PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к спам пк в былинах


A1D(Мурат)
09.10.2004, 13:50
Хотелось бы увидеть мнение народа по этому поводу )

shapirus
09.10.2004, 15:23
Да нет никакого спампк. Оглядывацца просто надо :).

Хрон
10.10.2004, 06:56
есть и относимся намано !)

Ромес
11.10.2004, 13:25
Прикольный ответ :
Я сам спам пк 14.29%
3 человека, проня и еще пару его трешей :)

Авдеич
11.10.2004, 23:49
НУ что сказать...что такое спам ПК???ВОт я лично мирный человек, и не осмотрев чара не рипу )...не трону нуба, не трону неодетого,трону личного недруга, пусть даже он 1 лев и голый ).Я лично незнаю никого, ктоб убил чара незная его и незная во что он одет... вот так )
Мое мнения ватного ПКшельщика...мб я ошибаюсь.

Polud
12.10.2004, 05:49
На мой взгляд нету одного важного варианта ответа:

Мб и есть, но мне все равно

поэтому ответил что нету %)

ВБР.

nigga
12.10.2004, 09:48
нет никакого спам ПК...
кому оно нах надо?

A1D(Мурат)
12.10.2004, 10:51
Угу сидя в замке и выходя гопой 5+ в жизни не увидишь спам пкильщиков :))

aqla
12.10.2004, 11:32
Угу сидя в замке и выходя гопой 5+ в жизни не увидишь спам пкильщиков :))
угу. только раньше я много зонил соло или в группе 2-3 человека по мелочи. тогда частенько бывало видал всяких но они на меня не агрили. жупела вот разве что помню. но второй раз соло мимо него я никогда не бегал. у него толпа в 4 окна ну и я кого-нибудь возьму..

голосовал за то что я сам спам пк просто потому что не нравятся остальные варианты ))

Эрфис
14.10.2004, 01:42
возми лучше жупела
сзади :) пару раз

Севрон
14.10.2004, 15:17
Дело было вечером:
иду я в групе с колд(по посыльной дороге к старику) оглядуюсь - а что оглядываться ночь уже темно идем дальше. И вдруг приходит к нам кто-то из какой-то дружын (имена удалены что-бы догадывались сами) и наченает валить колда. Ну я такой офигевшый думаю у него месть на него. А нет пишыт колд мне "+пкл" с ренты уже :(. И тут этот храбрец с дружыны осмотрел меня. Ну я понял что дело неладно и давай делать ноги. Но не тут то было догнал он меня и так побил что я ели удрал.Через минуту сижу значит на ренте а тут приходить этот и давай валить меня. Завалил значит меня, забрал труп и удрал.
А вы говорите нет ПК..... А я кстати нубик (хотя и 13 левел, но эт мой первый чар).
А теперь голый сиди на ренте и думай о ПК. Да еще и флаг мести куда-то пропал :(

Аcтроном
14.10.2004, 20:18
Я бы не сказал, что спам пк сильно мешает жить. Да, в окрестностях Корсы временами агрят, но не особо навязчиво. Это даже как-то развлекает и вносит разноообазие в раскачку очередного треша. Пкшат-то в основном ватными трешами, от которых, как минимум, всегда можно успеть среколиться. Разве только когда Жупел в несколько окон вылезает - тогда да... Но и он лишь напоминает о бренности всего сущего, что тоже является в меру необходимым разнообразием :)

Skwiz
15.10.2004, 10:51
Одна Зяма может доставить кучу неприятностей окрестным душикам :)

breeze
15.10.2004, 19:08
Дело было вечером:
иду я в групе с колд(по посыльной дороге к старику) оглядуюсь

не смог удержаться))))))))

:)))))))))))) порадовало оглядываюсь
все ньюбы уже делают это как правило
черный рулит


зы а чего такое пк?

aqla
08.04.2005, 00:04
ап! ап! ап! ап! ап! )

GuRik
08.04.2005, 02:04
ну что то я не уловил ? ну тот колд с кем ты был в гопе видать был в пкл у некой дружины... в пкл заносятся все кто в группе с целью... чему ты удивляешся ?
А вот другое дело - дружины иногда без разбора пихают всех в пкл... что не есть гуд. Хотя бы тот же согрупп : ну неужели нельзя спросить человека перед тем как в пкл заносить ? ну там типа - Ху.ли. ты с ним зонил друг ?

FreeMan
08.04.2005, 08:45
вот возьмем дзп, мы всегда интересуемся у народа почему они с пк зонят. другое дело, когда чар синего+ цвета, тогда базара нет, пкл сразу.
А вообще не хватает варианта отношусь к пк очень положительно, так как весьма развлекает.
Забавно было, когда трое челов не могли меня рипнуть пока я в длит холде стоял). А потом пришел Офейг и всем навалял).

Lassa
09.04.2005, 09:01
Как вы относитесь к спам пк в былинах

Да-с вот, отношусь =)

Leo
11.04.2005, 13:04
А че пк единственное что осталось веселого в былинах! сам люблю и другим мешять не буду)))

Insurrectionist
13.04.2005, 23:11
вот возьмем дзп, мы всегда интересуемся у народа почему они с пк зонят. другое дело, когда чар синего+ цвета, тогда базара нет, пкл сразу.
ДААА?!
а я вот хорошо помню случай, когда моего знакомого из рл записали в ваш лист за груп с пкл, и после того мне приходилось телять вашему суперумному воеводе, и , насколько я знаю, этот чар еще не выписан из листа

Забавно было, когда трое челов не могли меня рипнуть пока я в длит холде стоял). А потом пришел Офейг и всем навалял).
ну я знал что дзп все пк овиры, а на меня агрили только два раза, первый раз мурка в два окна + авдей с чармисом без двуруча :) , второй раз хз кто (купа с телохом). первый раз я свалил, а из под длиты и телоха не вышел

Mixaz
14.04.2005, 00:31
ДААА?!
а я вот хорошо помню случай, когда моего знакомого из рл записали в ваш лист за груп с пкл, и после того мне приходилось телять вашему суперумному воеводе, и , насколько я знаю, этот чар еще не выписан из листа

да фигня:)у меня как то нд решило что мой треш это сп:)
короче выписать из листа удалось толи через пол года толи через год:)

а насчет пк ты на дзп не наезжай:)я помню как мы ходили с ними сп бить:)игва башил на ура:)

Дивинт
14.04.2005, 02:57
В былинах нет спам пк. Нужно просто оперативно выходить на охоту :)
Другое дело когда треш попадает в пкл ни за что, приходиться начинать ругаться и гнуть пальцы :). Последний треш которым я не играл, а в основном афкал побывал в 3-х листах, я фигею от творящегося беспредела!