара Мэдун на 8-9 мортах, а до этого им играл некий новосибирский паренек, с которым я как-то даже общался за кружкой пива.
- После делета его чаров за читинг он выпросился из пклиста ДНЗ, при условии что больше в ДСС ни ногой. Я ему поверил. После этого он в 2-3 окна прокачал чаров в ЛБ, имена говорить? ) И после прокачки отдал сет ГП, который был на Ратьгое (ЛБ) в ДСС (ага, там еще история с фулботом и ДТ была), и сам потребовал от Субутара своей отписки, типа вернуться в альма матер. А на вполне обоснованные претензии по поводу сета было сказано что-то типа "Да это мой именной сет".

Так что не знаю, какой из него лидер, да и не думаю, что там что-то выдающееся, но как человек, не держащий свои обещания, плюс тырящий стафф из клана, как-то фии; и особо любяших чувств во мне почему-то не вызывает, да и хвастовство бьет просто через край.

Авдеич
03.11.2006, 08:46
лидить может даже обезяна (привет беале)

Ржу)
+1

Команданте
03.11.2006, 15:29
лидить может даже обезяна (привет беале)
Бугога)

Никогда не зонил с этим Гарелюбом. Знаю лишь, что:
- Ему отдали чара Мэдун на 8-9 мортах, а до этого им играл некий новосибирский паренек, с которым я как-то даже общался за кружкой пива.
- После делета его чаров за читинг он выпросился из пклиста ДНЗ, при условии что больше в ДСС ни ногой. Я ему поверил. После этого он в 2-3 окна прокачал чаров в ЛБ, имена говорить? ) И после прокачки отдал сет ГП, который был на Ратьгое (ЛБ) в ДСС (ага, там еще история с фулботом и ДТ была), и сам потребовал от Субутара своей отписки, типа вернуться в альма матер. А на вполне обоснованные претензии по поводу сета было сказано что-то типа "Да это мой именной сет".

Так что не знаю, какой из него лидер, да и не думаю, что там что-то выдающееся, но как человек, не держащий свои обещания, плюс тырящий стафф из клана, как-то фии; и особо любяших чувств во мне почему-то не вызывает, да и хвастовство бьет просто через край.

Поскольку Мэдун все равно сидит на хз очень много, могу ответить - Мэрклин забил на мад уже очень давно. А Мэдуна до этого Ярос качал тоже сам, с волхвом своим (Таропом).
Насчет прокачки в n окон - предлагаю тебе вот прямо тут написать, что ты никогда не мультил. :) Сомневаюсь что это так.
Насчет сета ГП - Ярос действительно этот сет носил очень давно и сам репопил. Сам снимал, сам репопил, где он что-то стырил из клана? Почему должен кому-то отдавать?
Насчет отписки - у ЛБ по уставу отписка свободная.

Nomak
03.11.2006, 17:25
собственно походу 3-4 чара уже должны быть в делете за передачу...

Тешигнев
03.11.2006, 17:33
собственно походу 3-4 чара уже должны быть в делете за передачу...

там по идее должна оказаться солидная часть былек, а не 3-4чара

skYmarine
03.11.2006, 18:56
Напишите кто нить историю о том как гопа из лидера (кузнец) дамагера (колдун) и лагера (клер) ходила ад и мобы опупевали от их наглости.
смишно буит.

Команданте
04.11.2006, 16:35
Если кузнеца заменить на витязя, и все они будут топовыми и в щи одетыми, то имхо можно и пройти :p

Осьмой
05.11.2006, 00:55
помню ад.... точнее проход в них... помню стаб прошел... нехочу помнить:((

двиня
06.11.2006, 07:31
да проходили мы ад в 3 лица даж експато у ясиныча вроде даж дето логи были
сам бы я не поперся но у нево чета там подикеилось или посыпалось чесалось вощем а состава небыло

Лыдвицa
06.11.2006, 07:44
Бугога)
Поскольку Мэдун все равно сидит на хз очень много, могу ответить - Мэрклин забил на мад уже очень давно. А Мэдуна до этого Ярос качал тоже сам, с волхвом своим (Таропом).
Насчет прокачки в n окон - предлагаю тебе вот прямо тут написать, что ты никогда не мультил. :) Сомневаюсь что это так.


Короче, ДСС в полном составе давно заслужило делет.
А я-то думала, что вы качаетесь честно (в основном).
Печально.
Кто же, кто первым набьет 20+ мортов без мультинга, передачи чаров, абъюзинга и читинга?
Пожму руку, сниму шляпу. Это будет ВЕЛИКИЙ человек.

Осьмой
06.11.2006, 08:38
Лыдвицa, покажешь мне потом этого человека... Я ему буду как богу поклоняться...
Если это будет наем 20 мортов набитые соло без помощи НИКОГО, только квесты помогали там пройти типо... тогда это будет палцатый гамер с восполением мозга и тому подобное

Путей
06.11.2006, 09:07
поискал логи ада в 3 рыла )
где строго 3 рыла нету) есть лог где ад в 4 рыла) сначала с афкающим волшом потом волш заменен на бтра был

Stunt
06.11.2006, 10:40
Осьмой, для тебя реморт наверное станет божественным откровением. И жизнь твоя перевернется. А пока просьба, не пиши уже чушь?

Лыдвицa
06.11.2006, 11:10
Наем двадцать мортов соло все же вполне реально.
А вот клер или там волш ---

Осьмой
06.11.2006, 11:40
Stunt, с точки зрения ЛОГИКИ (если ты знаешь что это такое) твой пост не иммеет смысла.. Ты поставил вопрос после утвердительного предложения.. подумай пока над этим

А пока Stunt думает...
Лыдвицa, а да.. про клеров забыл.. да и волши тоже соло вата...
Ладно раз тема тут о скрытом:
1) с какого левела проходить квест на скрытый
2) где он находится
3) советы есть какие по нему?
4) сколько стоит, я явно соло не потяну..
а то у меня наем уже почти почти 25..

Ahtar
06.11.2006, 13:05
1) 26 вроде
2) на марбендиле где варяги
3) нада иметь спрятаться, отравить и подкрасться умения
4) до 50к(квест вата делаеца или в соло -30 ас овирами, или в паре с холдером в 60 каста) заводи знакомых они тебе бесплатно зделают)

Осьмой
06.11.2006, 13:19
Ahtar, Мне пол мада орали что на 24-25 делается.. я уточнял просто.. тут уже с 26! улыбнуло.
подкрасться 70, спрятаться 10, отравить 20. стаба 65. Хватит??
Насколько помню Варягов видел я в 1 зоне или я жутко туплю, гдето в Виков...
или стоп... помню мне один чел сказал "след ми, ща пройдем" и я на "помтанк" ходил... но у меня инет слетел и квест недоделали... там вроде тоже были варяги, но то вроде был квест на стиль... пора переходить с воды на пиво, мож мозг попитается.... соображать начну...

ща гляну в логах
оглВы посмотрели по сторонам.
Север: Большие камни
Варяг Сельмунд стоит здесь.
Урманин Халльвард стоит здесь.
Свей Торольв стоит здесь.
Караульный урманин отдыхает здесь.
Юг: Сосновый бор
это то?? но это с квеста на стиль... или там они вместе?

Лыдвицa
06.11.2006, 13:20
1) 26 вроде
2) на марбендиле где варяги
3) нада иметь спрятаться, отравить и подкрасться умения
4) до 50к(квест вата делаеца или в соло -30 ас овирами, или в паре с холдером в 60 каста) заводи знакомых они тебе бесплатно зделают)

Квест с 24 лева.
Осьмой, у старого ярла пишешь 'г продолжай', потом тебе убивают марба, приносят из него клык, который сдаешь ярлу. Тебя телепортит в зал испытаний, там прочитаешь табличку, на ней подробно разъясняется что делать дальше.
Понадобятся умения подкрасться, отравить, подножка, заколоть.
За 50к мб и сделают тебе, но учти, что делается он овирками, которым может быть лень отвлекаться на такую фигню.

Путей
06.11.2006, 13:21
Не забудь потестить свою удачу) около детеныша пишеш:
#10 {крас с;юг}
если выжил - ты достоин

Лыдвицa
06.11.2006, 13:24
Ahtar, Мне пол мада орали что на 24-25 делается.. я уточнял просто.. тут уже с 26! улыбнуло.
подкрасться 70, спрятаться 10, отравить 20. стаба 65. Хватит??
Насколько помню Варягов видел я в 1 зоне или я жутко туплю, гдето в Виков...
или стоп... помню мне один чел сказал "след ми, ща пройдем" и я на "помтанк" ходил... но у меня инет слетел и квест недоделали... там вроде тоже были варяги, но то вроде был квест на стиль... пора переходить с воды на пиво, мож мозг попитается.... соображать начну...

ща гляну в логах
оглВы посмотрели по сторонам.
Север: Большие камни
Варяг Сельмунд стоит здесь.
Урманин Халльвард стоит здесь.
Свей Торольв стоит здесь.
Караульный урманин отдыхает здесь.
Юг: Сосновый бор
это то?? но это с квеста на стиль... или там они вместе?

не то, это урмане, там, действительно, квест на стиль.
Варяги - идешь на запад от Новгорода по Широкой лесной дороге, пока она не кончится, потом поворачиваешь на север, как дойдешь до моба "Большой страж охраняет ворота варяжской деревни." - это оно.

Осьмой
06.11.2006, 14:27
Путей, почемуто я уверен что один раз но на 70 подкрасться меня он сагрит..!!
Лыдвицa, буду знать спасибо... (это скрытый??)
Мне говорили там просто надо прокрасться и все...
еще и ядить когото надо?? блин... трипать тоже?? блин я трип не качал. он гдето 15%... епать..... обидно аж незнаю как...
ладно как кстати яд покачать?? а то по тригу раз в 12 тиков ядю стабер... и один фиг 18%.. гдето с 20 левела уже не качается... да можно скзатать что гдето с 14 уже не одного апа.... там в начале качалось только

Но один фиг пасиба... если там (про скрытый) в табле все написано и так, я думаю разберусь... (вроде не дурак. *дум.. надеюсь)

Редактировано------------------------------*добавлено
пс. кто скрытый будет проходить, может (если не ломы) скопировать таблу и мне либо в личку либо сюда кинуть... я хотябы пойму что там надо. иконкретно покачаю скилы..

Тешигнев
06.11.2006, 16:52
Путей, почемуто я уверен что один раз но на 70 подкрасться меня он сагрит..!!
Лыдвицa, буду знать спасибо... (это скрытый??)
Мне говорили там просто надо прокрасться и все...
еще и ядить когото надо?? блин... трипать тоже?? блин я трип не качал. он гдето 15%... епать..... обидно аж незнаю как...
ладно как кстати яд покачать?? а то по тригу раз в 12 тиков ядю стабер... и один фиг 18%.. гдето с 20 левела уже не качается... да можно скзатать что гдето с 14 уже не одного апа.... там в начале качалось только

Но один фиг пасиба... если там (про скрытый) в табле все написано и так, я думаю разберусь... (вроде не дурак. *дум.. надеюсь)

Редактировано------------------------------*добавлено
пс. кто скрытый будет проходить, может (если не ломы) скопировать таблу и мне либо в личку либо сюда кинуть... я хотябы пойму что там надо. иконкретно покачаю скилы..

пофиг сколько у тебя процев эти 4скила. главное их наличие. остальное -- дело времени. там ты можеш хоть сутки сидеть.
главное чтобы кто нить дал те клык с марбендила.

з.ы. забей на яд. этот скил нужен исключительно для того чтобы снять скрытый. в остальном он бесполезен.

Лыдвицa
07.11.2006, 05:03
Хз как, но Марий однажды запорол этот квест и пришлось убивать для него марба еще раз :)

Путей
07.11.2006, 06:43
я так и не понял )
боги обратили внимание на то, что имеет место быть несколько завышенный рост даморлов от скрытово при больших значениях етово скила
или все останеца как есть?)

Croston
07.11.2006, 11:28
Ну как бы наема дсс посадили, урика больше эта тема не волнует, ясен пень что теперь можно ничо не делать :).
Вот когда в дсс появица наем многомротов то снова поднимут эту тему. А щас то чо. Все окей.

Urik
07.11.2006, 12:10
Не приписывай лишние заслуги наему дсс ) Я с ним так и не аренился ни разу, а тему поднял, посмотрев на наемов ВЗ ) А по поводу будут/не будут, хз, я ничо не решаю.

Шателье
07.11.2006, 14:31
я так и не понял )
боги обратили внимание на то, что имеет место быть несколько завышенный рост даморлов от скрытово при больших значениях етово скила
или все останеца как есть?)

А мне больше интересно, посадят ли Мэдуна на -1 за передачу даже после открытого признания со стороны ДСС в этой ветке.

Но мне кажется, что боги, как и все мы, существа достаточно ленивые. Почитать флейм еще можно, а вот шевелиться уже напряжно :)

pif
07.11.2006, 14:42
А мне больше интересно, посадят ли Мэдуна на -1 за передачу даже после открытого признания со стороны ДСС в этой ветке.

Чья бы корова мычала...
P.S. Ничего личного =)

Skwiz
07.11.2006, 17:10
Кто о чем, а католик об Иисусе :)

Команданте
07.11.2006, 22:51
---

pif
07.11.2006, 23:08
Ты чо думаешь я совсем идиот? Стал бы я такое писать если б мудун уже не сидел на -1. За другое правда. :p
Ты таки-идиот. Ибо Мэдун не на -1 сидит..

Команданте
08.11.2006, 00:49
да. ну бывает %) я ваще алкот и далба%б

Осьмой
12.11.2006, 08:31
Ктонибудь снимет моему наему опять 22, осторожку за просто так?? А то ПК раздело дважды... денег щас 2700... ползаю с шилами...

Nomak
12.11.2006, 13:03
Осьмой, ты попробуй раскачать чара под другим мылом и МОЛЧА. Ну то есть в группу теллов по минимуму, в приват и общий тож. Глядишь и ПК перестанет раздевать..

Осьмой
12.11.2006, 16:49
не там было прикольно... стоял на выходе из корсы бот и агрил всех кто проходит... КРОМЕ видать некоторых игроков.. Ну это мое лично мнение...
И к нему в итоги сбежалось пара дружин, ну и еще просто там пробежались почистили свои и не свои ПКЛы... короче я как самый лысый попал под тряс помойму... и меня закомпанию закопали...
а так прикольно было...

Скифша
12.11.2006, 22:10
Осьмой, а ты знаешь, что кроме многоточий есть еще и другие знаки препинания?
Я конечно понимаю, что это твой способ выразить всю важность и многозначительность твоих фраз, но чуток простых, бесмысленных предложений не помешал бы. А то надоедает расшифровывать каждое скрытое значение, таящееся под твоим многоточием.

pif
13.11.2006, 08:47
Осьмой, ты попробуй раскачать чара под другим мылом и МОЛЧА. Ну то есть в группу теллов по минимуму, в приват и общий тож. Глядишь и ПК перестанет раздевать..
Осьмой, попробуй раскачать чара с единственным теллом - это будет "воззвать повесьте мне дамб по собственному желанию на месяц".
На квесты пофиг) Зато раскачаешь непаленого чара:)

Bzik
13.11.2006, 22:22
а чо такое затишье на форуме? типа понедельник день тяжелый?