МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Последний бой ГД вс РП (ГД не ждали) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1288)

пима 25.05.2005 00:59

RE: Последний бой ГД вс РП (ГД не ждали)
 
Цитата:

Сообщение от vredomir
нуууу...я даже не знаю как это назвать) Шаныч ты не АСП?! я чуть глаза не сламал, но рыдайл до слез, када смог дочетать...рп героически парвали талпой пачку трешаков гд...овирки)

фишка в том что в загробу прыгнули и нулевой группой убили...в принципе меня ваще в асе выцепили....
а элианор был одеть неплохо, про гарена даже сказать ничего не могу...пресс инты и хари...(это к вопросу о голых)

Шана[МЗ] 25.05.2005 01:33

RE: Последний бой ГД вс РП (ГД не ждали)
 
Цитата:

Сообщение от vredomir
нуууу...я даже не знаю как это назвать) Шаныч ты не АСП?! я чуть глаза не сламал, но рыдайл до слез, када смог дочетать...рп героически парвали талпой пачку трешаков гд...овирки)

Вад! :)
Не всем дано так божественно песать как некоторым, но хочется то многим!
пусть постят есчо, с удовольствием откоментим ;)

Mixaz 25.05.2005 01:40

RE: Последний бой ГД вс РП (ГД не ждали)
 
весь кайф был не в конечном результате - убиении группы гд :)а в процессе запрыгивания:)
лог не выложу:)больно грустный...скажу лишь что треш пробиравшийся по зоне слился с 27го на 23 лев:)
(знали бы вы, как это - дойти до тупика в восточной ветке и понять что не в ту сторону фликал)

vredomir 26.05.2005 09:23

RE: Последний бой ГД вс РП (ГД не ждали)
 
"Учитесь прыгать" :)
По хорошему, самон в нынешнем исполнении полное гогно.

Insurrectionist 28.05.2005 19:56

RE: Последний бой ГД вс РП (ГД не ждали)
 
Цитата:

Сообщение от пима
про гарена даже сказать ничего не могу...пресс инты и хари...(это к вопросу о голых)

ну я хз, как купец купца ты мя должен понять. на мне было максимум 15-16 инты хари в сумме, еси ето много, то киньте в мя камнем
с другой стороны если бы мы не расслабились и стояли спамили то исход боя был бы неизвестен
насчет пачки трешаков...да не было там трешаков

пима 29.05.2005 01:23

RE: Последний бой ГД вс РП (ГД не ждали)
 
Цитата:

Сообщение от Insurrectionist
ну я хз, как купец купца ты мя должен понять. на мне было максимум 15-16 инты хари в сумме, еси ето много, то киньте в мя камнем
с другой стороны если бы мы не расслабились и стояли спамили то исход боя был бы неизвестен
насчет пачки трешаков...да не было там трешаков

я никада с собой стока не таскал....незачем %)
хотя мб раньше таскал...уже не помню...

Ележор 29.05.2005 17:55

RE: Последний бой ГД вс РП (ГД не ждали)
 
По поводу околологовых дискуссий на форуме хочу процитировать Ленина (да-да, именно его):

"Побеждает на войне тот, у кого <...> толще."

Тем, кто сомневается, что Ленин писал именно так -- так и быть, приведу полную цитату:

"Побеждает на войне тот, у кого больше резервов, больше источников силы, больше выдержки в народной толще."

Еще из него же цитата:

Было бы величайшей ошибкой думать...

Кстати, пишущим дипломы очень рекомендую такой способ цитирования :)

Borga 23.06.2005 00:18

RE: Последний бой ГД вс РП (ГД не ждали)
 
это как лог о двух танках...
бьются день, бьются два...в обшем бились они пока от голода не сдохли :d


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot