МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Общение с богами (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=4)
-   -   макс хп у батыров (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=710)

Ковшегуб 22.10.2004 17:54

макс хп у батыров
 
с отвращением обнаружил что тело у батыра роляет на гэйн хитов при левелапах тока до 30. в результате макс хп на 30 леве возможный у бтра невятича дето 970. это что ж такое, люди добрыя? :) получается самый жырный класс в игре танки, это при наличии у них осторожки форменное безобразие помоему. вобщем даешь 1к+ родных хитей бтрам :)

двиня 22.10.2004 19:40

Re: макс хп у батыров
 
фишка в том что при гейне у танков тож роляет только 30 тела)

Kalika 22.10.2004 20:16

Re: макс хп у батыров
 
У танков роляет по моему 32 больше всех , но могу ошибаться :-)

Ковшегуб 22.10.2004 20:59

Re: макс хп у батыров
 
у танков роляет тоже до 30 но у них про ролле макс тела меньше и базовое тело 17 а у батыров 18. а гэйн хитов высчитывается типа (макс.тела - баз.тело)*коэфф.

короче танк может долго мортится и ему будет тело роллять а бтр если сроллен в 25 тела уже после 5 реморта курит

Ерихон 22.10.2004 22:42

Re: макс хп у батыров
 
Ковш ты это только заметил?))))
Я уже про это где-то и когда-то писал...НО..как обычно НО))

A1D(Мурат) 23.10.2004 04:41

Re: макс хп у батыров
 
А мой купец курил уже морте на 3-4 с макс хп на 30 леве ))

Ковшегуб 23.10.2004 10:51

Re: макс хп у батыров
 
Мурат не отклоняйся от темы ) не о купцах речь )

толстая жопа это фишка батыров такая же как и дамага кулаками. об этом даже в справке !!!! написано :)

A1D(Мурат) 23.10.2004 12:24

Re: макс хп у батыров
 
см пост Одина на доске насчет справки что это фуфло )

Панфил 06.12.2007 20:15

Гм, зачем тогда нужны вятичи?

Mak 06.12.2007 20:33

Цитата:

Сообщение от Ковшегуб (Сообщение 2956)
с отвращением обнаружил что тело у батыра роляет на гэйн хитов при левелапах тока до 30. в результате макс хп на 30 леве возможный у бтра невятича дето 970. это что ж такое, люди добрыя? :) получается самый жырный класс в игре танки, это при наличии у них осторожки форменное безобразие помоему. вобщем даешь 1к+ родных хитей бтрам :)

Очень долго искал своего жирного танка, 1к и даже 970хитей так и не нашел

Стребор 17.12.2007 07:21

надо учесть что у танка АС -30 а бтр это пожалуй единственный файтер у которого -30 ас без славы небудет никогда и со своим -5..-6 он тупо сосет, так бы хоть хп компенсировало столь убогое АС

Тешигнев 17.12.2007 13:11

Цитата:

Сообщение от Стребор (Сообщение 50028)
надо учесть что у танка АС -30 а бтр это пожалуй единственный файтер у которого -30 ас без славы небудет никогда и со своим -5..-6 он тупо сосет, так бы хоть хп компенсировало столь убогое АС

и тем не менее возможность быть бтру в -30 ац есть, и таких бтров уже не 1 в мире) значит это уже не исключение

Путей 17.12.2007 19:07

совсем не факт про ац. например батыра 10мортов без славы вполне реально одеть в 50 дексы
берем батыр полянин 10 мортов - 22дексы
берем запястье +2 +2, гайки (серенькие/змеиные) +2 +2, доспех +2..3, груди (ожер волка, позвонки, свастики/бляшки пропаянные) +2 +2, шапка из чешуи +2, наруч (из нежити/гильдии/вески и тп) +1..2, штаны (иголки и тп) +2, сапоги (морозные) +2, плечи (паяка, плащ из ада) +2, перчи +1..2, пояс +1..2
итого имеем +25..29 дексы ) замечу также что есть стаф типа готской кирасы побед и тп (железный с дырками типа наруча мечника, наруча духа огня etc), который дает кроме дексы еще кучу вкусново. Сам прикинул по хорошо известным кожаным шмуткам

Руська 18.12.2007 09:19

И кличи все не выкладывают и не выкладывают потешить душу богатыря русского... *кручинится

Евпараския 18.12.2007 10:35

все - переодеваю батыра в дексу ....
держитесь танки/вити-тате/наемы

я терь буду стабать и веерить, пинать и рескать, башить и точить *сошел с ума

да только меня никто в гопу тогда не возьмет ...... ибо я буду -30, но ..... никому не нужен !

з.ы. и ваще не трогайте батыров ..... ну разве еще чуть тела добавьте, а лучше силы, и в плане поднятия профы при ролле - именную сумку .... *мечт

з.з.ы. а еще, а еще .... уберите такой большОй лаг от молота .....а то реколится не успеваеш даже при 1,2к хп (ну -2 ас не в счет - это же фича батыра ))

Meles 18.12.2007 10:36

Стесняюсь спросить, а нафига тебе в группе то -30 ац?

Евпараския 18.12.2007 11:23

ну чтобы рескать, танчить при большом то теле .....
или мне как купцу носить 3 комплекта стафа ?
1 - на соло
2- на группу
3- на наема

???

Панфил 19.12.2007 13:31

Ну нелогично как-то всем в защиту одеваться на все время... Но раз ловкости нет, а есть тело... Но и тело оказалось если слишком много, на хп не влияет... Так для каких же классов вятичи пригодны?

doost 19.12.2007 14:28

А тут обычный естественный отбор, вятичи почти все вымерли за ненадобностью

Лазон 25.12.2007 07:26

Не надо трогать батыров, тока поправить ген хп и клич дать)) и хватит
п.с. Одевать батыра в ловку это жуткий изврат)

YuRiN 28.12.2007 19:34

в чем то Лазон прав..
может просто макс ас 0 сделать ботырам ?

Стребор 29.12.2007 09:27

2 тештгнев: да я не спорю есть Ведрусса в -30 есть вьюгорн в -30 и гразий который хоть и 10 мортов но сосет в соло зонинге
и это по твоему показатель????

Стребор 29.12.2007 09:30

хотя есть мобы которых бтр может пройти в соло, а допустим тотже охот не может, тк у бтр есть молот ака холд, но вырезать фул сумон в той же бунтарке бтру ох как не просто...
что касаеться бтра полянина или ожетого в ловку то тут получаеться - хитролы а без них бтр опять токи сосет... в отличии от тех же наемов которым скрытый дает пачку хитролов + у бтр нет баша что тож минус

judge 29.12.2007 09:44

Цитата:

Сообщение от Стребор
в отличии от тех же наемов которым скрытый дает пачку хитролов

...а еще скрытый дает пачку хп, пачку морали и пачку инициативы.

Kosma 29.12.2007 10:58

Про Ведруссу и Вьюгорна и -30- пишите зоны, учите код, плучайте тех. задание и кодьте вайп и будет у вас все по 35 родных стацев на 0 морте :) Займитесь полезным делом - в маде оч много проблем и ошибок окторые надо править, давно назрел вайп, но почему-то никто не хочет помогать развитию мира!

Ковшегуб 29.12.2007 11:45

Цитата:

Сообщение от Kosma (Сообщение 50187)
Про Ведруссу и Вьюгорна и -30- пишите зоны, учите код, плучайте тех. задание и кодьте вайп и будет у вас все по 35 родных стацев на 0 морте :) Займитесь полезным делом - в маде оч много проблем и ошибок окторые надо править, давно назрел вайп, но почему-то никто не хочет помогать развитию мира!

кхе-кхе, вайп назрел в том числе и из-за того, что в маде батыры бегают по -30, будь они хоть дважды кодеры, хоть трижды билдеры. да и дураков-то которые будут на вайп трудиться не наблюдается - и правда, нафиг че-то делать за славу которая после вайпа обнулится. и нафиг нужен такой вайп, после которого слава не обнулится) вот она - диалектика природы.
сорри за оффтоп короче)

Курлан 29.12.2007 12:22

кодеры, хоть трижды билдеры. да и дураков-то которые будут на вайп трудиться не наблюдается - и правда, нафиг че-то делать за славу которая после вайпа обнулится. и нафиг нужен такой вайп, после которого слава не обнулится) вот она - диалектика природы.

Золотые слова.
Со славой можно и подругому поступить, не убрать ее, а чтобы она перешла в новое качественное состояние, навскидку:
1)Доступна покупка хорошего шмота в магазе если есть какое-то количество славы
2)Немного снижается вероятность агро со стороны мобов-людей (типо все знают, все бояцца:) )
3)Установить очень жесткое ограничение по статам, удорожить их покупку за славу
4)За большое количество славы, делать непропадающий не дикеющийся именной шмот с неплохими, но не суперэлитными статами
5)Если после вайпа будет ревизия кун, чтобы небыло таких астрономических сумм, давать славу кунами по желанию
6)Давать за славу экспу (тут вообще идеальный вариант, билдеры говорят мол они работают пока остальные набивают морты, вот и давать им компенсацию в размере большого количества экспы, и не будут говорить что мол немогу постоянно сидеть в маде, задрачивать прокачку, т.е хороший вариант кто не может позволить себе постоянного зонинга и клана, но хороший кодер и билдер.)

Евпараския 29.12.2007 19:01

че пристали к ас
молва шла об теле и хп
флейм не тут !

Курлан 29.12.2007 19:11

А что тебе тело и хп? Итак ежу понятно убрать надо это дурацкое ограничение, ну покрайней мере витязям охотам дружам бтрам и кузям. А то наемы черноки и колды уже толще стали чем файтеры

Евпараския 29.12.2007 20:13

Цитата:

Сообщение от Курлан
А что тебе тело и хп? Итак ежу понятно убрать надо это дурацкое ограничение, ну покрайней мере витязям охотам дружам бтрам и кузям. А то наемы черноки и колды уже толще стали чем файтеры

ну вот я то согласен, что снять ограничение
но не видел ни одного поста об этом согласии со всех сторон )
зато флейму развели ....

Хира 21.01.2008 05:29

да да а то что за фигня получается охот на 5 мортов меньше меня имеет столько же хп как и я при одинаковом роле, что за бред вообще...

давно надо убирать это ограничение, а то какойто пережиток прошлого получается:(

кто скажет ето овер что за мор свои 30 родных хп получить, пусть идет убьется об стену

Джарвис 22.01.2008 02:37

врятли ктото из бтров одевается в ловку и ас специально. но получается что и по толщине бтр вобщемто не особо выигрывает. сделайте наконецто его по толщине более менее соответствующим


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot