МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   продолжаем тему орвености наемов (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3300)

Путей 29.07.2007 18:50

при всем уважении - трип без лага полный бред
хотя в принципе неплохой был бы наем если бы трип стаб и флик без лага))

lexik 29.07.2007 19:27

Цитата:

Сообщение от Путей
при всем уважении - трип без лага полный бред

тут можно поспорить ;) трип без лага (чтобы был полезен в груп зоннинге), а вот после стаба поставить лаг и побольше, чтобы не было мультистабов и т.д.

Meles 30.07.2007 06:12

Так называемый "мультистаб" никак не зависит от лага из-за стаба. Даже если увеличить этот лаг "мультистаб", т.е. убивание множества целей за один удар по каждой, будет иметь место.

ludomir 30.07.2007 06:33

Цитата:

Сообщение от lexik (Сообщение 46888)
тут можно поспорить ;) трип без лага (чтобы был полезен в груп зоннинге), а вот после стаба поставить лаг и побольше, чтобы не было мультистабов и т.д.

а что значит трип без лага, это чтото вроде "мультитрипа" или "масстрипа" ? :)

Евпараския 30.07.2007 10:40

Не спешите еще фиксить наемов )))
у витязей есть еще мас.прокла, мас.молч, бв, блес, хаст (инициатива епт), величение (к башу), страх и т.п.

но !!!!!!
в пк он реально может их использовать, только при наличии большей группы, когда он может себе позволить !не башить! 1-2 раунда

Валенок 30.07.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от Евпараския (Сообщение 46906)
Не спешите еще фиксить наемов )))
у витязей есть еще мас.прокла, мас.молч, бв, блес, хаст (инициатива епт), величение (к башу), страх и т.п.

но !!!!!!
в пк он реально может их использовать, только при наличии большей группы, когда он может себе позволить !не башить! 1-2 раунда

Тут писалось о плюшках, которые даются с мортами. Бв, блессы, страх и прочая мегаполезная фигня с мортами никак не меняются.

Тешигнев 30.07.2007 13:35

Цитата:

Сообщение от Валенок (Сообщение 46911)
Тут писалось о плюшках, которые даются с мортами. Бв, блессы, страх и прочая мегаполезная фигня с мортами никак не меняются.

маза в том, что эти плюшки витязю пачему то даются сразу, а наему чтобы дались какие то плюшки надо надрюкать некисло мортов)

Асгард 30.07.2007 15:36

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 46913)
маза в том, что эти плюшки витязю пачему то даются сразу, а наему чтобы дались какие то плюшки надо надрюкать некисло мортов)

Теш, ты вроде пробовал же витей играть. Как ты представляешь его без этих "плюшек"? Тогда по сравнению с охотом эту профу можно выбросить вообще. До нормальной точки-баша такой кусочек мяса позволят себе раскачать только нормальные кланы, таская хвостом по р2.

Тешигнев 30.07.2007 15:40

Цитата:

Сообщение от Асгард (Сообщение 46918)
Теш, ты вроде пробовал же витей играть. Как ты представляешь его без этих "плюшек"? Тогда по сравнению с охотом эту профу можно выбросить вообще. До нормальной точки-баша такой кусочек мяса позволят себе раскачать только нормальные кланы, таская хвостом по р2.

да я не говорю, что витям надо чота убрать и давать тока с мортами, просто раз мы дошли до маразма, нащет полезности скилов и плюшек(вити скромно умалчивают что им добаляется сила, ловка, тело, харя, инта, непосредственно влиящие на основополагающие скилы. ниодному классу не добавляется столько плюшек с мортами), то я решил уместным отметить такую особенность)
з.ы. витька я не успел даделать чота война то-се) но пару тройку раз промортил, норм)

Urik 30.07.2007 15:55

Ну давайте сравним одинаково одетых одинаково морченных витю и наема )) 13+ мортов ток плз )
Кстати, а другим профам сила ловка тело харя и инта не добавляются? Или не влияют?:))

Тешигнев 30.07.2007 16:08

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 46922)
Ну давайте сравним одинаково одетых одинаково морченных витю и наема )) 13+ мортов ток плз )

уже куча топигов и форумов. насчет 13+ морченных витей я не скажу, а мортов эдак 8 скажу однозначно: витя намного лучше аналогичного наемника, причом зачастую и в пк тоже. лично имхо.


Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 46922)
Кстати, а другим профам сила ловка тело харя и инта не добавляются? Или не влияют?:))

влияют, но лично мне кажется в меньшей мере. тоже имхо.

Сиррон 30.07.2007 16:10

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 46922)
Ну давайте сравним одинаково одетых одинаково морченных витю и наема )) 13+ мортов ток плз )
Кстати, а другим профам сила ловка тело харя и инта не добавляются? Или не влияют?:))

Есть 3 провы в маде которые вносят дис баланс, которые соло могут пройти почти все при хорошей прокачке(славе) и хороших руках это тати наемы и витязи у всех трех проф есть способность критически наносить удар. Я понимаю урика ему хочется быть как наем что бы можно было точно сбить щитом или что-то типа такого, т.е это не давало бы лага на точку. Понижение одной профы вызывет дизбаланс еще больший и море криков почему нас пофиксили а их нет... Я вот честно был обижен когда у волхва убрали сенс с рун и суммон, спелы вроде не шыбко оверные есть переход и тд но не дают же ... вообще спел переместить был задуман для волхва и был только у волхва отобрали дали колдуну :-) давайте вернем чарм волхвам и отпадет надобность групп зонинга, волхв + 3 башера будут проходить почти все... ну еще лекарь и 1 колд и можно уже будет идти фул квест (3 башера кто нить из них витязь)

Leo 30.07.2007 16:52

Сиррон твои понятия о группе на фул немного устарели))
чота мне кажеться что волхв + витязь очень круто могу позонить даже фул))
естесно волхв и витязь много морченные и одетые как подобает)

Сиррон 30.07.2007 17:01

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 46928)
Сиррон твои понятия о группе на фул немного устарели))
чота мне кажеться что волхв + витязь очень круто могу позонить даже фул))
естесно волхв и витязь много морченные и одетые как подобает)

Не змеивичей не пройдут :-) к скиперу тоже ..

ZZTop 30.07.2007 20:39

блин - фиксите всех!
Урежте всем морты, сделайте 8 все что больше 9. Может толгда стоны прекратятся? Через пару лет будут стонать почему 30 мортов не роляет витям или наемам ас всего 30 ...
уймитесь уже - играйте тем, что есть.
дисбаланс блин. Не нравится - гамайте овер-пупер профой описаной в этом топике. Для кого-то овер наем, для кого-то витязь, для кого-то волхв или кто-то другой.
Наслаждайтесь игрой, а не убиванием друг друга. Хотя кто-то в этом находит кайф. Только не надо перегибать палку :)
Перегибом я называю клан-войны 5+ месяцев.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot