МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   АС и тд и тп. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3579)

dokilopik 22.01.2008 15:50

хм.. действительно -14 , видимо защита какая нить висела .
Но все равно если оставят -20 макс то реролить нада будит по любому.. (

Тойветту 22.01.2008 15:56

я не спрашивал тебя чем мне заниматься
все буквы видны с первого раза. не с деревом общаешся

Urik 22.01.2008 15:57

Хм, с последним утверждением не согласен.
Да и со многими предыдущими.
Тати в группе сейчас _нужны_, а 2 нормальных татя это мечта любого адекватного лидера.

Тешигнев 22.01.2008 15:58

ну ок, просто ты как то все об одном и том же спрашивал)

Osinn 22.01.2008 16:01

Нонсенс! Качала кузнеца, кузнец был гавном и остался им же, начал качать татя, сделал 8 мортов, токо зонить нормально начал, его тоже слили... Теш пишет качай другого если не нравица, ну что смертнички кого начать качать чтоб вас потом опустили? :)))))))))

Тойветту 22.01.2008 16:02

Цитата:

Сообщение от Тойветту
помойму в топе нету читенных татей, насчет славы незнаю мб только у ледогоста. Да и ваш тать помойму большую часть своих мортов бегал в группе. Насчет стабов в группе - ну есть такая штука, но мало кто берет в группу татя

вывод - остается идти в клан в котором будет зонинг.группа зонящая эдак с 7 утра по МСК и которой нужен будет тать

нет ни единого знака вопроса )
вопросов больше не имею

Тешигнев 22.01.2008 16:09

Цитата:

Сообщение от Osinn (Сообщение 50959)
Нонсенс! Качала кузнеца, кузнец был гавном и остался им же, начал качать татя, сделал 8 мортов, токо зонить нормально начал, его тоже слили... Теш пишет качай другого если не нравица, ну что смертнички кого начать качать чтоб вас потом опустили? :)))))))))

попробуй наема )

Osinn 22.01.2008 16:22

был наем 9 мортов, я когда из Питера на чукотку переезжал думал тут инэта небудет и играть не смогу и передал его, ну собственно на -1 сидит))) второго наема ну нафиг )))

Meles 22.01.2008 16:27

Я когда играл клером (9 мортов) проходил япу2 вдвоем с Ведруссой (11 или 12 мортов), причем без тьмы.

Osinn 22.01.2008 16:39

Я не спорю, найдите мне щас лекаря 9 мортов в 3 ночи по мск и мы с ним походим япу2 тоже, без ловки 1.5к хитов у меня легко будет, со стаба не умру главное чтоб клер не умер ) только с таким дсу и урезанием экспы в 2 раза мне за моба там 50к дают соло, на 2х мне 25к будут давать и море экшена )))) лучше на ренте потрищать ))))

Dr.Devil 22.01.2008 16:39

НУ я хз кому как но изменения впринципе нужные в этом маде баланс итак сведен в сторону игроков причем сильно
вот ктонить диаблу гроздья гнева играл??? раскажите как дам даются первые 5левелов ????? жжжж))))) ну я имеюю ввиду чесную игру))
и на протяжении всей игры играеш в нее снапряжкой выбирая куда соватся куда несоваться зато первое время интересно играть)))
просто шас изменения сделали уж слишком грубые
какбы оснавная цель была расположить клас защиты кхм ну более ролеплейно чтоли
я вот че думаю спамить итд итп безполезно лучше предложить сушественную идею по более детальной балансировке ас
(а крики типо ааа мая профа шлак восприниматся небудут) у нас на мадофке в кз както обсуждалась тема про динамичное ас и броню тоесть
хочеш 30ас получи 10-15брони хочеш 50брони получи 10-15ас ) собсно так)
я считаю эти изменения нужными но слегка сыроватыми....
и вообше мб идея с таблицой броня ас былаб рульнее
имх например кузи броня 50 ас 20-25 охоты броня 15-30 ас 20-28
богатыри броня 60 ас 10-15 ну итд

A1D(Мурат) 22.01.2008 16:51

У мечников, кузнецов и батыров ас стал такой же как у лучников, забавно. Да и наемов этим сильно подняли по сравнению с другими.

Dr.Devil 22.01.2008 16:57

ты че лучники в этом маде выдают 6смертельно! нам ваше нада дать +20ас ведь это самый смак ролеплея.... ну батыры явно были ловче охотников я думаю даже витязи ито по Рп ловче охота?
да мне кажетцо что гразий был прав поарет народ месяцок и заткнетцо)
здесь всем насрать на РП просто нужна было дружей паднять падняли а как падняли уже всем пофиг.

Олирия 22.01.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от Dr.Devil (Сообщение 50967)
ты че лучники в этом маде выдают 6смертельно! нам ваше нада дать +20ас ведь это самый смак ролеплея.... ну батыры явно были ловче охотников я думаю даже витязи ито по Рп ловче охота?
да мне кажетцо что гразий был прав поарет народ месяцок и заткнетцо)
здесь всем насрать на РП просто нужна было дружей паднять падняли а как падняли уже всем пофиг.

чего ты прибедняешси, нормально моно и -20 ас зонить, а -20 куп витях батыр - ну дык нада и совесть иметь ))

Dr.Devil 22.01.2008 17:05

угу терь шайка в таракане в ванруме пачти как лихо)))))) тока фликать можна)) он по мне по 30то ас норм так пежили а по 20будут ишо круче)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot