МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Флейм от ДЮМа (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=4053)

Ломко 30.01.2010 23:13

Цитата:

Сообщение от Mak (Сообщение 58675)
А мы то дураки все время с фула клинок попили :eek: Но конечно же кроме Лекса сет то репопить некому, поэтому там где он трекаеться там и сет :eek: Попить сет ГП в соло зонах тоже клево можно поныть и на эту тему

Ну вот что-то ВД попило пырик в соло зоне с соло моба, явно не аналог места для попинга по сравнению с фулом :)
Да и остальные места которые локейтиш,когда у алексея дикей что то из нс, чето все соло проходные в легкую наемом уже мортов после 9, к чему бы это :)
Для остальных сетов что-то хз есть ли такие аналоги где мобы проще чем были раньше, большинство из того что знаю вроде наоборот сложность повышается, и только для большинства нс все становиться не сложнее чем было раньше :)

Urik 31.01.2010 05:27

Гы лол Ж))))))
У авторов комплекс невменяемости )))))

Субутар 31.01.2010 14:42

Цитата:

Сообщение от Оленюша (Сообщение 58663)
Похоже, вопрос, существую я или нет, обсуждается в маде с не меньшей серьезностью, чем Гамлетовское "быть или не быть". Так вот - я существую, и я в этом уверена!!! И в мад я тоже играю (кстати, кому интересно, Оленюша это мой не первый персонаж). Честно говоря, не собираюсь никому ничего доказывать, но могу подсказать - спросите у Субутара и Наськи - они, слава богу, со мной лично общались, и о маде тоже. Ну, или обвините их (особенно Наську) в пособничестве РСП. На этом обсуждение моего существования считаю закрытым.

Могу подтвердить что Оленюша существует и играет в муд (или по крайней мере прилично о нем знает - за процессом я не наблюдал). Кроме того разбирается в математике, что не так часто встречается среди женского пола.

З.Ы. есть что-то общее в отношении определенных персонажей этого муда к Урику и в бытовом антисемитизме, или это только мне так кажется?

Свентовит 31.01.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от Субутар (Сообщение 58713)
З.Ы. есть что-то общее в отношении определенных персонажей этого муда к Урику и в бытовом антисемитизме, или это только мне так кажется?

Как антисемит со стажем заявляю: общее есть, но скорей всего не оно первопричина. ж)

Belobog 31.01.2010 22:45

Цитата:

Сообщение от Свентовит (Сообщение 58714)
Как антисемит со стажем заявляю: общее есть, но скорей всего не оно первопричина. ж)

Все верно - ибо настоящие махровые антисемиты, не размениваются по мелочам в тупых наездах на форуме, а поступают хитрее и изощреннее - они набирают в свой клан всех евреев этого мада и дают выход своему "юдофобству" в полной мере. :-)

Субутар 01.02.2010 10:22

Цитата:

Сообщение от Свентовит (Сообщение 58714)
Как антисемит со стажем заявляю: общее есть, но скорей всего не оно первопричина. ж)

Мне кажется, что там механизм развития схожий, а не причинно-следственная связь.

Meles 01.02.2010 19:26

Вот блин почему опять самый моральный урод это Дарсий :)
P.S. Макавей я помню как ты пришёл ко мне в мирку и хотел сбашить :Р


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot