МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   О Бое ДСС vs НД и т.п..... (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1052)

Шани 13.03.2005 16:11

RE: О Бое ДСС vs НД и т.п.....
 
Цитата:

Сообщение от A1D(Мурат)
2 Djmouse - мне надоели постоянные креши после клановых пк, мне надоело то что в этих случаях виноваты треши 5 уровней и прокси из голландии, мне надоели постоянные отмазки нд то что креши выгодны дсс, этот список можно еще долго продолжать

Мурат, "постоянных крешей" после клановых пк было пока два. И касательно второго "постоянного" креша Свентовит уже ДВАЖДЫ четко высказался, что к нему не имеют отношения ни НД, ни ДСС. Мне надоели постоянные хамские высказывания на форуме и в эфире в адрес нашей Дружины на тему того, как мы начитили креш и откат, невзирая на высказывания одного из самых уважаемых иммов 34. Почему бы тогда не написать прямо - "я считаю, что Свентовит написал херню и покрывает НД"? Страшно, что можно таким образом привлечь внимание иммов и заслуженно получить по шапке за клевету? А на морталов лить г-но, невзирая на то, что доказано обратное твоим словам нормально? :)

Ерихон 13.03.2005 16:19

RE: О Бое ДСС vs НД и т.п.....
 
Цитата:

Сообщение от A1D(Мурат)
2 Djmouse - мне надоели постоянные креши после клановых пк, мне надоело то что в этих случаях виноваты треши 5 уровней и прокси из голландии, мне надоели постоянные отмазки нд то что креши выгодны дсс, этот список можно еще долго продолжать

Ну так в чем проблема?) Надоело? Вали обратно в конуру )

Fercan 13.03.2005 16:26

RE: О Бое ДСС vs НД и т.п.....
 
Цитата:

Сообщение от Ерихон
Ну так в чем проблема?) Надоело? Вали обратно в конуру )

скоро тебе придется туда забиваться :)

Ерихон 13.03.2005 17:41

RE: О Бое ДСС vs НД и т.п.....
 
О ! Еще один пес! Только от мурата ты отличаешься тем, что не вылазил оттуда )

Леммодор 13.03.2005 17:58

RE: О Бое ДСС vs НД и т.п.....
 
Да как же надоел этот сёр. Шли бы вы лучше водочки попили. :)

Leo 13.03.2005 18:01

RE: О Бое ДСС vs НД и т.п.....
 
Лем тему грит, слушайте его))

A1D(Мурат) 13.03.2005 18:28

RE: О Бое ДСС vs НД и т.п.....
 
Ерихон, песик, ты кажется даже воевать то не умел никогда, постоянно подыхал от пары трешей )
Зы - Djmose, процитирую симпатизируемую тебе сторону (Эйрар или Шани кажется) - скажи кто твой чар или ты чмо! (или что-то в таком духе)), а то как-то говорить с анонином вроде как особо не о чем.

Пыхарь Вельх 13.03.2005 18:55

RE: О Бое ДСС vs НД и т.п.....
 
чесная драка ? так деритесь с честью, а после драки кулаками не махайте, а то как свора паршивых псов которые после драки одни брешут другие отбрехиваются ...Выкладывайте только логи без срача...согласен с Лемом Ж)
идите выгляньте на улицу.там весна однако :) ..
Вышел на улицу пыхнул слегка и опять ЖИЗНЬ ХОРОША!

Ordan 13.03.2005 19:10

ре Делан
 
И вот значить вопрос. Это уже 2-ой необычный лаг, на который НД жаловалось Старшим Богам. Первый произошел когда НД шло рипать Суратона возле клан замка ДСС, (который кстати не просто так стоял там, а в той-же клетке стояло в ЛД порядка 8 человек погрупленных с ним) и в этот момент НД ощутило жуткий лаг и в итоге убить удалось лишь Суратона, к счастью из НД никто не пострадал тогда).

Гы!
1. ДСС стояло не в той же клетке %)
2. ДСС не успело выйти из лд по причине того самого лага, ибо план был ясен дураку - нд агрит Суратона, приходит ДСС и убивает НД.
3. "и в итоге убить удалось лишь Суратона".. ну я хз )))))))) вообще мы вышли из лд из-за лага немного позднее, чем планировали, и когда прибежали, НД уже не было )
"Мы бы их отпиздили, если бы они нас догнали" (с) ?

Stoiko 13.03.2005 19:14

RE: О Бое ДСС vs НД и т.п.....
 
Всевозможные попытки убить кого то выйдя из лд, это полный бред.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot