МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Логи (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Не пора ли внести разумные коррективы? (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3550)

A1D(Мурат) 11.01.2008 10:27

На воре и харя горит... ;)

Лиана 11.01.2008 13:14

Цитата:

Сообщение от Meles
где-то я видел на форуме фразу "мы научились уже вливать больше 35", причем не от рядового игрока.

тоже где-то такое видел) вообше то мелес прав но разве кто-нить народ слушает? если слава станет временной появитсо много нытиков у кого слава влита по самое никуда.
З.Ы. Теш Лиану на кол низя (где вы ище такого небритого найдете? :))

Евпараския 11.01.2008 13:34

Цитата:

Сообщение от Belobog
Зона Урика была украдена с сервака и попала в руки тех товарищей

А зона Тешигнева не была украдена и на глаза этих товарищей не попала.
Вот и вся разница!

Вот-то оно, Ванюша! Здесь-то и начинается царство злого Колдуна!

з.ы. сори за вырезку

Скифша 11.01.2008 15:25

Цитата:

Сообщение от RaraAvis (Сообщение 50464)
ты, уважаемый товарищ, лучше бы не следил за чужой харей, а следил за антуражем собственных зон.
Если есть какие-то предъявы к кудесам - обосновывай, иначе это, как верно заметил тешигнев, разговор беспредметный (=флуд), характеризующий тебя не с лучшей стороны..)

М-м-м...Чувствую, что зря я в примере выбрал кудесов :) Но специально для тебя повторю:
Цитата:

Сообщение от Скифша
И в примере выбрал кудеса с харей, а не наемника, витязя или кого другого, чтобы не было лишних ассоциаций )

А насчета антуража моих зон - так Былины основаны по "преданиям русских народных сказок и былин". И назови мне плиз того человека, кто не знает сказки на основе которой я написал зону :)

Улук 12.01.2008 08:01

Цитата:

Сообщение от Belobog (Сообщение 50458)
Очень все понятно! Зона Урика была украдена с сервака и попала в руки тех, для кого "вытье на форуме" не просто привычка - а уже вторая натура - этим людям пох что говорить - у них "все иммы - читеры", и т.д. (к сожалению некоторые иммы тоже ведутся до сих пор на их "вытье"). А зона Тешигнева не была украдена и на глаза этих товарищей не попала.
Вот и вся разница!
Я поэтому и говорю, что товарищей, которые поднимают флейм об "ответственности иммов за абъюзные зоны" - нужно молча посылать в жопу и не обращать на них никакого внимания. Ибо это дешевый ПиАр и ничего более.

Те товарищи конкретно указали куда смотреть и что искать в зоне Урика. Всего за полчаса Был сделан лог со снупа, который, к примеру, Снежича привел в бешенство.
Полагаю, что отключена зона была ввиду всё-таки открывшихся и опубликованных на иммфоруме фактов, а не вследствие вытья.

Ну и четыре наводящих вопроса.

1. Действительно ли зону стоило оставить в первоначальном виде?
2. Положительную или отрицательную роль сыграли те морталы в вопросе приведения зоны в приемлимый вид?
3. Каковы шансы, что зона была бы исправлена при отсутствии пристального внимания морталов к ней?
4. Сколько будет 2+2?

Ответы в перспективе можно расширить и на другие зоны.
Если знакомство морталов с сорцами зон даёт положительный результат, то нельзя ли воспользоваться этим открытием?

A1D(Мурат) 12.01.2008 08:42

Улук ты как всегда отжог )
Да, давайте дадим локалку на тестинг, к примеру, мне :)

Лиана 12.01.2008 09:39

Цитата:

Сообщение от Улук
4. Сколько будет 2+2?

Пять шоле:confused: :D

RaraAvis 12.01.2008 10:32

Цитата:

Сообщение от Скифша (Сообщение 50481)
М-м-м...Чувствую, что зря я в примере выбрал кудесов :) Но специально для тебя повторю:


А насчета антуража моих зон - так Былины основаны по "преданиям русских народных сказок и былин". И назови мне плиз того человека, кто не знает сказки на основе которой я написал зону :)

уху.. по преданиям РУССКИХ народных сказок и былин, причем тут итальянцы я лично непонимаю. Ежели ты считаешь, что предания и сказки формируются по принципу известности населению (причем видимо известности на текущий момент), то тогда народный русский былинный герой - гарри потер, а еще джордж буш и товарищ сталин.

Василь 12.01.2008 11:14

Улук молодец!
Не оправдываю взломщиков и факт выложенной локалки, однако это действительно раскрыло глаза всем мадерам на то, что при подключении зоны разделяются на 2 категории: 1. зоны Урика; 2. зоны !Урика.
Ведь первые отличаются изяществом и грациозностью, их даже проверять не стоит на абузность, ведь Урик закрепил за собой репутацию великого автора лучших зон мада! Никто не мешает делать зону под себя, однако стоит накладывать какие-то ограничения со стороны контролирующих органов. 2 ляма с моба не предел в наше время, но не в соло зоне из ванрумов и с овирным стафом.
Сомневаюсь, что мое творение онли купцы 17+ морты со стафом лучше, чем в р2 и аналогичной экспой одобрят.
Быть может, стоит выкладывать зоны после согласования с несколькими иммами?

lexik 12.01.2008 12:16

Цитата:

Сообщение от Василь
раскрыло глаза всем мадерам на то, что при подключении зоны разделяются на 2 категории: 1. зоны Урика; 2. зоны !Урика.

нифига, теперь есть зоны для Тешигнева, и не для Тешигнева ;) ну максимум ближайшего окружения ;)
Василий, не переходите на личности ;) и не сводите тему треда к давно наболевшему вопросу "Кто виноват? Что делать?" тема была про замки вроде, или на 6й странице уже это забывается?

Василь 12.01.2008 12:19

Цитата:

Сообщение от lexik
или на 6й странице уже это забывается?

ты же знаешь, что на 6й странице ЛЮБАЯ тема сводится к овирности наемов и Урику ;)

lexik 12.01.2008 12:25

Цитата:

Сообщение от Василь
Быть может, стоит выкладывать зоны после согласования с несколькими иммами?

офигенная по новизне мысль... ничего личного
просто вспомнились тут военные действия в тронном зале из-за подключения зоны Япония ;) таким образом вы ОЧЕНЬ долго будете ждать новых зон, также как в сфере было - 1-2 зоны за полгода, сейчас там пересмотрели политику и подключают более шустро...
Цитата:

Сообщение от Улук
3. Каковы шансы, что зона была бы исправлена при отсутствии пристального внимания морталов к ней?

да морталы только рады бы были побывать в той зоне урика, только вот не удавалось, потому скрипели зубами и брызгали слюнями...
Цитата:

Сообщение от Улук
4. Сколько будет 2+2?

легкий стеб конечно полезен для поддержания беседы, но границы все-таки необходимо соблюдать ;)

Цитата:

Сообщение от Belobog
Тешигнева не была украдена и на глаза этих товарищей не попала.

а зачем ее воровать если тешигнев и так все может рассказать ;) это по этическим правилам в том же РСП не принято билдеру самому водить туда группы или рассказывать союзникам что и как, но я не уверен, что Тешигнев придерживается тех же норм, так что думаю - все что нужно эти "люди" знали еще до подключения зоны в мир

зы. все вышесказанное личное мнение, и не несет никаких наездов и т.д., потому если появились слюни - оставьте их в стороне, и давайте вести продуктивную беседу и перестанем переливать из пустого в порожнее...

Ележор 12.01.2008 14:27

Цитата:

Сообщение от lexik
я не уверен, что Тешигнев придерживается тех же норм, так что думаю - все что нужно эти "люди" знали еще до подключения зоны в мир

Лекс, я все же не думаю, что стоит так обвинять человека, если у тебя нет доказательств. Полагаю, что Тешигневу, как и любому хорошему билдеру, интересно посмотреть на то, как его зону проходят обычные игроки "в естественных условиях".

Василь 12.01.2008 14:29

Цитата:

Сообщение от lexik
также как в сфере было - 1-2 зоны за полгода

на данный момент вижу лишь переизбыток зон в маде. закрой половину, никто особо и не заметит. как минимум 30% зон требуют урезания экспы/стафа, модернизации мобов.
а если по теме топика, то все замки считаю стоит приводить к какому-то не жесткому стандарту с возможностью креатива автора.

Лыдвицa 12.01.2008 14:46

Давно пора, подключая новые зоны, отрубать старые (из тех, которые давно проходятся на автомате и не отличаются высоким качеством исполнения).

Новую зону можно даже ставить прямо на месте старой. Статсы шмоток делать схожими (названия, естественно, другими). Тогда и "старички" будут регулярно эксплорить, а не только ботить, воевать вполсилы и чатиться в канале.

Вариант - коренная переработка зоны: перестановка клеток, реролл мобов, изменение статсов шмота и квестовой линии. Но мне кажется, в этом случае будет намного больше криков и жалоб со стороны игроков :)

Тешигнев 12.01.2008 14:47

там много было написано всякого )
так вот спешиал фо Дажьбог: в отличие от некоторых я таки придерживаюсь своих принципов и стараюс не вести себя по свински по отношению к другим, при условии что они тоже стараютса)
что касается своих зон, то скажи мне плиз уважаемый, какую же из них прошли ДМЗ(или ктонибуть из моих приближенных) первее чем ДНЗ, РСП или еще кто-нить? для интереса тебе стоило бы порыться в сислогах и глянуть кто и скока там дох при эксплоре.
что касается зоны Тешигнева и !Тешигнева - наглая ложь и чистой воды домыслы.
что касается слюнок и т.д., то раз уж вы уважаемый решили говорить не от модератора и не от имма, а как просто игрок, то уж имею право, извольте терпетьс, при таких безапеляционных наездах.

A1D(Мурат) 12.01.2008 15:33

А как же пресловутые Лагерь душиков и Китеж? В первом почти все мобы не палят тьму, а во-вторых уж...хехе, вход помнишь для кого в одной из частей? :) Лукавый вы товарищ, Тешигнев!

Тешигнев 12.01.2008 16:03

Цитата:

Сообщение от a1d(Мурат) (Сообщение 50509)
А как же пресловутые Лагерь душиков и Китеж? В первом почти все мобы не палят тьму, а во-вторых уж...хехе, вход помнишь для кого в одной из частей? :) Лукавый вы товарищ, Тешигнев!

ни та ни та не проходится наемом. в китеже так ваще весь основной шмот не на наема.
решил написать чтоб лизнуть?) друх, мог бы больше, тыж назвал всего 2 зоны, их намного больше, с таким же успехом можеш назвать и все остальные )

A1D(Мурат) 12.01.2008 16:09

Как бы ты сейчас не говорил что ты дартаньян, а все остальные редиски, все равно придется согласиться, что в твоих зонах зонят сейчас преимущественно наемы, и стаф тоже носят наемники в основном...
А уж стаф причудливого покроя стаф наверное вторым клан стафом ДМЗ :)

Керим 12.01.2008 16:11

Цитата:

Сообщение от a1d(Мурат) (Сообщение 50509)
А как же пресловутые Лагерь душиков и Китеж? В первом почти все мобы не палят тьму, а во-вторых уж...хехе, вход помнишь для кого в одной из частей? :) Лукавый вы товарищ, Тешигнев!

Представь в викингах тоже почти все мобы не палят тьму и возле нк такая зона есть! ОНи тоже под наемов сделаны ?
Цитата:

Сообщение от a1d(Мурат) (Сообщение 50509)
А уж стаф причудливого покроя стаф наверное вторым клан стафом ДМЗ

В клане 2 топовых наема и тать не на одном не разу не видел такого стафа.

A1D(Мурат) 12.01.2008 16:25

Цитата:

Сообщение от Керим (Сообщение 50513)
В клане 2 топовых наема и тать не на одном не разу не видел такого стафа.

Ладно вобщем с вами бесполезно о чем-то беседовать :) Один Урик делает зоны под себя, скатина!

Путей 12.01.2008 16:37

как ни странно, но сейчас практически все квесты в китеже делает соло Лешко :) а не наемы) наемы умирают там :)

Керим 12.01.2008 16:41

Цитата:

Сообщение от a1d(Мурат) (Сообщение 50517)
Ладно вобщем с вами бесполезно о чем-то беседовать :) Один Урик делает зоны под себя, скатина!

Поскольку у меня к урику очень предвзятое отношение ниодного слова в его сторону непишу. Однако своих соклановцев поддержать просто обязан. А по теме (про замки все таки) сделть из замков инкубаторы думаю неправильно. эксплорить замок чужой дружины с опасностями, лично мне интерестно, естественно что опасности должны действовать не избирательно). Ну и дт с ловушками у замков, да 99% туда упавших все таки сами мемберы. Больше того скажу я как соавтор замка знаю все приколы замка и все равно ловился на них.
п.с приношу извинения за ошибки в пунктуации etc. в школе плохо учился

Эстор 13.01.2008 17:18

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 50510)
ни та ни та не проходится наемом.

Ну да, ну да, ну да....
Душики не проходятся наемом нуда, нуда...
Кстате кто-то обещался в соседней ветке, примерно полугодовой давности "бля буду" поправить детекты, инфры etc в душиках... воз и ныне там...

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 50510)
в китеже так ваще весь основной шмот не на наема.

Ну тут я вынужден согласиться. ПОЧТИ весь ОСНОВНОЙ шмот не на наема!
Зато НЕ основной промолчим...
И кроме того, шмот шмотом, а соло китеж кроме наема никто не проходит, а это экспа со всеми вытекающими...

А Лешко, он в сете дохера что может попить...

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 50510)
друх, мог бы больше, тыж назвал всего 2 зоны, их намного больше, с таким же успехом можеш назвать и все остальные )

Тут тоже вынужден согласиться, во всех остальных тем или иным образом
наемники имеют приимущества перед рядовыми игроками.
Далеко ходить не будем, зайдем в лапландию, квест на домотканное - сам прекрасно знаешь да? как попиться! Не будем разглашать инфу игровую..

А по поводу замков..
Их не так уж и много в мире, чтобы равнять все на шаблон.
А уж если война там и т.д, уж будь добр выучи замок врага,а если не в состояние - зачем воюешь?
Все сводиться лишь к тому, чтобы не было абьюзов, т.е примущества в БД членами замков, перед остальными игроками, остальное - вода.

Тешигнев 13.01.2008 17:41

Цитата:

Сообщение от Эстор (Сообщение 50549)
Ну да, ну да, ну да....
Душики не проходятся наемом нуда, нуда...
Кстате кто-то обещался в соседней ветке, примерно полугодовой давности "бля буду" поправить детекты, инфры etc в душиках... воз и ныне там...

как известно у меня нету ни имма ни олц, поэтому о всем этом были оповещены соответствующие инстанции. поэтому ты ошибся в предъяве.


Цитата:

Сообщение от Эстор (Сообщение 50549)
Ну тут я вынужден согласиться. ПОЧТИ весь ОСНОВНОЙ шмот не на наема!
Зато НЕ основной промолчим...

ох прастите что я на весь шмот не ставлю дебильные аффекты светится, шумит, блестит и просто флагов !наемник. он точно так же катит любой другой профе.
следовательно аргумент - выдумка чистой воды.

Цитата:

Сообщение от Эстор (Сообщение 50549)
И кроме того, шмот шмотом, а соло китеж кроме наема никто не проходит, а это экспа со всеми вытекающими...

ты в своем стиле.. друх, кто тебе сказал такую глупость? все упирается в радиус кривизны твоих рук, вот и все.
ну и к слову сказать наем НЕ проходит китеж. мобов угу убивает. опять наверно стоит извиниться что я не делаю в своих зонах всех мобов !стаб, да?)

Цитата:

Сообщение от Эстор (Сообщение 50549)
А Лешко, он в сете дохера что может попить...

а кто Лешко? имм? у него просетено автозб, или осторожка? он может стабать или точить?
нет?
это обычный волшебник, правильно?
только с 1 отличием: руки у него из плечь растут и голова на месте.
т.е. китеж проходит даже волшебник соло(на порядок больше чем наемник).
поэтому меньше соплей про какие то там заточки пот какуюто профу. просто попробуйте думать головным мозгом, и предварительно найдите хорошего кузнеца.



Цитата:

Сообщение от Эстор (Сообщение 50549)
Тут тоже вынужден согласиться, во всех остальных тем или иным образом
наемники имеют приимущества перед рядовыми игроками.

это явно тебе приснилось. удивлен что у тебя до сих пор нету наемника, как же так? визде преимущество перед всеми игроками... неужто это у тебя такая жажда быть честным? я думаю нет.

Цитата:

Сообщение от Эстор (Сообщение 50549)
Далеко ходить не будем, зайдем в лапландию, квест на домотканное - сам прекрасно знаешь да? как попиться! Не будем разглашать инфу игровую..

ты уверен что на это способен лишь наемник? если нет, то утверждение опять таки голословно.


з.ы. очень радуют такие коменты наших мега знатоков.
дескать
-все зоны под наемов делаешь!
-ээ... это в чем выражается??
-нуу... вон у тебя и там мобов наемник может убить, и там шмот носить спопленный! ты посматри на правильные зоны: везде металл, блестит, шумит... во, эт балланс!

ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ СОВЕТУЮ: ДА СДЕЛАЙ ТЫ НАКОНЕЦ СЕБЕ МЕГА НАЕМНИКА, БУТЬ КРУТЫМ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ) ГРАЗИ ИМ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, ПЕРЕД КОТОРЫМ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ВСЕГДА ЯВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА.

Путей 13.01.2008 17:59

ту теш
да он уже сделал наемнека:)
ту Эстор
почемуто при прочих равных, зону "земли мертвых" отключили как имеющую кучу ошибок. Зоны тешига же не отключают %)

Тешигнев 13.01.2008 18:16

Цитата:

Сообщение от Путей (Сообщение 50554)
ту теш
да он уже сделал наемнека:)

я щаслиф. с нетерпением буду ждать логов великого и ужасного

Meles 13.01.2008 19:08

Примерно таких ?)):

Вы поплелись на север.
В гроте
Слишком темно...
Кровожадная акула жрет всех подряд.
Кровожадная акула жрет всех подряд.
Кровожадная акула жрет всех подряд.
Кровожадная акула жрет всех подряд.
Кровожадная акула жрет всех подряд.
Кровожадная акула жрет всех подряд.
Кровожадная акула жрет всех подряд.
Вам удалось прокрасться незаметно.

Вам удалось прокрасться незаметно.

Вам удалось прокрасться незаметно.

Вам удалось прокрасться незаметно.

Вам удалось прокрасться незаметно.
Вам удалось прокрасться незаметно.

Вам удалось прокрасться незаметно.


701H 322M 145294617о Зауч:0 29L 33222G Вых:Ю> Вы прекратили прятаться.
Хорошо, Вы попытаетесь спрятаться.

702H 323M 145294617о Зауч:0 29L 33222G Вых:Ю> Вы воткнули кинжал благородного воина в спину акулы-охранницы, которая застонал
а от боли.

702H 323M 145292342о Зауч:0 [Меля:Слегка ранен] [акула-охранница:Тяжело ранена] >
Акула-охранница попыталась укусить Вас, но лишь громко клацнула зубами.
Вы ЧРЕЗВЫЧАЙНО БОЛЬНО укололи акулу-охранницу.
Вы БОЛЬНО укололи акулу-охранницу.

702H 324M 145291637о Зауч:0 [Меля:Слегка ранен] [акула-охранница:О.тяжело ранена] > b ак
Акула-охранница попыталась укусить Вас, но поймала зубами лишь воздух.
Вы ОЧЕНЬ БОЛЬНО укололи акулу-охранницу.
вз все все.труп
Вы пронзили тело акулы-охранницы и она упала на землю замертво.
вз все все.труп
Акула-охранница мертва, ее душа медленно подымается в небеса.
Ваш опыт повысился на 60900 очков.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика акулы-охранницы.

704H 326M 145230212о Зауч:0 29L 33222G Вых:Ю> эм <крит>
Прямо в сердце!
Вы нанизали акулу-охранницу на кинжал благородного воина. Теперь она просто кусок мяса.
вз все все.труп
Акула-охранница мертва, ее душа медленно подымается в небеса.
Ваш опыт повысился на 56550 очков.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика акулы-охранницы.

705H 326M 145170157о Зауч:0 29L 33222G Вых:Ю> эм <крит>
Прямо в сердце!
Вы нанизали акулу-охранницу на кинжал благородного воина. Теперь она просто кусок мяса.
вз все все.труп
Акула-охранница мертва, ее душа медленно подымается в небеса.
Ваш опыт повысился на 53650 очков.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика акулы-охранницы.

705H 326M 145113002о Зауч:0 29L 33222G Вых:Ю> Вы воткнули кинжал благородного воина в спину акулы-охранницы, которая застонал
а от боли.

705H 326M 145110832о Зауч:0 [Меля:Слегка ранен] [акула-охранница:Тяжело ранена] >

Тешигнев 13.01.2008 19:20

о госпади Меля ))
надеюс это шутка?) а то сча тут постить начнут суммон с викингов )

Лыдвицa 13.01.2008 19:31

На этих акулах дохла гопа! А наём не глядя нанизал и дальше пошёл! Это ппц, товарищи, скажу я вам :)

Скрытый порежьте наёмам плз.
И нижний предел АС сделать бы надо -20.

(кстати, а о чём тема была?..)

Леммодор 13.01.2008 21:43

Ну для Теша 7 акул это уже смешно канешно. Если бы ты Меля суммон у хана китяжскокго показал и застабал там всех,это было бы да..показательно. А так фи,всего 7 акул.
Куда катится этот мир ((((

Путей 14.01.2008 01:49

по заказу лема ж) вот странно наем при сумоне в китеже умирает, а волш нет %) а наемы то овер!)

Код:

Сэнгун встал на ноги.
Вы ОЧЕНЬ БОЛЬНО укололи сэнгуна.
Сэнгун зыркнул на Вас и проревел : '... в тот же час произошло великое землетрясение.'.
Сэнгун опустил руки, и земля задрожала !
Земля вздрогнула под Вашими ногами и Вы больно ударились!
Небесная защитница медленно появилась из пустоты.
Воздушный щит вокруг Небесной защитницы ослабил удар сэнгуна.
Небесная защитница зашаталась, пытаясь удержать равновесие.
Лешко медленно появился из пустоты.
Магический кокон вокруг Лешко полностью поглотил удар сэнгуна.
Сэнгун попытался рубануть Вас, но промахнулся.
Сэнгун попытался рубануть Вас, но промахнулся.

741H 368M 138642123о Зауч:0 [Рыдож:Слегка ранен] [сэнгун:Тяжело ранен] >
подножХорошо. Вы попытаетесь подсечь сэнгуна.

743H 368M 138642123о Зауч:0 [Рыдож:Слегка ранен] [сэнгун:Тяжело ранен] >

Сэнгун воззвал : "На помощь, мои верные соратники !"
Баатур прибыл на зов и вступил на помощь сэнгуну.
Сэнгун воззвал : "На помощь, мои верные соратники !"
Баатур прибыл на зов и вступил на помощь сэнгуну.
Сэнгун воззвал : "На помощь, мои верные соратники !"
Баатур прибыл на зов и вступил на помощь сэнгуну.
Сэнгун воззвал : "На помощь, мои верные соратники !"
Баатур прибыл на зов и вступил на помощь сэнгуну.
Сэнгун воззвал : "На помощь, мои верные соратники !"
Оролук прибыл на зов и вступил на помощь сэнгуну.
Сэнгун воззвал : "На помощь, мои верные соратники !"
Оролук прибыл на зов и вступил на помощь сэнгуну.
Сэнгун воззвал : "На помощь, мои верные соратники !"
Оролук прибыл на зов и вступил на помощь сэнгуну.
Сэнгун воззвал : "На помощь, мои верные соратники !"
Мэргэн прибыл на зов и вступил на помощь сэнгуну.
Сэнгун воззвал : "На помощь, мои верные соратники !"
Мэргэн прибыл на зов и вступил на помощь сэнгуну.
Сэнгун воззвал : "На помощь, мои верные соратники !"
Мэргэн прибыл на зов и вступил на помощь сэнгуну.
Сэнгун воззвал : "На помощь, мои верные соратники !"
Мэргэн прибыл на зов и вступил на помощь сэнгуну.
Вы провели подсечку, ловко усадив сэнгуна на землю.
Вы ЧРЕЗВЫЧАЙНО БОЛЬНО укололи сэнгуна.
Вы ЧРЕЗВЫЧАЙНО БОЛЬНО укололи сэнгуна.
Лешко взглянул на сэнгуна и произнес : '... замри.'.
Сэнгун замер на месте !
Лешко попытался огреть сэнгуна, но промахнулся.
Мэргэн взглянул на Лешко и бросил : '... да ниспадет огонь с неба, и пожрет их.'.
Магический кокон вокруг Лешко полностью поглотил удар мэргэна.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн взглянул на Лешко и бросил : '... да ниспадет огонь с неба, и пожрет их.'.
Магический кокон вокруг Лешко полностью поглотил удар мэргэна.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Баатур пробормотал : '... блажены те, слышащие слово Божие.'.
Мэргэн осветился на миг неземным светом.
Мэргэн осветился на миг неземным светом.
Мэргэн осветился на миг неземным светом.
Мэргэн осветился на миг неземным светом.
Оролук осветился на миг неземным светом.
Оролук осветился на миг неземным светом.
Оролук осветился на миг неземным светом.
Баатур осветился на миг неземным светом.
Баатур осветился на миг неземным светом.
Баатур осветился на миг неземным светом.
Сэнгун осветился на миг неземным светом.
Визирь осветился на миг неземным светом.
Визирь осветился на миг неземным светом.
Баатур осветился на миг неземным светом.
Баатур попытался подсечь Вас, но упал сам.
Баатур промазал, когда хотел ударить Вас.
Баатур промазал, когда хотел ударить Вас.
Баатур зыркнул на Вас и проревел : 'идти дождю стрелами'.
Баатур воздел руки к небу, и огромные глыбы посыпались с небес !
Воздушный щит вокруг Небесной защитницы ослабил удар баатура.
Магический кокон вокруг Лешко полностью поглотил удар баатура.
Баатур попытался подсечь Вас, но упал сам.
Баатур попытался ударить Вас, но не рассчитал и промахнулся.
Баатур промазал, когда хотел ударить Вас.
Мэргэн взглянул на Лешко и бросил : '... да ниспадет огонь с неба, и пожрет их.'.
Магический кокон вокруг Лешко полностью поглотил удар мэргэна.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн взглянул на Лешко и бросил : 'огненну солнце'.
Магический кокон вокруг Лешко полностью поглотил удар мэргэна.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Баатур зыркнул на Вас и проревел : '... и камни, величиною в талант, падут с неба.'.
Баатур воздел руки к небу, и огромные глыбы посыпались с небес !
Воздушный щит вокруг Небесной защитницы ослабил удар баатура.
Магический кокон вокруг Лешко полностью поглотил удар баатура.
Баатур промазал, когда хотел ударить Вас.
Баатур промазал, когда хотел ударить Вас.
Баатур зыркнул на Вас и проревел : 'идти дождю стрелами'.
Баатур воздел руки к небу, и огромные глыбы посыпались с небес !
Воздушный щит вокруг Небесной защитницы ослабил удар баатура.
Магический кокон вокруг Лешко полностью поглотил удар баатура.
Баатур попытался подсечь Вас, но упал сам.
Баатур промазал, когда хотел ударить Вас.
Баатур попытался ударить Вас, но не рассчитал и промахнулся.
Вы полетели на землю от мощного удара оролука.
Оролук попытался резануть Вас, но промахнулся.
Оролук попытался резануть Вас, но промахнулся.
Оролук хотел завалить Вас, но, не рассчитав сил, упал сам.
Оролук попытался резануть Вас, но промахнулся.
Оролук попытался резануть Вас, но его удар не достиг цели.
Оролук хотел завалить Вас, но, не рассчитав сил, упал сам.
Оролук попытался резануть Вас, но его удар не достиг цели.
Оролук попытался резануть Вас, но промахнулся.
Сэнгун ослеплен дыханием Небесной защитницы.
Сэнгун ослеплен дыханием Небесной защитницы.
Сэнгун ослеплен дыханием Небесной защитницы.

537H 368M 138641061о Зауч:0 [Рыдож:Ранен] [сэнгун:Тяжело ранен] >

Лешко выбыл из битвы.

539H 368M 138641061о Зауч:0 [Рыдож:Легко ранен] [сэнгун:Тяжело ранен] >
Вам лучше встать на ноги !
встВаше меткое попадание тяжело ранило сэнгуна.
Вы СМЕРТЕЛЬНО укололи сэнгуна.
Мэргэн зыркнул на Вас и проревел : 'огненну солнце'.
Огненный шар мэргэна накрыл Вас.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн зыркнул на Вас и проревел : 'огненну солнце'.
Вас окружило пламя огненного шара, выпущенного мэргэном!
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн зыркнул на Вас и проревел : '... да ниспадет огонь с неба, и пожрет их.'.
Вас окружило пламя огненного шара, выпущенного мэргэном!
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн зыркнул на Вас и проревел : 'огненну солнце'.
Огненный шар мэргэна накрыл Вас.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Баатур промазал, когда хотел ударить Вас.
Баатур попытался ударить Вас, но не рассчитал и промахнулся.
Баатур промазал, когда хотел ударить Вас.
Баатур промазал, когда хотел ударить Вас.
Баатур попытался ударить Вас, но не рассчитал и промахнулся.
Баатур промазал, когда хотел ударить Вас.
Баатур промазал, когда хотел ударить Вас.
Баатур попытался ударить Вас, но не рассчитал и промахнулся.
Оролук попытался резануть Вас, но его удар не достиг цели.
Оролук попытался резануть Вас, но его удар не достиг цели.
Оролук попытался резануть Вас, но промахнулся.
Оролук попытался резануть Вас, но промахнулся.
Оролук попытался резануть Вас, но промахнулся.
Оролук попытался резануть Вас, но его удар не достиг цели.
Сэнгун ослеплен дыханием Небесной защитницы.
Сэнгун ослеплен дыханием Небесной защитницы.
Сэнгун ослеплен дыханием Небесной защитницы.

319H 368M 138638558о Зауч:0 [Рыдож:Ранен] [сэнгун:Тяжело ранен] >

Вам лучше встать на ноги !
встВы ЧРЕЗВЫЧАЙНО БОЛЬНО укололи сэнгуна.
Вы НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО укололи сэнгуна.
Мэргэн зыркнул на Вас и проревел : 'огненну солнце'.
Огненный шар мэргэна накрыл Вас.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн зыркнул на Вас и проревел : 'огненну солнце'.
Вас окружило пламя огненного шара, выпущенного мэргэном!
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн зыркнул на Вас и проревел : 'огненну солнце'.
Вас окружило пламя огненного шара, выпущенного мэргэном!
 Вы желаете, чтобы Ваши раны не кровоточили так сильно !
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Баатур попытался ударить Вас, но не рассчитал и промахнулся.
Баатур промазал, когда хотел ударить Вас.
Баатур попытался ударить Вас, но не рассчитал и промахнулся.
Баатур промазал, когда хотел ударить Вас.
Мэргэн зыркнул на Вас и проревел : 'огненну солнце'.
Огненный шар мэргэна накрыл Вас.
 Вы желаете, чтобы Ваши раны не кровоточили так сильно !
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Баатур промазал, когда хотел ударить Вас.
Баатур попытался ударить Вас, но не рассчитал и промахнулся.
Баатур попытался ударить Вас, но не рассчитал и промахнулся.
Баатур промазал, когда хотел ударить Вас.
Сэнгун ослеплен дыханием Небесной защитницы.
~Сэнгун ослеплен дыханием Небесной защитницы.
Сэнгун ослеплен дыханием Небесной защитницы.
Оролук попытался сбить Вас с ног, но, в итоге, приземлился сам.
Оролук попытался резануть Вас, но промахнулся.
Оролук попытался резануть Вас, но его удар не достиг цели.
Оролук попытался резануть Вас, но промахнулся.
Оролук попытался резануть Вас, но промахнулся.
Оролук попытался резануть Вас, но его удар не достиг цели.
Оролук попытался резануть Вас, но промахнулся.

88H 368M 138637394о Зауч:0 [Рыдож:О.тяжело ранен] [сэнгун:О.тяжело ранен] >
сня кинжвзя льви.ус  ранецдержа льви.усприм льви.уссн льви.усдержа кинж
90H 368M 138637394о Зауч:0 [Рыдож:О.тяжело ранен] [сэнгун:О.тяжело ранен] >
Оролук встал на ноги.
Оролук встал на ноги.
Баатур встал на ноги.
Баатур встал на ноги.
Баатур встал на ноги.
Вам лучше встать на ноги !
встВаше меткое попадание тяжело ранило сэнгуна.
Вы СМЕРТЕЛЬНО укололи сэнгуна.
Мэргэн зыркнул на Вас и проревел : 'огненну солнце'.
Вас окружило пламя огненного шара, выпущенного мэргэном!
 Вы желаете, чтобы Ваши раны не кровоточили так сильно !
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но промахнулся.
Мэргэн попытался подстрелить Вас, но его стрела не достигла цели.
Мэргэн зыркнул на Вас и проревел : '... да ниспадет огонь с неба, и пожрет их.'.
Огненный шар мэргэна обхватил Вас и Вы сгорели дотла.
Вы мертвы!  Hам очень жаль...
Вы потеряли 104889479 очков опыта.


Лиана 14.01.2008 01:52

Цитата:

Сообщение от Леммодор
Куда катится этот мир ((((

... и мир захлеснет волна хаоса... и упадут стены замков... и тогда придет Великий и Ужасный... и потекут кровавые реки слез... и мир покроет тьма.. ждемс логов ;)

Леммодор 14.01.2008 09:46

2Путей.
Долго еще продержался :)

Mak 19.01.2008 11:09

Цитата:

Сообщение от Путей
по заказу лема ж) вот странно наем при сумоне в китеже умирает, а волш нет %) а наемы то овер!)

странно как это до сих пор нет волшей 20+ мортов
Да и клеры тоже оверы, они тоже живут пока могут рекастить зб и дамагают с лука лучше дружей :eek:

Anarchist 19.01.2008 11:30

А под сумоном великого черного змея сколько волши живут?

Субутар 19.01.2008 17:54

Цитата:

Сообщение от Belobog (Сообщение 50458)
Я поэтому и говорю, что товарищей, которые поднимают флейм об "ответственности иммов за абъюзные зоны" - нужно молча посылать в жопу и не обращать на них никакого внимания. Ибо это дешевый ПиАр и ничего более.

ИМХО отвественность за зоны должна быть у тех кто их билдит а не у тех кто их подключает. В отличие от подключающих, которые могут пропустить ошибки по недосмотру, билдеры ставят абьюзы в зоны и замки осознанно.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot