МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   печально(( (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2495)

Nomak 11.08.2006 14:22

Эрфис, когда например ЗАО воевало с НД то "Вас еще тут не стояло", поэтому тебе видимо не понять. Равно как тебя тут не было 4-5 лет назад. Потому все же погляди старые логи, может поймешь что до твоих мегаоткрытий в ведении клан-войн (особенно в части причин и поводов) люди тоже кое что умели. И войны велись куда как интереснее чем сейчас. Даже проигрывая в составе ватного ДОВ (когда оттуда ушел Биглон и еще ряд людей) оверному ДСС я считал, что война красива - просто потому что думали головой, а не шмотом и мортами. А то, что сейчас выкладывает ДСС... скучно. Ну умерли на одетом бест-охоте раздетые башер, колд и лекарь. Где тут пальцеваться? Тем что Мэдун не сделал ни одной ошибки? Еп, он набил 10+ мортов и нет геройства в том, что он не сделал ошибки - для таких чаров это норма. Пришли, когда он был с луком? И что, очень сложно нажать одну кнопку, а потом нажать вторую по ц1? Для этого требуется ахренная реакция? Угу, требуется - когда вокруг тебя еще 10 рыл с кучей чармисов и среди спама не видно что и кто пришел. А тут слегка пустовато было на экране. Так что неубедительно.

Гарелюб, с тобой тоже общались. И чтоб я знал кто AML в игре :)

Шана, я вот думаю на что же обиженно МЗ, раз так стремится самоутвердиться хотя бы на фоне игрового мира.

Могли убить - не убили. Ступило ИР. Давайте поругаем ИР, а не будем восхищаться мнимым героизмом ДСС. Потому что вместо Мэдуна ошибки были допущены атакующими.

pif 11.08.2006 14:36

Цитата:

Сообщение от Nomak
Эрфис, когда например ЗАО воевало с НД то "Вас еще тут не стояло", поэтому тебе видимо не понять. Равно как тебя тут не было 4-5 лет назад..

Цитата:

Сообщение от Nomak
<<<тут номак спамил какуюто хрень про то что овирлоги это нихера не это а дсс вс дов или дсс вс нд или зао вс нд>>>

Зато он, кажеццо, был ваиводой ДСС во время войны ДСС-НД, логи которой упоминались тобой как красивые:)

Nomak 11.08.2006 15:01

правильно, потому что у кое-кого в то время не было 15+ мортов. И логи получались как-то по красивее.

Рухон 11.08.2006 15:02

слава, а почему ты лут не показал?!)
на троих щит меч и реколов штук 5)

Nomak 11.08.2006 15:03

Рухон, ты не понимаешь. Тут Мэдун ЖЖОТ, а не стафф снимает. Вот нам и показывают как он ЖЖОТ

AML 11.08.2006 15:12

2Рухон
 
чо мне Мэдун прислал то и выложил, я так думаю лут там не очень интересный был(

Рухон 11.08.2006 15:19

вдогонку "жополизам"
ребят давайте пальцы укоротим
а то ир все прям такие довны
только было б интересно если б мы не с дсс воевали а с какимнить другим кланом.. какой был бы результат
довны все уже разошлись давно из ир еще в июне

Эрфис 11.08.2006 18:05

Номак к твоему сведению , когда была война НД ЗАО, я был в ЗАО.
Да и играл порядком к тому времени. Тогда у меня не было времени на мад, так что не нужно плиз напоминать Эйрара:))
Вот одна из его цитат мне: "На мне был фул комплект со змеюковичей(ГЫ!) , когда ты зонил принца и ни о чем большем не мечтал"
Сказать тебе , почему ты считаешь старые логи лучше новых?
Потому что мортов тогда или не было , или было чуть-чуть(не имею в виду войну ЗАО vs НД)
Каждая следующая война - скучней и продуманней предыдущей

Brain 11.08.2006 22:10

Цитата:

ЗАО воевало с НД
в этой войне порешало ТВ, а не какое то нд там ))

Рухон 11.08.2006 23:14

Цитата:

Сообщение от Эрфис
Каждая следующая война - скучней и продуманней предыдущей

да да
нада знать когда сагрить !)

lucius 12.08.2006 03:31

На самом деле всеми вами рулит самая что ни есть черная зависть.
"У него есть 15+ мортов, а у меня нету, несправедливость! Я же лучше, пачему у меня меньше мортов? Да если бы я был одет так как он я бы рулил лучше, пачему я так не одет? И ваще вы все нифига не умеете, а побеждаете только из-за стафа/мортов, который к вам ваще непонятно как попал, начитили неиначе( Падонкииииииииииииии! (калатясь галавой в ближайшую твердую паверхнасть))"

Лыдвицa 12.08.2006 07:38

Я во всем виновата!
Не посанкала Бушуя! Вместо того чтоб его хилять, заспамила вред - безвредный для Мэдуна!
(пью йад...)
Невероятный тупизм! Из-за меня погибла группа наших чаров! Бездарно просрать такой шанс!
(с разбегу бьюсь головой апстену...)

Рухон 12.08.2006 13:19

Цитата:

Сообщение от Лыдвицa
Я во всем виновата!
Не посанкала Бушуя! Вместо того чтоб его хилять, заспамила вред - безвредный для Мэдуна!
(пью йад...)
Невероятный тупизм! Из-за меня погибла группа наших чаров! Бездарно просрать такой шанс!
(с разбегу бьюсь головой апстену...)

андрюха жжош)

David 12.08.2006 14:13

выдал тайну Лыдвы Стас, ну зачем? :)

Эрфис 12.08.2006 15:03

Да, это очевидно было) Какая уж там тайна!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot