МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Вопросы ньюбов (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=2)
-   -   конфиг купы (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2656)

Полянин 16.10.2006 11:24

конфиг купы
 
Еси у кого есть, дайте плз )
или мб уже где-то было - то дайте ссылку )
еси не секрет ессно

Асвий 16.10.2006 11:31

Зочем купцу конфиг какой-то особенный:)
Кроме стандартного конфига (на пк там, или еще чего), купе надо
только чармерские команды (например у меня 2-3 алиаса на переодевание в разные пачки стаффа и алиас на речарм)
Вобщем напиши какие тебе триги или чего там нужны конкретно.

Мичурa 16.10.2006 11:35

Не конфиг, а так хинт, носи у чармиса в инвентаре сумку с его стафом, удобно, чтобы он тебе сдавал свой стафф сразу сумкой :)

Асвий 16.10.2006 11:38

Носить в инвентаре сумки со стаффом вообще говоря чревато:)

Tejko 16.10.2006 11:43

Цитата:

Сообщение от Асвий (Сообщение 34186)
Носить в инвентаре сумки со стаффом вообще говоря чревато:)

это да... :) потом по тракту бегай собирай чармисстаф:), но:

Цитата:

Сообщение от Мичурa (Сообщение 34184)
удобно, чтобы он тебе сдавал свой стафф сразу сумкой :)

без отдельной сумки: 1 комплект на чарм, 1 комплект на каст, 1 комплект чармис стафа. еще куча стафа назоненого.. и все в одной сумке.. у мя путается (особенно резные:()

Полянин 17.10.2006 20:55

Цитата:

Сообщение от Асвий (Сообщение 34182)
З
только чармерские команды (например у меня 2-3 алиаса на переодевание в разные пачки стаффа и алиас на речарм)
Вобщем напиши какие тебе триги или чего там нужны конкретно.

вот дай мне триги (альясы) на раздеть бронь/одеть чарм стаф, и наоборот ))

rain 17.10.2006 22:20

блиииииин. ну вы обленились, господа... :)

Tejko 17.10.2006 22:45

Цитата:

Сообщение от rain (Сообщение 34282)
блиииииин. ну вы обленились, господа... :)

во-во +1

Shosin 18.10.2006 06:40

Цитата:

Сообщение от Полянин (Сообщение 34280)
вот дай мне триги (альясы) на раздеть бронь/одеть чарм стаф, и наоборот ))

Я посмотрел предварительно конфиг Килника для ММС. Там много чего есть, может и такие фичи для купы? Иди на ветку форума соответствующую.

pif 18.10.2006 08:16

Цитата:

Сообщение от Shosin (Сообщение 34292)
Я посмотрел предварительно конфиг Килника для ММС. Там много чего есть, может и такие фичи для купы? Иди на ветку форума соответствующую.

нет, одевание-раздевание в конфиге килника неудачное:(
потому что не учитывает несколько вещей, например, прайм и офф, очерёдность..
но это можно легко дописать вручную..

Асвий 18.10.2006 18:57

Ну блин неужели так сложно:) :)

#alias {чарм}{снять все;пол все сум;вз *стафина с харей номер 1* сум;вз *стафина с харей номер 2* сум;вз *стафина с харей номер 3* сум;...;од все;воор *прайм с харей*;дер *офф с харей*}
#alias {нечарм} {снять все;пол все сум;од сум;<берем нужный стафф (броня-каст, чотам еще)>;од все;воор *прайм*;дер *офф*}
#alias {чармис} {вз все *сумка с стафом на чармиса*;дать все чармис;прик все од все;при все воор *ствол*}

Лично я когда гамал купой всегда носил две сумки с разными названиями на разные слоты - например клансумку на запястье и валаамский пояс на пояс, в одном лежит неиспользуемый в данный момент комплект стаффа ("сумка" из первых двух тригов), в другом - стафф на чармиса (когда не чармлен). Обе сумки обычно одеты (чтобы не спи$дили))

Tejko 18.10.2006 21:05

Цитата:

Сообщение от Асвий (Сообщение 34343)
Ну блин неужели так сложно:) :)
Обе сумки обычно одеты (чтобы не спи$дили))

а меня жаба давит слот занимать род сумку чармису:)

Асвий 18.10.2006 22:44

Меня тоже давила, пока не задолбался вырезать всю тотьму и вн и дорогу между ними (или тракт нк-галич) чтобы понять, какая скатина угнала сумку. А если вспомнить что в основном именно там гоняют за чармисами (ну у меня вообще - из замка ИР за ВН сотником, либо из замка ДСС за удалым:) НК-галич это соответственно побируха и стражник(в морте))
А вообще под сумки обычно заняты пояс и запа, хорошие запяхи для купы (с кастом или мемом) все равно довольно редки, а на пояс все равно придецца одевать, т.к. если сопрут сумку с собственным (а не на чармиса) стаффом, то ваще ппц)

pif 19.10.2006 08:39

Цитата:

Сообщение от Асвий (Сообщение 34352)
Меня тоже давила, пока не задолбался вырезать всю тотьму и вн и дорогу между ними (или тракт нк-галич) чтобы понять, какая скатина угнала сумку.

А ты бегай быстрее =)
Я как-то позонил с Ольсеном, афигел.. Бегает раза в два быстрее чем я по спидволкам ))

Асвий 19.10.2006 13:01

Бегать очень удобно в маппере - проста щелкаешь на нужную клетку и ты там ) Но это можно делать только если уверен в своем маппере, иначе велик риск забрести в анус )


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot