МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Логи (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=45)
-   -   а говорят наемы овер ;) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2787)

lexik 03.12.2006 21:45

Цитата:

Сообщение от Croston
Достойный противник. Чуть сдох, сразу на форум ААА МЕНЯ УБИЛИ!
Круто .
Ну хоть муты пока за пк не вешает и в ад не сажает, как это делает светич.

не слишком ли вы велики в своем величии? ;) и где написано что ААААА МЕНЯ УБИЛИ? ;) или решил написать, просто чтобы тявкнуть? ;)
Цитата:

Сообщение от Glushko
Как РСП оказалось в войне ,то начались какие то жалобы.Беспонтовый лог.ничего о наемах не доказывает.

и глушко из серии аааа ВЕЗДЕ РСП ;) выйди в мад, набери кто алексей ;)
для особо тупых и не умеющих читать: лог этот ни на кого не жалуется, просто как показатель, что не все наемы овер ;) а только морта с 15-го наверное ;)

Mak 03.12.2006 22:58

Странно что в теме до сих пор не отпостился осьмой
АААА наемы вата маего наема 15лева на острове старый пират убивает в хардбаше :D

Urik 03.12.2006 23:19

Громче всех гремят пустышки (с) Кто-то
(к предыдущей странице сообщений)

Glushko 04.12.2006 01:38

Значит алексей ватанаем по сути,а против рсп я ниче против не имею.

Стребор 05.12.2006 08:34

Во всем виноват цыган, предлагаю его посадить в ад =)))

Эрбиан 05.12.2006 13:45

Цитата:

Сообщение от Croston (Сообщение 37132)
Достойный противник. Чуть сдох, сразу на форум ААА МЕНЯ УБИЛИ!
Круто :).
Ну хоть муты пока за пк не вешает и в ад не сажает, как это делает светич.

Светич это же Скай. Ты хочешь сказать, что он недостойный противник? Видимо в маде что-то поменялось или ты нагло пи...ш!

lexik 07.12.2006 04:10

Croston если у тебя не хватает серого вещества и посмотреть что раздел называется "Логи", а не флейм - то продолжай в таком же духе. Плюс - есть желание запостить лог какой либо - создавай отдельную тему, а не пытайся его положить в чужую тему... хотя логи такого содержания все равно будут удаляться... Если есть вопросы - пиши старшим в личку...

Ромес 07.12.2006 10:31

Цитата:

Сообщение от lexik (Сообщение 37341)
Croston если у тебя не хватает серого вещества и посмотреть что раздел называется "Логи", а не флейм - то продолжай в таком же духе. Плюс - есть желание запостить лог какой либо - создавай отдельную тему, а не пытайся его положить в чужую тему... хотя логи такого содержания все равно будут удаляться... Если есть вопросы - пиши старшим в личку...

интересно если бы Croston такое в твой адрес написал получил бы "онли рид"? а потом еще жалуются что в лист ДСС якобы просто так добавили,
яркий пример того что все борятся как могут, за оскорбления на форуме
тоже вносят в лист

lexik 07.12.2006 15:45

Ромес, обсуждение поведения администраторов или модераторов форума более логично вести в разделах "О форуме" или личными сообщениями. Тему закрываю...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot