МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Бой в принце. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1208)

Croston[МЗ] 21.04.2005 13:17

RE: Бой в принце.
 
Местный террорист! Гы.
Улыбнуло реально не по децки :)
Лешко моззззззк! Респект!

Шателье 21.04.2005 13:23

RE: Бой в принце.
 
Цитата:

Сообщение от Эйрар
Этот товарисч давно себя дискредитировал. Он уже писал в прошлую войну об их "обычных делах" и о том что у них крут зонинг, у них крут пк, они одеты - и нам всем пЫпец :) Результат мы все знаем.

Групприпы обыденное дело? :) Стафа не осталось? Да кого это волнует? Видимо только тебя. Ты все никак Шат непоймешь что это только слабачки из твоей эксдружины получив пару рипов и оставшись без стафа уходят из мада тихо померать. От нас вы этого дождетесь врядли. Есть такая старая поговорка - довольно банальная - "Смеется тот кто смеется последний" - вот тебя учили учили, да все не выучили что она значит.

> Кого это волнует?
А кого это должно волновать? Я просто говорю что и как. Судя по всему, никого, кроме тебя и не волнует.

Узнаю Эйрара - вспоминает как обычно какие-то события годовалой давности, которые не имеют никакого отношения к текущей реальности. Сейчас же ситуация вовсе даже не в вашу пользу. Вы можете и дальше сидеть в своем замке, изредка вылезая партизанской полуголой группой, пока не сольете оставшихся чаров. Как Баюр, давно уже оставшийся без суда, да и без каста (как и все остальные ваши кастеры), вынужден сейчас уже ходить в партизанские вылазки черноком. Ходите, пока еще ходится, раз уж в серьезном пк противопоставить вы ничего не способны. Можете даже заявлять что "мы будем воевать так как нам нравится", других вариантов не потерять лицо то нет.
У нас же из-за постоянного зонинга большинство чаров на праве, некоторые спокойно ремортятся (как я уже сделал еще 3 реморта своему волшу за эту войну). А если даже кто-то и рипается, никого это особо не волнует, зная что спокойно наберет потерянную экспу (да и стафф, если такое случится) при нашем зонинге.

А выкрики и посты "Скоро все изменится", "Скоро все наши вернутся из длительного отпуска в РЛ" и так далее - очень знакомы. Так держать.

И про "слабачков" - ищи их у себя в дружине. И еще раз повторю: оскорбления - удел слабых.

Эйрар 21.04.2005 13:39

RE: Бой в принце.
 
Цитата:

Сообщение от Шателье
> Кого это волнует?
А кого это должно волновать? Я просто говорю что и как. Судя по всему, никого, кроме тебя и не волнует.

Узнаю Эйрара - вспоминает как обычно какие-то события годовалой давности, которые не имеют никакого отношения к текущей реальности. Сейчас же ситуация вовсе даже не в вашу пользу. Вы можете и дальше сидеть в своем замке, изредка вылезая партизанской полуголой группой, пока не сольете оставшихся чаров. Как Баюр, давно уже оставшийся без суда, да и без каста (как и все остальные ваши кастеры), вынужден сейчас уже ходить в партизанские вылазки черноком. Ходите, пока еще ходится, раз уж в серьезном пк противопоставить вы ничего не способны. Можете даже заявлять что "мы будем воевать так как нам нравится", других вариантов не потерять лицо то нет.
У нас же из-за постоянного зонинга большинство чаров на праве, некоторые спокойно ремортятся (как я уже сделал еще 3 реморта своему волшу за эту войну). А если даже кто-то и рипается, никого это особо не волнует, зная что спокойно наберет потерянную экспу (да и стафф, если такое случится) при нашем зонинге.

А выкрики и посты "Скоро все изменится", "Скоро все наши вернутся из длительного отпуска в РЛ" и так далее - очень знакомы. Так держать.

И про "слабачков" - ищи их у себя в дружине. И еще раз повторю: оскорбления - удел слабых.

Ну все...
*пошел вешатся...


:D

aqla 21.04.2005 13:40

RE: Бой в принце.
 
*пшли лучше топицца ,)))

Aгент 007 21.04.2005 14:31

RE: Бой в принце.
 
Эйрар зе бест) майн камп!

Поренут 22.04.2005 08:42

RE: Бой в принце.
 
Горбатого могила исправит.

Ерихон 22.04.2005 17:14

RE: Бой в принце.
 
А выкрики и посты "Скоро все изменится", "Скоро все наши вернутся из длительного отпуска в РЛ" и так далее - очень знакомы. Так держать.

Помнится кто-то не так давно вопил тут, что ему известно чем закончится война НД-зао. Вот это уж очень знакомо ) Так держать!

Пеола 22.04.2005 17:41

RE: Бой в принце.
 
Цитата:

Сообщение от Ерихон
А выкрики и посты "Скоро все изменится", "Скоро все наши вернутся из длительного отпуска в РЛ" и так далее - очень знакомы. Так держать.

Помнится кто-то не так давно вопил тут, что ему известно чем закончится война НД-зао. Вот это уж очень знакомо ) Так держать!

всегда есть непредвиденные обстоятельства, в этом случае лидеры клана зао просто напросто физически не смогли участвовать в войне

Ерихон 22.04.2005 18:18

RE: Бой в принце.
 
Пеола объясни это шателье. Видимо он не совсем догоняет, что проблемы в рл случаются не только у него )

Buba 22.04.2005 22:17

RE: Бой в принце.
 
блин где сегодняшний лог рипа лонтары скажите мне
ато мелкий тока хмыкает и не колется :)

kilnik 22.04.2005 23:54

RE: Бой в принце.
 
в разделе для ньюбов. это не намек.

Urik 23.04.2005 05:48

RE: Бой в принце.
 
топик в топку

Ерихон 24.04.2005 22:18

RE: Бой в принце.
 
Арчил не забудь себя туда поместить, с тригером "оценить юмор". В ответ ты будешь авсать свои "перлы" в еще более "смешной" манере.

Aрчил 24.04.2005 22:54

RE: Бой в принце.
 
Правда похоже, что я шучу? Я всего-навсего оцениваю Эйрара в манере, адекватной его стилю общения на форуме. Если бы я считал, что его сообщения смешны - я бы пытался шутить.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot