МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Нарушения ук б (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3855)

Сиррон 25.09.2008 13:49

Нарушения ук б
 
Не буду писать описание рашунений, напишу только нарушения проней , жизнь ради пк(дружина ради пк),нет устава дружины,использование ботов,управление ботом, использование тригеров при помощи обьюза описание(письма), сообщения чаром (спам), мат. Все эти нарушения ведут к сроку.. ждем наказания. P.s. Проня я честно за тебя, мне нравится что ты учишь людей играть, убегать от пк и просто веселый человек, но правила были придуманы для всех, и всех кто их нарушает надо наказывать.

Saydus 14.10.2008 01:31

Знаешь Сиррон помоему не тебе говорить про читинг и абьюзинг, я до сих пор поражаюсь за что тебя отресторили....
Я заметил то что видно только читы других, а за собой дальше своего носа не видно...
каким был таким и остался, понтов куча а из себя ничего не представляешь...

Saydus 14.10.2008 01:39

8.1. Абьюз, т.е. использование ошибок в работе сервера в свою пользу.
Абьюз: ад от 2000 часов или удаление персонажа, если абьюз был использован с целью скоростной прокачки, либо с целью получения существенного преимущества в ПК или войне между дружинами, либо имел еще более тяжелые последствия для игрового процесса.

Все кто их нарушает должны ответить.
Ответь.

Nizagоr 14.10.2008 06:11

статью "жизнь ради пк" отменили очень давно :-)

Urik 14.10.2008 06:24

А чего вдруг вообще тред возник-то?
Проня Сиррона раздел, чтоли?:))))))))))

Сиррон 14.10.2008 10:39

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 55768)
А чего вдруг вообще тред возник-то?
Проня Сиррона раздел, чтоли?:))))))))))

Нет вроде, покрайней мере я об этом не знаю... Всех сажают всех делетят а проня чистенький беленький ничего не нарушает ничего не делает... Даже матом во всех каналах всех не поливает...

Сиррон 14.10.2008 10:40

Цитата:

Сообщение от Saydus (Сообщение 55765)
Знаешь Сиррон помоему не тебе говорить про читинг и абьюзинг, я до сих пор поражаюсь за что тебя отресторили....
Я заметил то что видно только читы других, а за собой дальше своего носа не видно...
каким был таким и остался, понтов куча а из себя ничего не представляешь...

Сайдус не тебе говорить, меня отресторили за 10м после того как воеводу одной из дружин воевавшей с нами отресторили за 10м :-) Только статью эту потом убрали потому как много желающих появилось и куны стали появляться уж в очень большом количестве

Авдеич 14.10.2008 12:12

можно еще добавить угрозы расправы в РЛ ))
проня грозился питер вынести как минимум и по мелочи еще =)

A1D(Мурат) 14.10.2008 16:43

Гыть, как не любят Проню то Нво :)

Kain 14.10.2008 20:37

А за что его любить?

Simple Lizer 14.10.2008 20:41

Цитата:

Сообщение от A1D(Мурат) (Сообщение 55772)
Гыть, как не любят Проню то Нво :)

тебя зато везде все любят )

A1D(Мурат) 15.10.2008 16:46

Вы злые, Проня всех забавляет кроме вас :)

Лукреция 15.10.2008 18:32

ну так если бы проня не начал ныть по теме "нво читеры", никто бы логи и не смарел и никого бы из нво не удалили

huepif 15.10.2008 18:36

Цитата:

Сообщение от Лукреция (Сообщение 55789)
ну так если бы проня не начал ныть по теме "нво читеры", никто бы логи и не смарел и никого бы из нво не удалили

:D Ещё скажи что проню не сажают и не делетят именно потому что он нво-читеров сдал:)))
Он, кажется, про читеров _всегда_ орал.
А логи иммы смотрели просто так, в порядке профилактики:) Думаю, Кродо подтвердит)

Делт 15.10.2008 18:41

лукра ты тупое жывотное)
проня благодаря своему нытью лишь вызывал отвращение к процессу просмотра логов. просмотр логов начался без его участия, а его усилия можно сравнить лишь с кваканьем жабы в большом болоте.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot