МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   О скрытом ударе замолвите слово (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2613)

Тешигнев 23.10.2006 21:23

Цитата:

Сообщение от Tejko (Сообщение 34583)
теша... есть люди которые умеют играть ватонаемами:)

я не спорю, вполне может быть что я нифига не умею, что руки кривые и т.д. и т.п.

Цитата:

Сообщение от Tejko (Сообщение 34583)
я уже писал, из лично моего опыта войны гд-рп когда 2 наема: всегдр(скока тада, мортав 5 было) и якадзу(у которого тогда было в раза два меньше мортов) показали что такое соло пк :)

и что они показали? Логи плиз... или давай я вывод за тебя сделаю: Веся тада действительно подолгу и дрочна хантил соло-вато-трешей, и убивал их. Какую это пользу принесло??? О чем говорит то, что наем 2 морта убивает полуадетого чара, или слитого кузнеца?? Это овер??? то что пк профа убивает полуадетого чара и не в состоянии убить адетого с санком ЭТО ОВЕР????

что показал Якадзу(если тейк ты не в курсе эт ващет литый наем, да :) так что ты тож свою линейку там пообреж): помница убил он кирда в касте, когда он побежал куда то соло... и кучу полуадеты трешей. Надобы заметить что Якадзу был адет в сет смерти(тейк ты ащущаеш: литый наем, адетый в лутший(ну один из лутших) шмот мира убивает чара, у которого меньше мортов). ты называеш это овер??? в куда этот овер сувать?

я уже приводил логи, грил какой стаб у наема. господа, вы не в состоянии подумать своей башкой, каво магет наем убить, а каво не магет?
еще стоит заметить тейк, что я нигде не написал, что как мне хринова играется наемом. (если б так хринова игралос, я б играл кем нить еще). Но я тут пишу(даж скорее попровляю. уж простите, вот поиграл чуток наемам и теерь спамлю что было у меня, а чего я не наблюдал), некоторые ляпусы лудей, от которых мне смешно становится.

Tejko 23.10.2006 21:30

сделал наем 2 морта то что соло кастеры не выходили (или умирали) из замка. соло убивал чаров когда в гопе противника было 5-6 человек.
якадзу был кста тада совсем не в сете. сперва было 2-3 шмотки вроде. потом вообще онг бегал чуть не в кланстафе.
ок. кто кроме наема может это деать?

Валенок 23.10.2006 22:36

Я думаю иммам нужно подойти к делу со всей ответственностью и разобрать почему все морченные наемы овир, а у Тешигнева морченный и пролитый вата. Это какая-то ошибка в коде или в файле чара.

В крайнем случае нужно пересоздать чара. Говорят Игвоведу помогло, пофиксило увеличенную стоимость ренты.

P.S.: Тешик не сдержался, без обид:)

Тешигнев 23.10.2006 22:48

Цитата:

Сообщение от Валенок (Сообщение 34645)
Я думаю иммам нужно подойти к делу со всей ответственностью и разобрать почему все морченные наемы овир, а у Тешигнева морченный и пролитый вата. Это какая-то ошибка в коде или в файле чара.

В крайнем случае нужно пересоздать чара. Говорят Игвоведу помогло, пофиксило увеличенную стоимость ренты.

P.S.: Тешик не сдержался, без обид:)

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 34634)
что я нигде не написал, что как мне хринова играется наемом. (если б так хринова игралос, я б играл кем нить еще).

Это я чуть ниже писал про своего ватного наема.

ах да, тут видители все считают наема оверами, кроме есесна тех кто ими играет/л.
з.ы. в натуре, пересоздайте, ибо я никогда не стабал на 1к хп по санку, тем более шилом. если наем должен стабать на столько ПЕРЕСОЗДАЙТЕ меня заново.

Urik 24.10.2006 03:54

Ну про то что татя сложнее забашить - признайся, соврал ) Тать и наем 10+ мортов - иди побашь, попроси макавея )

Осьмой 24.10.2006 09:17

я с Высоты свего 0 морта и стажа 3 года игры скажу так:
ВАЛЕНОК мне на глаза больше не попадайся... если ты иди*т то это не исправится тем что я "научусь играть" (мне бы время найти... поиграть нормально). И иди учи русский, албанский тебе еще далеко, ты еще свой радной не знаешь. Я пишу о том что вы в большинстве своем плачите больше чем делаете... а не о том что тот вата тот вата, баланс не тот... Баланс нормальный... Мне нравится.. (только клеры чето с 4 атаками овер сильно). Все тема закрыто... заблочьте тему уже....

Тешигнев 24.10.2006 11:06

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 34663)
Ну про то что татя сложнее забашить - признайся, соврал ) Тать и наем 10+ мортов - иди побашь, попроси макавея )

ММ. Урик, думая я в состоянии приодеть татя, что хер его забашит и Макавей и Старь. мб даж вместе не забашат. а наема таки забашат (есесна при замаксеном включенном стиле).
если ты имел ввиду голых чаров... ну вполне естественно что наемник башится хуже нежели тать. должен же стиль хоть чета там давать, да?

Mak 24.10.2006 12:02

Ну с Ольсеном я конечно не аренился а тать 10мортав прекрасно башиться. Хочу увидеть лог где тать не башиться а наем прямо не встает из хардбаша :)

Skwiz 24.10.2006 12:48

У голого татя сейвов от боевых больше, чем у голого наема со стилем 100+ включенным
мортаф стока-же.
(просто у татя свои сейвы на 30 левеле дают 30+ реакции, а у наема около 10)

Urik 24.10.2006 13:21

Сквиз, ну не башится по-нормальному наем 13 мортов, хоть ты тресни. А одетый тать 13 мортов - башится ). Татей причем не раз пробовал на арене, пока они еще были ) А вот наем - сначала попробовали с Якадзу, 1 раз баш прошел, остальные фэйл. Но это Якадзу, там все понятно. Пробовали со Скуратом - результат ненамного лучше. 2 баша прошло, остальное фэйл )

Mak 24.10.2006 14:01

Цитата:

Сообщение от Skwiz (Сообщение 34692)
У голого татя сейвов от боевых больше, чем у голого наема со стилем 100+ включенным
мортаф стока-же.
(просто у татя свои сейвы на 30 левеле дают 30+ реакции, а у наема около 10)

Не вижу смысла обсуждать голых чаров. Давайте еще обсудим кого может похолдить голый колдун :)

Skwiz 24.10.2006 15:26

Цитата:

Сообщение от Mak (Сообщение 34697)
Не вижу смысла обсуждать голых чаров. Давайте еще обсудим кого может похолдить голый колдун :)

5 % шанс что любого чар похолдит.
Про одетых - опять же таки в одинаковом шмоте у татя будет преимущество (конечно не такое, как голым - математику все ж учили в школе). В принципе, и тать и наем в стиле это одинаково хреново башущиеся цели, в этом все ниже(выше)подписавшиеся ораторы будут правы совершенно.

З.Ы. а причем тут баш и скрытый?!

Tejko 25.10.2006 13:42

Цитата:

Сообщение от Skwiz (Сообщение 34704)
З.Ы. а причем тут баш и скрытый?!

нун фиксить скрытый потому что наемы хреново башатся...
или наоборот.. я уже забыл автор топика был за или против скрытого :)

Brain 25.10.2006 14:06

а о чом речь та?

Тешигнев 25.10.2006 14:13

Ваще я тут прикинул такую мазу... давайте татем дадим трек, и наемам предложим переквалифицировацца в татей(по пересчету экспы есесна).
их я полагаю никто особо оверами не считает?? сразу отпадет проблема ссыкунства игрунов перед наемами
ну или в любого другого файтера по желанию(ведь они то в сто раз явно хуже наема)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot