МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Общение с богами (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Богам о праве! (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1152)

Пеола 06.04.2005 14:15

Богам о праве!
 
хотелось бы, чтобы на праве начислялась экспа в плюс, что бы в случае рипа не отнималась от 1о а от того, сколько после права накопил, а то максить зоны чаром на праве не есть гуд, а других качать не охото :р тут пошли теллы типа: "сразу после морта что бы вся экспа уходила в уровни", но это глупо, лучше придержусь 1 варианта!

Улук 06.04.2005 14:47

RE: Богам о праве!
 
халявы захотелось? ;)

Stoiko 06.04.2005 14:56

RE: Богам о праве!
 
Цитата:

Сообщение от Улук
халявы захотелось? ;)

А тут халявы нет.

Улук 06.04.2005 15:29

RE: Богам о праве!
 
Есть-есть :)
я всегда к этому так и относился: не хочешь мортиться - не мортись на свою Ж, страх и риск.

kez 06.04.2005 16:11

RE: Богам о праве!
 
так я не понял, ты хочешь чтобы когда ты уже набил морт, опыт начинал капать тебе уже туда, на 1 левел??
Парень а ты халявщик.

Кокорь 06.04.2005 16:51

RE: Богам о праве!
 
А я бы от такого тоже неотказался )

Пеола 06.04.2005 17:09

RE: Богам о праве!
 
я не говорил такого, я сказал что бы опыт копился до следующего рипа, что бы экспа не от 1о дсу отнималась а от того сколько набил после 1о до права

Улук 06.04.2005 17:49

RE: Богам о праве!
 
Орфографический словарь
халява, -ы (удовлетворение потребностей за чужой счет; что-н. легкодоступное; на халяву)

Толково-словообразовательный
ХАЛЯВА(1) и ХОЛЯВА(3) ж. разг.-сниж.
1. Небрежность.
2. перен. Получение чего-л. бесплатно, задаром; дармовщина.

Введение оного позволит проявлять небрежность и оставаться безнаказанным, а также является ничем не обусловленным преимуществом по отношению к текущей ситуации.

Если кто считает, что тут нет халявы - попробуйте обосновать :cool:

KIT 29.04.2005 18:35

RE: Богам о праве!
 
А лучше так сделать:
допустим умер ты на 1-ом левле после морта, бац... и ты опять 30-й лев :-)

Никомир 29.04.2005 19:54

RE: Богам о праве!
 
Будет овер. Мортанулся ты перед войной - ладно, сольюсь на морт назад, потом еще помортаюсь. (актуально для мх, скажем).

Ерихон 29.04.2005 21:26

RE: Богам о праве!
 
У меня несколько другое предложение, неплохо бы было сделать реж экспа, при включении которого та экспа, которая по идее в группе должна начисляться тебе, делилась бы на других членов группы, а тебя игнорировало. Какой смысл бегать с правом и жрать ненужную экспу, уж лучше группе больше достанется.

lexik 29.04.2005 22:01

RE: Богам о праве!
 
ерих... давно предлагалось, но тоже быстро отмелось... ибо таким образом 5 5+ ремортов чаров за бабки делают тебя ОЧЕНЬ быстро 30 левом Ж) короче вата ;) все должно остаться как есть ;) и еще лучше чтобы при рипе на праве просто снимало левел... вот это будет экстрим... и оверные чары будут думать прежде чем рипаться...
а как вариант снимать от 1 до 2-х левелов в зависимости от количества мортов... а потом пусть в пк идут - а то пошел в пк рипнулся и за час полтора набил обратно лев ;) хотя если такое будет - то будет массТРЕШпк ;) мейнов то жалковато ;)

Жалын 30.04.2005 00:40

RE: Богам о праве!
 
Цитата:

Сообщение от lexik
а как вариант снимать от 1 до 2-х левелов в зависимости от количества мортов... а потом пусть в пк идут - а то пошел в пк рипнулся и за час полтора набил обратно лев ;)


такое ДСУ за час неотбиваеться :eek:

Ромес 30.04.2005 11:35

RE: Богам о праве!
 
Lexik ты паникер!

Croston[МЗ] 30.04.2005 13:56

RE: Богам о праве!
 
lexik -- а ты в муд-то играешь? А то предложения какие-то... Видимо не играешь, или просто нет чаров без славы на больших мортах.
Не хочешь чтобы ПК было -- иди в арду -- там овер. Никакая редиска тебя ни за что не убьет. А тут все равно могут, видишь ли.
Ты много думаешь перед тем как рипнуться? Не изведывал суда бури яги? Или гнева усыни? Хочешь терять левел при рипе на праве -- рипнулся -- иди рипнись еще два раза, делов то. Будет _как_раз_ левел.
И еще, коли говоришь что за час-полтора отбиваешь левел -- покажи мне возможность назонить за "час-полтора" 200М экспы. Не рипаясь, заметим. А если речь идет о левеле -- то покажи место где можно назонить за час-полтора 600М экспы. Осину пригодиться. Очень тебя просим показать.
С уважением и надеждой на поднятие век.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot