PDA

Просмотр полной версии : Сет Валькирии


Вьюгорн[МЗ]
28.11.2006, 02:25
Главный вопрос этой ветки - что Вы хотите от сета Валькирии для лекарей и витязей?

Просьба не флудить и писать по существу, иначе предложения не будут серьезно восприняты. Поскольку в основном что-то от конкретного сета нужно только тогда, когда человек играет чаром той профессии, на которой сет активируется, ваше мнение станет весомее, если Вы укажете имя своего чара. Но это лишь пожелание.

С ув. Вьюгорн.

Витрир
28.11.2006, 07:35
сделайте шоб мужики носить могли) а то операцию по смене пола делать не охота

Skwiz
28.11.2006, 12:20
Урезать каст, снять санку и поставить огнещит на фулл активации?

Евпараския
28.11.2006, 12:37
да да, санк снять
а то санк есть и у клера и у вити, так шо он там наф не нужон.
а каст можна и не резать
у клера щас неплохие заклы ))
да и у вити есть пара

Вьюгорн[МЗ]
28.11.2006, 13:28
К сожалению, я не написал этого раньше. Кадый сет тут для двух профессий, но дело в том, что с помощью нынешних возможностей сетов можно разделить активации и даже статы неактивируемых сетовых шмоток надвое. Что-то типа - на одной профессии шмотка будет давать одно, на другой - другое. Так что отталкивайтесь еще и от этого принаписании постов.

Курлан
28.11.2006, 17:56
;36712']К сожалению, я не написал этого раньше. Кадый сет тут для двух профессий, но дело в том, что с помощью нынешних возможностей сетов можно разделить активации и даже статы неактивируемых сетовых шмоток надвое. Что-то типа - на одной профессии шмотка будет давать одно, на другой - другое. Так что отталкивайтесь еще и от этого принаписании постов.

Лекарям +каст(немного около 15-20)+ мема (много около 170) + хиты + неплохие сейва (прежде всего воля и реакция) также слоты к 6 и 8 кругу можно кинуть, ну и автоэффекты такие как мигалка настороженность, ауры, инфра , опр невидимости, полет, ускорение. Из характеристик можно +мудра и +тело

Витязям +мораль +сейва, +сила и ловкость(в районе 7-8 к ловки и силе), + хитролы (в общем около +10), щит с хорошим весом (32-34) и размером (+10), ствол в прайм нодизарм с неплохим весом тоже 22-25), +каст около 5-10, автодетект инфра мигалка защита от тьмы полет дыхание водой ауры насторожку свет. Было бы классно если б сэт для витязей входил какойнибудь лук или двуруч с весом 42+. Санка нафих не нужна

Мои чары Тавр и Льдан соответсвенно лекарь и витязь, топовые, так что вот такое у меня вот мнение.

Urik
29.11.2006, 11:43
Витязям МНОГО хитроллов и МНОГО дамроллов, это прежде всего. Удачи под 40, ну и силы/ловки/хп соотв. А то у Льдана какие-то скромные требования - не забудьте плз, что когда вы одеты в фуллсет, дополнительные хитроллы/дамроллы одевать уже некуда, разве что в сет можно будет плавить камни ). Так что главный приоритет - хитроллы дамроллы, статсы, мораль, ну и сависы ессно с ресистами. А, чуть не забыл, можно без хлеба! И это, шобы можно было в дуале ходить, ну оч прошу )

Tessa
29.11.2006, 14:06
Урезать каст, снять санку и поставить огнещит на фулл активации?

Каст на этом сете урезали приблизительно год назад, а вот то, что на фулсете есть санка - для меня оч большая новость)))))
Мое мнение - не знаю, что скажут витязи, но для клера - ничего не трогайте. Сет достаточно сбалансирован.
Да, со шмоток в р2-р3 клера можно одеть гораздо круче, чем статсы сетовых шмоток Вальки, но он и попицца несколько проще, да и потом - это дело вкуса :)

Никомир
29.11.2006, 23:15
Сделать сет для клеров-мужиков нормальный надо.

AML
01.12.2006, 11:44
Сделать сет для клеров-мужиков нормальный надо.

Никомир, забудь!! Этот сет существует для одного-единственного чара! ))

Субутар
01.12.2006, 13:23
Сделать сет для клеров-мужиков нормальный надо.

Вово, а то ладно еще клер женского рода, но витязь баба - это же полный нонсенс.

Ковшегуб
01.12.2006, 13:35
Вово! Все зло - от витязей-баб!

Tessa
01.12.2006, 17:12
Вово, а то ладно еще клер женского рода, но витязь баба - это же полный нонсенс.

Во-во. И я всегда говорила, что все недоразумения в мире от Софи ;)

rain
01.12.2006, 17:48
аааааааа ) Тесска...