МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   как убийцы превратились в шашлыки (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3304)

Meles 10.08.2007 06:29

кстати да :) Зорек предлагал мне за возвращение стафа 1 млн кун. Имхо начитенных кун...А я дурак не согласился, надо было взять деньги и не возвращать стаф :Р пкл все ж таки))
Но вообще спасибо чуваку, перед работой бежал всего-лишь погибели чекнуть, а тут такой душевный подъем и горка стафа *поклон
На работу правда опоздал на время БД ;)

YuRiN 10.08.2007 06:32

хэхэ :)

Meles 10.08.2007 09:15

порадовали 2 фейла холда у Зорека в 60+ каста, чую у него глаза на лоб полезли :lol: , а вообще волхвы вата и огромный геморрой.

lucius 11.08.2007 01:42

А кто такой Зорек и к чему этот лог в этой теме? )

Meles 16.08.2007 08:05

Цитата:

Сообщение от lucius
к чему этот лог в этой теме? )

ну типо он хотел меня убить)
иль ты предлагаешь создать тему "Как убийцы превратились в шашлыки-2" ?

Tejko 20.08.2007 16:56

"причем тут лог?"
лог класный, как волхв хантит чара, который имеет 90% шанс убить этого самого волхва, если сагрит первым :)

меля респект :)

димид 26.08.2007 01:20

Цитата:

Сообщение от judge (Сообщение 46556)
Тогда дать осторожку татям имх, со стаба убить не могут, так хоть пусть живым будет шанс уйти.

Ты видел что тать 12+ мортов одетый на змеиное копье делает?

Mak 26.08.2007 21:25

Цитата:

Сообщение от димид (Сообщение 47369)
Ты видел что тать 12+ мортов одетый на змеиное копье делает?

Думаю стаба татя на 900+ хитей по санку, по чару примерно равных мортов прилично одетому мы так и не увидим :eek:
А учитывая что тать мортов 10 без проблем хардбашиться в отличие от наема 5мортов :rolleyes:

Тешигнев 27.08.2007 06:43

Цитата:

Сообщение от Mak (Сообщение 47377)
Думаю стаба татя на 900+ хитей по санку, по чару примерно равных мортов прилично одетому мы так и не увидим :eek:
А учитывая что тать мортов 10 без проблем хардбашиться в отличие от наема 5мортов :rolleyes:

прикольное сравнение) если тать 10 мортов башится лучше наема 5 мортов, то тать голый а наем одет круче.(или башер татя одет хорошо а наема в кланстафе :-) )
Мак ты написал глупость )

Субутар 27.08.2007 17:40

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 47380)
прикольное сравнение) если тать 10 мортов башится лучше наема 5 мортов, то тать голый а наем одет круче.(или башер татя одет хорошо а наема в кланстафе :-) )
Мак ты написал глупость )

Все так и есть... Если еще посмотреть как они холдятся то вообще будет откровение.

Mak 27.08.2007 21:34

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 47380)
прикольное сравнение) если тать 10 мортов башится лучше наема 5 мортов, то тать голый а наем одет круче.(или башер татя одет хорошо а наема в кланстафе :-) )
Мак ты написал глупость )

С нетерпением жду лога фэйла баша на татя со 160баша и щитом 32веса

lexik 28.08.2007 01:12

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 47380)
прикольное сравнение) если тать 10 мортов башится лучше наема 5 мортов, то тать голый а наем одет круче.(или башер татя одет хорошо а наема в кланстафе :-) )
Мак ты написал глупость )

тешиг, ну ты хоть перестань фигню городить ;)
мы оба знаем - тати и наемы не сопоставимы по сависам от боевых и магических заклинаний ... наем - это дур машина. Как ты думаешь изза чего я поделетил дружа с кучей славы и сделал наема? Бегать в соло, так как группа это не для моего временного появления в маде. Так и отбегал в соло 11 ремортов, 4 раза был в группах, 4 раза рип ;)

Путей 28.08.2007 01:44

не татей не обижайте) тать не страдает от малости сэйвов ниразу, и башится/стабается/трипаеца куда хуже всяких витязей кузнецов охотов. а еще и дрм на 11м морте 625лям ) а еще и роляет среднее стабера на дамагу от стаба (змеиное оно уух) Не бедствующая профа тать ну никак не бедствующая. Отсутствие трека печалит немного конечно

ледогост меня убил на арене )
я сфйэлил 2 трипа, он сфэйлил 1 трип
я сфэйлил 2 стаба из 2х, он попал 2 стаба их 2х)
хитролов у меня было больше, скилов/мортов тоже больше

Тешигнев 28.08.2007 02:38

Цитата:

Сообщение от lexik (Сообщение 47407)
тешиг, ну ты хоть перестань фигню городить ;)
мы оба знаем - тати и наемы не сопоставимы по сависам от боевых

я могу ошибаться, но кодеры меня если что поправят. а теперь вооружаемся калькулятором(для тех у кого в уме плохо получается считать), учебником арифметики и кодом. там ищем формулу рассчета савесов от стиля для наемников(при 200 стиля даст около 80 савесов, если обшибся кодеры пусть поправят). одиваем на татя 50 савесов от боевых, и множим это число на 2(т.к. у татей савесы от боевых умножаются на 2, опять же мб не прав? тогда поправьте меня).
итак имеем: нужен либо наемник с 200 стиля, либо тать с 50 савесами(это уже 100 савесов у татька будет). при прочих равных думаю очевидно что у татя устойчивость будет больше.
я где то ошибся?

Dr.Devil 28.08.2007 05:21

Незнаю как покоду но я своим охотом с 135 башу и шитом 32весу неуверен что прохардю(точнее не прохардю а хотябы раз забашу) наема 4-5мортаф:) в темном кожанном а татя там хз почему на башу я вон тимки фактически хардил:) ну фейлы были он одет был некисленько


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot