PDA

Просмотр полной версии : нагло ставят левые майлы. не люблю таких


Noches
28.09.2009, 20:55
Ничего личного, но такое ощущение, что чар Волчена - первая пострадавшая от правила - один владелец - один e-mail.
Исходные данные:
Вы Волчена (Русич, Велянка, Язычница, чернокнижник 1 уровня).
Вам предстоит провести в темнице еще 248147 часов 23 минуты [Бальдр : нагло ставят левые майлы. не люблю таких].

Собственно беседа и видение ситуации сторонами:
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'дорогой бальдр, потрудитесь, пожалуйста, в скобки поставить пункт укб, регламентирующий такое наказание'
Бальдр ответил Вам : 'не потружусь. создай нового чара и внимательно-внимательно читай правила'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'почему ты считаешь, что этот е-мейл не принадлежит мне? отправь туда письмо, я отвечу'
Бальдр ответил Вам : 'читай правила. у всех чаров должен быть один майл'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'хорошо, поменяй на всех, как тебе кажется, моих чарах, е-мейл на этот.'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'старой почтой я почти не пользуюсь'
Бальдр ответил Вам : 'напиши письмо с просьбой изменить майл на другой по таким-то причинам, со списком чаров'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'и еще мне очень интересно, почему ты считаешь, что волчена это чар ***.'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'кому письмо писать?'
Бальдр ответил Вам : 'действительно, наверное это разные люди создавали чаров "собачена", "катена", "волчена", спамили котене, и умничали на форуме'
Бальдр ответил Вам : 'любому имму 33-34 уровня'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'ну как минимум это мог сделать не один человек в вз) так что тут сильно ошибся'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'достаточно часто мои друзья создают чаров и отыгрывают заранее придуманную роль'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'ты их тоже будешь сажать? за "левые майлы?"'
Бальдр ответил Вам : '...а также имеют одинаковый айпи, и заходят мейнами сразу после выходов трешами'
Бальдр ответил Вам : 'ну если у них левые майлы, и я об этом узнаю, то да, буду сажать'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'ты не считаешь, что палить по айпи это мягко говоря, нечестно в условиях войны?'
Бальдр ответил Вам : 'обычно мне говорят всех трешей с левыми майлами, я проставляю их, и выпускаю чаров'
Бальдр ответил Вам : 'не считаю'
Бальдр ответил Вам : 'информация тронного не уходит за пределы этого самого тронного'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'то есть смертное воплощение иммортала бальдр не будет обращать внимания на трешей чара ***, с которым воюет его дружина?
красивая сказка'
Бальдр ответил Вам : 'абсолютно верно. верить или не верить - дело твое, мне все равно'
Бальдр ответил Вам : 'можешь обвинить меня в чем нить и потребовать проверки лога моих чаров.'
Бальдр ответил Вам : 'ессно с последствиями. либо делет всех моих чаров, либо твоих'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'может и кланканал вз читаешь? мало ли кто мультов своих сдаст или на ботинг проверка?'
Бальдр ответил Вам : 'читай выше'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'я ответа на вопрос не получил'
Бальдр ответил Вам : 'а я ответ дал. что-то еще разъяснять и доказывать тебе я не собираюсь'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'я бы все понял, но ад -1 за только по-твоему мнению левый е-мейл - это предвзятость, я сегодня говорил с натальей и получил ответ о том, что в принципе такой практики нет, просто меняется адрес'
Бальдр ответил Вам : 'для чара 1 уровня это вполне непрозрачный намек поделетиться и исправить майл на верный'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'я не понимаю таких намеков, чар создан, одобрен, исправь мейл, если тебе не нравится, но я хочу доказательств, что волчен
а - это чар ***'
Бальдр ответил Вам : 'ты дурак?'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'нет'
Бальдр ответил Вам : 'это радует'
Бальдр ответил Вам : 'ты нарушил правила, написав левый майл. будь добр - сам это и исправь. Будь у тебя хотя б 15 уровень - я бы исправил сам'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'выпусти из ада, докачаюсь до 15, исправишь.'
Бальдр ответил Вам : 'пересоздай чара, исправь майл - и качайся сколько душе угодно'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'и вообще с чего ты решил меня оскорблять фразой "ты дурак"? на основании чего? почему ты себе такое позволяешь?'
Бальдр ответил Вам : 'так. харе строить из себя невиного младенца и спамить в воззвать. хочешь качать чара - меняй майл и качай. хочешь философствовать - выбери другого собеседника'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'зачем мне менять, если этот е-мейл мой? какие нужны доказательства? я тебе предложил - отправить любое письмо туда, я напишу ответ'
Бальдр ответил Вам : 'последний раз. майлы на твоих чарах должны быть одни. ты а) меняешь этому чару майл б) меняешь майлы всем остальным чарам'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'ты только со мной так? если остальным тоже будешь привязывать мейлы?'
Бальдр ответил Вам : 'ты действительно думаешь что ты уникален?)'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'все люди разные :)'
Бальдр ответил Вам : 'угу) вот только мысль проставить чару другой майл (пусть тоже свой), чтобы дать себе шанс помультить в будущем возникает у многих'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'за все 7 лет в маде мои чары не сидели за мультинг ни разу, я играю честно'
Бальдр ответил Вам : 'вполне возможно. хотя ты при этом не веришь в честную игру других, и проставляешь разные майлы чарам)'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'я тебе объяснил, почему они отличаются'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'вот только мне за мою честную игру никто имма не дает. чтобы я честно следил за одинаковыми мейлами на одинаковых айпи ,)'
Бальдр ответил Вам : 'я тебе объяснил почему они не должны отличаться. юзать всеми чарами старый майл, или всех поменять на новый - решать тебе'
Бальдр ответил Вам : 'а теперь хватит спамить, у меня и свои дела есть'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'хорошо, теперь объясни почему за неверный е-мейл ад -1, а за мультинг всего 600 часов (по укб)? я хочу играть прямо сейчас этим чаром, ты меня оставляешь без этой возможности, писать письмо о смене мейла - долго и ответ нескорый'
Бальдр ответил Вам : '*тоск'
Бальдр ответил Вам : 'читай выше. реролишь чара, меняешь майл, играешь'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'ты мне не объяснил -1 чару. это нарушение не тяжкое, не средней тяжести, вообще мелочь'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'я хочу играть без реролла'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'признаться в том, что поступил предвзято - конечно тяжело ,)'

Был прецедент фриза имма Коляда за айпи. Были прецеденты фриза иммов воюющих сторон на немирное время. Честно ли в условиях войны одной из воюющих сторон иметь преимущество в виде иммортала за спиной? у нас есть подозрения по поводу разных е-мейлов на одинаковых айпи некоторых из чаров врагов и мы бы с удовольствием использовали такую возможность, будь у нас имм.
Если я не прав, то прошу добавить в УКБ статью о -1 за левый мейл и применить ее не только к чару Волчена.

Noches
28.09.2009, 21:02
Бальдр ответил Вам : 'ну сам захотел'

894H 215M 49378965о Зауч:0 26L 14909G Вых:Юv>

Темница
Угрюмые мрачные многометровые стены окружают тебя со всех сторон. У самого
потолка кровью начертаны какие-то знаки. Приглядевшись повнимательнее, ты смог
разобрать старинные буквы:
ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, ВСЯК СЮДА ПОПАВШИЙ.
Любые Пк действия в аду запрещены, наказуемы вплоть до фриза.

ПОТЕРЯ СВЯЗИ ПРИ ПРОВЕРКЕ НА МУЛЬТИНГ РАВНОСИЛЬНА ПРИЗНАНИЮ СВОЕЙ ВИНЫ!


[ Exits: (u) ]
Заплечных дел мастер стоит тут, держа в руке раскаленные клещи.
Бальдр поместил Вас в темницу.
Вам предстоит провести в темнице еще 299 часов 59 минут [Бальдр : публичное обсуждение наказания.].

Бальдр
28.09.2009, 21:53
Ну тут даже комментировать нечего)
Кто читать умеет - сам все видит)

Вообще, посты публичного обсуждение наказания делетятся, но тут попрошу Лекса не удалять, в качестве исключения. Это, однако, не есть побуждение к пустому флейму.

Fercan
29.09.2009, 10:45
у нас есть подозрения по поводу разных е-мейлов на одинаковых айпи некоторых из чаров врагов и мы бы с удовольствием использовали такую возможность, будь у нас имм.


Напиши здесь, пускай проверят.

Noches
29.09.2009, 11:27
всё уже написано имму 34, не переживай

Fercan
29.09.2009, 13:58
а за что мне переживать? :)) за вашу паранойю? :))))

Субутар
30.09.2009, 13:07
Вы Волчена (Русич, Велянка, Язычница, чернокнижник 1 уровня).
Вам предстоит провести в темнице еще 248147 часов 23 минуты [Бальдр : нагло ставят левые майлы. не люблю таких].

Убиваться из-за посадки перса первого лева это что-то.

Делт
01.10.2009, 10:50
Был прецедент фриза имма Коляда за айпи.

Чем больше проходит времени, тем большими слухами обрастает фриз Коляды. Если ты не знаешь за что был пофрижен имм Коляда, то лучше не болтать чепухи. За айпи Коляде наоборот были накинуты дополнительные команды. Ибо использовал эту команду с умом - ловил мультеров десятками, менял мыла на одинаковые сотням.
Топик - нытье, автор - нытик и параноик.

Хира
01.10.2009, 18:56
паранойя была когда всем твердили что НВО читят и коляда их покрывет, на что от всех иммов шло = читов нет все тип топ= , а потом вскрылись интересные факты сами собой (запястья, стаф статы персонажей), кто забыл вспоминаем новости и анонсы и грустим.

просто наказание запаздывает в маде причем иногда на целые годы :)

judge
01.10.2009, 21:05
паранойя была когда всем твердили что НВО читят и коляда их покрывет, на что от всех иммов шло = читов нет все тип топ= , а потом вскрылись интересные факты сами собой (запястья, стаф статы персонажей), кто забыл вспоминаем новости и анонсы и грустим.

просто наказание запаздывает в маде причем иногда на целые годы :)

Не суди людей по поступкам соклановцев. Все мы хороши...

Deron
09.10.2009, 23:49
Да тут давно, что хочу то и делаю. Бальдр пальцы отрастил, в носу ковыряться не мешают?

Свентовит
11.10.2009, 01:00
Такс...
Смотреть IP адреса те иммы, которым это доступно, имеют полное право.
В правилах создания персонажа серым по черному написано, что персонажи должны иметь одинаковый адрес.
Так что Бальдр имел полное право потребовать поставить реальный адрес. Нежелание менять адрес персонажу 1 уровня намеренно выкаблучивающегося игрока вполне законно.
Засим тему закрываю.