МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Всем любителям стратегий. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2077)

Зубран 12.03.2006 21:50

Всем любителям стратегий.
 
Разделяй и Властвуй - пошаговая online стратегия - чем-то похожа на Civilization и Master of Orion, но в целом весьма самобытный проект с вдумчивой политикой, экономикой и тактикой. Есть редактор юнитов, весьма грамотно сделана "общалка". Игра бесконечная и мульты официально разрешены. За деньги ничего купить нельзя, кстати, в отличие не будем показывать пальцем (пальцами :) ) от кого.

Urik 13.03.2006 00:20

По поводу денег - уверяю тебя, это временно. Никто за спасибо такие вещи сегодня не запускает Ж)
К сожалению...

rain 13.03.2006 10:22

Информация по платной подписке
вот тебе и бесплатность

Ньюмурат 13.03.2006 11:37

Накуй, знаем уже чем это кончается - сначала покупка артов и вещей за деньги, а затем покупка опыта, кланов и влиянием на глобальную политику в игре путем вливания реала...

Зубран 13.03.2006 13:39

Игрушка уже более года. Позиция ГМ насчет бабок принципиальная. А платная подписка(с которой он кстати имеет неплохие деньги) - лишь дополнительно удобство. Я вот с бесплатной играю вполне ничего, да и большинство топов играют на бесплатной. И в отличие от огейма тут нада думать, а не постоянно сидеть за компом и спать по 3 часа в сутки. И когда выносиш ГМа тут тебя не банят и клан не распускают.

Lotik 13.03.2006 20:24

re
 
Всем любителям стратегий - wesnoth.org, лучшая пошаговая стратегия, она то целиком бесплатна с хорошим мультиплеером, балансом ну и .. дерзайте :)

Urik 13.03.2006 21:33

Яре, рукописи не горят Ж)

Deron 13.03.2006 21:42

Всем игратьт в Z 1 :-)

Deron 13.03.2006 21:43

Цитата:

Сообщение от Зубран
Разделяй и Властвуй - пошаговая online стратегия - чем-то похожа на Civilization и Master of Orion, но в целом весьма самобытный проект с вдумчивой политикой, экономикой и тактикой. Есть редактор юнитов, весьма грамотно сделана "общалка". Игра бесконечная и мульты официально разрешены. За деньги ничего купить нельзя, кстати, в отличие не будем показывать пальцем (пальцами :) ) от кого.

Да будет тож самое что с Огэймом, чем больше нороду начинает играть тем больше появляеться возможностей за деньги ибо ростет спрос :)

Зубран 14.03.2006 21:08

Ну в общем дело ваще, я играю и мне нравится:). А то можно и в мад не играть - а вдруг стрибог его платным сделает???

mavr 15.03.2006 17:38

Цитата:

Сообщение от Зубран
Разделяй и Властвуй - пошаговая online стратегия - чем-то похожа на Civilization и Master of Orion, но в целом весьма самобытный проект с вдумчивой политикой, экономикой и тактикой. Есть редактор юнитов, весьма грамотно сделана "общалка". Игра бесконечная и мульты официально разрешены. За деньги ничего купить нельзя, кстати, в отличие не будем показывать пальцем (пальцами :) ) от кого.

зубран дарагой. я чуток поиграл, но не могу разобраться..
я не могу сформировать флот.. я тыкаю на кнопку сформировать флот, а браузер 0 внимания.. хз чо за вата

Ньюмурат 15.03.2006 17:52

Марат убей свой браузер ) там надо чтоб нормально java скрипты поддерживались

mavr 15.03.2006 19:48

Цитата:

Сообщение от Ньюмурат
Марат убей свой браузер ) там надо чтоб нормально java скрипты поддерживались

ну хз, у меня Opera 8.53 версия..

Ньюмурат 15.03.2006 20:43

Opera как раз и глючит )

mavr 18.03.2006 18:53

Цитата:

Сообщение от Ньюмурат
Opera как раз и глючит )

не хочет работать ни на опере 8+ версии
ни на эксплорере 6+ версиии.. хз чо делать, а играть хочеца :(((
помогите!!
зубран отзовись!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot