МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Пк система в новых Былинах (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=713)

shapirus 16.12.2004 01:24

RE: Пк система в новых Былинах
 
На самом деле есть на данный момент две великолепные идеи по исправлению пксистемы в лучшую сторону. Дело за реализацией. Даже реализатор есть, но все руки не доходят.

Tirfa 16.12.2004 03:20

RE: Пк система в новых Былинах
 
Хоть бы обрисовал смысл идей, народ выскажется и м.б. в куче мусора найдется что-нить интересное.

Эйрар 16.12.2004 04:23

RE: Пк система в новых Былинах
 
Да чего там обрисовывать.
1. Упраздняем флаги
2. Упраздняем мирки
3. Делаем вход в клан-замки открытым (Если дружина не хочет чтоб к ней в замок заходили - она об этом всем объявит и будет охранять доспуп в замок по принципу - кто зашел - тот труп :)

Вот собственно и все :)












Шутка. :) Хотя я был бы за.

Ladon 16.12.2004 10:44

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от Эйрар
Да чего там обрисовывать.
1. Упраздняем флаги
2. Упраздняем мирки
3. Делаем вход в клан-замки открытым (Если дружина не хочет чтоб к ней в замок заходили - она об этом всем объявит и будет охранять доспуп в замок по принципу - кто зашел - тот труп :)

Вот собственно и все :)

появилась бы проблема с защитой замка в минорное для клана время, нет например онлайн никого в НД, проходит в замок группа трешей и встает на ренте с тригами, выходит Шани почитать дрн, трах бабах нету Шани. Она зазванивает Лешко, будит тебя, созывает народ, все готовятся выйти по команде 3 в мирке, звучит команда, выходит Гуннар, все в него вписываются, тут же начинают выходить остальные, резко следуя за Гуннаром, предположим вы даже отбились, потеряв пару чаров... А что прикажете делать ДЗП например если группа Жупела начнет их резать?

Хотя такая система начисто снимет проблему чаров держащих репоп зоны, обкастовывающих в мирках на тригах и проблему висящих постоянно онлайн холдеров дружин Ж)


А вообще я очено давно предлагал отменить мирки между воюющими дружинами вне замков, тип если в бд то придется побегать изрядно, а не отсиживаться. Не хочешь бегать - сиди в замке

Tirfa 16.12.2004 23:43

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от Эйрар
Шутка. :) Хотя я был бы за.

Ладон читаем посты до конца :)

Ladon 17.12.2004 09:52

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от Tirfa
Ладон читаем посты до конца :)

Тирфа читаем другие посты и между строк...
Ну скууууууууууууучно мине...

Tirfa 19.12.2004 05:21

RE: Пк система в новых Былинах
 
Не дразнись! :)
А и вправду скучно, Вимор давно не пишет, тем интересных никто не поднимает, застой блин...на работе даж заняться нечем :)

Авдеич 09.01.2005 22:29

RE: Пк система в новых Былинах
 
Я лично за !мирки . Народ бы душу отвел замечательно! )

diver 14.01.2005 19:42

RE: Пк система в новых Былинах
 
Запрет ПК в Былинах это как запрет ПК в Кваке.

Авдеич 29.01.2005 22:54

RE: Пк система в новых Былинах
 
Вы слишком слабы чтобы напасть на .....
С фигней, хачу мб я чаром 1 лева заковырять чара 30...может камикадзе-мазохист
с ув Авдей


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot