МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   В свете последних событий (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=4067)

Лыдвицa 01.03.2010 20:48

Цитата:

Сообщение от Jupiter (Сообщение 58858)
Ныкаться в БД в закрытые зоны - это абьюз 100%.

В зоны, куда можно попасть прыжком или релокейтом, прятались всю жизнь. В том числе РСП, в том числе чары иммов и вообще кто угодно. Какой же это абьюз... ну а если речь о тех нычках, куда и запрыгнуть нельзя (как наемы2) то — конечно, абьюз. Это было всем понятно всегда :) ну... казалось, что всем :rolleyes:

Цитата:

Сообщение от Jupiter (Сообщение 58858)
Вобщем хз, что делать...

По уму, раз уж кто-то в тронном решил, что ныкаться в ПК вообще нельзя (хотя почему? бред какой-то), тогда об этом нужно объявить открыто (в новостях, анонсах, поправить укб). И сажать. Но ТОЛЬКО тех, кто нарушит это правило уже ПОСЛЕ объявления.

Свентовит 01.03.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от Лыдвицa (Сообщение 58860)
В зоны, куда можно попасть прыжком или релокейтом, прятались всю жизнь.

Собственно, основная претензия не в том, что кто-то куда-то прятался, а в том, что такие приколы, со всеми их особенностями, были сделаны в замке намеренно.

Эстор 01.03.2010 21:40

Осталось вспомнить в каком лохматом году и кем писался замок НД, а так же какие цели преследовал автор, едва ли он мог себе представить что через 5+- лет его творение будут считать абъюзом.

Raven 01.03.2010 21:58

Свент, берусь утверждать, что в замке вс лабиринт со всеми триггерами, тригдамагой, триглагами, клетками !пент, !суммон, !магик и !рекол также сделан намеренно, даже в нынешнем виде, возможно мне известны не все триггеры и нычки лабиринта (прошу обратить внимание на триггер - 'лезть вниз' из пещер в подземный ход - после его использования, неск-ко секунд повторно воспользоваться им не получалось, т.е., чтобы спустить туда группу, необходимо потратить изрядное кол-во времени), это исключительно моя претензия, не требую ничьей посадки, намекаю на похожесть ситуации и на нарушения правил написания кланзамков, интересно было бы узнать Ваше мнение на сей счет

Лыдвицa 01.03.2010 22:07

А кто замок НД писал? :) Вот его и сажайте теперь :) ну несерьезно как-то — причина наказания меняется на лету :D

Раодон 01.03.2010 22:56

Объясните мне тупому кто лидил ПК ????
мало играющая жена урика Лера ?????
Федяшь ответь мне в аську !!!!!
я тупой но не настолько !

Urik 01.03.2010 23:37

Ты в натуре ))
Конечно планировал я. В том числе назначал и чара, ведущего гопу.
Кста спланировал как всегда нормально, подвели нервы у башера )

Раодон 02.03.2010 00:03

я б сказал подвел спам в окне олени... (старь вошла и не кинула мх ?????)
а нервы башера ни при чем - лойнис сделал свое грязное дело
и как настоящий мадер - ты конечно-же будешь отстаивать мнение, что у вас в засаде еще было мульйонстопиццот мх-суд-башеров !!

Urik 02.03.2010 01:31

лойнис сделал свое грязное дело ибо башер решил самовольно сменить цель с лойниса )
а мх не влетело ибо левл был мал для мх, зато были силки - у них, знаешь ли, есть одно неприятное свойство )

Ястрий 02.03.2010 01:52

анон 1
[1] 23:38 28-02-2010 (Свентовит) :: Репрессии

За использование абьюза в ПК на свидание с заплечных дел мастером отправлены:

Антонина
Морхолт
Лешко
Лойнис
Лучемир
Шателье
Жалын
Дарсий
Эстор
Пилатий
Дара
Евпараския
Малагант
Лонтара
Фелиния
Шунька
Лариса
Рольт
Делор
Хьялти
Тимки

Тут уже дискуссию можно смело прекращать

21 чар был в нычке? И половина из участников еще и мультила...

Astar 02.03.2010 06:18

Угу поймал флаг бд и усе, бегай по маду...
Бред, нычки и были всегда и все о них знают.
Зачем менять уже 10 лет используемую тактику войны.... Ну давайте воюющие дружины будут стоять в двух соседних клетках, бой, потом сравним сиськаметры и кто выиграл по результамтам тот и победил, а проигравшую на полгода в ад... :) как идея ?:)

fatima 02.03.2010 06:39

эбаут ситьюэйшен : Подлецы потому и успевают в своих делах, что поступают с честными людьми, как с подлецами, а честные люди поступают с подлецами, как с честными людьми.

KAMA3 02.03.2010 13:09

не уходите от темы господа.
1. сколько лет замку НД?
2. за все эти года эту нычку не считали абьюзом, ПОЧЕМУ?
простые вопросы, простые ответы.

Urik 02.03.2010 17:16

1 - много.
2 - потому что не являлась.

Раодон 02.03.2010 17:20

1 - много (не являлась абузной)
2 - явилась ! (почему-то после рипа и креша и тп)
3 - (на оба сразу) - кому-то выгодно и вообще "так надо"

з.ы. насколько знаю урика - никогда б не подумал что можно так ляпнуть !
мб горе-пк-лидер-жена за рулем ?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot