МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Общение с богами (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сет Темной Власти (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2765)

Вьюгорн[МЗ] 28.11.2006 02:24

Сет Темной Власти
 
Главный вопрос этой ветки - что Вы хотите от сета Темной Власти для кудесов и черноков?

Просьба не флудить и писать по существу, иначе предложения не будут серьезно восприняты. Поскольку в основном что-то от конкретного сета нужно только тогда, когда человек играет чаром той профессии, на которой сет активируется, ваше мнение станет весомее, если Вы укажете имя своего чара. Но это лишь пожелание.

С ув. Вьюгорн.

Путей 28.11.2006 06:54

что то надо менять с етим сетом) а то кудес 10мортов на праве стоит, а сетшмотину ниодну ниразу не поносил :)

Субутар 28.11.2006 08:42

Текущие статы вполне пойдут, кроме наличия мудры и хари - она как таковая на сете не нужна - на чарм можно и переодеться. А вообще фуллсет должен быть:
главное: !разыскать, !выследить, далее:
200-250 мема
100+ каста
сависов разных сколько не жалко ( :) ), но 50+
посох в активном состоянии должен быть !дизарм 35+ среднее, лучше если !дизарм 50 среднее и 10 хитроллов ( :) )
60 брони
50 поглощения
накладывает аффекты: разбитые оковы
автосник приветствуется

Санка и призмы на сете быть не должно
З.Ы. мудру и харю вешать на сет не обязательно, хотя и антуражно.

Шателье 28.11.2006 08:53

зб еще забыл :)

pif 28.11.2006 09:09

100+ каста это мало :) я хоть сет и не ношу, но частенько вижу результаты его применения..
дык вот, не особо впечатляет по сравнению с тем кастом в который мог бы одеться даже средний чар..

Вьюгорн[МЗ] 28.11.2006 13:30

К сожалению, я не написал этого раньше. Кадый сет тут для двух профессий, но дело в том, что с помощью нынешних возможностей сетов можно разделить активации и даже статы неактивируемых сетовых шмоток надвое. Что-то типа - на одной профессии шмотка будет давать одно, на другой - другое. Так что отталкивайтесь еще и от этого принаписании постов.

virrok 01.12.2006 09:38

Вообще как бы Темная Власть подразумевает Черноковская власть причем тут "светлые" кудесы? а так мудра+каст для сета

Динка 01.12.2006 10:00

ага название кривое ... "сет Темной Власти для кудесов" - ни в какие ворота ...

навскидку несколько более корректных вариантов:
сет Властителей, сет Повелителей душ/разума, сет Властелина душ/разума, сет Власти разума

Субутар 01.12.2006 10:56

Цитата:

Сообщение от virrok (Сообщение 36924)
Вообще как бы Темная Власть подразумевает Черноковская власть причем тут "светлые" кудесы? а так мудра+каст для сета

Как опытный чернок заявляю: мудры не надо! А кудесам хари на сете и еще меньше надо.

Леммодор 01.12.2006 11:16

Цитата:

Главный вопрос этой ветки - что Вы хотите от сета Темной Власти для кудесов и черноков?
Хочу его просто одеть хоть раз на себя полностью :)

Вьюгорн,я хз зачем тут стока спама про каждый сет. Большинству его просто не собрать никогда.
Вот про сет БСК там ветка правильная,про сет из налетов бы спросил,про варяжский,еще там какие нить которые задумываются. А про эти то что.:)
ну разве что помечтать :)

AML 01.12.2006 11:28

Цитата:

Сообщение от Субутар (Сообщение 36950)
Как опытный чернок заявляю: мудры не надо! А кудесам хари на сете и еще меньше надо.

Субутар, ты уж извини, но меня всегда бесили это переодевания))
то что на сете не нужны основные характеристики - это БРЕД. Вообще несуразность таскать с собой 2-3 комплекста разного стафа. И сет должен избавить его обладателя от такой несуразности.
100+ касту... самому то не смешно??
для справки (поправте меня если ошибусь),
сет ДС - порядка 200 касту (может поправить Лешко)
сет ЗМ - в районе 150 касту (может поправить Шана или Лелео)
сет Валькирьи... раньше давал тож многа касту, потом каст порезали под клеров.. (под клера)
как раз вся фишка сетов в том, что чар становится гораздо крепче. И поэтому наряду с основными статами, которые однозначно обязательны, должен давать горку сейвов/брони/поглощения/АС
wbr

Субутар 01.12.2006 13:29

Цитата:

Сообщение от AML (Сообщение 36963)
Субутар, ты уж извини, но меня всегда бесили это переодевания))

Ну бесили или нет, а черноку точно лучше иметь больше каста мема и сависов, чем возможность не переодеваться.

Цитата:

Сообщение от AML (Сообщение 36963)
100+ касту... самому то не смешно??
для справки (поправте меня если ошибусь),
сет ДС - порядка 200 касту (может поправить Лешко)
сет ЗМ - в районе 150 касту (может поправить Шана или Лелео)
сет Валькирьи... раньше давал тож многа касту, потом каст порезали под клеров.. (под клера)
wbr

100 каста на тряс хватит с запасом. А желающие камнепроклить или истощать могут одеваться в каст.

virrok 01.12.2006 13:51

Цитата:

Сообщение от Субутар (Сообщение 36950)
Как опытный чернок заявляю: мудры не надо! А кудесам хари на сете и еще меньше надо.

ну если у тебя слава только.. я тебе тоже как опытный заявляю что мудра нада, ибо что за сет черноковский без его основного дополнения? ну и плюс каст само собой для трясов 60-70 хватит имх

Субутар 01.12.2006 14:45

Цитата:

Сообщение от virrok (Сообщение 37011)
ну если у тебя слава только.. я тебе тоже как опытный заявляю что мудра нада, ибо что за сет черноковский без его основного дополнения? ну и плюс каст само собой для трясов 60-70 хватит имх

Уфф... ну прочитай ты пост AML-я что-ли. Надыбать мудры чтобы одеться в 52 относительно несложно можно и на 6 морте. А с 10 морта это вообще не составляет никакой проблемы. Жертвовать кастом или сависами на сете ради того чтобы не носить в сумке несколько мудрястых шмоток явно не стоит.

З.Ы. тем кто не планирует делать 10+ мортов чесаться особо не стоит - сет им все равно не достанется.

З.З.Ы. только одна сетина ТВ стоит порядка всей +мудры необходимой черноку 9 мортов для одевания на лучшего чармиса (тичер или варяг + 2 духа, 52 мудры). Так что опять же - те для кого проблема одеться в 52 мудры - этот топик не про вас. Дорастете - поймете.

virrok 01.12.2006 15:12

Цитата:

Сообщение от Субутар (Сообщение 37031)
Уфф... ну прочитай ты пост AML-я что-ли. Надыбать мудры чтобы одеться в 52 относительно несложно можно и на 6 морте. А с 10 морта это вообще не составляет никакой проблемы. Жертвовать кастом или сависами на сете ради того чтобы не носить в сумке несколько мудрястых шмоток явно не стоит.

З.Ы. тем кто не планирует делать 10+ мортов чесаться особо не стоит - сет им все равно не достанется.

З.З.Ы. только одна сетина ТВ стоит порядка всей +мудры необходимой черноку 9 мортов для одевания на лучшего чармиса (тичер или варяг + 2 духа, 52 мудры). Так что опять же - те для кого проблема одеться в 52 мудры - этот топик не про вас. Дорастете - поймете.

пост Амл читал, все верно говорит, что сет должен быть самодостаточен для чернока, а не так, как раньше было, что волш носил в сумке фигову кучу мудры (когда еще кормить можно было любыми чарами) , делал овер чара, снимал все, одевал каст... почти тоже самое и ты предлагаешь хотишь из чернока сделать универсальную !баш !оглуш !оцеп профу.

ps: на счет "зы" мортами можешь своими не хвастаться, своих хватает


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot