МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Чармисы (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2938)

Раххаль 28.01.2007 12:59

Цитата:

Сообщение от Беркутчий (Сообщение 40180)
интересует чармис с хорошим АС и относительно легко доступный с точки зрения добраться да него

То есть хочется халявы.

Беркутчий 28.01.2007 13:14

Хочется не халявы а реальной вохможности играть не тратя по полдня на поиск чармиса мне всего до 2л к примеру бежать минут 15 а щас туда еще и змея отправили весело.
Или ты хочеш сказать что тот же самый наем хороше поморченый и выносящий теже зоны что и я бегает ищет чтото вошел в игру и пошел резать.

Anarchist 28.01.2007 16:18

Блин ну когда-то когда еще не было ведьмаков и не чармили лучника, ходили с чудским охотником а ижорский охот считался овером, и никто не плакался из-за ас.

Tejko 28.01.2007 16:19

1. для тех кто не знает. ведьмаков хоть и не ограниченое кол-во но лодица он не всегда
2.кудесы. вы вообще что с чем ровняете?!
аж смешно.побирушка = варяг по дамаге(только сравнивай или одинаково голых или одинаково одетых).
3.кароче. чета сутра понял что все всем хватает.... только запарило год с одним и тем же чармисом бегать :(

Anarchist 28.01.2007 16:20

качай кудеса, будешь бегать с другим
или качай другую профу, либо соло там татя наема, либо для гопы кого-то
потому что купцы в гопе не нужны будут никогда...

Tejko 28.01.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от Anarchist (Сообщение 40226)
Блин ну когда-то когда еще не было ведьмаков и не чармили лучника, ходили с чудским охотником а ижорский охот считался овером, и никто не плакался из-за ас.

чувак. раньше и солову в пятером ходили.
и никто не жаловался. просто посуди. если чармиса сдувают быстрее чем меня нафига оно мне нужно?:)
раньше раньше....

Tejko 28.01.2007 16:24

Цитата:

Сообщение от Anarchist (Сообщение 40230)
качай кудеса, будешь бегать с другим
или качай другую профу, либо соло там татя наема, либо для гопы кого-то
потому что купцы в гопе не нужны будут никогда...

да в том то и дело что качал. тока понят что татати и наемы не одетые в щи такой кусаок мяса:(

да не, купец как раз то что нун. просто хочется разнообразия.

Anarchist 28.01.2007 16:24

не давай мне советы по купцу, если ты год ходишь с ведьмаком и тебе это надоело то качай другую профу

Anarchist 28.01.2007 16:24

может быть тебе стоит не сменить чармиса, а попробовать посолить новые зоны?

Беркутчий 28.01.2007 16:33

Ну может ктото устал от одного чармиса а меня так молодой луч устраивает на 100% пока по крайней мере но задрало приходить в 2л и ждать пока у кого нить луч сдохнет чтоб быстрее нанять его.
Потому и прошу или пусть увеличат количество или разрешат нанимать кого нибудь равноценного.

Kain 28.01.2007 17:42

2 Лыдвица: ну удиви меня. Сколько играю - больше вариантов наманых чармисов на 45+ хари не видел. Ну пара селян может быть. Ну если сильно нада ченить жирное - ронин. А так все текущие кудесы ходят по стандарту - 2 стража, стражник+друж, воилка+охот, 2 стрелка, 2 оружейника, 3 дружа.

Лыдвицa 28.01.2007 17:50

Kain, не скажу, сам ищи ;)
Хотя, думаю, того что ты назвал кудесам хватит за глаза, не так уж их много мультиморченых одетых...

Tejko 28.01.2007 19:09

Цитата:

Сообщение от Anarchist (Сообщение 40238)
может быть тебе стоит не сменить чармиса, а попробовать посолить новые зоны?

довольно здравая мысль

Беркутчий 30.01.2007 11:07

Мне вот одно интересно опять все переводится на кудесов а реально то я вопрос задавал на счет купеческих чармисов которых вполне реально нанять сегодня пробовал побирушку ту же самую
Побирушка сказал Вам : "Один час моих услуг стоит 2730 кун
очень общедоступный чармис
и это купец 9 мортов 26 левел +13инты\хари сумарно 47+13=60 инты\хари
ведьмак стоит еще дороже

Гоги 30.01.2007 11:23

Чармисов реально нехватает... даже для кудесов хочетса разнообразия
Чармисов которые рально нужны в зонинге всего парочка... это либо страж(невсега есть возможность до него дойти) или мужик с р1(до которого дойти довольно сложновато чтоб почармитса) воила вечно занята.
Хочетса разнообразия... дайте возможность выбора среди 10-20 чтоб было интересней.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot