МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   -осташ (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3149)

Jalin 12.05.2007 01:15

Цитата:

Сообщение от Ромес (Сообщение 43886)
я не буду по сто раз каждому обьяснять, как говорится рожденный ползать упасть не сможет

это какраз о тебе...

Bzik 12.05.2007 01:55

Забавно наблюдать как дружинки срутся между собой. И при этом сценарии одни и те же.

YuRiN 12.05.2007 07:22

Цитата:

Сообщение от Ромес
Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно.

это эту фразу в тпоку :)
+1000000 и куча нулей )
а вот по поводу мадрака и ВЗ я хз
мне кажется просто нада доработать систему флагов или как это сказать систему войны
мб и бред но выслушайте
"просто сделать так чтоб если дружина не объвиа войну (другая дружина ответила) то агры невозможны"

по сути получается так:
сидят два короля пьют пьют пьют и тут последний бокал изяшного вина остался, первый коронь интелегентный человек слова чести "Я выпью этот бокал ибо если вы будете перечить мне я объвлю войну" а другой
просто нанес смертельное ранение королю

вопрос:
кому из них дать дань уважения а кого на кол посадить?

тут просто нада сделать так чтоб такие люди которым безразницы война не война не имели права агрить
было бы приятно услышать реплики :)

Хира 12.05.2007 10:08

юрин, это ПК! мад, если хочешь чтоб тебя не агрили играй в тетрис

Tony 12.05.2007 10:27

лол..

Ромес 12.05.2007 10:52

Цитата:

Сообщение от Jalin (Сообщение 43909)
это какраз о тебе...

жалын ольран и тому подобные амебы, если у вас кроме ответа "сам такой" сказать нечего то зачем выставлять себя в таком виде, я бы постеснялся такое писать, а уж если совсем невтерпешь то хотя бы попробуйте аргументировать

Anarchist 12.05.2007 22:21

ты просто лось? я то тут причем? ты не воюешь а тупо на форуме пишешь какой ты крутой... ПОКАЖИ ЭТО В ВОЙНЕ

Улук 12.05.2007 23:41

Цитата:

Сообщение от YuRiN (Сообщение 43924)
мб и бред но выслушайте

выслушали, но это бред :D

Delt 13.05.2007 04:49

Цитата:

Сообщение от Хира (Сообщение 43930)
юрин, это ПК! мад, если хочешь чтоб тебя не агрили играй в тетрис

спасибо, поржал :p пойду полевеляюсь в тетрисе

Living 13.05.2007 18:58

уходит яница и улар в ренту, проходит информация что вышедший Юхха терш яницы волш,
ну и по кто сразу видно ареля - файтер какойто ихм треш улара., пошол искать --

Извиняюсь за не очень своевременный ответ, ибо некогда как то сюда заглядывать особо. Но вот тут меня как всегда улыбает. Не знаю за что уж так Мангас боится моего Улара, но под трэшей уже записал всех знакомых и незнакомых %)
А уж про причины пклистов ВЗ можно легенды слагать. Кстати было бы интересно если бы выводили по команде ктоя еще и причину по которой записали. Помнится брат выяснял причину у мадрака записи в лист трэша , которым не играл с полгода. Так там было написано "тать или наем", при этом чем насолил им белый "тать или наем" неясно, наверное ловку стырил с базара.

fatima 14.05.2007 02:16

По приписке в пклисты(дрлисты) у каждой из своей дружин есть свои фичи-и к этому не стоит придираться.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot