МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Юмор (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Урику :) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2452)

Пыхарь Вельх 25.07.2006 07:36

Цитата:

Сообщение от Urik
Cука, когда один из этих пятисот "мирных жителей" открывает окна спальни на втором этаже, стреляет оттуда ракетой, а потом спокойно задергивает шторы и идет пахать поле - это типа нормально? Все кто за ливан в этом конфликте, или конченные антисемиты или ни хера не понимают в жизни. Сайдус пойди скастуй на ся яд ). Спецом для Асвия - ты больше слушай Российское телевидение, они еще и не такое расскажут. Конечно, правду и ничего кроме правды, как всегда.

Урик хва воевать живите в мире, спите спокойно.
Воюйте против америки..Убейте в зародыше сатану (с)

Субутар 25.07.2006 10:31

Цитата:

Сообщение от Urik
Cука, когда один из этих пятисот "мирных жителей" открывает окна спальни на втором этаже, стреляет оттуда ракетой, а потом спокойно задергивает шторы и идет пахать поле - это типа нормально? Все кто за ливан в этом конфликте, или конченные антисемиты или ни хера не понимают в жизни. Сайдус пойди скастуй на ся яд ).

В этой войне надо быть против всех. Новое правительство мягко скажем зажгло. Гореть будет долго, достанется всем оказавшимся неподалеку.

Nomak 25.07.2006 10:55

Фигня это все. У Израиля армия раз в 10 больше, чем у Ливана и на два порядка лучше вооружена. Плюс у Ливана нет авиации. А вот тем не менее легкой прогулки у Израиля не вышло. Отсюда вывод - кто-то отмывает бабки. Пока не отмоет - так и будут топтаться на месте.

Saydus 25.07.2006 11:26

Ури не обижайся я прикалываюсь.
если чесно то я вообще не вкурсе что там и как в етом Ливане и Израиле.... я вот только знаю что моя заместительница уехала туда отдыхать вместо меня 21 числа %)

Mak 25.07.2006 12:48

Полностью согласен с Ури
Миротворцы вели бы переговоры с Басаевым
Что от Чечни до Москвы ракеты не долетают или мало в Москве взрывали?

двиня 25.07.2006 12:53

Как тут пральна сказал товариш причем туд что?
как всегда кто то бабки отмывает да и все

Асвий 25.07.2006 13:38

Да *** Израиль нашел с кем воевать) Давайте повоюем с Эстонией например, или Молдавией )) Тоже самое. Пусть повоюют с Ираном например ) Будет весело)

Mak 25.07.2006 13:53

Ну да Россия с Чечней уже повоевала

Асвий 25.07.2006 14:47

Россия с чечней не воевала. Воевала с бандитами.

Mak 25.07.2006 14:49

А как же бедные мирные чеченские жители :)
Асвий иди дальше смотри российское телевидение
Великий Путин замочит всех в сортире

двиня 26.07.2006 01:31

Таваришь джугашвили знал решение чэчэнской проблемы
взвод нквд заходит в аул итд
а вофка путин бобос варит на вайне как и ельцин до него...

Urik 26.07.2006 03:47

Да если б мы вырезали один аул полностью, нас бы сьели с говном ООН, но ракеты перестали б падать. Эти животные только так понимают.

Осьмой 26.07.2006 04:40

Я за двинЮ, клал я на это ООН, они нам условия ставят, ха! (конечно я не понимаю ничего в политике) но мою гордость ущемлят когда я слышу с телека что мы выполняем условия вступлиния в ...! бред, а дальше мы просто будем числиться там и никаких толком бонусов! (чет я ушел от темы)
Эти гады только так понимают, прально сказал главный злодей в фильме "пароль рыба меч": "Эти свиньи только силу понимают! они взорвут самолет, мы мечетЬ, они взорвут дом, мы вырежем селение, и так до тех пор пока агрессия против нас будет безсмыслена и не выгадна".

ps. Слышал гдето там на западе (точнее на юге этого самого запада, израиль или чето типо того) одна страна стыбрила у второй солдата(чето я не понял зачем), так обидевшаяся страна ввела свои войска на территорию первой (я телек не смотрю новости не читаю, все что я знаю услышано гдето както мимоходом). А это стыбрили не генерала, не майора, а младшего офицера, почти редового. А наши "ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ О ВЫКУПЕ".
Лично я бы согласиля бы лечь под нож, чем на мне заработает какойто там террорист или будет добиваться своей выгоды. Дядюшка Сталин сделал от части правильно (но он переборщил): Пленный это уже гражданин СССР чтобы заботиться о его жизни, но если получается спасти то можно и восстановить гражданство, заград отряды правильная вещь (один испугавшийся солдат повернет в спять армию). Золожник это не человек. Если кто то там захватит золожников и укроется в особняком стоящее здание: 100% штурм, никаких переговоров, или просто снести здание под ноль. тогда не будет смысла захватывать золожников.

чето я разошелся....

Conor 26.07.2006 08:24

Цитата:

Сообщение от Осьмой
...
Золожник это не человек...

Ух ты, какие "умные вещи" говорят "умные люди", сидя в теплом сортире.

Erik Cartman 26.07.2006 10:13

Ага , а лучче б заложники сразу себя взрывали гранатой,вместе с террористами - Бред


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot