МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Засада =Р (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1310)

vredomir 03.06.2005 09:31

RE: Засада =Р
 
Цитата:

Сообщение от Курлан
Мурат, а тебе не кажется, что если стоко народу считает что "тебя укусил баран"(с) :), то дело не в них, а в тебе?

Не "бАран" а "бОран"! Копирайт если ставишь, то не поленись копипэйстить хотябы :). Но в целом я совершенно согласен с автором, с нетерпением жду ваших новых постов.

Nekto 03.06.2005 10:05

RE: Засада =Р
 
2Мурат, посмотри своё сообщение, ты ведь там расписался в признании своих слабостей...... перед кем я тут бисер мечу(хотя перед кем это все знают,есть поговорка такая)
Подерживаю Курлана, НО думаю раздел "беседы с Муратом" будут уместней в юморе %))
снова 2Мурат Мурат а в колхозе образованных и воспитанных не бывает?откуда такое знание глубинок?

vredomir 03.06.2005 10:47

RE: Засада =Р
 
Их колхоз нашему колхозу хочет продать навоз!

Nomak 03.06.2005 17:13

RE: Засада =Р
 
тихо курю в сторонке Ж)))

Халльгерд 03.06.2005 22:40

RE: Засада =Р
 
Да ладно вам... Посты про борана и Игвавета доставили мне искреннее и договременное удовольствие. Ждем продолжения том же духе... Не закрывайте тему :)

Авдеич 03.06.2005 23:15

RE: Засада =Р
 
Халльгерд, а можно узнать твое имя в маде?
Не люблю видеть на форуме не имена из мада (

Aгент 007 04.06.2005 23:58

RE: Засада =Р
 
Цитата:

Сообщение от Nekto
2Мурат, посмотри своё сообщение, ты ведь там расписался в признании своих слабостей...... перед кем я тут бисер мечу(хотя перед кем это все знают,есть поговорка такая)
Подерживаю Курлана, НО думаю раздел "беседы с Муратом" будут уместней в юморе %))
снова 2Мурат Мурат а в колхозе образованных и воспитанных не бывает?откуда такое знание глубинок?

Какая же ты крутая моська ниипаца, решил за компанию потяфкать в спину? Я ж тебя наверняка даже не знаю, а в маде ни разу и не видел

Aгент 007 05.06.2005 00:00

RE: Засада =Р
 
Цитата:

Сообщение от Croston[МЗ]
Кю зажог.
Да мурат такой овер пкиллер тока на словах. На деле даже соклановца-согрупника не может слутить или среколить. Тока бегать, но быстро. Чем спас задницу.

А НАДО БЫЛО ШТОРМИТЬ!!!!!!!!

Что за очередное гонево? Я уж промолчу про твою тактику сидения в замке, когда онлайн 20 человек...Так держать чувак )

Халльгерд 06.06.2005 03:06

RE: Засада =Р
 
Цитата:

Сообщение от Авдеич
Халльгерд, а можно узнать твое имя в маде?
Не люблю видеть на форуме не имена из мада (

Собственно, в маде я Халльгерд и пара других чаров... Просто я маленькая и незаметненькая (там Халльгерд, собственно, 27 что ли, и неморченная). Можно, можно я все-таки буду иногда читать там всякие посты и просить продолжения, если понравится?
(А насчет того, что посты агента мне нравятся - это была шутка. Но смешно, никуда не денешься)

Эрфис 07.06.2005 14:14

RE: Засада =Р
 
Упырек, Дави их всех!)
Задави всех интеллектом на форуме, а потом они будут давить тебя силой в маде :Р
З.Ы. Без таких людей как Мурат или Вад читать форум мад.ру несмешно. Так что оценивайте их по достоинству!)

Асатан 07.06.2005 23:49

RE: Засада =Р
 
аффтор аццкая сотона.

Kozka 08.06.2005 04:47

RE: Засада =Р
 
Во блиа нафлудили ироды )

Tирфа 08.06.2005 04:55

RE: Засада =Р
 
Стотретий нах!

vredomir 08.06.2005 09:31

RE: Засада =Р
 
Заметьте, друзья, что трид исчерпал себя почти полностью, у мурата уже нет сил отбиваццо, а мне уже тяжко придумывать новые подколы для него :) так что довайте помогайте нам продолжать эту бесполезную и тупую дискуссию:)

Croston[МЗ] 08.06.2005 13:00

RE: Засада =Р
 
Вад, ради тебя я готов на ВСЕ!

Мурат, ты самый крутой пкиллер в маде. Расскажи нам о себе.

Пойдет?

Или надо как моська тяйкнуть тогда он СКАЖЕТ свое веское "еще одна моська"?

ЗЫ стопятый нах, в двухсотке и непарит!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot