МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Пк система в новых Былинах (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=713)

A1D(Мурат) 26.10.2004 14:34

Пк система в новых Былинах
 
Какой бы вы хотели видеть пк систему новых Былин? Голосуйте, обсуждайте варианты, предлагайте свои.
Комментарий:
Свободное пк (Рмад, после нападения игрока на другого игрока или даже группу игрок-жертва получает индивидуальный флаг мести в мирках на некоторое время)
Ранговое пк (Некоторые мады на движках ROM, устанавливаются жесткие границы уровней доступных для пк персонажей, обычно +-5, при превышении этих пределов вообще нельзя атаковать персонажа)
Жесткое разделение на пк и !пк (Аладон, Адамант, можно поставить себе флаг ПК единожды для нападений или же зонить спокойно с !ПК флагом)
Пк с применением таймера (Адан, при убийствах аккумулируется некоторая сумма на личном таймере убийств, при превышении которого игрока можно атаковать где угодно и кто угодно, таймер со временем уменьшается)
Оставить старую пк систему Былин (При нападении игрок получает вечный флаг, при флагах более 50 игрок получает флаг Убийца)
Система с личными флагами на вещах (Сферы миров, при луте чужого стафа или убийстве игрок СРАЗУ получает флаг Убийца, может быть атакован где угодно без получения такого же флага и 20 минут невозможно уйти в ренту, мирку и отдать вещи с пк другому персонажу)

Ladon 26.10.2004 15:11

RE: Пк система в новых Былинах
 
хотелось бы старую систему но что бы флаги спадали... ну скажем через полгода...

shapirus 26.10.2004 16:57

RE: Пк система в новых Былинах
 
В сегодняшних былинах давно уже напрашивается система фри ПК. Текущая система ПК устарела и никуда не годицца. В новых, надеюсь, будет фри пк в таком виде, в котором оно тут описано.

Sinisvet 26.10.2004 17:00

RE: Пк система в новых Былинах
 
голосовал за "другую", попробывал на своей ж* все указаные, кроме "таймерной"
былинная система с некоторыми добавлениями:
возможность жесткогоп пк-разделения (при генерации) до первого реморта, после - возможность включения пк-режима (и, возможно, выключения до 1-го флага)... может на КАЖДОМ реморте(всетаки перерождение)). для дружин и их любимой игре в воийнушку это будет незаметно, а для ньюбов, которые месяц набирают 20-й лев, будет некоторое облегчение... а также для исследователей вроде меня.

Skwiz 26.10.2004 18:07

RE: Пк система в новых Былинах
 
Кстати система ограниченного пк на 0 морте обрежет треш пк, что не радует :(
Насчет ньюбов - их в муде немного

Траян 26.10.2004 19:59

RE: Пк система в новых Былинах
 
как чел никоим образом не ПК выскажу свое веское мнение (ака наивные мечты):
Агрить мона только после реморта - долой трешей! Кто пофлагался до реморта - получает проклу, первый раз - час, второй - 3 и т.д. причем он-лайн - долой кривые руки! даешь правильные конфиги. ,)))
после реморта - уровневое ПК, +-5ур. кто "заступил" - флаг душегуб (агр городских стражей, запрет магазинов и аука) на n часов.
в дружине только уровневый вариант, но флагается вся дружина.

и никаких !ктопк, пусть народ опозналку качает!

еще хорошо бы фишку с защитой - приходишь к богу (нет, не имму 8-)), и просишь защиты. платишь чем-нить, и на твоего обидчика агр все мобы этой религии... машинку мне, губозакатывательную!!!!

Skwiz 26.10.2004 20:36

RE: Пк система в новых Былинах
 
А нахер оно надо, такое !пк мад?
Мобов мне за 2 реморта уже надоело убивать :)
Я удивляюсь, что некоторые на 7-8 мортов мобов нарезают - скучно же :)

Траян 26.10.2004 21:25

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от Skwiz
А нахер оно надо, такое !пк мад?
Мобов мне за 2 реморта уже надоело убивать :)
Я удивляюсь, что некоторые на 7-8 мортов мобов нарезают - скучно же :)

давеча в Арде видел чела с 50+ ремортами. ой Вей, и не надоело же. ,)))
в Былинах обычно идут к 5-6++
люди разные бывают. ,) и не все любители ПК. Хотя...

кстати - а при чем тут мобы? Группа важна, группа, а куда и зачем - дело надцатое.
чуток бы подправить нынешнюю систему, убрать треш-пк и все, жить хорошо.

aqla 27.10.2004 02:27

RE: Пк система в новых Былинах
 
старое или свободное с текущими фиксами в зависимости от нового баланса

Уриель 27.10.2004 08:15

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от A1D(Мурат)
Жесткое разделение на пк и !пк (Аладон, Адамант, можно поставить себе флаг ПК единожды для нападений или же зонить спокойно с !ПК флагом)

Аладон - полное фрипк, без странных флагов %) по крайней мере внешних.

A1D(Мурат) 27.10.2004 13:24

RE: Пк система в новых Былинах
 
Ой, про Аладон извиняюсь, там просто большим нельзя бить маленьких больше чем на 2 левела, что для меня в принципе является !пк.

пима 27.10.2004 18:54

RE: Пк система в новых Былинах
 
система с флагами на вещах наиболее интересна), потому что ну найдешь, если что сейчас проблематично без пент и призыва, а стаф уже скинут другому трешу и заренчен....

Авдеич 27.10.2004 19:01

RE: Пк система в новых Былинах
 
Я голосовал за систему уже существующую, меня она устраивает, вот ща вылезет кое-кто и я его убью ) Выходи подлый трус!

Уриель 27.10.2004 19:13

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от A1D(Мурат)
Ой, про Аладон извиняюсь, там просто большим нельзя бить маленьких больше чем на 2 левела, что для меня в принципе является !пк.

Эээ, а почему это нельзя?
Ну с какого-то момента экспу снимают, но не смертельно, и явно не 2 уровня разницы может быть.

A1D(Мурат) 27.10.2004 19:42

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от Уриель
Эээ, а почему это нельзя?
Ну с какого-то момента экспу снимают, но не смертельно, и явно не 2 уровня разницы может быть.

Ну мне сказали что за рип чаром 50 лева чара левела 5 снимают экспу за неделю плотного зонинга без рипов )

Belobog 27.10.2004 22:21

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от A1D(Мурат)
Ну мне сказали что за рип чаром 50 лева чара левела 5 снимают экспу за неделю плотного зонинга без рипов )


Если все получиться как задумывалось в новых былинах будет много всяких интересных фенечек и фичек насчет системы пк. Ничего не хочу пока говорить, но очень многое будет зависеть от расы и даже рода "охотника и жертвы". Разброс вариантов будет огромен - от получения экспы до.... ну до делита, разумеется :-)))

kugan 29.10.2004 07:09

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от Belobog
Если все получиться как задумывалось в новых былинах будет много всяких интересных фенечек и фичек насчет системы пк. Ничего не хочу пока говорить, но очень многое будет зависеть от расы и даже рода "охотника и жертвы". Разброс вариантов будет огромен - от получения экспы до.... ну до делита, разумеется :-)))

принудительно в описании чаров проставляйте "под защитой богов" тех за кого делит светит:)

зы с понедельника меняю работу, домашнюю винду разбил паралич, так что когда онлайн буду хз

Эйрар 30.10.2004 03:48

RE: Пк система в новых Былинах
 
ре Белый: пк ограниченный притянутым за уши ролеплэем(рассы-роды) - нафиг, нафиг, нафиг!

пс. Не хочу никого обидеть, но опыт игры в Былинах подсказывает мне, что не плохо напомнить об этом еще раз: надеюсь относительно пк системы и означенных фишечек и фенечек - все это будет обсуждено с людьми которые собственно этим пк занимаются давно в Былинах и тем кому собственно пк доставляет фан. А то несколько пугает когда люди всегда бывшие !пк морталами начинают рассказывать сколько всяких вкусных штучек они придумали в пк - прям дрожь пробирает :)

Belobog 30.10.2004 11:19

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от Эйрар
А то несколько пугает когда люди всегда бывшие !пк морталами начинают рассказывать сколько всяких вкусных штучек они придумали в пк - прям дрожь пробирает :)

Юлиан такой же душегуб, как и Эйрар...

Эйрар 30.10.2004 13:11

RE: Пк система в новых Былинах
 
Юлиан... ну да :) хехе :)

A1D(Мурат) 30.10.2004 15:46

RE: Пк система в новых Былинах
 
Не ссорьтесь, появиться хоть какое то разнообразие ) Прикольно будет, если например все на ренте варягов встанут и за какие то плюхи пойдут пк на русичей )))

Свентовит 31.10.2004 07:35

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от Эйрар
ре Белый: пк ограниченный притянутым за уши ролеплэем(рассы-роды) - нафиг, нафиг, нафиг!

...несколько пугает когда люди всегда бывшие !пк морталами начинают рассказывать сколько всяких вкусных штучек они придумали в пк - прям дрожь пробирает :)

Эйрар, при всем уважении, мне кажется что людям "получающим фан от ПК" и "собственно ПК и занимающимся" нужна не какая-то система, а просто возможность мочить все живое направо и налево без всяких ограничений и более-менее серьезных последствий, попытки же оные последствия предусмотреть воспринимаются ими агрессивно. Идеальным решением с такой точки зрения была бы безфлаговая (ну разве что с временным флагом БД) система с отказом от мирок... Может быть я не прав, ошибаюсь - ну так убеди меня в этом. Предложи свою систему ПК, или сегодняшняя тебя абсолютно устраивает?

P.S.: Кстати, насчет моего собственного отношения к ПК. В существующей системе меня в основном не устраивает отсутствие препятствий к треш-ПК и немедленной передаче снятого в ПК стаффа. Многие люди приходят в мад не играть в кваку, а просто расслабиться в хорошей компании и побродить по миру. Многие из этих людей ПК не занимаются не за отсутствием мозгов или прямых рук, а за отсутствием желания и времени, ибо ПК отнимает времени на порядок больше зонинга (отбивание рипов, качание трешей, пентеров, держание нескольких чаров и т.д. и т.п.), и обстановка когда пркачаный за 3-6-8 часов персонаж рипает их чара с 90% вероятностью за счет преимущства внезапности, а затем преспокойно сливает стафф на других чаров а деньги в банк и может не опасаться последствий таких людей напрягает и заставляет заниматься делами, на которых у них нет ни времени, ни желания. Знаю любимый агрумент подобных ПК игроков: "Мы вам мешаем? Странно - а вы нам нет" Безмерно вонючему бомжаре на площадке автобуса тоже, вероятно, никто не мешает, но вот он почему-то мешает окружающим. Странно?

Асатан 31.10.2004 18:53

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от Свентовит
Знаю любимый агрумент подобных ПК игроков: "Мы вам мешаем? Странно - а вы нам нет" Безмерно вонючему бомжаре на площадке автобуса тоже, вероятно, никто не мешает, но вот он почему-то мешает окружающим. Странно?

Рыдал. А ведь свент прав. Ведь действительно те кто от пк получает фан,захотят что бы было все легко и просто))).А !пк захотят что бы было пкилирам очень тяжко. :D
Вообщем нужно просто пополам- на -пополам)) :o

shapirus 01.11.2004 01:13

RE: Пк система в новых Былинах
 
Грамотно определена основная и, по-моему, единственная проблема существующей пксистемы -- стаф можно беспрепятственно скинуть. Это надо исправлять. Но как? Нормальных идей что-то не слышал)

lexik 01.11.2004 01:26

RE: Пк система в новых Былинах
 
как вариант использовать систему как в сфере... 30 минут не работает определенный набор команд и все...

Асатан 01.11.2004 11:01

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от lexik
как вариант использовать систему как в сфере... 30 минут не работает определенный набор команд и все...

Тоесть ты хочешь сказать что не будут работать такие команды,как дать бросить и т.п.????Ну это в смысле передачи шмота.
А еще можна сделать что бы у пкилиров при бд осуществялся небольшой процент фейла на рекол,причем в зависимости от уровня и кол-ва ремортов,тоесть чем больше уровень и кол-во ремов,тем сложнее рекольнуться,причем что бы это не распростронялось на клановые войны

shapirus 01.11.2004 14:55

RE: Пк система в новых Былинах
 
В принципе, надо, наверное, действительно думать в том направлении, чтобы вещи, которые помещаются в труп сдохшего в БД чара, получали флаги !передать, !бросить, длящиеся полчаса. И сам труп тоже. Но тогда имеем проблему с разным шлаком вроде ломтей хлеба и светящихся шариков, которые все выбрасывают в любом случае, независимо от того, кто кого убил. Флаг !передать на них будет выглядеть глупо. Хотя, в принципе, не особая это и проблема -- на полчаса засунуть шлак и в сумку можно, чтобы не мешался. Можно также сделать так, чтобы убиенный получал специальный получасовой флаг мести на того, кто взял вещи из трупа или сам труп с тем, чтобы избежать таскания с собой белого треша специально чтобы трупы лутил.

Nof 01.11.2004 18:30

RE: Пк система в новых Былинах
 
Насчет флагов на шмоте идея реальная, а флаги всякому леваку типа хлеба, мехов, сундуков и т.д. вообщем всему, что можно купить в магазине просто не ставить.

Зелёный Змий 28.11.2004 11:24

RE: Пк система в новых Былинах
 
Да имху текущая система ничем не плоха,
разве что душиков слегка жалко,

если ты убил 50 человек, а тебя потом убили без флага раз 50-60, то это как-то.. не так ) и флаги нереализованы, и душик все также висит

а флаги имху целесообразно ввести например только для типов БРОНЯ и возможно РУНЫ,

насчет брони рп момент думаю и так ясен - притерлась приносилась например на Ювеналии, большом и толстом, заляпалась его кровью ) и т.д.

логично было бы сделать так, чтобы гипотетический Ювеналий ( :) ) например мог, увидев свою броню хз знает на ком мог свободно его сагрить в мирке

единственная проблема - флаг такой реализовать довольно тяжело )

отслеживать цепочку начиная от лута придется, чтобы не выдавать его при обычной передаче вещи.

Vasq 29.11.2004 12:15

RE: Пк система в новых Былинах
 
Играю в MUDы около 8и лет. Недавно надоело гамать в CF и Solace, пришел в Былины. Насчет ПК и траш-ПК, передачи шмота и тд скажу одно. Сделайте запрет передачи шмота между чарами одного человека с отслеживанием пути шмота - как в CF сделано. Ты можешь кильнуть чела, лутнуть - передать хоть через 5 рук - если попадет к твоему чару - сразу получаешь как минимум слэй, а за злостный чит - денай.

Сделайте ограничение на ПК +-5 уровней. Тогда от треш ПК не будет смысла, один хрен ничего не передашь, и не убьеш - а то сейчас делаешь батыра, за 15 минут 10 ранк ему - алебарду в руки - затарился пошенами - и пошел в 20+ пк влегкую.

Чар должен быть цельным и сам отвечать за свои действия. Я неоднократно видел такую хрень - убил когонить - сразу начинают логинится левые чары, набегает левая гопа - делевелят, типа мстят за друга. Нужно на уровне иммов наказывать за OOC PK. Также во избежание сливания чара сделать защиту от спам ПК - или ввести правило - наказание за спам ПК - если чар убивает другого чара 2й раза раньше чем через час РЛ - считать это спам-пк - и сажать в темницу.

A1D(Мурат) 29.11.2004 14:47

RE: Пк система в новых Былинах
 
Лол, я не знаю что такое CF, но мне показалось это однопользовательский мад с редкими пересечениями игроков )

Vasq 30.11.2004 11:19

RE: Пк система в новых Былинах
 
CF - CarrionFields. Гыы говоришь однопользовательский с редким пересечением.. Это один из самх сложных и интересных мадов, которые только существуют. На порядок сложнее и больше Былин, заклинаний, умений, классов и всевозможных стратегий и тактик тоже на порядок больше. Про баланс я ваще молчу - в Былинах с балансом туговато. Присутвует нормальный РП. ПК - немеряно злющий - и на 2 порядока интереснее, чем в Былинах :)

Но просто надоели жесткие мады, где каждую минуту нужно смотреть, не пристроился ли кто-то сзади чтобы тебя отыметь...

Эйрар 30.11.2004 17:20

RE: Пк система в новых Былинах
 
ре Vasq:
1. Я в мады играю поменьше, всего 5-6 лет, но... Ранговое пк (ограничение возможности агра по левелам) - полная БРЕДЯТИНА. Я этого накушался в Арде... Т.е. перс 20-го уровня будет делать чего угодно, хамить мне, рипать на реморте моих соклановцев - а я сидя на 30м уровне буду лапу сосать? Кретинизм полнейший.

2."Чар должен быть цельным и сам отвечать за свои действия. Я неоднократно видел такую хрень - убил когонить - сразу начинают логинится левые чары, набегает левая гопа - делевелят, типа мстят за друга." - Если ты не понял, это групповой мад. И я вообще не понимаю что тебя удивляет в том что в маде полезно заводить друзей - и объединятся в группы.

Мурат собственно правильно охарактеризовал твой пост - весь твой опыт в пк построен на игре в "однопользовательском" соло маде, где заводить друзей и объединятся в какие-то общности не принято. По крайней мере я сделал такой вывод из твоего поста. А про мад такой я тоже чего-то не слышал, хоть и играю в мады довольно давно.

Vasq 01.12.2004 15:31

RE: Пк система в новых Былинах
 
Ну на самом деле группы это хорошо, но текущая система с кланоми это полная вата - если я нарвусь на какого-нить клановца дебила, который с похмела меня в ПКлист занесет - моего чара сольют в ноль, считай потерял дохера времени, которое потратил на раскачку. Группы они нужны для зонинга и клановых войн - а нормальное пк должно быть 1 на 1 или там 2 на 2, но не 10 на 1ого... Если мелкий нахамил, запомни и рипни его позже. А то что на реморте поймает - будь аккуратнее.
Вообще-то во многих мадах за ПК и поведением следят иммы - чтобы не было спамПК, чтобы было РП ризон для ПК, за базаром тоже следят. За трансфер шмота, за пк без ризона, за спампк, за мат и оскорбления, за чит - обычно полный денай чара.

Насчет заводить друзей, это конечно гуд, но вот недавно НД меня внесло в пклист, за то что я загрупился с каким-то челом, кто был в их листе - не думаю что это адекватное поведение для групового мада - молча начинать сливать ньюба за какие-то псевдо-причины, к тому же я понятия не имел что можно с кем-то просто загруппится и получить пиздюлей с ходу за это :)

Насчет соло и групп - в CF и в Solace (можно сказать клон CF, но очень хороший - я там лет 6 гамал) опыт в группе из 3х идет больше - но это конечно сделано как раз чтобы люди группились.

saracen 01.12.2004 15:49

RE: Пк система в новых Былинах
 
2Эйрар:
Не смешите меня.. про CF они не слышали..
Вы хоть на mudconnector'е-то бывали? Видели рейтинг Былин? а рейтинг CF?
Мож вы и про Арктик не знаете?
И не надо кидаться словами "кретинизм, бредятина" и т.п. Типа есть объективное положение вещей, а есть твое личное восприятие, и когда ты пытаешься высказать свое мнение об объективной реальности в таких резких тонах, то ты типа хотябы ИМХО добавляй, дабы люди не воспринимали твои перлы, как личное оскорбление.

И не надо путать.. есть РОМ база, а есть ЦИРКЛ база.. В РОМ будет не к месту ранговое пк. А в циркле наоборот. В Арде он накушался... Если персонаж 20го уровня будет тебе хамить - ты заведешь треша 20го уровня и рипнешь его.
Если он будет рипать твоих соклановцев - ты тоже рипнешь его трешем 20го уровня... И это точно такая же проблема как и сейчас. Все равно для хайлевела дабы не рисковать эквипментом и экспой будет предпочтительнее воевать трешем.

Я вижу одну большую проблему в данном пк - вообще существование ТРЕШЕЙ.
То есть можно убить и остаться безнаказанным. Я в былинах тож недавно. На меня уже раза три-четыре нападали хз кто.. Видно, что люди более менее знают мир.. Тем не менее, находясь в онлайне достаточно много (не менее 6ти часов каждый день), я больше ни разу не видел этих имен. При этом естественно совсем убрать треш чаров очевидно не получится, ну так надо хотяб создать им минимум комфорта...

Я не жалуюсь, я не против ПК, наоборот, я сюда именно за этим и пришел.
Просто мне не нравится ситуация, что когда жалко персонажа и нажитое эку, то им не хотят рисковать, а просто заводят треша полуголого.

ИМХО! :)

Vasq 01.12.2004 16:16

RE: Пк система в новых Былинах
 
Можно еще как вариант сделать флаг после рипа, который не позволяет тебя агрить некоторое время - типа ghost mode - чтобы можно было за трупом сгонять и отреститься/замемиться хотябы, шмот закупить в шопе - но чтобы это флаг слетал при любом агродействии против любого моба.

Далим 01.12.2004 17:03

RE: Пк система в новых Былинах
 
Ей богу полную туфту гоните, это ПК мад! и ненужно ничего ограничивать. Эйрар прав, если я хочу отомстить комунибудь за обиду, я это сделаю и никто этому мешать небудет, а уж темболее ограничивать меня в ПК... если я с будуна (как кто-то там сказал), ну чтож... рекол иногда спасает. Я к тому веду, что ненужно устраивать !ПК мад из этого... это вам не сфера, где на сагрившего могут агрить ВСЕ причем по команде "кто" все пестреет надписью УБИЙЦА.... фигня все это... убил - значит надо было.

ИМХО.

Эйрар 01.12.2004 17:10

RE: Пк система в новых Былинах
 
ре caracen:
Заранее оговоримся что слова "бредятина" и "кретинизм" я буду применять там где считаю что люди говорят бредятину и кретинизм. Потому как ВСЕ ЧТО НАПИСАНО НА ФОРУМЕ это ИМХО. Это подразумевается.

1.Специально сходил на мудконнектор... Извиняй, мб это я кривой, но рейтингов я там никаких не нашел. Нашел ссылочку на ваш этот CF в САМОМ НИЗУ страницы с перечислением всех мад-ресурсов более менее популярных в рунете.

2. Про трешей. Ты пишешь "Я вижу одну большую проблему в данном пк - вообще существование ТРЕШЕЙ." и тут же ты пишешь в обоснование того что разделение пк по левелам это хорошо: "Если он будет рипать твоих соклановцев - ты тоже рипнешь его трешем 20го уровня..." Мб я чего-то не понимаю или ты противоречишь сам себе? Или в ранговом пк существание трешей именно для пк на данных уровнях это хорошо? А вообще смешно все это - нефига себе ты меня поучить взялся - у меня в Арде был клан который дрючил всех кто был пк. И про трешей на каждых промежуточных 10 левелах (там пк +-5) ты мне можешь не рассказывать все это было и вот это как раз таки бред на мой взгляд.

3. "Все равно для хайлевела дабы не рисковать эквипментом и экспой будет предпочтительнее воевать трешем." - ты думаешь почему я и мои соклановцы зачастую воюем трешами? Уж никак не потому что мы боимся рисковать экипой - просто потому что никто не вылезет из мирок зная что мы пклим мэйнами... Это не пальцы - это суровая РЕАЛЬНОСТЬ, которая меня весьма удручает. Вообще складывается такое впечатление что ты берешься рассуждать на тему пк в Былинах не зная собственно основных раскалдов этого пк... Что и как собственно.

ре Vasq:
4."Вообще-то во многих мадах за ПК и поведением следят иммы"
Очередной бред. При иммской системе Былин когда большинство имморталов имеет морталов и играет ими, контроль за пк со стороны иммов будет весьма небеспристрастен. Собственно мы это уже в Былинах проходили... Все эти угрозы иммортала распустить один клан, за то что он собирается воевать с кланом в котором состоят морталы этого имма с прекрасной формулировкой "за жизнь ради пк"... Все это было - вы этого не застали или не знаете - а беретесь судить. Слава богу сейчас вроде как от этого пресловутого "контроля за пк со стороны иммов" стали отходить... По крайней мере в плане кланвойн.

Оба вы пишите "текущая пк-система Былин" - ухх!!! оххх!!! Как будто бы что-то изменилось координально с тех пор как в этом маде начинали играть люди которые щас составляют элиту этого мада... Я говорю не только про себя, не сочтите пальцами... Но пример из собственной игры в Былинах... Первый мой чар был дружинник. Звали его Ирраши. Мы тогда пришли из Арды я и еще несколько человек. Нынешние Лешко, Шани и др... Дак вот качались мы славненько я дружем Шани своим волвхом Амарой... Докачались до 23 левела оба... И тут на нас сагрили какие-то трешпк в корсе... Мы тогда собственно вообще мало что понимали в пк потому как пришли с другой кодовой базы - там вообще никаких флагов и прочего не было. Вообщем мы конечно огрызались но нас начали сливать... И главное как и вашем случае - когда люди которые на нас агрили сталкивались с отпором с нашей стороны - тут же подключались другие чары их друзья. И что кто-то начал разводить сопли и слюни по этому поводу? Ох плохая пксистема!! Ух ну как же тут играть... Нет - поняв что этим чарам из пк уже не вылезти создали новых. Были аккуратнее - не светились особо в городах и прочее. И как-то расскачались. Просто руки надо прямые иметь и не растущие из... И пытатся совершенствовать СВОЮ игру, а не менять мад и систему пк устоявшуюся за годы.

judge 01.12.2004 17:15

RE: Пк система в новых Былинах
 
У меня еще смешнее ситуация была, но уже с ТВ, постоял в мирке в солове с челом (из пкл ТВ, но он сам не знает за что и все его теллы просто игнорировали), отрестился и пошел в Антона, тут меня рипает ТВ-шный чар, я теляю "что за лажа?", в ответ получаю "ты был в группе с ХХХХХ", я прошу показать логи, он не реагирует...
В конце концов конфликт был улажен, но я ни за что потерял весь свой шмот, был рипнут, а в ответ получил только "...для занесения в пкл достаточно догадки...".
И что я должен после этого делать? Неклановый чел вообще ВАТА в этом маде, он бессилен, а боги этого не понимают! Очень жаль...

Vasq 01.12.2004 17:20

RE: Пк система в новых Былинах
 
Ващето он имел ввиду mudconnector.com а не .ру есессно :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot