МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Чармисы (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2938)

Беркутчий 30.01.2007 11:25

Ну ты просиш разнообразия а я говорю что купам их всего то несколько без всякого разнообразия не спорю мобов на которых стоит флаг можно нанять вагон полько 3\4 из них такая вата что даже нанимать не охота пусть увелитчат количество тех которые хотябы есть если не охота писать новых

Витрир 30.01.2007 12:10

для купцов в отличие от кудесов по сути выбора вообще нет.
побируха\ведьмак\сотник в гопу еще как-то катят.
но по дамаге от одетого кудеса все равно будут отставать дико.
про реск я вообще не говорю.

Беркутчий 30.01.2007 12:15

Ну аналог соника в гопе если бить изза спины я добавил бы курского дружинника с луком, курского стрельца или наемного охранника из курской деревни но ас у них ватнейшее. Да и в конечном итоге купец это сейчас соло профа а для соло зонинга чармисов вообще нет почти кроме молодого лучника пусть увеличат их количество хотяб в несколько раз.

zallexx 06.02.2007 12:32

По поводу "оружейника купцам" - нефиг давать кудесовских чармисов купцам, не надо валить с больной головы на здоровую.

[upd]Да, тут говорили, что мол давайте еще сделаем доп. зависимость стоимости от мортов... Т.е. играешь, качаешься, и вот она, ХАЛЯВА, когда морте на 10 (ну или на 15) можно нанимать любого чармиса голым... ИМХО чем овернее (в смысле выше в рейтинге) чар, тем по идее должно быть сложнее им играть...

Zodiac 06.02.2007 12:53

Цитата:

Сообщение от zallexx (Сообщение 40956)
ИМХО чем овернее (в смысле выше в рейтинге) чар, тем по идее должно быть сложнее им играть...

А де тут логика??? По какой такой идее я, делая чара сильнее, должен получать больше проблем с игрой?
Есть зона. И чару с 10-ю мортами уж полюбой должно быть легче ее проходить, чем чару без мортов.
А наоборот - это маразм.

Эрбиан 06.02.2007 13:28

Цитата:

Сообщение от Беркутчий (Сообщение 40428)
курского стрельца

Хороший чармис. Но не из дешевых. Чето на уровне побирухи помойму, не помню сейчас точно.

Вообще варианта всего 2. Группа - побируха, соло - молодой лучник. Не говорите, что соло ведьмак лучше, знаю, но соло он не берется.

Zodiac 06.02.2007 13:33

Цитата:

Сообщение от Эрбиан (Сообщение 40961)
Хороший чармис. Но не из дешевых. Чето на уровне побирухи помойму, не помню сейчас точно.

Вообще варианта всего 2. Группа - побируха, соло - молодой лучник. Не говорите, что соло ведьмак лучше, знаю, но соло он не берется.

При этом онлайн 15 купцов, а луча только 2. Побируха одын.

Беркутчий 06.02.2007 14:26

Вообщето я потому и создавал эту тему что есть уже реальная нехватка чармисов.
Цитата:

Сообщение от zallexx
По поводу "оружейника купцам" - нефиг давать кудесовских чармисов купцам, не надо валить с больной головы на здоровую.

[upd]Да, тут говорили, что мол давайте еще сделаем доп. зависимость стоимости от мортов... Т.е. играешь, качаешься, и вот она, ХАЛЯВА, когда морте на 10 (ну или на 15) можно нанимать любого чармиса голым... ИМХО чем овернее (в смысле выше в рейтинге) чар, тем по идее должно быть сложнее им играть...

Собственно говоря какой смысл тогда именно купе делать это давайте кудеса будем тоже ограничивать по харе и у наемов с татями ловку не прибавлять.
Кудес 9 мортов на 26 левеле легко чармит витю вн голым.
Посмотри какая цена будет у кудеса при этом же раскладе.

Клор 06.02.2007 14:31

Кудес 9 мортоф 26 лева это 16+9 хари (голый) - 25
на витюзя и надо 25

Mak 06.02.2007 14:37

Цитата:

Сообщение от Эрбиан
Не говорите, что соло ведьмак лучше, знаю, но соло он не берется.

Ну Купаня вроде соло чармил ведьмака, гемор правда но чармил

Беркутчий 06.02.2007 14:46

Чармится ведьмак и соло гимор правда но чармится но скока на него еще одеть надо чтоб почармить я вообще молчу.

Леммодор 06.02.2007 15:17

Цитата:

Сообщение от Mak
Ну Купаня вроде соло чармил ведьмака, гемор правда но чармил

Кельс любитель был (да наверное и сейчас остался) ведьмака в соло чармить. Правда раз через три приходилось его црить оттуда :)

Kain 06.02.2007 15:27

И сейчас иногда приходица. И пару раз кажецо оттуда вытаскивали Ярлата. :d

Беркутчий 06.02.2007 15:31

И всетаки хотелось бы услышать мнение администрации что нибудь будут делать с этой проблемой. Мб рязанского луча к примеру подправить чутка. Заодно наконецто починив богатыря и дружа. Да смотрел тут в зоне владимирский сад пара чармисов один не одевается и не вооружается второй стоит как мост чугунный одеться не смог чтоб нанять. В курской деревне охранник нанимается но тоже очень дорогой для гопы в сильной зоне слабо лупит для соло беготни ас никакое.

Mak 06.02.2007 15:57

Интересно что купцы тока ноют, у черноков вообще 1 нормальный чармис и чармиться он далеко не соло :)
У кудеса ну воилка, стражник, старый охотник(для тех кто видел такого чармиса), ну мужик в р2 тока до него еще дойти надо и одеть :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot