МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Отстрел шакалов (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1479)

Скайе 31.08.2005 15:37

Re: Отстрел шакалов
 
нет
в этом маде никогда ничего не изменится
и лет через 10, случайно зайдя на форум былин я увижу топики а ля "зверское избиение шкальскихуродоказлофф" от Эйрара :)

Ресвальд 31.08.2005 16:28

Re: Отстрел шакалов
 
Цитата:

Сообщение от Скайе
нет
в этом маде никогда ничего не изменится
и лет через 10, случайно зайдя на форум былин я увижу топики а ля "зверское избиение шкальскихуродоказлофф" от Эйрара :)

Скай твои обвинения не совсем верны :) Если же ты не обвиняешь, а "констатируешь факты", то не совсем верные :)

Слово "отстрел" по моему по смыслу мало чего общего имеет с "зверским избиением".

А слово "шакалы" было применено по моему вполне по адресу. Как назвать еще людей которые сидели без шума и пыли в замке, изредка выходили умереть... А тут стали гордо бегать своей гопкой по НК, следом за такой качественной пкгопой ДСС. По моему поведение очень похожее на поведение представителя животного мира известного как "шакал" :)

Так что не нужно мне приписывать тупое хамство. :)

Жалын 01.09.2005 11:16

Re: Отстрел шакалов
 
уважаемый Эйрарчик.......... это значит что люди начинают возвращаться с отпусков а не то что ты себе возомнил......

Nomak 02.09.2005 13:46

Re: Отстрел шакалов
 
сдается мне, ДНЗ не шакалило, а служило приманкой. Типа ловили НД на живца :) уж больно похоже - ДНЗ влетает в группу НД и тут же через 5 секунд прилетает группа ДСС :)

ЗЫ Бедный клер ДНЗ - осталась за бортом.... :)) Хотя я кстати не понял, почему ее никто не вырубил?? Или БД не было у нее что ль?

Ресвальд 02.09.2005 14:37

Re: Отстрел шакалов
 
Цитата:

Сообщение от Nomak
сдается мне, ДНЗ не шакалило, а служило приманкой. Типа ловили НД на живца :) уж больно похоже - ДНЗ влетает в группу НД и тут же через 5 секунд прилетает группа ДСС :)

Твоя версия имела бы право на жизнь, если бы не одно но. Мы прекрасно знали что группа ДСС бегает в НК, потому как они собственно не особо и прятались :) Так что на засаду с живцом это не особо похоже. Это похоже как раз на то, что ДНЗ зная что ДСС в НК, так нагло бегали в агробд по городу.

Цитата:

Сообщение от Nomak
ЗЫ Бедный клер ДНЗ - осталась за бортом.... :)) Хотя я кстати не понял, почему ее никто не вырубил?? Или БД не было у нее что ль?

Ну клер там как раз хильнул один раз, по непонятным причинам... :) По идее не должен был хильнуть.

А почему его никто не вырубил - а хз, просто били тех кто был в агробд, а клер как я понимаю не был.

Nomak 02.09.2005 16:16

Re: Отстрел шакалов
 
надо узнать мнение ДНЗ :)

Жалын 02.09.2005 16:51

Re: Отстрел шакалов
 
а ты послушай эйрара и сделай все наоборот


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot