МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   печально(( (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2495)

lexik 22.08.2006 11:53

Цитата:

Сообщение от Эйрар (Сообщение 31880)
кстати о старых логах... на компе лежит папка с пклогами начиная со времен войны дсс(еще до отделения белобога)-днз(скай-шат-я-лешко-черный). далеко не все выкладывалось... если есть интерес у кого-нить могу запарица выложить куда-нить.

посмотрел весит папочка всего-то 80мб :)
а вот дата первого лога 26 августа 2001 г., 19:41:00
:)

почему мы и нет? ломает выкладывать по одному скинь куда-нибудь скопом все 80М скачаем и отреставрируем ;) например на rapidshare.de :)

Эрфис 22.08.2006 12:31

2Эйрар:
Здесь я провел параллель между твоим постом и постом товарища Номака
"Моя кепка в пивной уже висела, когда тебя даже в планах не было!!!"

Пост смотрица забавно, когда пытаются принизить человека, разговорами о стаффе! Это ж прикиньте , что ДСС щас может написать?!
Да мы одеты с фула , а ты моська поганая в грубом стаффе зонишь - гуляй.

Логи почитал бы с удовольствием (только те, что не выкладывались на форум НД, МАД.РУ) То есть необнародованные логи

Эйрар 22.08.2006 12:50

Цитата:

Сообщение от Эрфис
Логи почитал бы с удовольствием (только те, что не выкладывались на форум НД, МАД.РУ) То есть необнародованные логи

А те что выкладывались на сайте НД без удовольствия? :) Усе молчу, молчу ) Бум считать что потому что они уже всеми виденные ,)

По поводу логов - домой доползу ближе к ночи и куда-нить выкину. Там всеж сортирнуть надо чутка - там много базаров и прочего... Врядли интересного.

Ележор 22.08.2006 12:51

Цитата:

Сообщение от Эйрар (Сообщение 31880)
а вот дата первого лога 26 августа 2001 г., 19:41:00
:)

Даешь логи пятилетней давности :). Детство мада...

Не поленился залезть в летописи: подключение рипеев, трех дорог, перенос половцев и рыбки с волхва к дорогам; добавление цветности игроков, увеличение количества ремортов до ПЯТИ!; войны ДСС-ИР, ДСС-НД, ДСС-ХРБ.

Тудуда и прочие саксофпармы :)

Эйрар 22.08.2006 12:55

Цитата:

Сообщение от Эрфис (Сообщение 31886)
2Эйрар:
Здесь я провел параллель между твоим постом и постом товарища Номака
"Моя кепка в пивной уже висела, когда тебя даже в планах не было!!!"

Пост смотрица забавно, когда пытаются принизить человека, разговорами о стаффе! Это ж прикиньте , что ДСС щас может написать?!
Да мы одеты с фула , а ты моська поганая в грубом стаффе зонишь - гуляй.

Раз уж начали анализ моей фразы - даж не помню в каком контексте она была сказана (думаю в данном случае знание этого помогло бы ее понять), но речь в ней идет не о том, во что кто одет в текущий момент, а о том что просто у кого-то пик игры (одетости) пришелся на один период времени, у кого-то на другой.

lucius 22.08.2006 18:17

Цитата:

Сообщение от Эйрар (Сообщение 31887)
По поводу логов - домой доползу ближе к ночи и куда-нить выкину. Там всеж сортирнуть надо чутка - там много базаров и прочего... Врядли интересного.

Выкладывай все, мы разберемся:) Кому не интересно - тот читать не будет

Эрбиан 22.08.2006 22:01

Цитата:

Сообщение от Эрфис
Каждая следующая война - скучней и продуманней предыдущей

Это-то и грустно. В чем романтика атомной войны? Кто быстрей на кнопку нажал, того и тапки. Вот и в маде также. С развитием вооружений тактика и мастерство уходят в прошлое, остаются стратегия и материальное обеспечение. Лог имхо не очень интересный.

Полянин 05.09.2006 20:28

Цитата:

Сообщение от AML (Сообщение 31469)
чо мне Мэдун прислал то и выложил, я так думаю лут там не очень интересный был(

такс. я тут нафлеймлю
када АМЛ сказал что (чары перечисленные им) что-то там не помню уже
но када дочитал до момента того как !Мэдун прислал! !!!!!
я даже до конца еще не дочитал - думаю у мну хватит терпения дочитать этот бред, но када пофлеймлю - хз как получиццо )
такс ..... обисняю - чары: Гарелюб, Тароп, Мэдун, Юкки и мб еще кучка трешев об которых не знал даже собсный клан (тада ты был ваиводой ИР, хотя даже про последних МЕЙН-трешев узнали тока уже почти при переходе в СС) - это один и тот же чел, который кинул свой клан ради мортов и ботвы в СС (не исключаю тот вариант, что именно воеводствуя в ИР он набивал морты и нужные профы для СС).
Хочу выразить свое великое ФЕ ...
не знаю больше слов применимых к таким людям.
Или мб это ясна мультила таропом и мэдуном набивая морты ? (дуал у них (него) получался отличный)

Кароч об чем хотел сказать.
Будучи в ИР - ник форума АМЛ (чары свои основные (почти все) он перечислил) мультил безбожно. Качал трешев в 2-3 окна соло (а клан тебе наф тада был ? или ты спецом с ним не зонил шоб силы не было против СС тягатся ?).

Ждем новых топ-волхвов, охотов, татей и-и-и-и кого-та еще ? ах да Юкки толи колд, толи чернок, за свою 3-летнюю историю в ИР я так и не понял кто он - потому как ниразу не видел ..... вродя колдун. Имх его болше дамагеры интересуют )

Жду новых отЖЖигов от МаоЦзедуна или как там буит зватсо новый треш (а то по последним данным Мэдун не попавший в число трешев АМЛ не удолен ! а просто посажен)

AML 05.09.2006 21:25

очередной довн превед!! а ты хто ваще? :))))

Croston[МЗ] 05.09.2006 22:21

Пасмеялсо :).
Жгут же люди, чорт возьми.

Tejko 05.09.2006 22:29

Я смотрю тема Яснашанавлата стала акуальной :)))

Croston[МЗ] 06.09.2006 01:25

ее забанили беспричинно, лексикучотанепонравилосьвидители ник на форум яснашанаольсенвлата.
странные у них вкусы, у этих казахских администраторов.
Приходица под разными никами писать.

Conor 06.09.2006 08:07

Цитата:

Сообщение от Полянин (Сообщение 32357)
...
который кинул свой клан ради мортов и ботвы в СС (не исключаю тот вариант, что именно воеводствуя в ИР он набивал морты и нужные профы для СС).
Хочу выразить свое великое ФЕ .....

Поржал...
Гарелюб появился в ДСС, а уж потом набив морты и профы как ты выражаешься, основал ИР и ушел туда воеводствовать с разрешения воеводы ДСС
Учите историю, господа хорошие

Ромес 06.09.2006 09:37

сара тупень %) у гарелюба уже были морты кода его в дсс взяли,
а етот предидущий чото ваще фигню какую то написал, чо хотел сказать сам то видать не понял %)

Охотник 06.09.2006 10:26

Цитата:

Сообщение от Ромес (Сообщение 32374)
сара тупень %) у гарелюба уже были морты кода его в дсс взяли,
а етот предидущий чото ваще фигню какую то написал, чо хотел сказать сам то видать не понял %)

Правльно, у гарелюба были морты с прошлого членства в дсс)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot