МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Логи (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Лог похождения к замку ВС (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3668)

Meles 30.03.2008 18:17

Ну ты че, чтобы проход через лабиринт никто не узнал, бросая куны! А если вдруг узнают, то ВС попросят иммов снова им поменять лабиринт, правда ? ;)

Алекас 30.03.2008 18:18

Кстати, да , даже зарубочки не оставить и не пописить на стенку :(

Вьюгорн[МЗ] 31.03.2008 04:44

Ограничения топологии замка.

1. В клан-зоне запрещается иметь триггерные переходы любого вида (в пределах зоны или за ее пределы).
2. В клан-зоне запрещается иметь триггеры препятствующие перемещениям в том или ином виде.
3. Все НЕВНУТРЕННИЕ (ВНЕШНИЕ и ВХОДЫ) клетки клан-зоны должны быть связаны друг с другом и перемещение между любыми двумя такими клетками должно быть возможно в любом состоянии игрока (БД, флаги мести, душегуб и др.) Хотя бы в одном месте эти клетки должны быть соединены с внешним миром.

первое правило нарушается триггерами прохода в подземелье, закапывания в землю, телепортом при падении во вход лабиринта

второе правило нарушается триггерами запутывания в лабиринте совместно с невозможностью что-либо бросить/передать, ловушкой номер 1, ловушкой номер 2, а раньше еще и лагом !вс первого входящего чара почти на всем протяжении пещер, еще в описании клеток нет ни единого намека на то, что реально надо сделать с камнем для того, чтобы обезвредить ловушку, таким образом вторая ловушка не дает пройти к замку вплотную

третье правило нарушается, т.к. доступ в потайной выход из замка связан только в одном направлении и доступ в 2 клетки зоны возможен только при использовании триггера, открывающего проход, затем этот проход закрывается

замок проходится, действительно, если знать триггера. но правила нарушены, это однозначно, и очень сильно нарушены. ВОЗРАЖЕНИЯ?

и еще, у меня есть только зоны весны 2007 года и более новые нету возможности достать, так что теперь посмотрим, у кого МОЗГ работает

Котена 31.03.2008 07:59

+Линк откуда взяты ограничения в студию. Тогда можно будет обсуждать.
+По действующему УКБ... Ты кстати наехал на решение старшего имма, разрешившего подключение этого замка... :rolleyes:

*Отстраненно
Цитата:

Сообщение от Снежич (18.12.2006)
Могу добавить только, что Стрибог обещал делетить каждого, кто будет уличен в обладании локалкой, по косвенным признакам или собственному признанию.


Вьюгорн[МЗ] 31.03.2008 10:23

http://www.mud.ru/?d_castle - это линк по ограничениям на замки
теперь по поводу локалки:
1. большая часть того, что я написал была выяснена во время эксплора группой бк+гд, как то триги на ловушках, непонятный триг "дернуть веревка", триг на лаг и смену позиции !вс
2. в силу того, что я привел линк, который четко описывает правила, говорить о наезде на иммортала отпала необходимость?
3. локалка тут есть у каждого второго, а тыкать в меня ею не надо. спроси у тех же имморталов, как я ее использую... вроде я что-то типа 2к славы заработал на сдаче весомых ошибок в триггерах
4. считай, что я опять всего лишь указал на ошибки в триггерах зоны, которые дают преимущество определенному кругу лиц

Meles 31.03.2008 19:33

ВС вы б реально лучше жевали чем говорили, скока можно уже об одни и те же грабли

Котена 31.03.2008 21:19

Мне больше понравился твой месседж до правки ж)

Замок проверялся многократно, о чем уже писали. Замок подключен. Ты имеешь право считать его каким угодно, не хочу тратить свое время на пустые форумные споры. Кто бы из нас прав ни был... отсылаю тебя к одному из основных положений УКБ Былин: пункт 1.2 статья 1 УКБ :satisfied:
Пп локалки - не охота разводить морализаторство в стиле "а на суде такая тема не пройдет - все воруют и я ворую, поэтому не сажайте меня":)
Сдавать ошибки глядя на локалке конечно легче, чем просто встретя ее в зоне ;) И я не думаю что найдется какое-нибудь существо, которое поверит, что глядя в локале наш замок ты ошибки искал...=)
Хотя вобщем-то тут все ясно и обсуждать собственно нечего) Нам с тобой :)

Meles 31.03.2008 21:26

Ладно, поскольку ВС скромно молчит - клан-замок дружины ВС маленько поправлен, видимо по просьбе их самих. Переделан лабиринт например. Ну и некоторые другие радости мб ожидают нас там. Но мозг порулит, не нойте, просто ждите

Nizagоr 01.04.2008 05:17

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 52586)
не нойте, просто ждите

Еще пара таких фраз и ты никогда из войны не выйдешь

Вьюгорн[МЗ] 01.04.2008 09:28

Цитата:

И я не думаю что найдется какое-нибудь существо, которое поверит, что глядя в локале наш замок ты ошибки искал...=)
Ты у Кродо полюбопытствуй, какая у меня первая просьба была, а потом уже изливай свои лучи поноса.

На той странице, где правила построения замков четко оговорены, надо еще написать: "Забудьте то, что Вы только что прочитали!" ;)

Котена 01.04.2008 18:28

"Нечего ответить на слова оппонента - скажи о самом оппоненте"?:)
Ваши разговоры с Кродо касаются вас двоих, и мне малоинтересны.

Хамство не удивило, но разочаровало.

Meles 01.04.2008 18:34

Цитата:

Сообщение от Nizagоr
Еще пара таких фраз и ты никогда из войны не выйдешь

че то ржу)

Fercan 02.04.2008 06:00

Кстати, то что были убраны камни - теперь означает что нету никаких сигналов, что впереди ловушка... ну раз убрали, значит и без этого справитесь ;). А ты Мелес токо и можешь что ржать, недавно говорил что готов дать 500к чтобы завершить войну... не понимаю к чему все эти твои пальцы, все равно все видят что они у тебя гнутые, но как-то криво гнутые.

Meles 02.04.2008 06:04

Эх ты, опять все перепутал. Пальцы - это то что написал низагорн в последнем своем посте. А я действую для своей выгоды и по своему настроению.
p.s. и что, я заплатил 500к ? Ж)

Fercan 02.04.2008 06:28

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 52609)
Эх ты, опять все перепутал. Пальцы - это то что написал низагорн в последнем своем посте. А я действую для своей выгоды и по своему настроению.
p.s. и что, я заплатил 500к ? Ж)

Это не были пальцы, это было предупреждение. Я солидарен с данным предупреждением.
p.s. мне хватает того, что ты опустился до такого уровня, что просишь заплатить 500к, дабы прекратить данную войну. Когда заработаешь больше - обращайся


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot