МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Погоня за мортами... (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2639)

rain 13.10.2006 10:04

ну стеб, очевидно, это был :)
ваще, на скока помню, брони 60 хватает на нормальные зоны за глаза.

Осьмой 18.10.2006 11:26

я бы согласился бы что это стеб, если бы натурально от одного двух это слышал... но я это не слышал от двух-трег лидов, с ними я и зонил... Ну там с меня танку то было:) танк север, я ухожу, тут же залетает кучи дамаги... ну и 1 раунд и танчить нечего... ну или "танк, несмей помогать, тут асистят. Охота хватит заглаза, баш потом покачаешь короче"

rain 18.10.2006 11:57

ну про "не смей помогать" это просто... бьют чармисами ключевого моба. вокруг стоят мобы которые круто дамагают и ассистят. но ассист работает када бьют чары. а чармисы пофигу.

Осьмой 22.10.2006 12:28

rain, ну я типо понял и так... я к тому что смысл ТАНКА если он просто стоит рядом????

Асвий 22.10.2006 13:00

Смысл танка - танчить. Когда это нужно. Лучше пусть чармис убьет мобов по одному, чем мобы в десятером убьют танка и всю гопу.

Mak 22.10.2006 15:13

Осьмой твой случай абсолютно неизлечим.
3-5 мортав танку делаеться на всяких виках, чудях, ладожских заставах, не говоря уже про солову, антона, 3д, подводу, буян, прошлое-настоящее. И туда не надо ни -30АС, ни 70 брони, ни автощит, ни автозб :D :D :D
И при том все это режеться ватогопой от 3 до 5 рыл, или ты тоже хочешь без мортав резать соло виков на 12леве также как и топовые танки?
А смысл танка - танчить, рескать, башить, хилять различными свитками и посохами и реколить согрупников в зависимости от ситуации. И желательно не тупить

Ромес 22.10.2006 19:48

Цитата:

Сообщение от Mak (Сообщение 34514)
И желательно не тупить

улыбнул)

Эрбиан 23.10.2006 01:08

Цитата:

Сообщение от Охотник (Сообщение 34029)
Ты чо с дубу упал ГРАФАКА МЕШАЕТ. Я фигею драка педарача)
Ну ты даешь. Слов нету) Пк там есь, пк рулит.
Номак, насчет пк проф , по типу наемов, это ТХ, трежур хантеры.

Мне лично мешает. Чего такого, если фантазия хорошая, то нафиг нужны эти костыли ввиде корявых полигонов и текстур. Вот лет через 10 можно будет в ММОРПГ поиграть с кайфом, а сейчас рано. Сейчас ММОРПГ это как первые мады в 70хх на 4 чел онлайна из одной локалки.

ПК это когда жертва теряет шмот, опыт и ваще конкретно обсирается. Нет такого в ла, там всем все пофиг. Гамают 12 летние дрочилы. Даже мой брат 15 лет не смог в нее гамать - скучно.

Я какраз ТХ и играл. Хватило примерно на месяц. Ну осады еще более менее, но кач кошмар нудный.

Вчера-сегодня попробовал ВоВ. Что-то пока не вставляет вообще. Даже меньше чем линейка. Блин во что же гамать-то!

Арчил 23.10.2006 03:56

http://www.deltavolgi.ru/cormyrean/ ? :)

Витрир 23.10.2006 06:27

Цитата:

Сообщение от Mak (Сообщение 34514)
А смысл танка - танчить, рескать, башить, хилять различными свитками и посохами и реколить согрупников в зависимости от ситуации. И желательно не тупить

к сожалению даже самые лучшие топовые танки со временем превращаются просто в ботов.

pif 23.10.2006 08:55

Цитата:

Сообщение от Mak (Сообщение 34514)
А смысл танка - танчить, рескать, башить, хилять различными свитками и посохами и реколить согрупников в зависимости от ситуации. И желательно не тупить

адназачна смысл танка - не танчить (не танковское это дело, пусть витязи и охоты танчат раз уж они овер такой), рескать мобов, башить согрупников и особенно чармисов в зависимости от ситуации, реколить себя если хп меньше половины, и уже на ренте хилять, хилять, хилять себя посохами и свитками)))

Ну про тупить я скромно молчу. После такого можно и не тупить:)))))

Эрбиан 23.10.2006 12:14

Цитата:

Сообщение от Арчил (Сообщение 34545)

Мммм шард NWN. Очень заманчиво. Только судя по активности форума играют там три калеки. Не тот размах.

Я вот слышал гилд варс зачотная игрушка. Кто-нибудь из мадеров играл?

rain 23.10.2006 13:08

я играл в ГВ. прикольно. но нуна свою толпу. там ориентация на пвп. ибо качаться максимум 2 недели. обзор на ixbt почитай.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot