МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Опрос про вайп (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3242)

Bzik 19.06.2007 15:29

Сегодня день рождения у Urik (25)?

Eredar 20.06.2007 19:41

офигенская идейка посетила+)
после вайпа делаем 2 вещи - поднимаем все ДСУ в 2-3 раза
и делаем с 6-10 лвла штраф на солозонинг.
Наемам и купам нет штрафа, татям меньше штраф.
а что бы дружей брали в группу, - дадим им ту же абилку что и витям - -40 ААС

З.Ы. знаю, знаю пишу бред+)

A1D(Мурат) 20.06.2007 21:15

Убей сибя!

нодар 21.06.2007 12:42

Проголосовал против вайпа. Хоть и не играю уже. Просто привык быть последовательным) А раз в начале года тоже голосовал против то и сейчас тоже так же.

Да и если по честному смысла в этом все так же не вижу. Новички никогда не станут оверами. Если не смогли ими стать ( каждый следующий морт дается труднее, и в конечном итоге тот кто начал с 1 морта догонит того кто был 10 в то время когда он начал, было бы желание).
К тому же судя по голосованию новичков то и нету. Как вариант они не лазят по форуму.
Остальным же кто голосовал за вайп, как мне кажется хочется вернуть былого ощущения (фана) игры. Проблема в том что вернется это, но через некоторое время опять пройдет. Только в начале все будут бегать с вытаращенными глазами, и болтать что дескать мы только что сняли "хил", "холд".. через некоторое время кто то скажет "мы рипеи прошли".. и потом все. опять по накатанной.
Как я сужу по себе, ушел я потому что в какой то момент полностью прекратилась спокойная жизнь в былинах. откаты, ребуты, лаги, остановки...
вот только если и делать вайп, то ради того что бы можно было спокойно играть не портя себе нервы.

с уважением.

Горослав 29.06.2007 21:20

Мысль по теме.
(Если они у меня есть).

Белобог сидит в тронном зале и что-то пишет на бумажке.
Тут входит имм.
Белобог - За вайп? Против вайпа?
- Против вайпа.
- А если хорошо подумать?
- За вайп.
Белобог в бумашку. Характер гибкий, славянский. Примечание: рекомендуем для продолжения сотрудничества.
Тут входит другой имм.
Белобог - За вайп? Против вайпа?
- За вайп.
- А если хорошо подумать?
- За вайп.
Белобог в бумашку. Характер твердый, нордический. Примечание: нужно перепроверить родственные связи с нашими колегами с Вальгаллы.
Входит еще имм.
Белобог - За вайп? Против вайпа?
- За фриз.
Белобог вскакивая с трона. Стрибог, а я тут как раз место нагрел.

Bzik 02.07.2007 09:20

улыбнуло =)

Переплут: меня тоже улыбнуло :)

Ковшегуб 02.07.2007 18:43

[quote=Горослав;46216]
- За фриз.
Quote]

за чей фриз?

Горослав 02.07.2007 23:01

Цитата:

Сообщение от Ковшегуб
за чей фриз?

Нужно было придумать какое-нибудь отличительное слово.
Придумай лучше, буду только рад.

Евпараския 03.07.2007 11:04

Цитата:

Сообщение от Горослав
Нужно было придумать какое-нибудь отличительное слово.

а нафига тогда постить если не придумал еще ?
ах да, нада сказать - вот он Я
ну чуть-чуть не Я но все же это Я )

з.ы. мда, будун решает

Bzik 03.07.2007 11:24

ну дык проспись

Субутар 04.07.2007 22:42

Цитата:

Сообщение от Леммодор (Сообщение 45796)
Озадачился тут вопросом. Если таки вайп будет,как защитить имена,чтобы какойнить проня не наделал себе чаров с известными(и не очен) именами?Особенно с теми,кто уже ушел из игры. Случайно ткнется он в первые минуты в мад и наделает Эйрара,Двиню,Несмеяну,Клиннга и т.д.
И чтобы сделать дружину, нада будет 4 млн денег собрать?:).Города,зАмки вроде как есть,денег тока собрать надо будет? Эту астрономическую послевайповую сумму?

Технически это можно обеспечить, сохранив регистрационную информацию всех морченных игроков.

Т.е. например даже не лезя в код переписать их параметры скажем на дружинников 1 морт со статами 10 10 10 10. А дальше если человек заглядываед в мад - вспоминает свой пароль и просит выслать его на свое мыло и заходит как обычно. Если хочет - обращается к иммам, удаляет этого зарезервированного чара и делает нового.

С дружинами же вообще ничего делать не нужно - если дружина стала чем-то большим чем замок (что к сожалению есть далеко не везде), то она просто исчезнет. Если нет - 4м кун вдвадцатером набить не проблема даже после вайпа - "кунных" зон сейчас много.

sukami 04.10.2007 21:42

ЗА.
А славу пусть переведут в куны, сразу будет видно мишени на болоте после вайпа :p

PCshka 06.10.2007 13:25

Цитата:

Сообщение от Горослав
Мысль по теме.
(Если они у меня есть).

Белобог сидит в тронном зале и что-то пишет на бумажке.
Тут входит имм.
Белобог - За вайп? Против вайпа?
- Против вайпа.
- А если хорошо подумать?
- За вайп.
Белобог в бумашку. Характер гибкий, славянский. Примечание: рекомендуем для продолжения сотрудничества.
Тут входит другой имм.
Белобог - За вайп? Против вайпа?
- За вайп.
- А если хорошо подумать?
- За вайп.
Белобог в бумашку. Характер твердый, нордический. Примечание: нужно перепроверить родственные связи с нашими колегами с Вальгаллы.
Входит еще имм.
Белобог - За вайп? Против вайпа?
- За фриз.
Белобог вскакивая с трона. Стрибог, а я тут как раз место нагрел.

ржу... жесть... хахаха.... +1 бальшим плюсом :)
давно атк не смеялся

Grumax 29.10.2007 13:06

За вайп.
5 чаров 25+ (дальше не могу из-за отсутствия группзонинга), 1 морченый купа (солозонинг)
Я за групповой зоннинг, за привлечение новых игроков.
Славу отдать в виде именного стафа и продавать этот стаф только игроку, в определенных местах, а не вливать в характеристики персонажа. Стаф этот имеет флаг !передать !продать !бросить, можно забрать только с трупа и донашивать, пока не рассыпется...

З.Ы. хотя дисбаланс будет через неделю, но хоть морченые чары будут все таки брать неморченых в группы и люди будут играть и оставаться...

PCshka 30.10.2007 09:17

Я тоже за вайп НО!
Цитата:

Сообщение от Grumax
З.Ы. хотя дисбаланс будет через неделю, но хоть морченые чары будут все таки брать неморченых в группы и люди будут играть и оставаться...

не останется многа народу.... имх


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot