МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   всем пока (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3753)

Делт 27.05.2008 06:23

Уважаемые взломщики!
Мне кажется, что вам стоит посмотреть фильм "Берегись автомобиля". Какие бы светлые мысли и добрые побуждения не двигали грабителями (в данном случае форума), все равно такие поступки недопустимы. Еще и осмеливаетесь писать об этом на mud.ru, чтоб все обратили внимание на ваше свинство. Весьма любопытно, как бы вы отреагировали на взлом своего форума, на котором размещалось ОЙ как много разной инфы? НВО читеры взломщики негодяи сволочи? Какую еще желчь мы бы услышали в свой адрес?
Руська верно написала. После подобных деяний, даже руку протягивать противно.

Лыдвицa 27.05.2008 07:06

свинство, ржу :) и это говорит человек, в глаза вравший, будто команда пк-трешей не из его дружины и вообще пкл и они их якобы убили и сняли стаф.

моралист хренов

Цитата:

как бы вы отреагировали на взлом своего форума
молодцы ребята, хакеры! :)

Авдеич 27.05.2008 07:25

это форум на движке фастбб, нашли чем гордится )

на него , насколько я помню, всегда была туча эксплойтов в свободном доступе, так и просящих -- заюзай меняя

nikal 27.05.2008 09:34

ваще то это ни разу не взлом
если б взломали врядли бы в мхт все выложено было
тупо слив инфы
причем видно от чьего имени

Ромес 27.05.2008 09:51

Цитата:

Сообщение от Лыдвицa (Сообщение 54122)
молодцы ребята, хакеры! :)

вот за такую же фразу почти дословно ровно год назад удалили лучшего дружа мада ) и 3 морченных трешей :)

Gray 27.05.2008 09:58

могу только посочувствовать лене как администратору ресурса. противно и гадко когда кто то вот так извиняюсь срет в душу.
можете не морализаторствовать тут на форуме. есть что доказывать - в мад, воюйте. нет - до свидания. вы же так рвались воевать, к чему эти сопли на форуме? ах какое нво гадкое! и вообще кулхэкеров вешать надо, на первой же осине

nikal 27.05.2008 10:06

на первом же осине:)

Аринья 27.05.2008 10:14

Цитата:

Сообщение от nikal (Сообщение 54127)
ваще то это ни разу не взлом
если б взломали врядли бы в мхт все выложено было
тупо слив инфы
причем видно от чьего имени

О! Наконец-то, первая светлая мысль в этой теме )

Anarchist 27.05.2008 10:33

ту грэй: сигвард ты самый смешной вояка в маде!
ту делт: вася угомонись уже и повелевай мадом, после вашего форума с вами вообще противно в находиться в одной игре.

Волимир 27.05.2008 10:42

ты видать дрн не читал)

Делт 27.05.2008 10:51

ах, мои маленькие ранимые вз... нам всем очень, очень, очень-очень стыдно за написанное на внутреннем форуме нво. не принимайте близко к сердцу, а то так можно не только уйти из игры, но и пойти повеситься или застрелиться от безысходности. когда наиграетесь в сферу, возвращайтесь обратно, ведь вы так ждали этой войны, столько всего кричали в эфир, писали на форуме. и что теперь? после трех проигранных боев сразу уходить? будьте мужчинами и сражайтесь до конца! "грязный форум" лишь прикрытие своей трусости. вы обещали нас порвать? порвите и докажите что умеете не только языком трепать.
боюсь, что в противном случае за вами закрепится репутация трепла.

Leo 27.05.2008 11:16

гаденько то как все вышло :) если честно я не стыжусь ни одного своего поста на форуме нво, единственное что обидно, что там есть личная информация (сем. положение,телефон,фото) и все это могло попасть в плохие руки... но это уже на совести тех кто стырил инфу.

Лыдвицa 27.05.2008 12:00

Цитата:

противно и гадко когда кто то вот так извиняюсь срет в душу.
ни одного плохого слова про руську сказано не было. лена, я тебя лю! немножко, т.к. замужем ты :( нво, я вас всех тоже лю! у вас на форуме в логах есть описание удаленного чара лыдвица, прочитайте его внимательно :)

Боегор 27.05.2008 12:20

Нда
 
реально смешно и грустно!
всю войну испортили!!! такой фан был :((
форум вас задел, ну извините, просто у нас. люди есть излишни эммоциональные :)) и выплескивают эммоции в буковкаф, не в рл же такое говорить и думать... хорош ныть! к оружию! правда у вас нет шансов, у нас коля в рл ушел :( без его помощи нас не одолеть :)))

Anarchist 27.05.2008 13:13

вася а ты обещал что мы будем ссать кровью, но чего-то не выполняется твое обещание))) а после того как мы сняли с вас почти весь стаф, весь интерес пропал к вам и войне с вами, потому как с нубами воевать не интересно, и если ты не заметил по онлайну, после того как сагитари умер 4 раз, у нас ушло половина народу.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot