МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Внимение. Сейчас мад будет остановлен... (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2926)

Рухон 25.01.2007 14:44

Цитата:

Сообщение от Курлан (Сообщение 39971)
хоспади товарисч, ты смешон, тоже мне предводитель дворянства.
Не маши кулачками, выглядишь со стороны как прыщавый мальчик

блин так и знал, что когото из вас мой пост зацепит:)
так понял что махать кулачками это к тебе...
промолчу о том кем вы выглядите со стороны.

я просто высказал свою точку зрения на весь этот ЦЫРК.

ЗЫ Пробздiло щось у датьському князiвствi.(c)

doost 25.01.2007 16:04

Нелюбовь свента к х#Ясне понимаю! Один ломает сервак а другой чинит)

PatRokL 25.01.2007 17:02

Удивляет тот момент, как запели некоторые "птички", после последних событий.
Лично я буть на месте Свента или Ясны, пох###, я бы после такого в первую очередь искал бы вариант встретиться с человеком в рл, для того, чтобы, ЦИВИЛЬНО, обсудить трабл и в итоге прийти в нормальному решению.
А весь этот флуд на форуме, сплетни, и прочее -х###я. Вы ребят никчему не придете.

Urik 25.01.2007 17:50

Патрокл, переговоры возможны между заинтересованными сторонами. Здесь же переговоры велись бы между иммами и террористами. А разговаривать с террористами, как ты знаешь, бесполезно.

rain 25.01.2007 18:19

Урик. Прекрати пересказывать доктрину америкосов, а? Есть очень много "как ты знаешь" которые можно сказать и в другую сторону. Например, власти честной не бывает. А еще "власть портит человека". А еще "если долго повторять правильные вещи, то все будут думать что ты правильный". И еще много и много чего...

А есть одно правило власти: разговаривать с толпой - это ошибка. а если и разговаривать, то только тогда, когда тебе это нужно.

Мне вот интересно кто чем занимается ;)
толпа понятно чем... бузит...

Ромес 25.01.2007 18:50

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 39993)
Патрокл, переговоры возможны между заинтересованными сторонами. Здесь же переговоры велись бы между иммами и террористами. А разговаривать с террористами, как ты знаешь, бесполезно.

чото сдвинулась планка на террористах, понимаю жизнь не сладкая, я же на львах не зацикливаюсь или на мостах, хотя тоже уже достали

Путей 25.01.2007 19:10

Чурамир сказал Вам: 'пускай ломают'
Чурамир сказал Вам: 'для мозга полезно'
Чурамир сказал Вам: 'причем всем'
вот он свежий взгляд:)

Снежич 25.01.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от rain (Сообщение 39994)
Урик. Прекрати пересказывать доктрину америкосов, а? Есть очень много "как ты знаешь" которые можно сказать и в другую сторону. Например, власти честной не бывает. А еще "власть портит человека". А еще "если долго повторять правильные вещи, то все будут думать что ты правильный". И еще много и много чего...

А есть одно правило власти: разговаривать с толпой - это ошибка. а если и разговаривать, то только тогда, когда тебе это нужно.

Мне вот интересно кто чем занимается ;)
толпа понятно чем... бузит...

Ну это далеко не штатовское изобретение, просто самый разумный вариант действий.

А аналогия уж больно подходящая. Когда человек не может нагадить конкретно тому, кому хочется, он гадит непричастным, в надежде повлиять этим на конечный объект своих действий. Вот, правда, такого, чтобы игроки оправдывали и защищали того, кто ломал сервак их игры -- я представить раньше не мог. Стокгольмский синдром? :)

Рухон 25.01.2007 21:36

Хорошая аналогия это : "где живут - там и срут"!

Субутар 25.01.2007 23:07

Цитата:

Сообщение от Снежич (Сообщение 40004)
Вот, правда, такого, чтобы игроки оправдывали и защищали того, кто ломал сервак их игры -- я представить раньше не мог. Стокгольмский синдром? :)

Скорее Бесланский :(

Kain 25.01.2007 23:39

Стокгольмский синдром это другое. Зара защищают те люди, которые всегда к нему положительно относились. И до сих пор считают что его действия были правомерны.
Со своей стороны могу сказать - неправы оба. Иммы полезли в бутылку и сделетили Ясну, Зар в ответ грохнул сервак. Разумного диалога между ними не было, отсюда все проблемы - оба ударились в амбиции, и отказались использовать разум.

Субутар 25.01.2007 23:41

Цитата:

Сообщение от Kain (Сообщение 40016)
Иммы полезли в бутылку и сделетили Ясну, Зар в ответ грохнул сервак.

Звучит примерно как: "начальник решил меня уволить, за что я его и убил".

Kain 25.01.2007 23:45

Скорее "..начальник меня уволил, я за это набил ему морду.. ну попутно помяв лица еще нескольким сотрудникам фирмы, которые хотели меня остановить..."

Delan 26.01.2007 07:30

Цитата:

Сообщение от Kain (Сообщение 40018)
Скорее "..начальник меня уволил, я за это набил ему морду.. ну попутно помяв лица еще нескольким сотрудникам фирмы, которые хотели меня остановить..."

Попутно поджег нафиг офис, заблаговременно вынеся из него всю интеллктуальную собственность.

Раххаль 26.01.2007 07:38

Цитата:

Сообщение от Путей (Сообщение 39999)
Чурамир сказал Вам: 'пускай ломают'
Чурамир сказал Вам: 'для мозга полезно'
Чурамир сказал Вам: 'причем всем'
вот он свежий взгляд:)

Согласен, полезно. Но когда это не доходит до того, чтобы администраторы (читай иммы) всерьёз хватались за голову, пытаясь просто спасти проект.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot