МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как вы относитесь к спам пк в былинах (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=689)

GuRik 08.04.2005 02:04

RE: Как вы относитесь к спам пк в былинах
 
ну что то я не уловил ? ну тот колд с кем ты был в гопе видать был в пкл у некой дружины... в пкл заносятся все кто в группе с целью... чему ты удивляешся ?
А вот другое дело - дружины иногда без разбора пихают всех в пкл... что не есть гуд. Хотя бы тот же согрупп : ну неужели нельзя спросить человека перед тем как в пкл заносить ? ну там типа - Ху.ли. ты с ним зонил друг ?

FreeMan 08.04.2005 08:45

RE: Как вы относитесь к спам пк в былинах
 
вот возьмем дзп, мы всегда интересуемся у народа почему они с пк зонят. другое дело, когда чар синего+ цвета, тогда базара нет, пкл сразу.
А вообще не хватает варианта отношусь к пк очень положительно, так как весьма развлекает.
Забавно было, когда трое челов не могли меня рипнуть пока я в длит холде стоял). А потом пришел Офейг и всем навалял).

Lassa 09.04.2005 09:01

RE: Как вы относитесь к спам пк в былинах
 
Цитата:

Как вы относитесь к спам пк в былинах
Да-с вот, отношусь =)

Leo 11.04.2005 13:04

RE: Как вы относитесь к спам пк в былинах
 
А че пк единственное что осталось веселого в былинах! сам люблю и другим мешять не буду)))

Insurrectionist 13.04.2005 23:11

RE: Как вы относитесь к спам пк в былинах
 
Цитата:

Сообщение от FreeMan
вот возьмем дзп, мы всегда интересуемся у народа почему они с пк зонят. другое дело, когда чар синего+ цвета, тогда базара нет, пкл сразу.

ДААА?!
а я вот хорошо помню случай, когда моего знакомого из рл записали в ваш лист за груп с пкл, и после того мне приходилось телять вашему суперумному воеводе, и , насколько я знаю, этот чар еще не выписан из листа

Цитата:

Сообщение от FreeMan
Забавно было, когда трое челов не могли меня рипнуть пока я в длит холде стоял). А потом пришел Офейг и всем навалял).

ну я знал что дзп все пк овиры, а на меня агрили только два раза, первый раз мурка в два окна + авдей с чармисом без двуруча :) , второй раз хз кто (купа с телохом). первый раз я свалил, а из под длиты и телоха не вышел

Mixaz 14.04.2005 00:31

RE: Как вы относитесь к спам пк в былинах
 
Цитата:

Сообщение от Insurrectionist
ДААА?!
а я вот хорошо помню случай, когда моего знакомого из рл записали в ваш лист за груп с пкл, и после того мне приходилось телять вашему суперумному воеводе, и , насколько я знаю, этот чар еще не выписан из листа

да фигня:)у меня как то нд решило что мой треш это сп:)
короче выписать из листа удалось толи через пол года толи через год:)

а насчет пк ты на дзп не наезжай:)я помню как мы ходили с ними сп бить:)игва башил на ура:)

Дивинт 14.04.2005 02:57

RE: Как вы относитесь к спам пк в былинах
 
В былинах нет спам пк. Нужно просто оперативно выходить на охоту :)
Другое дело когда треш попадает в пкл ни за что, приходиться начинать ругаться и гнуть пальцы :). Последний треш которым я не играл, а в основном афкал побывал в 3-х листах, я фигею от творящегося беспредела!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot