PDA

Просмотр полной версии : Наглость ростет?


Deron
12.12.2009, 17:41
Как бы сначала отказывались мне установить титул, которые не противоречит правилам(справка титул). В итоге убрали мне мой старый титул(ну да, это же легче сделать, чем принять свою некомпетентность). Укажите мне пункт в правилах, где имм может снять титул игроку, так как ему так захотелось. Хватит уже из себя тру парней делать, кто вы и что вы уже давно всем известно, будьте так добры, живите по тем правилам, которые сами придумали, а не как сегодня хочу так и будет.

Lotik
12.12.2009, 18:45
Жизнь справедлива только к неграм, Deron.

Deron
12.12.2009, 18:46
Печальная узница Нави Рогнеда, вечная спутница Недоли (старшина ИР) ( - использование чужих имен (вообще любых имен как таковых))


Синеносый Витязь Беловолод, сирота с Кольского острога (сотник Тотьменский)( - использование географических названий, не существовавших в эпоху Киевской Руси, Кольский острог построили после распада Киевской Руси)


Кряжистый Кряж, крякает и кряжится (стурман ВД) ( - титулы, не содержащие никакой смысловой нагрузки, либо - титулов с неясным смыслом)

Черная Дыра Старь (десятник РСП) ( - запрещается использовать титулы, подверженные двоякому толкованию)

Тут одобряют то, что в правилах запрещено, зато Лекарь Северного Союза для Одерона запрещено.

Титул который я просил установить - Ненавидящий подкупных богов Одерон, Лекарь Северного Союза, покажите мне в пунктах правил запрещающий этот титул? Понимаю что вы сразу себя видите, но правила сами писали.

Urik
13.12.2009, 01:36
Итого:
1) Слово "подкупный" - не русское. Читайте мануал, гуманоидишки )) К той же теме относится и название топика.

2 )По поводу запрещения итд:
Да, а мне давно имма пора дать, не так ли?:) Тоже, в УК ничего про это нет, но чото не дают. ХЗ почему, правда? Имх подкупные боги виноваты. Или путают подкуп и прикуп. )
3 ) Про "ненавидящий подкупных богов": Тут сразу несколько нарушений правил:
Если ты ненавидишь каких-либо богов, они об этом знают, а ты все еще жив - это явно говорит о твоем божественном начале, что правилами титула запрещено.
Либо же: использование рас, которых не существовало на Руси. Либо говори, какие боги погрязли в коррупции, либо считаем, что их нет, ну а раз их нет, смотрите предыдущее предложение.
4) Печальная узница Нави Рогнеда, вечная спутница Недоли (старшина ИР) ( - использование чужих имен (вообще любых имен как таковых))

Навь, Явь, Хрень, и Недоля - конечно, в маде мб и имена, но кроме этого служат еще и названиями.
Имх хреновый ты пример взял.

Синеносый Витязь Беловолод, сирота с Кольского острога (сотник Тотьменский)( - использование географических названий, не существовавших в эпоху Киевской Руси, Кольский острог построили после распада Киевской Руси)

Угу, а япония была вообще после, предлагаю поделетить всех чаров с японскими именами. И вот еще что - Кольский острог может и после распада Киевской Руси был заложен, но вот мля Северный Союз прям Иван Грозный создавал, да? В самый разгар Киевской, вдруг возник Северный Союз (чукчи с тюленями заальянсились, я так понимаю), и прогнал проклятое татаро-монгольское игого. Имх Кольский острог в Былинах намного лучше смотрится, нежели Северный Союз, уж извините.
Имх хреновый ты пример взял.

Кряжистый Кряж, крякает и кряжится (стурман ВД) ( - титулы, не содержащие никакой смысловой нагрузки, либо - титулов с неясным смыслом)

Титул вполне себе смысловой - когда тебе е..нут топором по е..алу, ты сложишься, а вот хороший дружинник от такого крякнет, разогнет спину и предаст огласке преступную деятельность секиромахателя.
Имх хреновый ты пример взял.

Титул который я просил установить - Ненавидящий подкупных богов Одерон, Лекарь Северного Союза
.... вопросы?
Разрешенного правилами в этом титуле - 15%, по твоим же соображениям. Это я к тому, что при желании любой титул можно двояко истолковать и найти не существовавшие в период Руси Киевской вещи.


Резюмирую: это твоя Родина, сынок. (с) Если б сюда спамил всякий раз, когда боги не одобряли хотя бы имя - тут было бы не продохнуть.

ЗЫ: выдыхай, и все буит как положено )

Deron
13.12.2009, 13:57
Итого:
1) Слово "подкупный" - не русское. Читайте мануал, гуманоидишки )) К той же теме относится и название топика.

2 )По поводу запрещения итд:
Да, а мне давно имма пора дать, не так ли?:) Тоже, в УК ничего про это нет, но чото не дают. ХЗ почему, правда? Имх подкупные боги виноваты. Или путают подкуп и прикуп. )
3 ) Про "ненавидящий подкупных богов": Тут сразу несколько нарушений правил:
Если ты ненавидишь каких-либо богов, они об этом знают, а ты все еще жив - это явно говорит о твоем божественном начале, что правилами титула запрещено.
Либо же: использование рас, которых не существовало на Руси. Либо говори, какие боги погрязли в коррупции, либо считаем, что их нет, ну а раз их нет, смотрите предыдущее предложение.
4)
Навь, Явь, Хрень, и Недоля - конечно, в маде мб и имена, но кроме этого служат еще и названиями.
Имх хреновый ты пример взял.



Угу, а япония была вообще после, предлагаю поделетить всех чаров с японскими именами. И вот еще что - Кольский острог может и после распада Киевской Руси был заложен, но вот мля Северный Союз прям Иван Грозный создавал, да? В самый разгар Киевской, вдруг возник Северный Союз (чукчи с тюленями заальянсились, я так понимаю), и прогнал проклятое татаро-монгольское игого. Имх Кольский острог в Былинах намного лучше смотрится, нежели Северный Союз, уж извините.
Имх хреновый ты пример взял.



Титул вполне себе смысловой - когда тебе е..нут топором по е..алу, ты сложишься, а вот хороший дружинник от такого крякнет, разогнет спину и предаст огласке преступную деятельность секиромахателя.
Имх хреновый ты пример взял.


.... вопросы?
Разрешенного правилами в этом титуле - 15%, по твоим же соображениям. Это я к тому, что при желании любой титул можно двояко истолковать и найти не существовавшие в период Руси Киевской вещи.


Резюмирую: это твоя Родина, сынок. (с) Если б сюда спамил всякий раз, когда боги не одобряли хотя бы имя - тут было бы не продохнуть.

ЗЫ: выдыхай, и все буит как положено )


1. покажи мне в правилах запрет
2. но в правилах и нет что тебе должны его дать, не так ли?
3. что за бред ты написал
4. да название имеет, но в правилах четко описано, что ЗАПРЕЩЕНО использование ЛЮБЫХ имен, не я их писал.

5. читай правила сынок, там четко сказано что - использование любых аббревиатур кроме аббревиатур дружин, дружина ДСС была, титулы ДСС стоят у многих и на данный момент.



Видимо вы не понимаете что происходит, жмете на все кнопки в надежде, что само все уладится? Я бы на вашем времени не был так сильно уверен. Особенно Бальдр, который заявил "мне трудов не составить поделетить особо умных, для этого даж разрешения свента мне не надо". Видимо он сам не понимает, что его самого "случайно" может не стать, а если выложить всю инфу...... ух...... играйте в своей песочнице, но в чужой огород не лезьте....... но видимо для вас чужой огород вкуснее?



p.s. А что мое сообщение из вече удалил? Я написал об изменение политики дружины, никого не оскорблял, ничего в чей либо адрес не писал, руки чешутся?

Бальдр
13.12.2009, 15:34
Особенно Бальдр, который заявил "мне трудов не составить поделетить особо умных, для этого даж разрешения свента мне не надо".
:D
Мне так нравятся "цитаты" вырванные из контекста и взятые с чужого разговора о постороннем топике)

Ре вече. Сообщения с вече удалили по просьбе воеводы. Видима твоя политика с политикой дружины не совпадает.

Ястрий
14.12.2009, 09:50
Эх, а мне не поставили в свое время титул "Вестница Асгарда", т.к. есть такой персонаж по имени Асгард.
P.S. Вспомнилось тут ) Синеносый Витязь Беловолод, сирота с Кольского острога (сотник Тотьменский)( - использование географических названий, не существовавших в эпоху Киевской Руси, Кольский острог построили после распада Киевской Руси) Прекратите отсебяину! Во времена шекспира не было сигарет "друг" !

ludomir
15.12.2009, 09:10
1) Слово "подкупный" - не русское. Читайте мануал, гуманоидишки )) К той же теме относится и название топика.


Насчет "подкупный" согласен, но вот насчет подкупной нет(подкупных все таки от слова подкупной, а не от подкупный), доказательство (http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/165566)

Автор топика - нытик, и судя по названию темы - школьник :D

Urik
15.12.2009, 10:38
Ты им не верь, у них теперь кофе среднего рода

nikal
17.12.2009, 22:26
Вам предстоит провести в темнице еще 99 часов 38 минут [Бальдр : раз такой умный, то сиди].

Я красава)
Я умный)
Я сцуко гений)
Мне завидуют боги)
Ай да я! Ай да бобер!

Немира
22.12.2009, 13:57
ре: Мое знакомство с дурманой произошло еще в далеком 2004 году, когда я начал играть , в составе дружны ДМЗ. Тогда он был рядом ратником дмз и ничем выдающемся не отличался. После моего делита из ДМЗ контакты с ним прекратились. Очередное сотрудничество с с дурманой началось около полугода назад. Опять таки меня приняли в дмз. Я там зонил, но в связи с началой войны был отписан. И за это время мы обменялись с ним персонажами :) Да да я говорю о передаче чаров. Я ему купу( фокея) он мне наемника (лоренс). Ну и забыли казалось бы, но была такая вещь как пк, он попросил помочь я пошел, но когда после пк он отдал логи хз кому, и тупо спалил моего чара, уже недалекого от топа, меня это очень разочаровало. Его не коробила чувство вины, так что теперь, это что-то вроде мести.
Я официально заявляю что мне был передан чар лоренс от персонажа дурмана около полугода назад . персонаж в маде известный. В подтверждение могу дать вот:
Находитесь в списке друзей дружины 'Новгородское Вечевое Ополчение', добавивший: Ромес.Находитесь в списке друзей дружины 'Дружина Мирского Замка', добавивший: Рейгар. Причина у обоих ДРл - КОНЬ.
ТЕлял бальдру, он говорит мол лоренс сидит, а дурману не трогаем, тельнул свенту, такая же позиция плюс получил вот :
Вам предстоит провести в темнице еще 334 часа 49 минут [Свентовит : за попытку обмана иммов].
Ну а по поводу моих чаров, когда наема сделители за то что я сдал им труп рыси, создал чара по имени рыси и сдал получил ацкую прибыль 100 кун! Предвзятости нету. Свент, мб пора на покой уже?

zallexx
22.12.2009, 20:17
создал чара по имени рыси
Читеров в печь!
Это ж почти как назвать Бритни дурой. Уж кому-кому, но точно не холопам грязным тут абузить! Не отросла.

fatima
23.12.2009, 03:35
ре Немира: нытьё

Немира
23.12.2009, 12:20
ре Немира: нытьё

ну епти :) Человек меня подставил и не чувствует вины, я мщу.

Свентовит
24.12.2009, 09:54
Немного фактов, о которых забыл упомянуть очередной правдоборец;
Поделеченый персонаж был удален за передачу. Поскольку владелец так и не смог предъявить телепортатор, или иное средство транспорта, способное в течение суток неоднократно преодолеть расстояние в 4000 километров, факт передачи считается установленным. Удален персонаж был довольно давно, я об этом прецеденте уже успел подзабыть
Пару недель назад владелец персонажа вылез другим чаром, и принялся вешать мне лапшу на уши на тему того, что чара поделетили злые воеводки по неведомым договорам, и нельзя ли его восстановить. Вспомнить что за чар, да за что удален, получилось не сразу. Ну а когда вспомнил - тогда любитель отливать пули и получил свой срок.
:)

Немира
24.12.2009, 10:29
свентовитушка ты о чем ? я про передачу чара валор ничего не говорю, тебе бесполезно доказывать что-то. я говорю тебе о передаче мне персонажа лоренс, от дурманы. а ты мне говоришь про то что мой чар был удален за передачу. Лоренс мне передан, и он сидит в аду, я хотел рассказать правду о том от кого я получил чара, так ты посадил моего второго чара, якобы за вранье. Быть честным не модно в наше время. !
Главное что нет предвзятости. Да свент ? :)
p.s Валор был удален по пакту с РД , из-за того что я не выплатил виру в 1 м, и не мог выплатить потомучто был бан, не веришь? спроси кродо, он удалял.

krodo
24.12.2009, 13:26
Про пакт с рд - было дело, ага.

Немира
24.12.2009, 16:23
Про пакт с рд - было дело, ага.

Спасибо кродо что подтвердил а то наехали :)

nikal
24.12.2009, 17:49
я помню как кродыч ржал нащет пакта)
это было чтото :)

Свентовит
24.12.2009, 19:11
Спасибо кродо что подтвердил а то наехали :)

Да сколько влезет. Вполне возможно, что чара в итоге поделетил Кродо. Но что я его сажал за передачу - факт. Бан ты тоже схлопотал за красивые глаза? :)

Немира
25.12.2009, 08:18
Да сколько влезет. Вполне возможно, что чара в итоге поделетил Кродо. Но что я его сажал за передачу - факт. Бан ты тоже схлопотал за красивые глаза? :)
Читай мо пост сначала. Яхотел узнать почму ты посадил моего чара якобы за дезинфрмацию, кгда я захотел расскаать тебе о передача персонажа?
Потоврюсь персонажа лоренс который мне переда чар дурмана.

Немира
25.12.2009, 13:23
Ну вот все решилось.
Свентовит оказался нормальный иммом, и во всем разобрался.
Хвала и почет ему :)
За сим прошу тему закрыть.

taran
25.12.2009, 17:14
Двойные стандарты.....

Deron
26.12.2009, 16:36
Дерону: Маты, оскорбления, и теорию всемирного заговора оставь себе.

Deron
27.12.2009, 23:43
Дерону: Маты, оскорбления, и теорию всемирного заговора оставь себе.

Опять правды испугался :) придет время, ты оступишься с лезвия, по которому ходишь.

Хникс
28.12.2009, 04:16
Еслиб не знал что яха, подумал бы на жаролюба )

sukami
29.12.2009, 09:47
ычыч, не понимаю вообще куда лезут люмпены, которым всю жизнь свои боги ставили нужные титулы)

Ромес
29.12.2009, 12:52
всем уже давно понятно в какой мад все тут играют, какой смысл каждый раз поднимать эту тему просто так если все равно ничего не измениться, кроме того что удалят чаров тех кто ищет правды

lexik
29.12.2009, 15:10
чего же вы тогда сюда повылазили правдолюбцы ;) иди дальше семки грызите ;)

Insurrectionist
01.01.2010, 06:40
чего же вы тогда сюда повылазили правдолюбцы ;) иди дальше семки грызите ;)

Ответ, достойный имма :D

lexik
01.01.2010, 16:02
Ответ, достойный имма :D
да ладно, было сонное царство, тут вылезли правдолюбцы, которых не было в маде фиг знает склько времени, и снова начинают свои песни. ;) Улыбнитесь и идите РЛ - там красивее ;)

sukami
02.01.2010, 15:39
СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО!!!
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетенный люд!
Наш разум - кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменен в основе:
Теперь ничто - МЫ станем всем!
%)))))))))))))))))

fatima
02.01.2010, 16:07
ты поет внатуре!!!!

sukami
02.01.2010, 16:20
это не я!)

Евпараския
04.01.2010, 22:40
у-у-у--у-у интерсная топушка )
и тем более интересна, чем дальше от ответа уходят вопрошаемые)))
хотя и яха тожа .. на эммоциях писал .... титулы и имены щас такие одобряют/не.одобряют .... уууууууууушки заварачиваются )

.......... от лекса всё ожидал (имм-ником) но явно не таких слов (*разочарован)

конь маладца, всех обвел)

фраг ваще (ну вощем как всегда) - НА ВЫСОТЕ !!

Субутар
05.01.2010, 01:34
всем уже давно понятно в какой мад все тут играют, какой смысл каждый раз поднимать эту тему просто так если все равно ничего не измениться, кроме того что удалят чаров тех кто ищет правды

Вот еще ни одного не видел, который бы "искал правды" на форуме, и при этом был без рыла в пуху по самые уши.

Ястрий
05.01.2010, 14:29
Вот еще ни одного не видел, который бы "искал правды" на форуме, и при этом был без рыла в пуху по самые уши.
Ага, одни Чичиковы собрались, пострадавшие "за правду" :)

sukami
05.01.2010, 18:08
да вообще) по-моему сама суть скулежа за запрещенный титул это просто фарс)

что придираться к чужим богам когда на каждой конечности тела носил лоаженый стаф)

отвык от жизни в армии?)

Ромес
07.01.2010, 13:29
Вот еще ни одного не видел, который бы "искал правды" на форуме, и при этом был без рыла в пуху по самые уши.

ох епт у нас тут мистер я играю честно чтоли? )
если ты не юзал хоть какие то баги, значит у тебя просто не было такой возможности.
А форум для того и существует если ты не знал.

sukami
07.01.2010, 14:18
а мне запретили имя Ляпис - что делать?!!!)))))))))))))))))

Лукреция
07.01.2010, 15:11
ох епт у нас тут мистер я играю честно чтоли? )
если ты не юзал хоть какие то баги, значит у тебя просто не было такой возможности.
А форум для того и существует если ты не знал.

Чтобы юзать баги?

Немира
08.01.2010, 09:09
может стоит придумать в маде какуюто защиту свидетелей?
ренейм без анонса там. Вообщем нужно чтото придумать попробовать, ибо он и его треши не дают мне жизни. Пишу опять таки здесь, ибо в приват ты отвечать не хочешь :)
Ибо потомучто ты мне не поверил при разговоре в приват и мне пришлось искать правды на форуме, я получил пклист Дурманы, к тому же он меня оскорблял не однократно в приват и эфир. Позже потребовал от меня виры в размере 3 милионов ему и еще столько же мортыфану. И у меня еще один вопрос, почему кого то делитят за передачи чаров, а когото сажают в ад на некоторое время. По моему это не правильно, давайте УКБ будет для всех одинаковое, передал ,спалился, удален.

sukami
08.01.2010, 14:18
если делать как ты говоришь то 50-70 % онлайна можно в топку. а на такие жертвы ни кто не пойдет)))

Немира
10.01.2010, 10:34
ну что тут скзаать. Никто никаких защитных действий в мой адрес не стал предпринимать.
И просьбы мои не дошли никому до ушей.
ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ??? ИЩЕЩЬ ПРАВДЫ НО ПОЛУЧАЕШЬ ТОЛЬКО ПИЗДЯЧКИ ОТ ВРАГОВ, А СТОРОНА ПРОВОСУДИЯ УХОДИТ В СТОРОНУ И ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!
ДАВАЙ ! ВОТ И ПРОНЯ ГОВОРИТ ЧТО СИЛА В ИММАХ, А Я ДУМАЛ В ПРАВДЕ!

sukami
10.01.2010, 13:09
нет ни в чем никакой силы. просто можно играть нормально и трешами дергать народ и не будут тебя трогать. не привлекай внимания к своей персоне излишнего. а если ты хочешь и рыбку съесть и морченого вздернуть и потом еще на колодце корсы в присядку пойти и орать на весь мад как ты крут) то не обессудь.

nikal
10.01.2010, 17:22
жаролюб уже нарицательное

Ястрий
10.01.2010, 21:20
Защита свидетелей не поможет, если защищаемый каждое утро будет выходить на улицу голый с надписью "я такой то, а вы все говны" :(

sukami
11.01.2010, 00:14
жаролюб уже нарицательное

кто такой жаролюб?)

aqla
11.01.2010, 21:53
интересен тот же вопрос. по-моему лет 6 чаром с таким ником играл охот фарус в сп, он же утка :) но я толком не помню ) тогда он больше зажигал и никого ничем особенно не огорчал) фарусоведы, отзовитесь )

sukami
12.01.2010, 00:22
что значит зажигал?)))))))))) это ныл на ренте про несправедливость?)

YuRiN
14.01.2010, 19:12
[ЦИТАТА]ЭТО Иммы блин я виноват читил, НО СУКА ВЕРНИТЕ ХОТЯБ 1 чара из 20+ удаленных плииииииииз :)
мне пофиг станет на все :) лучше Юрико кудеса 9 мортов 28 левла я друзьям отдам его ,торчу чара :) даже удалите че там щас из него стало хз забыл уже :))
а то плохо как то что аж ппц :)[КОНЕЦ-ЦИТАТЫ]
НЕ ЛЮБЛЮ ТОРЧАТЬ :) за мой косяк :)

Немира
14.01.2010, 20:10
Защита свидетелей не поможет, если защищаемый каждое утро будет выходить на улицу голый с надписью "я такой то, а вы все говны" :(
Я так давно уже не считаю и не говорю! Но отдельные кадры Типа Дурманы должны быть наказаны, т.к как в маде сложно с ними бороться, связь плоховата, да и чары в аду.
Да и с чего ГД стало защищать дурману, забыли как он щит свой выбивал у вас? МОжет кто из имморталов прокоментировать какое сейчас наказание получил дурмана за передачу 2 персонажей? По моему это 2к ада, сравню со своими чарами которые сидят 5к за менее злостное наказание . Если я не прав , поправьте меня, будьте так любезны!

Бальдр
14.01.2010, 23:41
МОжет кто из имморталов прокоментировать какое сейчас наказание получил дурмана за передачу 2 персонажей?
Уже двух?) И кто второй?

Евпараския
25.01.2010, 12:36
Я честно мультил, никому не мешал ©Пчол

nikal
30.01.2010, 19:51
извиняюсь за маты но без них цитата не точна


ЛОГ:

Листать : <RETURN>, Q<К>онец, R<П>овтор, B<Н>азад, или номер страницы (1/2).



766H 307M 41813342о Зауч:0 27L 12209G Вых:З>

[оффтоп] Ингельд : 'кстати, я бобер, и пижжу в оффтоп о вещах, о которых нифига не знаю ж)'

766H 307M 41813342о Зауч:0 27L 12209G Вых:З>

[оффтоп] Зарон : 'типа меня :)'

766H 307M 41813342о Зауч:0 27L 12209G Вых:З>
офф кстати ктото пиздит от моего имени
[оффтоп] Ингельд : 'кстати ктото пиздит от моего имени'

теперь козырно говорить от чужого имени в немодерируемых каналах?
или новая иммская фишка и можно вообще не доверять ничьим словам в маде
ибо боги могут пошалить и тельнуть тебе хоть от кого