PDA

Просмотр полной версии : хочу разобрать лог


YuRiN
08.06.2007, 11:57
куда делись те бойни когда ты в баше и тебя рекают или тебя почти убили но хил кинул ГХ или просто хил в тебя ?
куда это все делаось?

Mak
09.06.2007, 00:40
куда делись те бойни когда ты в баше и тебя рекают
по-моему пить меньше афтару уже предлогалось

Эстор
09.06.2007, 08:21
хочу разобрать лог
Судя по количеству ответивших ,... разобрал ты его соло Ж)

Леммодор
09.06.2007, 11:03
Да там мясо - файтеры на файтеров, чо там разбирать то :).Файтеры vs файтеры всегда долго и непредсказуемо.Рахх правда в концовке порулил.

YuRiN
12.06.2007, 00:49
ай умерли что ли все :) знаешь я всегда мечтал о том, что башут меня 300 войнов, а тут один бац и рек на меня зачитывает, и сидя дома я чувствую как мне хорошо, что есть такие друзья :)
ептыть это романтика :)

Евпараския
13.06.2007, 16:41
реально чувак
ты шаришь
я тоже люблю когда файтеры на файтеров (кстати 300 башей ты не выдержишь )))), даже надутым 20-морченным чернаком)

а так я тоже люблю повоевать )
не ты, так тебя - это и есть принцип войны.
а то что кастеры рулят (мх суд суд), так это и справедливо, качни-ка волша 10+ мортов или того же колда ? ага годы...годы...годы

© ДЮМ

Лыдвицa
14.06.2007, 10:15
(кстати 300 башей ты не выдержишь )))), даже надутым 20-морченным чернаком)

Черноком не выдержит, а клером в ЗБ выдержит.

(Какие-то подозрительные мазохистские наклонности у Юрина... с уклоном к ахтунгу)

YuRiN
14.06.2007, 22:45
хэхэ ))) клера ЗБ спасет только 3 раунда помойму а остально он получит по полной ) имхо
в ЗБ хард башить мона оч просто)

Евпараския
15.06.2007, 10:34
Многоуважаемые Лыдвица и Юрий Валентинович !
я канешно все понимаю, но речь шла не про баши в зб - это раз.
во-вторых, если башать 300 человек, даже с башом 10%, имхо клер (или то будет волш) от башев все равно не встанет, пока не спадет ЗБ.
и в-третьих, мда-а-а-а, развели флуд .....
где вы видели 300 башеров одновременно ?

з.ы. я тоже харош - поддержал тему ))

Meles
15.06.2007, 11:06
Похоже, болезнь юрина заразна!
Про 300 башей - имелось в виду их не выдержать, из-за того, что баш сам по себе наносит определенные повреждения при удачном прохождении, и они, умноженные на 300, превышают хиты надутого 20-морченного чернока. А клер в зб выдержит 300 башей, поскольку дамадж по зб не проходит.
во-вторых, если башать 300 человек, даже с башом 10%, имхо клер (или то будет волш) от башев все равно не встанет, пока не спадет ЗБ.
Что-то мне подсказывает, что он не встанет и после того, как спадет ЗБ ;)

Евпараския
15.06.2007, 11:14
а-а-а-а вылечите меня от заразной болезни .....
я жить хачу .....
не дай то мне Бог встретится с трехстами башерами )))

Эстор
15.06.2007, 11:49
а-а-а-а вылечите меня от заразной болезни .....
я жить хачу .....
не дай то мне Бог встретится с трехстами башерами )))

зачем тебе 300 ) я тебе 1 покажу, но 300 раз :Р

YuRiN
15.06.2007, 12:04
хэхэ :))) прикольно))) развели дискуссию )
я просто образно высказал типа "300 спартанцев" как они сплаченно держались в бою, хорошая тактика и братский колектив чуть не решили судьбу наглецов
это я про фильм
почему у нас так же не может быть?

YuRiN
15.06.2007, 12:07
извините за флуд конечно
н из 300 башей 30 явно прокатит (даже с 10%-тным скилом), а каждый баш минимум на 20+ хитов,а 600хп это "я хз даже" некоторые дамагиры не выдержат :) имхо

Евпараския
15.06.2007, 12:41
зачем тебе 300 ) я тебе 1 покажу, но 300 раз :Р

ага, тут решит судьбу спам !

YuRiN
08.07.2007, 17:25
и пустует раздел как все темы и стало не интересно на форуме как то даже страшно

Osinn
23.07.2007, 06:10
Это кстати еще так себе лог лучший бой был так же файтеры vs файтеры дсс против нд так в том бою вообще клево было у нас заведомо лучше группа была верней по одетости но НД с эйраром было всеравно на кого идти ну составы были примерно одинаковые только мы одеты лучше. Что меня удивило так все 8 или сколько там человек вписали в кузнеца т е в меня ) а я тупо лежал в баше глуше и тд и тп но клево то что меня соклановцы не реколили а зачитывали свитки с заморскими на меня я когда лог сматрел токо понял почему не умер ) ибо не было в гопе клера а я с тяж раненого в невридимое становился )
И вообще бои файтером намного интересней и красочней чем когда колдуны с волшами и черноками мешаюца.

YuRiN
25.07.2007, 12:31
ну это да что верно то верно)
а лучше кстати когда кучу палочек используют файтеры )
слышал как то как 1 купец гопу из 7 человек положил)
где то в кащее что ли хз короч давно было ))) так там крутой танка был с веером его гневами помойму загнабил а хотя кому как )
кто то любить большие стычки а кто то мелкие типа наемов )
а лучше просто отдыхать :)

Meles
25.07.2007, 12:54
Да ты отстал от жизни :) тут недавно (и не раз вроде?) 1 наем гопу из 4-5 рыл без всяких палочек ложит.

Тешигнев
25.07.2007, 14:26
Да ты отстал от жизни :) тут недавно (и не раз вроде?) 1 наем гопу из 4-5 рыл без всяких палочек ложит.

тут я бы уточнил определение гопы.
если гопа это несколько загрупленных, неафкающих, адетых (не с корсы и нк) чаров, то такие логи такой же раритет как и охот размачивающий с жопы несколько элитных файтеров.

Meles
25.07.2007, 14:49
тут я бы уточнил определение гопы.
В понятие "группа" я бы вкложил смысл "зонинг-группа", а не группа чаров с автощитами, с одетым стафом на улучшение реакции во все слоты.
Неохота препираться. Можно одеть так, можно одеть по-другому. Наем может быть одет в -30 ац и в 0 атаки, а может быть в -30 ац и 40 атаки. Группа аналогично. Конфиг может быть на авто-пк в порядке нахождения в клетке или по заранее пробитым целям по толщине (и профе) чаров. Наем может играть с мобилы и всегда не успевать стабануть первым. Группа чаров может афкать...да мало ли как может быть. Вообще, интересно было б глянуть что ты слутил с трупов той группы (или Рыдож там был), как был одет Рыдож когда тестил стаб по Венке, как была одета Венка...Короче! Все тянут одеяло на себя! Давайте не будем фиксить наемов. Пофиг наверное...Тем более я уже качаю себе суперубийцу одетом от версаче из НК.

Тешигнев
25.07.2007, 15:11
Короче! Все тянут одеяло на себя!

пожалуй самое объективное высказывание)

PCshka
23.08.2007, 19:13
Тем более я уже качаю себе суперубийцу одетом от версаче из НК.
злобный мелес...
ужасы расказываешь