МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Юмор (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Смеялсо (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2333)

Асвий 06.06.2006 23:29

Смеялсо
 
В оригинале было не про муд, но если его (муд) сюда подставить то получаеца оригинально и в чем-то верно, извиняюсь за мат)

"Муд - это полная ***ня , созданная специально для полного ****вания нормальных людей, и превращения их в моральных дегратантов что-то, бля невнятное бормочущих и нихуя не врубающихся в окружающую обстановку. Это сука ебливое наследие блядских гривотрясов бегаящих по лесу с деревянными палками. МУД - ***НЯ!!!" (с) какой-то форум)

Охотник 07.06.2006 01:29

Cупер!)
Вот зар почти дошел до этого состояния небритый обросший))))
Его остается тока выпустить в лес в повязке из шкур из вложить в его атрофированые ручки деревяную дубинку)))
Впишется в пейзаж на ура)
Через месяц он организуем лесной клан) И будет бегать в ближайшие холмы попить змеиный стаф))

huepif 07.06.2006 09:28

Цитата:

Сообщение от Охотник
Cупер!)
Вот зар почти дошел до этого состояния небритый обросший))))
Его остается тока выпустить в лес в повязке из шкур из вложить в его атрофированые ручки деревяную дубинку)))
Впишется в пейзаж на ура)
Через месяц он организуем лесной клан) И будет бегать в ближайшие холмы попить змеиный стаф))

Тваи сведения устарели. Зар теперь бритый и необросший. И даже усоф нет.

сариус 07.06.2006 10:01

А ОН чоо ? Заболел ?!:confused: :D

Polud 07.06.2006 11:18

Цитата:

Сообщение от huepif
Тваи сведения устарели. Зар теперь бритый и необросший. И даже усоф нет.

ну все, я еду смотреть на это! Зар, где я смогу тебя найти 12 вечером в Москве?

Croston[МЗ] 07.06.2006 11:47

Цитата:

Сообщение от Polud
ну все, я еду смотреть на это! Зар, где я смогу тебя найти 12 вечером в Москве?

Поль, буду рад если мы с тобой пересечемся. Телефон в личку отправил, позвони! Постоим перед макдаком, померзнем, как обычно :).

Deron 07.06.2006 14:51

Цитата:

Сообщение от Polud
ну все, я еду смотреть на это! Зар, где я смогу тебя найти 12 вечером в Москве?


Событие
День России в Жуковском
Начиная с середины мая администрация города в полусекретном режиме ведет подготовку к крупному мероприятию, которое планируется провести на аэродроме ЛИИ им. М.М.Громова в День России - 12 июня.
По словам первого заместителя главы администрации Станислава Сукнова, "намечаемое мероприятие - федерального уровня, в этот день ожидается прибытие в наш город до 100 тыс. человек". На оперативном совещании утром 29 мая С.Сукнов подтвердил, что подготовка идет по плану. Как стало известно из неофициальных источников, основные праздничные мероприятия - митинг и концерт - пройдут на аэродроме ЛИИ. Существующая на территории аэродрома инфраструктура выставочного комплекса позволяет принять одновременно 100 - 150 тыс. человек. Предполагается, что руководство страны прилетит в ЛИИ на вертолетах, как уже неоднократно делало, а многочисленные гости будут доставлены на автобусах.

The Rasmus в России 12 июня!!!
Движение Молодых Политических Экологов Подмосковья "Местные" представляет:
12 июня
город Жуковский ЛИИ им.Громова
День России
Участники:
СЕРЬГА
АЛИСА
АРИЯ
ГОРОД 312

КАСТА
УМА ТУРМАН
THE RASMUS


Милости просим к нам :)

Охотник 07.06.2006 16:43

Цитата:

Сообщение от huepif
Тваи сведения устарели. Зар теперь бритый и необросший. И даже усоф нет.

Фотку в студию, неверю!)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot