МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Война ВС vs ГД+ВД (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3306)

Евпараския 20.07.2007 10:23

Цитата:

Сообщение от Леммодор
Не могу понять до сих пор, зачем и куда Меркан соло из замка побежал.

У нас никогда проблем с ВС не было,у многих там друзья,там есть давно ушедшие от нас мемберы

вот тут и причина )
друзья, старые клан-мемберы
им тожы для войны нужен стаф, а друзья должны делится

если не ошибаюсь, еще во время войны ИР+СП вс ДСС в ир был 1 или 2 шпионишки, которые регулярно таскали стаф с сундука и уходили на ДСС с целью помереть ))))

Meles 20.07.2007 10:43

Мне, конечно, сложно говорить, т.к. я не знаю реальной обстановки...Вот только не пойму - есть такая прикольная зона, называется "АД", которую можно максить не боясь противника (тем более у ВС, ВД и ГД, кажется, нету колдуна с !переместиться!). Единственное - надо посадить охота (татя) с детектами на входе самой первой части зоны, куда открыт доступ из мира, чтобы спалить приходящую группу врага. Ну а дальше возможны варианты:
1) Дождаться когда они войдут под землю и спентиться на прибежавшего маяка, сдать квест-итем и уйти в недоступную (или я ошибаюсь?) часть серии зон.
2) Выдвинуться им навстречу и спопить оверстаф.

Леммодор 20.07.2007 10:46

Эй ты что :). Я в Меркане уверен на 100%,проблема наверное в том,что он больше года не гамал,только-только вернулся и подзабыл много чего.

Путей 20.07.2007 15:02

про ад порадовало ;)
я помница зачотно стабал в огненой ветке наемом лидера группы днз. маяк на входе обходица с 30% вероятностью )

Meles 20.07.2007 15:18

А пояснить можно? Маяк только ДО ожившего камня. После того как страж моста телепортит непосредственно в АД идти без маяка вообще (чтобы не могли переходом войти).

Путей 20.07.2007 15:47

прыжок рулит )

Conor 20.07.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от Евпараския (Сообщение 46644)
вот тут и причина )
...
если не ошибаюсь, еще во время войны ИР+СП вс ДСС в ир был 1 или 2 шпионишки, которые регулярно таскали стаф с сундука и уходили на ДСС с целью помереть ))))

Как всегда, чем больше времени проходит, тем больше сказок появляется :)

Leo 20.07.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от Евпараския (Сообщение 46644)
если не ошибаюсь, еще во время войны ИР+СП вс ДСС в ир был 1 или 2 шпионишки, которые регулярно таскали стаф с сундука и уходили на ДСС с целью помереть ))))

все было совсем не так)) ир был полностью кланом дсс а его мемберы тырили стаф у союзников и отдавали дсс, а еще они сдавали варгов, а еще , а еще.....
я уж не думал что где-нить вспомнят про дсс))
улыбнуло)

Витрир 20.07.2007 23:19

5-1 если считать нормальных чаров а не трекеров.
наемы рулят солеров.

ZZTop 23.07.2007 19:23

блин - тут тоже логов нет :)
Я может по ним учиться хочу! Типа надо делать так, а не этак , ну или наоборот :)
Ну если не логи, то счет хоть какой :)

Асгард 23.07.2007 19:41

Цитата:

Сообщение от ZZTop (Сообщение 46693)
блин - тут тоже логов нет :)
Я может по ним учиться хочу! Типа надо делать так, а не этак , ну или наоборот :)
Ну если не логи, то счет хоть какой :)

Дак выкладывать особо и нечего. Больших боев пока не было. Как уже сказано выше, наемы в основном штыркают. А логи таких боев по большому счету одинаковы.

Витрир 25.07.2007 08:23

наем стаб кого нить, чар рекол. мы идем искать . наем ныкается в задницу. вот весь лог.

Путей 25.07.2007 16:45

как ето чар рекол после стаба?) альянс утверждает что не бывает таково все дохнут как мухи))

Переплут 25.07.2007 17:15

Тут недавно был зафиксирован фейл стаба :) Событие у сегодняшних наемов редкое по сути :).

Евпараския 25.07.2007 17:19

Цитата:

Сообщение от Путей
как ето чар рекол после стаба?) альянс утверждает что не бывает таково все дохнут как мухи))

наемы совсем другого уровня
тем более что, как говорит форум, савесы растут чуть ли не в 2 раза с каждым мортом
итого
1 морт - вата
2 морта - 2*вата
3 морта - 2*вата*2
4 морта - 2*вата*2*2
5 морта - 2*вата*2*2*2
и тд
к морту 6-7 - это уже не вата а кастеро-стабатель
а после 9-10 - это уже монстр для солеров
ну а после 13-14 - терминатор, который идет на гопы

то есть - еще до 5-6 морта, с ним может тягится файтер в ближнем бою (если канешно не получит стаб и в следующие 2 раунда его не снесут скрытым)

ПАТАМУ И РЕКОЛЯТСЯ


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot