МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   война ДСС-ДНЗ (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2998)

Ромес 16.02.2007 14:08

Цитата:

Сообщение от Пеола (Сообщение 41593)
угу, ромес плохой, он настраивал дсс не выписывать меня из листа после того как я оттуда ушел :(

я не настраивал, а просто сказал мелкому что выписка через меня,
по известным нам обоим причинам

Пеола 16.02.2007 14:16

а я думал старшие решают что и как делать с листом а не отдельные личности, значит действительно, ДСС клан свободный, а ДНЗ - рабы, лориэль был прав :(

Ромес 16.02.2007 14:42

ДСС был лучшим кланом, могу сказать это с уверенностью т.к. был в многих дружинах и по общению и по отношению, отрок мог послать воеводу большими буквами , все поржали и проехали, и таких примеров можно приводить до безобразия много ) Жаль что не все это принимают и понимают, помню в зао шат был строгим воеводой, там даже матерится не разрешал, постоянно бесился если кто нить что не так сделает, короче как колония, толи дело ДСС - такой демократии вы еще не видели, и врядли увидите(имеется ввиду внутри клана, ну а грешки типа убивания за стаф или фан я думаю в каждом клане имеются)

Nomak 16.02.2007 14:48

даже матерится не разрешал??? ужасно. Я в шоке. Наверное все так от этого страдали...

нодар 16.02.2007 15:17

Цитата:

Сообщение от Ромес
помню в зао шат был строгим воеводой, там даже матерится не разрешал, постоянно бесился если кто нить что не так сделает,

Молодец!

Skwiz 16.02.2007 15:35

Цитата:

Сообщение от Шателье (Сообщение 41589)
- Какой Урик читер
- Какая Ясна читер
- Какой Шателье (Ромес, Эйрар,... ) мудак и должен быть удолен из жизни.

Ага. Стоило хоть раз запалиться с козой (с) :d
Респекты всем.

Валдай 16.02.2007 16:05

Цитата:

Сообщение от Nomak (Сообщение 41547)
Вот не пойму, к чему тут беспочвенный срач...

Ромес, ты считаешь что войну выиграло ДСС? С тобой кто-то не согласен? Организуй свою дружину и накажи несогласных.

пошутил чтоль ?? чтоб ее удалили на следующий день после создания ?? ))
ДСС не выиграло войны.. но и ДНЗ тоже ее не выиграло

Рухон 16.02.2007 16:14

Цитата:

Сообщение от Ромес (Сообщение 41601)
ДСС был лучшим кланом, могу сказать это с уверенностью т.к. был в многих дружинах и по общению и по отношению, отрок мог послать воеводу большими буквами , все поржали и проехали, и таких примеров можно приводить до безобразия много ) Жаль что не все это принимают и понимают, помню в зао шат был строгим воеводой, там даже матерится не разрешал, постоянно бесился если кто нить что не так сделает, короче как колония, толи дело ДСС - такой демократии вы еще не видели, и врядли увидите(имеется ввиду внутри клана, ну а грешки типа убивания за стаф или фан я думаю в каждом клане имеются)

тут ты, Ромес, прав как никагда. Такого зажравшегося и наглого клана давно мы не видели да и врядли увидим.


Для меня например очень показательным было вступление в войну ИР в свое время...
Раньше как войны велись? ну валяться валятся потом ктото один понимает что уже войну просрали, и народ отписывается разбредается по другим кланам, забивает или чото еще. Клан распускается потом собирается заново и все. все довольны. виру там выплатили врагам и все. на доске извинились и порядок.
а тут...
Ну сагрили в зоне убили 12 человек это пох.. все так делали и делают и будут делать всегда.
Но вот дальше:)
условия мира на след день войны:
- передача замка
- делет всего старшего состава
- топовые чары автоматом в вечный лист
- остальным лист, вира и пнх
при том что это ж не НД, не ДНЗ, то есть не старые враги и соперники дсс, а самый обычный клан, который против дсс сопсно ничо никогда и не имел.

оооочень красочно охарактеризовало дсс тогда)

Ромес 16.02.2007 16:19

я же говорил не все поймут :)

Валдай 16.02.2007 16:24

Цитата:

Сообщение от Рухон (Сообщение 41618)
оооочень красочно охарактеризовало дсс тогда)


оооо!! классные времена были )))

Рухон 16.02.2007 16:27

Цитата:

Сообщение от Ромес (Сообщение 41619)
я же говорил не все поймут :)

Ромес, а кого еб$т как у вас все было классно внутри клана?
Все то судили по тому как вы вели себя по отношению к окружающим.

Ромес 16.02.2007 16:28

*%:(%?№):Е№)Н _(№%_:*:*Ц_):ЕЦ(;:?ЕЦ(!
(В общем ни слова.)

Валдай 16.02.2007 16:31

*%:(%?№):Е№)Н _(№%_:*:*Ц_):ЕЦ(;:?ЕЦ(!
(В общем ни слова.)

Рухон 16.02.2007 16:32

ну я про это и говорил)
они походу таки забрали ваш моск

lexik 16.02.2007 18:16

и снова флейм не в том разделе...
переезжаем в отстойник


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot