МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Об именах в маде и системе их одобрения (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3970)

Лыдвицa 15.04.2009 18:38

ВС сами мастера на форуме воевать, го в мад порубимся, или у вас дрожь в яйцах?

Noches 15.04.2009 18:39

Цитата:

Сообщение от Fercan (Сообщение 57505)
спроси у НВО, мальчик, желательно у Кайнура.

и это говорит мне дите, которое только вчера от сиськи оторвали. Где твой Кайнур сейчас, покажи?

Nizagоr 15.04.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от Лыдвицa (Сообщение 57507)
ВС сами мастера на форуме воевать, го в мад порубимся, или у вас дрожь в яйцах?

А че еще делать, если вы не выходите :(

Noches 15.04.2009 18:42

Цитата:

Сообщение от Nizagоr (Сообщение 57506)
Прочти еще раз, если с первого-второго-третьего раза не дошло :)

это я твоему близнецу по умственному развитию ответил вообще-то. Ты о себе одной фразой уже достаточно наговорил.
а че полуголые на пк ходите? страшно? одень клан хоть чуть-чуть

Nizagоr 15.04.2009 18:43

Ты вообще кто? кроме чара Ночеслав, профу которого я только в войне узнал - о тебе кто-нибудь хоть что-нибудь знает?

Fercan 15.04.2009 18:44

человек, который сидит с валаамским щитом на ренте возникает. а еще лучше научите Четыря, ака Рамек, сразу одевать щит, а не стоять тупить 3 раунда.

Noches 15.04.2009 18:44

Цитата:

Сообщение от Fercan (Сообщение 57512)
человек, который сидит с валаамским щитом на ренте возникает. а еще лучше научите Четыря, ака Рамек, сразу одевать щит, а не стоять тупить 3 раунда.

ты научился локейтить стаф! неси дневничок

Noches 15.04.2009 18:46

Цитата:

Сообщение от Nizagоr (Сообщение 57511)
Ты вообще кто? кроме чара Ночеслав, профу которого я только в войне узнал - о тебе кто-нибудь хоть что-нибудь знает?

ну поинтересуйся. меня знают так или иначе мемберы топ-кланов этого мада. а вот чем известен ты и твой ратник, кроме того, что в мад стали играть с сопливого возраста?

Fercan 15.04.2009 18:46

А ты похоже все еще не умеешь... раз говоришь "полуголые", встань в угол и учись!

Noches 15.04.2009 18:48

Цитата:

Сообщение от Fercan (Сообщение 57515)
А ты похоже все еще не умеешь... раз говоришь "полуголые", встань в угол и учись!

ну вот как-то в мой обеденный перерыв котену убили, достойных чернока стаффин в ней было ну максимум три, стыдно топ-1 так одевать

Лыдвицa 15.04.2009 18:50

Да они в замке одетые, а вне замка голые почему-то. Видно, у их стража триг стоит, если оверный стаф одет - он не выпускает...

Котена 15.04.2009 19:05

Причем тут страж? Здравый смысл подсказывает, при войне соло нормальный стафф носить не надо) Или для кого-то новость?:)

А зачем Феркану про возраст все время тыкать? Так, чисто для интереса, поясните, что в этом смешного или криминального :)

Noches 15.04.2009 19:06

видимо, ратникам вс не дает покоя слава Зенавы и некоторых других крикливых персонажей. Жаль, получается у них не очень убедительно. Тем временем, особо проявившим себя "вестникам" уже придуманы предтитулы, которые будут им розданы в ближайший "Юрьев день"

Noches 15.04.2009 19:08

Цитата:

Сообщение от Котена (Сообщение 57518)
Причем тут страж? Здравый смысл подсказывает, при войне соло нормальный стафф носить не надо) Или для кого-то новость?:)

А зачем Феркану про возраст все время тыкать? Так, чисто для интереса, поясните, что в этом смешного или криминального :)

глаза выдают его восприятие мира. детское и наивное. глупо грозить клану, который 90% своего существования провел в войнах. если еще остальные над вами не смеются, это не значит, что у них мнение, отличное от моего. вы конечно кричащая толпа, но микрофон - у меня :)

Fercan 15.04.2009 19:20

Этот клан был с поддержкой ТДН, а теперь ваши сопли даже им не нужны :'(. И сколько же мне лет, раз у меня детское и наивное восприятие? ;) Раз уж ты заговорил про "Юрьев день", то как раз мы для тебя введем "Урочные лета".


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot